Арт-конкурсы Конкурс Sims-рассказа «Теперь я знаю…», или Городские легенды

Тема в разделе "Арт-конкурсы", создана пользователем Felix Felicis, 11 сен 2018.

1. Felix Felicis
    19805/5,

Felix Felicis Sims-модератор Мастер образа марта 2021

Конкурс Sims-рассказа «Теперь я знаю…», или Городские легенды

В каждом городе есть свой миф, каждый город уникален, чем-то выделяется. Все знают, что Белла Гот пропала в Плезантвью, а потом в Стренджтауне видели подозрительно похожую даму. И что за странные звуки иногда доносятся с Твинбрукских болот?.. Ещё поговаривают, что старое кладбище домашних животных в Бриндлтон Бэе — не такое уж и заброшенное… А уж сельвадорадских легенд хватит на многие недели вечерних посиделок, рассказывать — не перерассказывать. А вот ещё однажды был случай… :mail:

В форме эссе поделитесь со всеми каким-нибудь мифом или интересным фактом, связанным с любым городом, в котором живёт ваш сим, или с любой локацией (отпускные локации, тайные участки и т. п.) из любой версии игры The Sims.
    За основу можно взять как общеизвестный факт из игрового сюжета, так и придумать свою городскую легенду.
    Действие вашей истории НЕ обязательно должно происходить на выбранной вами локации, но связь с этим местом должна быть непосредственной и очевидной.

Правила конкурса

1. В конкурсе может принимать участие любой зарегистрированный пользователь.
    2. Для участия в конкурсе необходимо написать короткий рассказ-фантазию о городском мифе, легенде или интересном факте, связанном с любым городком или локацией из любой версии игры. Жанр и стиль описания — на усмотрение автора.
    3. Каждый участник может представить одну или несколько (не более трёх) работ.
    4. Размер рассказа — от 1500 до 7500 печатных знаков без пробелов.
    5. Рассказ должен сопровождаться иллюстрациями в количестве 3–8 штук.

Требования к работе

1. Для создания иллюстраций можно пользоваться любыми возможностями графических редакторов. Запрещено использовать сторонние клипарты и фоны. При постановке разрешён любой дополнительный контент и моды.
    2. Размер иллюстраций — не менее 800 мп по ширине.
    3. Иллюстрации должны быть пронумерованы в порядке их расположения в тексте.
    4. Текстовый документ с рассказом должен содержать порядковые номера расположения картинок: бла-бла-бла Картинка 1, бла-бла-бла Картинка 2 и т. д.
    5. Текст и картинки должны быть запакованы в архив. Имя файла: ник автора на форуме и название рассказа. Архив следует выложить на файлообменник и отправить ссылку на него в личные сообщения Felix Felicis.

Запрещается

Раскрывать своё и чужое авторство.

Работы принимаются до 10 октября 2018 г., до 24:00 по московскому времени.
    Голосование продлится до 20 октября 2018 года, до 21:00 по московскому времени.

Победитель будет награждён почётным званием Творец легенды и получит 100 баллов репутации за каждую призовую работу.
    Все участники получат по 50 баллов репутации за каждую работу, присланную на конкурс.

В этой теме можно обсуждать конкурс и задавать вопросы.

Otrava, simulacia, VitaV и 13 другим нравится это.
  2. Felix Felicis
    19805/5,

Дорогие наши писатели, как у вас дела? Я надеюсь, что вдохновение вас посетило и вы уже вовсю пишете свою легенду :mail:
    До конца месяца остаётся четыре дня. Мы можем продлить сроки, если работа в процессе.
    Призывайте своих муз, открывайте Word и не ждите, пока слова придут, - пишите! Как говорил Толкин, его Средьземелье когда-то началось с одного предложения: "В земле была нора, а в норе жил хоббит..." Уверена, ваша история тоже ждёт и хочет быть рассказанной :wink_skype:

Rany Randolff нравится это.
  3. Ретдис
    3500/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2020

Так... я честно постараюсь... Пойду писать. Ну так лениво переносить уже написанное в тетрадке в ворд :lol:

Rany Randolff и Felix Felicis нравится это.
  4. Alanna2202
    19615/5,

Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2021

У меня почти готово. Не нравятся иллюстрации, думаю...

5. Felix Felicis
    19805/5,

Машуша! Ну оно ведь уже написалось :rotate: Мне очень-очень интересно, буду ждать :rolleyes:

Замечательно :kruto: Желаю вдохновения! Чтобы рраз - и получилось отснять так, чтоб идеально попало в текст.

6. Ретдис
    3500/5,

Да. Но там теперь надо в почерке разобраться :lol: В этой же тетрадке нашла начало рассказа, который писала лет так восемь назад :facepalm_skype: Я сейчас хуже пишу (rofl)

Felix Felicis и Alanna2202 нравится это.
  7. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Маша, ты сможешь! Мы в тебя коллективно верим!

Ретдис нравится это.
  8. Alanna2202
    19615/5,

Отправила.

9. Felix Felicis
    19805/5,

Срок приёма работ продлён до 10 октября включительно.

Rany Randolff, Ретдис и ihelen нравится это.
  10. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Надеюсь, за почти две недели у нас найдутся еще желающие поучаствовать. А то столько обсуждений, голосований... а где работы то, люди?:loss:

Felix Felicis нравится это.
  11. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Наташ, ну ты же знаешь, во всех конкурсах главное - подготовительная тусня :D

Rany Randolff и Alanna2202 нравится это.
  12. Felix Felicis
    19805/5,

Напишу и здесь - Света, рассказ замечательный! :jump:

Очень жду следующих работ :mail:

Alanna2202 и Rany Randolff нравится это.
  13. Alanna2202
    19615/5,

Ты меня прям засмущала. Я еще раз перечитала: все равно мне свое никогда не нравится. Но, раз ты хвалишь, значит, хоть один читатель будет. ))))

14. Felix Felicis
    19805/5,

Мы для своих творческих работ всегда самые строгие критики, это да...

15. Felix Felicis
    19805/5,

Какой мне сейчас прислали прекрасный рассказ! :jump: О, я просто в восторге и счастлива его прочитать самой первой. Автор ещё делает скриншоты, но замысел очень-очень интересный! Не терпится поделиться им с вами.

Вот я всегда знала, что у нас на форуме самые талантливые участники! И вы ведь пишете ещё свои работы, правда-правда? ;)
    Время есть - до 10 октября включительно. Очень ждём! Присоединяйтесь, будет очень интересно :rolleyes:

16. ihelen

Я прекрасный не обещаю, но какой-нить дурацкий постараюсь успеть,:lol:

17. Felix Felicis
    19805/5,

Ну Лена )) И это говорит человек, который выиграл в прошлогоднем конкурсе рассказов (giggle)

18. ihelen

Да? Ты считаешь, там был рассказ?:D это был анекдот!

19. Felix Felicis
    19805/5,

Ничо не знаю, по форме - рассказ, а по жанру - так это на усмотрение автора ;)

20. Ретдис
    3500/5,

А шо делать, если больше 8 фоток и ужаться никак нельзя? :kz: Ваще-т там около тридцатки:gigi: И это не каждый чих сфоткан :lol:

Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей