Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

А то! Какой же вампир без модного прикида! Не комильфо в старье на конкурс выходить!:lol:

3. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Я не уверена, что у меня получится. :blushing: Я придумала историю. Контента пока нет, вампира тоже.

Rany Randolff и Akulina нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Ева, урааа! Ура-ра! Хочу твоего вампира :blushing: прям не глядя :D

Otrava нравится это.
  5. Rany Randolff

Конечно получится!:bravo:

Otrava нравится это.
  6. Otrava
    4730/5,

Девочки, спасибо. Но я как-то в растерянности. Рассказ есть, а образ пока не складывается. :blush:

7. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

У кого-то контент, у кого-то рассказ, у кого-то имя для вампира. Пора объединяться однако. )))))))))))))))

Otrava нравится это.
  8. Rany Randolff

Сообразите на троих:D

9. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Кстати, хотела уточнить. Портрет на однотонном фоне или все равно?

10. Akulina
    3040/5,

Фон не важен, можно в интерьере сделать - так будет даже лучше, я думаю.
    Ниче не знаю, уже люблю заочно, так что гони и образ, один рассказ я на конкурс не приму без блата :D

Otrava нравится это.
  11. Otrava
    4730/5,

12. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

О конкурс вампиров! Ура! Сделать что ли вампирчика?)) Вот только я ж привяжусь к нему как к родному! Один парень из симского конкурса живет в моем мире благополучно) шестерых девочек родил, в последнем герое победил))) Конкурсные персонажи - особенные) в них душу вкладываешь))

13. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

У меня уж процесс пошел. Вампир есть, и даже портрет есть. Я сегодня в ударе. :vampire_anim:

Otrava, aleksales, Akulina и 2 другим нравится это.
  14. Скай
    100/5,

Скай Участник

У меня вампир есть... даже портрет этого вампира есть... я ещё с открытия темки кажется смотрела на этот конкурс :D

Rany Randolff нравится это.
  15. Скай
    100/5,

Скай Участник

блиин :) я хочу статус за выйгрыш :D но Клео он пойдёт больше :) как по мне :D

16. Rany Randolff

Статусов будет несколько, если участников наберется достаточно;)

17. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Да ладно тебе. Все вампироводы заслуживают статус. :D

А я к вам с мотиватором.

Rany Randolff, Avriel De Vir, Otrava и 2 другим нравится это.
  18. Akulina
    3040/5,

Давайте пока не будем делить шкуру не убитого медведя :lol:
    Скай, участвуй пожалуйста, много вампиров, красивых и сочных, не бывает :D

19. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Мы очень заинтересованные вампиры, тем более что нас никто не знает и мы нигде и ни в чем замечены не были.. пока. Так что горим аки при свете дня.
    Ваще надеюсь, что к началу мой комп таки воссоединится со мной и появится возможность поучаствовать не только в стиле ЕА-натураль )))
    Штраудов, говорите, много не бывает? )))))

Rany Randolff, aleksales, loveless и ещё 1-му нравится это.
  20. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Ну я тоже с вами)) :vampire: и даже не Нуаром, хотя он очень и просился :lol:

Rany Randolff нравится это.
  21. Akulina
    3040/5,

Ри, уж пора твоему загулявшему компу воссоединиться с хозяйкой, давно пора! Буду очень ждать твою работу! [​IMG]
    Avriel De Vir, ура! Обязательно участвуй и покажи своего новенького прекрасного вампирчика!

Девочки, я знаю, что практически у всех участвующих в конкурсе есть свои любимые вампиры, а приходится делать новых по правилам. Может нам под конец конкурса, пока будет идти голосование, устроить парад вампиров, выложив фото своих старых любимчиков?

Leavath, aleksales и Pino нравится это.

Поделиться этой страницей