Конкурсы симс-моделей Конкурс "Мой любимый вампир"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Akulina, 19 мар 2017.

1. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Дорогие участники! Предлагаю всем потрясающим, интригующим, возможно - немного страшным, но уж точно - невыразимо притягательным вампирам выйти из тени и заявить о себе миру!
    В связи с этим приглашаю принять участие в конкурсе "Мой любимый вампир".

Правила:

• Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума SimsMix
    • Для участия сделайте САМОСТОЯТЕЛЬНО сима/симку вампира в CAS в возрасте молодой взрослый или взрослый - в любой версии игры;
    • Разрешено при создании сима использовать любой пользовательский контент;
    • Разрешено использовать позы и любые другие моды по вашему усмотрению;

Читать дальше...
    Обработка фото для всех этапов:

• Разрешено обрабатывать фото в любом графическом редакторе в пределах разумного, то есть кадрировать, регулировать яркость, контраст, сглаживание или резкость;
    • Допустимо исправлять графические глюки игры типа рука сквозь платье или волосы сквозь плечи или уши;
    • Разрешено вырезать сима с фото и поместить на другой игровой фон, снятый вами в вашей игре или наоборот, добавлять на общий фон вырезанные предметы с другой игровой фотографии, сделанной в игре;
    • Запрещено дорисовывать на фото внешность сима (типа подрисовать ресницы, родинки, румянец, блеск на губах и тому подобное);

Первый этап - Портрет

• Сделайте портретное фото вашего сима/симочки (где лицо видно крупно, ракурс по вашему желанию). Размер фото не меньше 900 рх в ширину.
    • Напишите о своем симе/симочке, кто он(а), как зовут, каков характер и привычки, чем занимается, о чем мечтает и так далее;
    • На этом этапе запрещено помещать на фото других симов или животных;

Второй этап - Темная сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать сюжетное фото, которое отразит все самое темное, что таится в душе вашего вампира. Покажите, насколько он может быть ужасен! Насколько зол и жесток, что может даже раздавить паука... а может на вашем фото он будет допивать последние капли крови невинной девственницы...
      Размер фото не меньше 900 рх в ширину.

Третий этап - Светлая сторона

• Для этого этапа тоже следует сделать фото размеров не меньше 900 рх в ширину, и на нем следует показать все самое хорошее, светлое и доброе, что есть у вашего вампира. Не ограничивайте фантазию! Может, это будет фото у камина, где вампир с грустным видом вспоминает те времена, когда он еще был человеком, а может спокойно ужинает со своей старенькой няней салатом из кровавых плодов или героически спасает младенца из пожара, или гладит кошку. Все в ваших руках, только вы можете показать истинную сущность вашего персонажа.

Все фото и текстовые описания следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой The Sims: "Мой любимый вампир" 2018 и с указанием вашего форумского ника.

Общие правила

Не допускается разглашение авторства, а так же любая агитация за свою работу. В случае нарушения этого условия участник снимается с конкурса и не допускается на два последующих конкурса.

Награда победителям: победившие в конкурсе получат зеленый статус под ник: "Властелин вампирских душ". Количество статусов зависит от количества участников. Кроме того все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Прием работ окончен.

Работы участников
    Голосование
    Угадайка по конкурсу
    Итоги голосования

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    Amuri, aleksales, Avriel De Vir и 7 другим нравится это.
  2. Akulina
    3040/5,

Нет, Анют, все на твое усмотрение полностью. Очень рада, что ты решилась! (pear123)

Мнения очень субъективны на самом деле. Главное, что он(а) - твой любимый персонаж, который для тебя живой, настоящий и самый самый. Буду очень рада еще одной работе от тебя :bouquet:

У меня есть любимый ролевой персонаж, но его многие видели, да и в конкурсе ему не место. А вот для игры есть любимый вампир - я его смастерила сама, ориентируясь на игровой трейлер, и он в шапке темы :) Ну может не красавец, спорить не стану, но я им много играла, хотя он тот еще гусь :D Читать дальше...

loveless, Censored, Pino и 2 другим нравится это.
  3. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

А мне нравится ваш гусь :-3 Очень в стиле носфера :-3 кто об чем, а дурачок о фантиках ))

Раз продлили конкурс, то я тож постараюсь успеть) Идея есть, та и для меня будет интересно само участие ))

Rany Randolff нравится это.
  4. Akulina
    3040/5,

Спасибо)) мне он тоже нравится и, если бы не засветила в шапочке - то он бы поучаствовал в конкурсе. Ибо он такой, не просто так себе вампир, амбициозный :D
    Очень надеюсь, что успеешь! :sun:

5. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Хм.. продление сроков конкурса и все эти ваши разговорчики прям таки заставляю меня нервно посматривать на кнопку загрузки игры... :vampire:

6. Akulina
    3040/5,

А чего на нее посматривать? Жми "играть" и сделай еще одну работу! :jump: Кнопка плохого не посоветует :lol:

7. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

У меня пока идей годных нет, только если портрет чисто на поржать) но эт ж не дело))

8. Akulina
    3040/5,

Можно и портрет, но работу конечно лучше)) Иди в игру, поковыряй симов, зайди в Форготн, может и идея родится :bouquet:

9. Censored
    3175/5,

Отправила :-3

10. Akulina
    3040/5,

Получила! Ух... Ничо не буду говорить. Только УХ! :eek::eek::eek:

Censored нравится это.
  11. Censored
    3175/5,

Надеюсь это добрая сова пролетала :lol:

12. Akulina
    3040/5,

Это была сова, восхищенная фантазией автора)

Девочки, у меня жутко инет лагает - дождь, и видать где-то заливает коммуникации. Я к чему собственно? Если вдруг вы отправите работу в ближайшее время, а я ничего не отвечаю, не пугайтесь. Явление это временное. Но сегодня по полчаса на форум прорываюсь(

Censored нравится это.
  13. Censored
    3175/5,

Вай, спасибульки :-3 Приятно от тебя такое слышать :-3
    Соболезную по поводу интернета :(

14. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Я второго отсняла вампира, осталось придумать, как написать его историю. Будет скорей для массовки, но чем больше, тем лучше, ведь так?

Alalilla и Akulina нравится это.
  15. Akulina
    3040/5,

Пациент скорее жив, чем мертв :D
    Ужас как рада это слушать :jump: Жду работу!

16. aleksales
    200/5,

aleksales Гуру Активист SimsMix 2017

Ура! Больше вампирчиков, еще больше! Я тоже готовлю еще одного:blush:

Alalilla и Akulina нравится это.
  17. Leavath
    4640/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

А я все еще с одним никак не справлюсь :@

Akulina нравится это.
  18. Скай
    100/5,

Скай Участник

Мне осталось историю в файлик записать. А так уже готово.

Akulina нравится это.
  19. Akulina
    3040/5,

Уже изнываю от любопытства :jump:

Справишься!! Но новом компе все всегда получается отлично! :bouquet:

Жду-жду! :bravo:

aleksales и Leavath нравится это.
  20. Скай
    100/5,

Скай Участник

отправила. Есть некоторые сомнения по поводу истории. Если что вышлю немного другой вариант.

Rany Randolff, Censored и Avriel De Vir нравится это.
  21. Akulina
    3040/5,

Работу получила. Не знаю, что тебя смущает в истории, Кать. Мне кажется, она очень интересная и захватывающая!
    Есть кое-что, что требует внимания, но я сейчас напишу тебе на почту, чтобы не палить авторство, ага?

Avriel De Vir и ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей