Арт-конкурсы Конкурс романтического Sims-рассказа «Наше романтическое знакомство»

Тема в разделе "Арт-конкурсы", создана пользователем Felix Felicis, 19 фев 2019.

1. Felix Felicis
    6700/5,

Felix Felicis Гуру Массовик-затейник 2018

Конкурс Sims-рассказа «Наше романтическое знакомство»

Настоящую любовь можно встретить где угодно! Она не спрашивает, удобно ли вам сейчас и есть ли у вас время. Иногда знакомство кажется совсем случайным, а иногда предопределённым судьбой.
    Кого-то ещё маленькими познакомили родители на детском празднике. Кто-то однажды после долгих лет посмотрел на коллегу свежим взглядом… А кто-то сразу понял, что вот она — та самая «половинка».:hug: Любовь налетает внезапно, когда вы ждёте свой поезд на станции Сан-Мишуно, или в старой футболке совершаете пробежку по району, или отрываетесь с друзьями на вечеринке в Развалинах, или даже дерётесь за клад в Сельвадораде… (giggle) [​IMG] Такие разные и уникальные истории знакомства, которые объединяет одно — что заурядный, на первый взгляд, случай оказался встречей двух любящих сердец <3
    В форме эссе расскажите о истории знакомства ваших симов, которые потом полюбили друг друга и решили быть вместе :heartrain:

Правила конкурса

1. В конкурсе может принимать участие любой зарегистрированный пользователь.
    2. Для участия в конкурсе необходимо написать короткий рассказ об истории знакомства любящей пары ваших симов. Жанр и стиль описания — на усмотрение автора.
    3. Каждый участник может представить одну или несколько (не более трёх) работ.
    4. Объём рассказа — от 1500 до 7500 печатных знаков без пробелов.
    5. Рассказ должен сопровождаться иллюстрациями в количестве 3–8 штук.
    6. Иллюстрации могут быть сделаны в любой версии игры The Sims.

Требования к работе

1. Для создания иллюстраций можно пользоваться любыми возможностями графических редакторов. Запрещено использовать сторонние клипарты и фоны. При постановке разрешён любой дополнительный контент и моды.
    2. Размер иллюстраций — не менее 800 мп по ширине.
    3. Иллюстрации должны быть пронумерованы в порядке их расположения в тексте.
    4. Текстовый документ с рассказом должен содержать порядковые номера расположения картинок: [текст] Картинка 1, [текст] Картинка 2 и т. д.
    5. Текст и картинки должны быть запакованы в архив. Имя файла: ник автора на форуме и название рассказа. Архив следует выложить на файлообменник и отправить ссылку на него в личные сообщения Felix Felicis.

Запрещается

Раскрывать своё и чужое авторство.

Работы принимаются до 28 апреля 2019 г., до 24:00 по московскому времени.
    Голосование продлится до 11 мая 2019 года, до 22:00 по московскому времени.

Победитель будет награждён почётным званием Соединяющая сердца (женский род, так как в этот раз все участницы — прекрасные леди) и получит 100 баллов репутации за призовую работу.
    Все участники получат по 50 баллов репутации за каждую работу, присланную на конкурс.

В этой теме можно обсуждать конкурс и задавать вопросы.

Последнее редактирование: 30 апр 2019
    Челси Кошка, Talita, Alalilla и 11 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    6700/5,

Дорогие участники форума! Начиная с сегодняшнего дня, у вас есть целых ДВА МЕСЯЦА, чтобы написать рассказ :mail:
    И я очень-очень надеюсь, что этого времени вам точно хватит! И рассчитываю получить в итоге целый сборник замечательных историй :rolleyes:
    Так что всем желаю творческого настроения, вдохновения, свободного времени и полёта фантазии! Сочиняйте, снимайте и присылайте мне ваши рассказы, очень жду! :wink_skype:

ZloyLis, Natasha, Simmama и 3 другим нравится это.
  3. ZloyLis
    100/5,

ZloyLis Участник

А рассказы в стиле 18+ допускаются?

4. Rany Randolff

Rany Randolff Администратор Главная по ёлочкам

Нет.

ZloyLis и Felix Felicis нравится это.
  5. ZloyLis
    100/5,

ZloyLis Участник

Понял. Просто я должен был это спросить, поскольку у меня есть всякие рассказы - и 18+, и приличные.

