Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Akulina
    3040/5,

Так это же хорошо! Давай всех троих! :jump:

Ой, Саш, не прибедняйся, вот в тебе я ни капли не сомневаюсь :D

3. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Ну, а что у меня даже рассказывать не буду чтобы не спалится):D
    В общем, на половину работа сделана)
    Есть портрет, который меня более-менее устраивает и даже темная сторона вопроса.
    Имя, наметки рассказа о персе. Идея для светлой стороны (хотя она мне кажется дико банальной). :death:

4. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

А портрет, подразумевается как фото на паспорт? Т.е. не кривое и опухшее лицо, а в плане только плечи и голова? Или можно по пояс снимать?
    И сколько символов допускается для текста?

5. Akulina
    3040/5,

Отлично! Работа кипит, а это главное!
    Да не парься. Если подумать, то все истории уже когда-то кем-то рассказаны. Будет любопытно прочитать твою.

В правилах я уточняла:

По пояс можно.
    Ограничений по количеству символов нет, но стоит помнить, что конкурс не литературный все же :D Безусловно, рассказ действует на восприятие образа, но не стоит слишком его растягивать.

Censored и Avriel De Vir нравится это.
  6. Avriel De Vir
    3635/5,

Вот про размер сопроводительного текста тоже хотела спросить):)
    Теперь ясно все, поэма отменяется) :lol:

7. Akulina
    3040/5,

Если хотите писательский конкурс типа рассказа, иллюстрированного картинками из игры, то у меня есть одна идейка :blushing: навеянная поздравлением ЕА с ДСВ. Например, конкурс "Мое неудачное свидание", как вам? Рассказ и пять-десять картиночек из любой версии симс-игры.

8. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

У меня картинки готовы, осталось текст написать. :blush:

Akulina нравится это.
  9. Akulina
    3040/5,

Картинки - это самое главное! :jump: Когда есть картинки - то и текст пишется на раз-два. :bravo:

10. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Да ну вас...*шмыгает носом* А у меня крокодил не ловится, игра виснет, графика с каждым днем все чудовищнее... Пошла плакать и сражаться с десятой виндой.

11. Kleo Scanti
    4075/5,

Удачи тебе много-много!!! Надеюсь, игрушка заработает с удвоенной силой, кокос поймается и крокодил вырастет! Ибо крокодил - это зубы, а зубы - это вампир! :vampire:
    Когда как. (ghost) Мне снимать проще обычно. Текст в голове пока крутится, кажется, он классный , а начнешь писать... :facepalm_skype:

12. Alanna2202
    14191/5,

Аналогично.

Зубы есть. Значит, остальное приложится. )))

13. Akulina
    3040/5,

Ууу :( а двушка тоже виснет? Можно же в любой версии игры сделать...

14. Alanna2202
    14191/5,

Вот как раз двушка и виснет. Я же конкурсное только в ней и делаю.

15. Avriel De Vir
    3635/5,

Ну вот блин конкурс же опять анонимный будет) а картинки то уже все засвечены))
    Так что нет, не хочу))
    у меня тож есть задумка почти на мини-сериал, но я так уже намучилась с композицией в кадре (а что делать ели руки из кхм.. не из плеч растут:loss:), что не знаю, неуверенна что буду реализовывать свою задумку.

Классно!

Не переживай, у меня ваще сохраненка полетал, пришлось реанимировать срочно.
    Так что крокодил отловится рано или поздно) И усе будет хорошо!:kruto::bouquet:

Та же фигня. В голове - вау, как круто! Садишься писать - и такое перкати-поле с мартышкой бьющей в литавры..(tumbleweed)(monkey):facepalm_skype:

А с 4тверкой никак?
    Да и вроде двушка одна из самых стабильных версий симс была, не считая единички)
    В любом случае лучей починки твоей игре и отвиса! (rainbow)

Alanna2202 нравится это.
  16. Alanna2202
    14191/5,

Спасибо, мы с вомпером боремся с системой.. )))

17. Alanna2202
    14191/5,

Вчиталась повнимательнее в это предложение.. Так я правильно поняла, что можно не одну работу? *на всякий случай*

18. Avriel De Vir
    3635/5,

В правилах про три работы ничего не сказано :loss:

19. Akulina
    3040/5,

В правилах не сказано, что от одного участника может быть принята только одна работа :loss: а что не запрещено, то как известно - разрешено. Я-то конечно написала в шутку и в качестве поддержки, но по большому счету, если есть желание, возможность и силы, то почему не сделать несколько работ? Не вижу причины запрещать. Вампиров я люблю, и не только я, а и все, кто собрался в этой теме :inlove: так пусть их будет много :jump:

Censored, Alanna2202 и aleksales нравится это.
  20. Kleo Scanti
    4075/5,

Вопрос: а текст надо писать к каждому этапу? Или один общий рассказ под портретом?

21. Akulina
    3040/5,

Рассказ о симе требуется лишь на первом этапе. Если нужны какие-то пояснения для второго и третьего, то думаю можно написать и для них, но не слишком объемно.

Kleo Scanti нравится это.

Поделиться этой страницей