Арт-конкурсы Конкурс "Скриншот месяца" [конкурс приостановлен]

Тема в разделе "Арт-конкурсы", создана пользователем ihelen, 21 авг 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Конкурс "Скриншот месяца"

1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо сделать скриншот в любой версии игры согласно заданному сюжету и самостоятельно опубликовать его в теме конкурса, присвоив порядковый номер.
    3. От каждого участника допускается до трех работ на этап , вместе или порознь, в том числе те , что были опубликованы ранее в темах форума
    4. До завершения этапа участники могут заменить один из своих уже опубликованных скриншотов на новый
    5.Каждый этап начинается первого числа месяца и длится от 24-26 дней в зависимости от длины этого месяца. Затем тема с работами закрывается, и начинается голосование, которое длится три дня.
    6.Победитель получает звание Фотограф месяца (сентября, октября и т.д. ) и носит это звание год.
    7. Сюжет следующего этапа придумывает победитель, он же накануне начала этапа оформляет тему , в которую будут выкладываться работы.
    Тема оформляется по подобию первой, начатой организаторами конкурса.

Правила оформления скриншотов:
    1. При оформлении скриншотов допустимо использовать только самые необходимые возможности графических редакторов: кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    2. Коллажирование, использование кистей, рамок и надписей запрещено.
    Можно написать короткий сопроводительный текст.
    3. Минимальный размер скриншота , или его превью 800мп

Правила голосования:
    1. В голосовании имеют право принимать участие все пользователи, зарегистрированные до начала очередного этапа.
    2. Участники конкурса имеют право голосовать, но не за свою работу и вне зависимости от даты регистрации ( то есть, если участник зарегистрировался на форуме после начала очередного этапа
    и выложил в нем свою работу, он имеет право проголосовать)
    3. Голосование является открытым и проходит в отдельной теме. Выбирается победитель на каждые 15 представленных работ, но не более трех на этап. Каждый голосующий должен будет указать в своем посте
    то число лучших по его мнению работ, которое указано в правилах голосования очередного этапа. Работы указываются порядковыми номерами.
    4. Голосование длится три дня, затем тема с голосованием закрывается, производится подсчет голосов и объявляется победитель этапа.

Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Челси Кошка, simulacia, pike и 12 другим нравится это.
  2. Avriel De Vir
    3635/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Kleo Scanti, ого, пожар при украшении елки? Камин или кто-то спичками баловался?

3. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ёлочку, хм, зажгли. Дружно. :D У меня тоже первый случай, хорошо Люська смелая, не растерялась.

Челси Кошка нравится это.
  4. Avriel De Vir
    3635/5,

Блин, вот так весело-весело, правим новый год на пепелище) разрабы "шутники", блин.

5. Kleo Scanti
    4075/5,

И не говори. Ёлку не удалось спасти, но хоть больше никуда не перекинулось. А ведь у нас и сигнализация была, только почему-то не сработала.

6. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

Как много разных традиций! И милых, настоящих таких, и типично симовских, и абсолютно неожиданных. Я не ожидала что будет так интересно, думала скучноватая тема. Симоводы все таки - это самые веселые и интересные люди! :plumbobs:

Talita, Челси Кошка и Alanna2202 нравится это.
  7. Avriel De Vir
    3635/5,

Может далеко висела?
    А я на всякий ставл. эти шиты пожаротушения (уменьшаю) куда нит ьв декор прячу и ставлю просто тупо на всякий случай)

А то всякие аромопалочки тоже любят гореть, поджигая как сухой хворост все вокруг. Пока тестила домик свой, половина мебели сгорела в родительской спальне, и за стенкой.

8. Kleo Scanti
    4075/5,

У меня как раз щиты. По идее, его достаточно одного снаружи на стене, только вот срабатывает не сразу.

9. Avriel De Vir
    3635/5,

я думаю, может это очередной баг? И Щит срабатывает через раз.
    Ваще сама идея поджечь елку новогоднюю ни разу не кажется мне смешной, но мой взгляд на вещи идет в разрез со взглядом ЕАшников, увы.

10. Крокозябра
    5325/5,

Крокозябра Сэнсей Гуру челенджей

У меня тоже так было.Смотрю, не только у нас традиция отмечать праздники с огоньком :D

Челси Кошка и Kleo Scanti нравится это.
  11. Крокозябра
    5325/5,

Она не смешная, она жизненная и очень поучительная, как не запускать петарды в доме (у меня один "гений" так сделал)
    Но, я честно говоря думала, что подразумевалось зажечь электрогирлянды, а не так буквально.

12. Крокозябра
    5325/5,

Традиции такие замечательные у всех.:tender:

Rany Randolff, Челси Кошка и ihelen нравится это.
  13. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Три скриншота :matematik: Как выбирать из большего количества замечательных традиций, каждая из которых нравится одинаково сильно?
    Иногда мне голосования немного напоминают о кошмарном вопросе из детства "а кого ты больше любишь: маму или папу?" :D

14. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

А представь, как раньше один выбирали:D

Последнее редактирование: 2 янв 2020
    Li Li и Челси Кошка нравится это.
  15. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Итааак! Объявляем победителей последнего этапа 2019 года! Ими становятся №2. Семейные традиции с точки зрения кошки, № 25 Традиция бессовестно бездельничать в новогодние каникулы :), № 33. Традиция общей семейной фотографии.

Ура победителям! Девочки, Ксюша, Наташа, Таня, поздравляем!:party::big_party::pipidastri3:

И все участники молодцы, было так приятно видеть столько чудесных работ на завершающем этапе!

И на этот раз победителям не нужно придумывать тему, потому, что мы берем тайм-аут))) И бросаем все свои творческие силы на конкурс плакатов!
    Мы уже больше двух лет соревновались в конкурсе скриншотов, было так много интересных тем, неожиданных моментов, красоты, веселья и креатива! Большое спасибо всем, кто был с нами эти два года!
    И мы еще вернемся!:inlove::heart::heart::heart::inlove:

foulballoonkid, СветLana, Zmeevik и 13 другим нравится это.
  16. Alanna2202
    14191/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Поздравляю крайних победительниц!

17. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Большое спасибо всем-всем-всем! Это очень приятно! :inlove:
    Поздравляю всех: и победителей, и участников, потому что очень много было чудесных работ.
    И серьезных, и шутливых, и романтичных. У нас очень талантливые форумчане! :bravo:
    :pipidastri3:

fatalist, Kleo Scanti, ihelen и 2 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Поздравляю победительниц!:pipidastri3: И спасибо всем-всем-всем, кто участвовал в конкурсе все это время! :bouquet::thanks::bouquet::thanks::bouquet:

fatalist, Kleo Scanti, ihelen и 3 другим нравится это.
  19. Челси Кошка
    3115/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Ксюша, Наташа и Таня, поздравляю с заслуженной победой! :pipidastri3:
    И хочу сказать, что традиции у всех были просто чудесными! Выбирать, как обычно, было очень сложно.

fatalist, Kleo Scanti, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  20. Крокозябра
    5325/5,

Поздравляю победительниц! :bouquet:
    Выбирать очень сложно было - работы замечательные.

fatalist, Kleo Scanti, ihelen и 2 другим нравится это.
  21. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Девочки, поздравляю победительниц! :kruto::bouquet:

Поделиться этой страницей