Арт-конкурсы Конкурс "Скриншот месяца"

Тема в разделе "Арт-конкурсы", создана пользователем ihelen, 21 авг 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Конкурс "Скриншот месяца"

1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо сделать скриншот в любой версии игры согласно заданному сюжету и самостоятельно опубликовать его в теме конкурса, присвоив порядковый номер.
    3. От каждого участника допускается до трех работ на этап , вместе или порознь, в том числе те , что были опубликованы ранее в темах форума
    4. До завершения этапа участники могут заменить один из своих уже опубликованных скриншотов на новый
    5.Каждый этап начинается первого числа месяца и длится от 24-26 дней в зависимости от длины этого месяца. Затем тема с работами закрывается, и начинается голосование, которое длится три дня.
    6.Победитель получает звание Фотограф месяца (сентября, октября и т.д. ) и носит это звание год.
    7. Сюжет следующего этапа придумывает победитель, он же накануне начала этапа оформляет тему , в которую будут выкладываться работы.
    Тема оформляется по подобию первой, начатой организаторами конкурса.

Правила оформления скриншотов:
    1. При оформлении скриншотов допустимо использовать только самые необходимые возможности графических редакторов: кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    2. Коллажирование, использование кистей, рамок и надписей запрещено.
    Можно написать короткий сопроводительный текст.
    3. Минимальный размер скриншота , или его превью 800мп

Правила голосования:
    1. В голосовании имеют право принимать участие все пользователи, зарегистрированные до начала очередного этапа.
    2. Участники конкурса имеют право голосовать, но не за свою работу и вне зависимости от даты регистрации ( то есть, если участник зарегистрировался на форуме после начала очередного этапа
    и выложил в нем свою работу, он имеет право проголосовать)
    3. Голосование является открытым и проходит в отдельной теме. Выбирается победитель на каждые 15 представленных работ, но не более трех на этап. Каждый голосующий должен будет указать в своем посте
    то число лучших по его мнению работ, которое указано в правилах голосования очередного этапа. Работы указываются порядковыми номерами.
    4. Голосование длится три дня, затем тема с голосованием закрывается, производится подсчет голосов и объявляется победитель этапа.

Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Челси Кошка, simulacia, pike и 12 другим нравится это.
  2. ZloyLis
    1365/5,

ZloyLis Активный участник Активист SimsMix 2019

Очень нравится номер 14 "Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём". Любимый с детства мультик!

Exeshnizo и Alanna2202 нравится это.
  3. ihelen

4. Alanna2202
    15165/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Баба, мама, я - спортивная семья)))

5. ZloyLis
    1365/5,

№ 31 - "Бессмертная душа и дом у края дома" - отличный кадр! Такая глубина чувств! Жду не дождусь, когда начнётся голосование!

Exeshnizo нравится это.
  6. Smik Kims
    4325/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Мне лень ждать окончания конкурса, а то потом вдруг забуду, растеряю мысли по картинкам или еще что, так что просто мысли-коменты...:bouquet:

Королева русалок
    - всякий раз поражаюсь сколько всего разного можно в этой двойке наворотить! ))
    Мечтатель - действительно, очень удачно пойманный кадр. А с кадром - как снималось сразу другая история рисуется.
    Мальчик - Ой, это же Кот-пират, гроза морей. Сейчас он догонит принцессу в карете... О! Придумал - карета будет ездить по воде и на помощь ей придет стража с вертолетом...
    Что-то меня занесло в мечтания тоже))

Луна, как бледное пятно.... - необычный ракурс чуть сверху и одноцветность любопытно выглядит. Это плавучий катер или просто дом?
    Эй, на яхте, Ассоль забыли! - Не волнуйся, Ассоль. Это не твой Грей)
    Дорогой, а здесь акулы водятся? - Ну что ты, любимая, только рыбки маленькие. - э-э... там кракен, не? ))
    Круговорот воды в природе. - люблю чисто природные кадры. А тут еще так необычно пропал горизонт и будто небо и вода один общий мир, сшитый нитями дождя.
    Тишина и покой...- ярко, прозрачно, красотища)
    Там за облаками, там за облаками, там там-тарам, там-тарам.... - название прямо наводит на мысли о каком-то барабанном там-таме... море, остров, аборигены стучат... хм...
    Против ветра - недавно пересматривала спасателей малибу... сразу вспомнилось что у пирса и у скал опасно плавать. Смелая девочка однако!
    Цвет морской волны. - Здорово вышло. И куча оттенков сине-зеленого и телесный цвет русалки очень к месту как акцент. Нра)
    Море Любви - Еще пейзажик, нежный и красивый. Закат или рассвет?
    Голубая мечта - Нет чтобы у девушки весла забрать! Или спиной тоже девушка?
    На страже - А я в первую очередь заметила коралловую веточку) Я бы ее взяла) Что там эти старые покрытые илом сокровища, когда рядом такая красота растет))
    Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем - любимый с детства мультик) Хотя встреть такую девицу не захотелось бы мне с ней остаться, даже будь я мальчиком))
    Эй там, на острове! - А вот моряк, который приплыл сквозь облака к острову и услышал барабаны ;)
    Вне конкурса: Поймал! (И кто кого?) - Судя по выражению парня счет явно 1:0 в пользу краба)
    Вне конкурса: Ой, я передумал! - И правильно! Вон какой прибой сильный...
    Thanksgiving Day - очень необычный взгляда на день благодарения) Узнала его только по рисункам индейки. Но сама идея мне нра)
    Злые вы, уплыву я от вас... - А вид и вправду такой обиженный))
    Солнышко ушло... - Кенька украсит любой закат)) Это же она, да?
    Утренний дельфин - Ух, дельфин соревнуется с буев в вертикальном стоянии) лепота)
    Серп надежды - Еще один пейзажик и мне нравятся его фиолетовые оттенки)
    игры с мячом - Вот кажется море представлено одной небольшой полосой, а я смотрю-смотрю на нее и так она притягивает что хочется сказать - хватит играть, айда купаться. Вода прелесть какая лазурная!
    Меня взяли в заложники - Ой, это же те же ребята? Тут сразу мысля - упс, лучше бы в мяч на бережку играли))
    Пап, я рыбка! - Кто говорит - девочка на бережку или сама русалка, так и не смогла понять, но сам кадр мне все равно нравится)
    Когда друзья не позвали с собой... - Ну и зачем такие друзья... :beee:
    Бабушка, мама и дочка зажигают! - а пусть еще позовут того грустняшку с предыдущего скрина)) Будет еще зажигательнее.
    Курсом на закат - Вот тут парень правльно плавает - никаких тебе пирсов и скал в опасной близости)
    Море, чайка... - столько уже было пейзажей без людей и каждый со своей изюминкой. И этот не исключение))
    Лети-лети, лепесток, через запад на восток.... - Как необычно придумать такое название извержению вулкана (если это оно)... сразу видется что-то сказочное в картинке, а не опасное. Мне нра!
    Человек на маяке - А у меня первая мысля еще до того как увидела название - "отпуск не удался..."
    Мастер - Круть! И правда мастер) Симы такое вытворяют? А сальто делают?
    300 лет спустя: бессмертная душа и дом у края дома - сперва мне показалось что дважды "дом" написано и одно лишнее. Но вроде нет и все логично. И все прекрасно показано)
    Белеет парус одинокий... - А вот тут Луна (такую красивую Луну только с большой) так оттягивает все внимание. Может потому парус и ощущает себя таким одиноким...
    Тсс, смотрите... - Черепашка) Замечательный кадр!
    Моряку даны с рожденья две любви земля и море - стараюсь уловить связь названия с самим кадром... и просто глаза разбежались - и кораблик светлый и огоньки на берегу... вот уж действительно две любви - земля и море - хочется и плыть и на сушу к этим огонькам))

foulballoonkid, Tauc, СветLana и 8 другим нравится это.
  7. ihelen

Ага, Кенька:D
    Вытворяют! Сальто не делают, но могут без лыж на голых пятках и задом наперед, если навык прокачан)))

Тоня, спасибо за отзывы! такую кучу!:D

Smik Kims нравится это.
  8. Simmama
    2510/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Спасибо! Закат, солнышко в Сансете с этой стороны садится.

Smik Kims и Челси Кошка нравится это.
  9. Exeshnizo
    4110/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

Да, всё верно, спасибо :blushing::heart:

Smik Kims нравится это.
  10. ihelen

Ну всё, трындец пострадавшим:bravo:
    Даша, ржууууууу:lol::lol::lol:

Челси Кошка нравится это.
  11. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Да ну их этих пострадавших - спасение утопающих дело рук самих утопающих...
    Лучше посмотрите какие эммм... захватывающие виды! :angel3:

12. ihelen

А вы небось на них через объектив лучшей своей камеры смотрите, чтоб, так сказать, запечатлеть навечно:lol::lol::lol:

Наталия Николаевна нравится это.
  13. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

А чо бы нет? ;) Мы всегда готовы восхищаться прекрасным! :angel3:

14. ihelen

Тогда доставайте ваши ракушки!:D

15. ZloyLis
    1365/5,

Smik Kims, спасибо, что отметили мои скромные попытки)))

Smik Kims нравится это.
  16. СветLana
    2480/5,

СветLana Гуру Активист SimsMix 2019

Спасибо.:thanks: Это плавучий дом.

Он самый. Долго пыталась поймать момент проплывания его под симами. То поплывет не с того края, то симы расплываются.

Talita и Smik Kims нравится это.
  17. Talita
    5125/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Круговорот воды в природе. - люблю чисто природные кадры. А тут еще так необычно пропал горизонт и будто небо и вода один общий мир, сшитый нитями дождя.
    Сама удивилась такой густой грозы! Спасибо!
    Тишина и покой...- ярко, прозрачно, красотища)
    Сулани, первое впечатление. Спасибо.
    Там за облаками, там за облаками, там там-тарам, там-тарам.... - название прямо наводит на мысли о каком-то барабанном там-таме... море, остров, аборигены стучат... хм...
    Нет, нет и нет!! Ассоциации скорее с любопытством, жаждой открытия и надеждой на приключения.Спасибо!
    Тсс, смотрите... - Черепашка) Замечательный кадр!
    Спасибо. Ну да, как то так. Но хотела впечетления двустороннее передать в названии, то есть и со стороны людей на яхте, и со стороны черепашки.)

Smik Kims нравится это.
  18. Челси Кошка
    3195/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Smik Kims Спасибо большое за отзывы! :bouquet: Всегда приятно узнавать мнение о своих работах.:)
    А ещё я восхищаюсь людьми, которые находят слова для каждой работы! Я так не умею, к сожалению.:blushing:

Smik Kims и Exeshnizo нравится это.
  19. Челси Кошка
    3195/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Заканчиваются "каникулы Бонифация", завтра (а точнее уже сегодня) я опять отчаливаю в свою глушь безвайфайную. Боюсь, что даже на голосование не успею.:(
    Поэтому сегодня напишу о тех работах, которые особенно понравились.
    № 1. Королева русалок - Это просто какая-то волшебная сказка! И русалки, и "морские коньки", и парусник на горизонте! И до чего же всё красиво!
    №2. Мечтатель - Замечательно выбран ракурс -воображаемый кораблик попал точно в реальный океан!
    № 5. - Дорогой, а здесь акулы водятся? - Ну что ты, любимая, только рыбки маленькие. - Я заметила, что Света не только интересные моменты в игре умеет поймать, но и подобрать к ним надпись в самую точку!
    № 13. На страже - Какой грозный страж! Сокровища в надёжных руках плавниках. ;)
    №17. Злые вы, уплыву я от вас... - Ути божечки! Кто посмел тронуть маленького бородатого мальчика! Такой вид у него обиженный! :lol:
    #18 Солнышко ушло... - Так и хочется обнять бедного пёсу! Не плачь, пёса, солнышко ещё вернётся!
    №21 игры с мячом - Очень динамичный кадр получился!
    №24 Когда друзья не позвали с собой... - Ракурс подобран так, что от этой фигуры веет одиночеством и обидой.
    № 27. Море, чайка... - Великолепный пейзаж! Выглядит как реальная фотография.
    №28 Лети-лети, лепесток, через запад на восток.... - И скриншот красивейший, и надпись просто огонь! :lol: :kruto:
    №35. Агент Скайп спешит на помощь. - Красивый скрин! А пятая точка Тиши просто супер! :lol:
    №36 Я тут всегда, я жду тебя у скал и у крыльца - Замечательный вид и прекрасное название!

ZloyLis, ihelen, СветLana и 3 другим нравится это.
  20. Smik Kims
    4325/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Может быть)) Сколько людей, столько и мнений)) Рисует художник к примеру черный квардрат и считает его просто фигурой геометрии, а люди смотрят и видят то завод вид сверху, то поле чернозема после нашествия саранчи... :D

ihelen и Exeshnizo нравится это.
  21. Talita
    5125/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Но кто-то видит только черный квадрат и не более.:)

Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей