Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Что-то меня смутило:
    Точно не больше? Может, не меньше?

Akulina нравится это.
  3. Akulina
    3040/5,

Да, ты права, я опечаталась :blushing: сейчас исправлю везде.

Alanna2202 нравится это.
  4. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ээээ. Мне тогда всё исправлять?
    Кстати, Жень, долетел мой вампир до тебя? У меня в формате текста сомнения были.

5. Akulina
    3040/5,

Kleo Scanti, получила твою работу. Приношу извинения за неточность с размерами :( Надеюсь, ты не удалила исходники и сможешь выслать архив еще раз (только фото).
    С текстом все в порядке, очень интересная история!

Последнее редактирование: 27 фев 2018
  6. Akulina
    3040/5,

Девочки, отписывайтесь пожалуйста в этой теме после отправления мне работы, чтобы я сразу могла посмотреть и все проверить на соответствие правилам.

7. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Ну тогда мы все будем знать кто участвует) и многих можно будет легко узнать)

8. Kleo Scanti
    4075/5,

Отлично, спасибо! Сейчас дошлю картинки, благо, сохраняла промежуточный вариант после светокоррекции но до уменьшения.

Akulina нравится это.
  9. Akulina
    3040/5,

Тогда в личку или скайп, кому как удобно) Хотя мне кажется, по постам в этой теме и так понятно, кто участвует)) Но если не хотите тут - пишите в личку.
    Хорошо, жду! Фух)

Kleo Scanti и aleksales нравится это.
  10. Kleo Scanti
    4075/5,

Долетели?

11. Akulina
    3040/5,

Пока нету, жду.

12. Kleo Scanti
    4075/5,

Напиши тогда, как дойдет, ладно?

13. Akulina
    3040/5,

Пришло! Почему-то в спам упало (

Спасибо за работу, Ксюш. Все отлично!

Kleo Scanti нравится это.
  14. Kleo Scanti
    4075/5,

Видимо, потому что текста письма нет, только архив.

Можно со спокойной душой ехать в Сельвадораду.

15. Akulina
    3040/5,

Езжай с полным чувством выполненного долга!
    А я вот все жду пока платеж пройдет :dash:

16. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Я как всегда опоздун, но если еще актуально чье-то мнение, то я бы наверное поиграла в конкурсе на рассказ. Конкурсы на картинки у нас постоянно, а вот с текстом еще не работали :-3 Было бы прикольно) И тема тоже забавная)

"руки, ноги... главное хвост зубы" (с) :-D

17. Alanna2202
    14191/5,

Было. Рассказ, иллюстрированный скринами.

Censored нравится это.
  18. Alanna2202
    14191/5,

Отправила.

Akulina нравится это.
  19. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Да? Ну значит я его не застала) Я тут только месяц, полтора :-3

20. Akulina
    3040/5,

Все получила! )))

Alanna2202 нравится это.
  21. Feyona
    5110/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

А я скорей всего пролетаю как Дракула над Трансильванией. В голове никаких идей и как раз в поиске нового жилья. Так что скорей всего я буду просто наблюдателем.

Поделиться этой страницей