6. Felix Felicis
    6700/5,

Дорогие форумчане, как у вас дела? Пишете ли вы рассказы? :wink_skype: Да ладно, знаю я, что ничего вы не пишете. Хотя если находится время играть - это уже здорово. В игре-то у вас наверняка за это время познакомилась не одна пара симов )) И будет замечательно, если вы об этом расскажете :wink_skype:

А чтобы вдохновиться на творчество, посмотрите красивое видео, это реклама Lacoste - тоже про романтическое знакомство <3

Exeshnizo, Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  7. Alanna2202
    8291/5,

Alanna2202 Суперхомяк Дизайнер марта 2019

И неправдычка! Половина написана, симы созданы. :p

Rany Randolff и Felix Felicis нравится это.
  8. Rany Randolff

Надеюсь все помнят, что осталось чуть больше двух недель, и усердно пишут и иллюстрируют свои романтические истории?:angel3:

9. Alanna2202
    8291/5,

У меня написано 5 тыс знаков, а симы еще даже не познакомились...:cray:

Exeshnizo и Rany Randolff нравится это.
  10. Ретдис
    1945/5,

Ретдис Хочу страдать! Соединяющая сердца

Я написала пять абзацев по три предложения и они встретились во втором... (cwl)

11. Alanna2202
    8291/5,

Значит, это будет история о том, как симы могли бы прожить долго и счастливо, но так и не встретились))))

TodayHanna, Ydacha и simulacia нравится это.
  12. Felix Felicis
    6700/5,

На улице солнечно, распускаются первые весенние цветочки, а у кого-то в тёплых краях уже всё цветёт вовсю!
    А у персонажей Sims — расцвет чувств в любое время года ;)
    Дорогие авторы, вдохновения вам! Очень жду ваши рассказы.

13. Felix Felicis
    6700/5,

Как здорово, здорово! Ура! Хоть в этой теме всё тихо, но наши талантливые и креативные участники про конкурс не забыли :mail:
    И у меня уже есть два замечательных рассказа! :clapping_skype: Однако, как говорится, «два ореха — это не куча», и поэтому конкурс продлевается до 28 апреля включительно, я буду ждать ваши работы до 24:00. Есть у меня надежда… маленькая…малюсенькая… что ещё хотя бы пара рассказов неторопливо пишутся где-то в тишине… :diya_anim:

Ydacha, Челси Кошка, simulacia и 2 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

Что-то весной все как мухи сонные, никак после зимы не проснутся наверное.(giggle)

Ydacha, Челси Кошка и Exeshnizo нравится это.
  15. Felix Felicis
    6700/5,

Итак, время пришло! Приём работ на конкурс закрыт. Прямо в последний момент мне прислали ещё один прекрасный рассказ! :tender:
    Я опубликую рассказы утром в новой теме, следите за обновлениями, оставайтесь с нами :rotate:

Rany Randolff, Челси Кошка и simulacia нравится это.
  16. Felix Felicis
    6700/5,

Работы участников опубликованы и ждут прочтения, оценки, ваших впечатлений! В этот раз у нас четыре рассказа, все очень разные, но и все схожи тем, что в них говорится о судьбоносном знакомстве, определившем для героев их последующую жизнь. Пожалуйста, читайте и комментируйте, авторам будет очень интересно узнать ваше мнение и впечатления о их работах!

17. simulacia
    625/5,

simulacia Участник Новогодний меломан

Ух какие чудесные рассказы, и какие образы, и сколько чувства! Я просто в восхищении! Пока даже нет слов, одни эмоции!

Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  18. Alanna2202
    8291/5,

И мне всё нравится. :rose:

Челси Кошка нравится это.
  19. Rany Randolff

После первого прочтения осталась масса положительных эмоций от таких замечательных историй! :love:
    Буду еще перечитывать и тогда уже напишу более внятный отзыв! :rolleyes:

Челси Кошка, simulacia и Alanna2202 нравится это.
  20. Talita
    545/5,

Talita Участник

Как мне все понравилось Как красиво написано. Голосовать не буду, не хочу портить свои впечатления от прочитанного. Как можно оценивать что лучше ромашка или василек, или гортензия? Даже задумываться не буду, потому что каждый рассказ это красивый цветок.:thanks::kruto::kruto::thanks::bouquet::bouquet:

simulacia и Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей