Арт-конкурсы Конкурс "Скриншот месяца"

Тема в разделе "Арт-конкурсы", создана пользователем ihelen, 21 авг 2017.

1. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Конкурс "Скриншот месяца"

1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия в конкурсе необходимо сделать скриншот в любой версии игры согласно заданному сюжету и самостоятельно опубликовать его в теме конкурса, присвоив порядковый номер.
    3. От каждого участника допускается до трех работ на этап , вместе или порознь, в том числе те , что были опубликованы ранее в темах форума
    4. До завершения этапа участники могут заменить один из своих уже опубликованных скриншотов на новый
    5.Каждый этап начинается первого числа месяца и длится от 24-26 дней в зависимости от длины этого месяца. Затем тема с работами закрывается, и начинается голосование, которое длится три дня.
    6.Победитель получает звание Фотограф месяца (сентября, октября и т.д. ) и носит это звание год.
    7. Сюжет следующего этапа придумывает победитель, он же накануне начала этапа оформляет тему , в которую будут выкладываться работы.
    Тема оформляется по подобию первой, начатой организаторами конкурса.

Правила оформления скриншотов:
    1. При оформлении скриншотов допустимо использовать только самые необходимые возможности графических редакторов: кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    2. Коллажирование, использование кистей, рамок и надписей запрещено.
    Можно написать короткий сопроводительный текст.
    3. Минимальный размер скриншота , или его превью 800мп

Правила голосования:
    1. В голосовании имеют право принимать участие все пользователи, зарегистрированные до начала очередного этапа.
    2. Участники конкурса имеют право голосовать, но не за свою работу и вне зависимости от даты регистрации ( то есть, если участник зарегистрировался на форуме после начала очередного этапа
    и выложил в нем свою работу, он имеет право проголосовать)
    3. Голосование является открытым и проходит в отдельной теме. Выбирается победитель на каждые 15 представленных работ, но не более трех на этап. Каждый голосующий должен будет указать в своем посте
    то число лучших по его мнению работ, которое указано в правилах голосования очередного этапа. Работы указываются порядковыми номерами.
    4. Голосование длится три дня, затем тема с голосованием закрывается, производится подсчет голосов и объявляется победитель этапа.

Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Челси Кошка, simulacia, pike и 12 другим нравится это.
  2. Smik Kims
    4325/5,

Smik Kims Sims-модератор Мастер Переделкин апреля

Я его тоже вспомнила)))
    Вечный студент - ну так "Век живи - век учись" ))

simulacia нравится это.
  3. Зай
    1075/5,

Зай Гуру

Багов много, увы(( Пришлось универы отменять пока.

Li Li нравится это.
  4. Li Li
    1895/5,

Li Li Активный участник Активист SimsMix 2019

Согласна. Я долго ждала, пока пофиксят хотя бы эти ошибки жуткие, прежде чем покупать аддон. И вот только недавно приобрела его, так что просто не успела ничего интересного наскринить. :loss:

5. ihelen

Итак, в ноябрьском этапе побеждают шедевральные работы
    №8. Мы пока с подружкой позанимаемся
    № 5. "Ну мооожно мне хииимию пересдааать? Ну пожааалуйста!"
    :party::dance:
    Таня и Оля, поздравляем!

Всем спасибо за отличные иллюстрации студенческой жизни!:rose:
    Девочки, с вас тема декабрьского этапа!:rolleyes::D

6. Alanna2202
    15230/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Девочки, мои поздравления!:kruto:

Челси Кошка и simulacia нравится это.
  7. Simmama
    2510/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Девочки, Таня и Оля, поздравляю с победой! :bouquet::bouquet:

8. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Таня, Оля, поздравляю с победой!:bouquet::bouquet:Отличные кадры поймали:D

9. СветLana
    2510/5,

СветLana Гуру Активист SimsMix 2019

Поздравляю победительниц.:yahoo::bravo:

10. simulacia
    1800/5,

simulacia Участник Активист SimsMix 2019

:tender: Девочки, спасибо огромное! Мы с Балтазаром и его подружкой так много комплиментов прочитали. Очень неожиданно и приятно!:bouquet:<3

ihelen и foulballoonkid нравится это.
  11. Наталия Николаевна
    3810/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Поздравляю победительниц! Отличные кадры! :bouquet:

12. simulacia
    1800/5,

Я от себя хотела предложить тему "Семейные традиции"
    Ведь скоро Новый год и Рождество. :xmastree_skype:
    Но дело даже не в этом. Мы так много видели уже наших чудесных симиков во все красе. И волшебные они и мистические и романтичные и "вечные студенты". А так хочется увидеть какие они дома., со своей семьей.
    И что они любят делать вместе со своими домашними. И не обязательно это должен быть праздничный стол и большая семья. Может быть и семья то небольшая, например я и мой пес (&) И традиции могут быть абсолютно любые, например ведьмочки в осенний период, оседлав метлы всей семьей эмигрируют на юг :island_skype:
    Но зная Челси с ее фантазией, думаю что она предложит что то интересное.

Rany Randolff, СветLana, Li Li и 5 другим нравится это.
  13. Челси Кошка
    3195/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

Танечка, поздравляю тебя с безусловной победой! :bravo: :yahoo: :bravo:
    И огромнейшее спасибо всем, кто проголосовал за мою работу. :give_heart: Честное слово, не ожидала. Очень приятно! :blush: Тем более, что несмотря на небольшое количество работ в этом месяце, было очень много замечательных скриншотов достойных победы.
    Но об этом мы с моими лапками напечатаем чуть позже. (hungrycat)
    А пока спешу написать о теме следующего месяца, чтобы не задерживать никого.
    Да! Да! Да! Я всеми лапами за Семейные традиции ! (hedgehog) Читать дальше...
    Вот почему есть летающие ёжики, но нет летающих котиков! :unknw: Дискриминация какая-то! :diablo:

VitaV, Rany Randolff, СветLana и 7 другим нравится это.
  14. ihelen

Таня и Оля, спасибо за отличную тему!

simulacia и Челси Кошка нравится это.
  15. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Таня, Оля, поздравляю с победой! :bouquet::bouquet:И все участников с замечательными скриншотами!:heart:

Челси Кошка, simulacia и Alanna2202 нравится это.
  16. simulacia
    1800/5,

Челсик, спасибо! :heart::heart::heart:

Девочки еще раз всем огромное спасибо за то, что поддержали мою старенькую, но любимую фотографию.
    Действительно, работы были очень достойные и из троечки и из двоечки, и четверочка подоспела под конец, очень сложно было голосовать, понравилось гораздо больше чем две, с трудом выбрала.
    Но конечно "Химичка" и "Зубрилка" были неотразимы :)
    И еще я долго умилялась на ВВП, такая ностальгия накатила троечная, и Фатима тоже прелесть, знакомая ситуация, а Акелла, который промахнулся, на всех трех фотографиях ну такой неотразимчик , и два одиночества чудесны, и прекрасный автопилот, такой досыпающий по дороге на учебу, а сны еще такие сладкие, и зубрилка на лавочке в зимнюю пору, зачитавшаяся и забывшая обо всем на свете, и много веселья студенческого, так здорово и весело!

Rany Randolff, СветLana, Kleo Scanti и 2 другим нравится это.
  17. Челси Кошка
    3195/5,

Челси Кошка Гуру Архитектор-миниатюрист

№8. Мы пока с подружкой позанимаемся - "Это шедевр!" - сказала себе я, едва увидев эту работу. И понеслась в обсуждение писать свой отзыв. Но увидев там отзывы от тех, кто был проворнее меня, поняла, что мой восторг будет выглядеть как банальная копипаста. :sorry: Но что ещё можно сказать? Если это действительно шедевр! Шурик форева! :jump:
    Как правило я мучаюсь выбирая победителя из множества прекрасных работ, но в этот раз я почти с самого начала знала, за какой номер я обязательно буду голосовать.
    Если б в этом конкурсе была десятибальная система, как в некоторых других конкурсах, я б поставила "подружкам" 11 баллов. (Прошу остальных участников не обижаться на меня. :pardon:)

А ещё хочу написать о тех работах, которым по той же системе я б поставила высший балл. :bravo:
    № 2. Вот до чего сессия доводит! - Света ((Alanna2202 ), я уже писала, но повторю ещё раз - что в строительных, что в конкурсах скриншотов тебе всегда так здорово удаётся создавать очень атмосферные работы! :kruto:
    №7. ВВП - Ути муси пуси! :tender: У него крылышки есть! Сколько в универе играла, а в виде фея впервые его вижу. :lol:
    №9. Это не какофония, это - консерватория! - Как хорошо, что звук отключён! :mosking: Глядя на выражение лиц двух дам слева, могу только представить, что это за музыка! :skripka NO: А "красная шапочка" справа - судя по счастливому выражению лица - либо мазохистка, либо так долго обучается в этой консерватории, что уже оглохла. (rofl)
    № 10. Автомобиль мощностью в одну студенческую силу. и № 11. Фатима, какая у тебя фатима! - Ещё одна Света - СветLana - каждый раз восхищает меня своим умением и скриншоты замечательные найти, и такие точные названия придумывать! :kruto:
    №15 Наказание и преступление - OMG! Второй скрин сразил меня наповал! Какая боль в этих глазах! "Я для вас!.. В поте!.. Не покладая!.. А вы! А ВЫ!!! Фигвамы рисуете! :cry:"
    №16 Акела промахнулся - Ах-ха-ха! Ну точно Акела! :kruto: Хотя Акеле-то простительно было - возраст всё-таки. ;)
    №18 За учебой - Очень понравился этот скриншот. Вроде всё просто - ни тебе сногсшибательно красивых видов, ни угарно смешной ситуации... Но до чего ж она тёплая и милая эта простота! :heart:
    № 20. Просто встретились два одиночества - И здесь потрясающее сочетание пойманного кадра и точного названия! :kruto:
    № 22 Просто сессия... - Ну очень жизненная ситуация! Девушка, приклонившая голову на плечо подруги, видимо несколько ночей не спала - то ли усиленно зубрила, то ли наоборот, послав куда подальше все проблемы, веселилась всю ночь перед экзаменом.:dance:
    № 24. Автопилот. и № 25. Таланты и поклонники - Этот товарищ в оранжевой куртке напомнил мне ситуацию из моей молодости.
    Давным-давно мы - несколько студенток педвуза - возвращались с занятий в общежитие. Нам надо было проехать несколько остановок на электричке с Ярославского вокзала. И тут одной из студенток - с самой дурной головой (Догадайтесь с трёх раз, кто это был. :mosking:) - пришла в голову идея. :crazy: "А давайте дойдём по шпалам!" "А давай!" - согласились остальные. И мы пошли. Но очень скоро поняли, что если продолжим изображать из себя маленькие паровозики - в пункт назначения мы приедем на лобовом стекле поезда. После этого мы долго искали обходные пути. Через пару часов мы каким-то образом попали на Проспект Мира. Но не сдались. И ещё пару часов мужественно топали в сторону нужной нам станции метро "Бабушкинская". Пока не поняли, что пешком мы доберёмся в лучшем случае к следующему дню. Пересели на трамвай. И вот с трамая до общежития мы шли на том самом автопилоте. Единственная мысль в голове - доползти до кровати и умереть. :hang: Но на пороге общежития нас встретила подружка и сообщила, что нас пригласили на дискотеку в авиационный институт. И куда только подевались наша усталость и предсмертное состояние! Мы бобры! Мы бобры! Мы бодры и веселы! И, наведя марафет, уже через пару часов зажигали на дружественной вечеринке. :big_party:

№ 26. Просто веселимся - Очень понравились все скриншоты, особенно последний со свежеиспечёнными дипломированными специалистами. :kruto:
    Вечный студент (вне конкурса) - Рекс неподражаем!:yahoo: Такая тяга к знаниям! А какое имя! Царское! (&) (cwl)

Suule, Rany Randolff, СветLana и 5 другим нравится это.
  18. Alanna2202
    15230/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Светик, ты забыла присвоить номер и дать название.

MantiCore нравится это.
  19. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Номер работы поставь пожалуйста.

MantiCore нравится это.
  20. ihelen

Я поставила, а то непорядок

Rany Randolff нравится это.
  21. MantiCore

MantiCore Гуру

Ой. Чет совсем я одичала. Точнее отвыкла от форумной жизни. Извините, :blush:

Последнее редактирование: 2 дек 2019
    Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей