Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Мне очень нравится сия задумка <3

3. Akulina
    3040/5,

Я надеюсь, что найдутся и другие желающие, было бы очень здорово увидеть всех великолепных персонажей-вампиров в одном месте! :inlove:

Kleo Scanti и Otrava нравится это.
  4. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

У меня всё готово! Мысленно. :lol:

Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  5. Akulina
    3040/5,

А если покусаю? :vampire:

А ну быстро все сели за работу! :D

Мартовская_Зайка нравится это.
  6. Otrava
    4730/5,

Я вчера честно создавала вампира. Сегодня на него посмотрела и решила, что он слишком красив, чтобы быть реальным. В игре он выглядит совсем иначе. :lol:

7. Akulina
    3040/5,

Ой, а я как раз ужас как люблю слишком красивых. Реальных и в реале полно :D нам их не надоть, нам бы кого покрасивше :jump: Даешь вампиров-красавцев и красавиц!

Otrava нравится это.
  8. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ева, ты читала Гамильтон??? :D

9. Otrava
    4730/5,

Ладно, я над ним ещё подумаю. :D

Нет, не читала. А стоит? :D

10. Kleo Scanti
    4075/5,

Даже не знаю. Некоторые моменты тебе вряд ли понравятся, что-то может зайти. :D Просто там одного из персонажей ГГ описывает как "таких красивых не бывает", и он - вампир. Мне твое описание своего вампира эту цитату очень напомнило. :rolleyes:

Otrava нравится это.
  11. Kleo Scanti
    4075/5,

Женя, у тебя тоже Элль - девушка с глазами цвета торшера - живет? :lol:

12. Akulina
    3040/5,

Конечно! :D Правда она сейчас несколько изменилась... :blushing:

13. Smik Kims
    4070/5,

Smik Kims Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

А это что за цвет?)) Типа светятся?

14. Kleo Scanti
    4075/5,

Оххх, бедолажка. (hug)

Последнее редактирование: 15 фев 2018
    Akulina нравится это.
  15. Kleo Scanti
    4075/5,

Фиолетовый. Просто у Штрауда в особняке такой торшер стоит. Она мне как-то попала в кадр рядом с этим торшером, я с тех пор такой цвет глаз у вампиров иначе не воспринимаю. :)

Alanna2202 нравится это.
  16. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

У меня возник вопрос, можно ли на портрете подрисовать тени и свет? Или как и волосы и детальки обработка запрещена?
    И еще, написано: можно править игровые артефакты, до какой степени? Просто подкорректировать, чтобы не было сломанным то же ухо, или его можно дорисовать, чтобы выглядело естественнее?

17. Akulina
    3040/5,

Поскольку внешность сима на фото должна отражать реальное положение дел, то нет, подрисовывать нельзя, то же относится и к теням-свету. Исправление - лишь исправление. У всех же уши одинаковые в игре) я имею в виду естественность. Запрет на рисование из-за того, что те участники, кто не умеет рисовать, будут в невыгодном положении, а у нас все же конкурс симов, а не арта.

18. Amuri
    10/5,

Amuri Активный участник

Отличная идея для конкурса! Люблю вампиров, только пока не очень получается участник :lol: надеюсь, что до 6 марта я справлюсь таки :)

Akulina и aleksales нравится это.
  19. Akulina
    3040/5,

Маш, ты с твоим талантом делать обалденных симов должна участвовать, просто обязана :clap: никакие отговорки не принимаются! :jump:

Amuri нравится это.
  20. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Я вообще уже третьего делаю. (((( Никак они в мою идею доброго/злого не вписываются. ((((

21. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

У меня тоже была неудачная попытка уже:facepalm_skype: но я его домучаю)

Поделиться этой страницей