TS2: Challenge Королева улья: Шерилин Прюэтт (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 16 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.
     
    #1
    Sirenia, Zzz-Danaya, 29715000 и 5 другим нравится это.
  2. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Вот так и ведись на восточную харизму! Увезут детей, женят, замуж выдадут, и поминай как звали :cray:
     
    Alanna2202 нравится это.
  3. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Лин в растерянности бродила по городу. Что она делает не так? Почему не складывается ее семейная жизнь? В ее жизни случались разные мужчины, и, если она сейчас одна, то в этом нет их вины. Скорее всего, она, Шерилин Прюэтт не заслуживает простого, тихого семейного счастья. Так, она ходила без всякой цели, пока не устала и не проголодалась. На ларьке с хот-догами висело объявление: «Философия цвета. Если в Вашей жизни все идет наперекосяк, задумайтесь, какие цвета вас окружают. Агрессивный красный, болезненный желтый или спокойный зеленый? Приходите к нам, мы поможем Вам разобраться в себе». И далее было расписание занятий. Лин подумала, что терять ей, собственно говоря, уже нечего и записалась на занятия. Народ подобрался разный. Старушка, что никак не могла найти общий язык сначала с детьми, а потом с внуками, молодой мужчина, которого отвсюду увольняли из-за нелепых случайностей. С этим молодым человеком, Руисом Мачадо, Лин даже немного подружилась. А, когда после многочисленных тестов выяснилось, что им походят одни и те же цвета – синий, белый и голубой – дружба стало еще крепче. Вдвоем чувствовать себя неудачниками было не так обидно.

    Прошло полгода. Лин все увереннее чувствовала себя. Депрессия почти исчезла. По совету психолога она содрала со стен арабское великолепие и заменила на приятные глазу обои. Мягкую мебель тоже пришлось перетянуть. В довершение всего Лин сменила гардероб, а вчера полдня провела в салоне. И теперь ей не терпелось показаться Руису и услышать его мнение. К сожалению, Руиса не оказалось дома.

    [​IMG]

    Неожиданно позвонил ее знакомый Вилен Дашко и пригласил прогуляться. Молодой человек в последнее время очень настойчиво оказывал Шерилин недвусмысленные знаки внимания, но Лин считала, что парень слишком молод для нее и редко поощряла его. Но сегодня Лин хотелось куда-то непременно выбраться из дома, и она решила, что пара пирожных и чашечка капучино – это именно то, что нужно.

    [​IMG]

    После кафе молодые люди немного подурачились, устроив бой подушками прямо на улице перед кафе. Лин еще подумала, почему у американцев это занятие стало любимой национальной забавой, и со смехом припомнила, как одна из ее подруг утверждала, мол, в этой игре есть какой-то эротизм.
    [​IMG]

    Через минуту ей стало совсем не до смеха. Неожиданно на нее накинулся с кулаками ее второй супруг Дэйвон Грин, которого недавно выпустили из психушки, как излечившегося. «Рано, видимо, выпустили,-думала Лин, потирая ушибленную челюсть и слушая крики Дэйвона, что она, мол, совсем распустилась, раз ведет себя на улице так неприлично,- все-таки что-то эротичное в бое подушек есть, раз этот псих это эротичное углядел. Хотя ему, после санитарок и клизм все таким покажется».

    [​IMG]

    Отделавшись с помощью охраны от психа, Лин отправилась на дискотеку. Где какая-то экзальтированная девица начала критиковать ее танцевальную манеру. День явно переставал быть томным.

    [​IMG]

    Неожиданно позвонил Руис, Лин обрадовалась и предложила встретиться прямо сейчас, опрометчиво забыв о своем сопровождающем.

    [​IMG]

    Ну, хоть в морду не дал, как Дэйвон, и то хорошо. Ходила бы тогда с двумя симметричными синяками.

    [​IMG]

    Впрочем, Лин обо всем забыла, как только увидела Руиса. Немного ее нервировал околачивающийся поблизости Дэйвон. Но тот, видно, счел Руиса солидным противником, и скандал затевать не стал.

    [​IMG]
    Руис предложил выпить по чашечке кофе с пирожными (дежавю), а потом они вовсю подурачились, устроив бой на подушках (дежавю еще раз).

    [​IMG]

    «И все-таки, в бое подушками есть что-то эротическое»,- философски думала Шерилин, когда так плохо начавшийся вечер закончился нежными поцелуями и колечком на пальце.

    [​IMG]

    Через пару месяцев Руис переехал к Лин. Как оказалось, он давно был влюблен в Лин, еще со времен ее цветочного магазина. Но, она тогда была несвободна, и он не хотел разрушать счастье любимой женщины. «Представляешь, - со смехом говорил Руис за завтраком, - я все время таскался в твой магазин, чтобы только увидеть тебя. И был для маскировки вынужден покупать цветы. А, раз уже купил, жаль было, чтобы такая красота пропала. Вот, накупил кучу книг по уходу за растениями, подкармливал, поливал. Так что все мои приобретения живы и здоровы. У Лин только горло сжималось от подобных знаков внимания. До сих пор никто так явно не демонстрировал ей свою любовь.

    [​IMG]

    Вскоре после переезда Руиса Вилен принес, крадучись, какой-то вонючий пакет и поджег. Лин хотела выйти и надрать паршивцу уши, но Руис остановил ее. Пусть, мол, малыш так совершит свою «ужасную мстю», чем его потянет на серьезные подвиги. А так, сделал бяку и счастлив. Просто какой-то Гарри Поттер и бомба-вонючка.

    [​IMG]

    Лин решила сменить работу на что-то более мирное и с удобным графиком. Чтобы больше времени проводить с Руисом. Она спросила мнение любимого по этому поводу, но он только отшутился, что его устроит, как жена по фамилии Бонд, так и жена по фамилии фон Кароян. А вообще, она зря ушла из разведки. Расследовала бы сейчас дело «о вонючем пакете».

    [​IMG]

    «А что, этот поганец опять приходил?»- ахнула Лин. «Да, правда, с собой больше ничего не приносил. Но зато раздобыл где-то служебную собаку, и теперь каждый вечер крадется с ней мимо окон, изображая Карацупу с Джульбарсом»,- посмеивался Руис.

    [​IMG]


    «А еще заявился твой бывший. Орал под окнами, что я трус и побоюсь выйти. Я вышел. Он увидел меня, пнул мусорку и смело убежал». «Ну, прости, что до тебя в моей жизни встречались только придурки», - и Лин поцеловала любимого в щеку.

    [​IMG]

     
    Sirenia, Felix Felicis, Zzz-Danaya и 5 другим нравится это.
  4. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    И правда - симпатичные мальчишки получились :blushing:
    Да уж, восточный мужчина, который женщинам слова не давал и просто уехал с детьми... зато вот он уже, десятый, на подходе! :inlove:

    Оооооооооооо! :rolleyes: :blushing: Ну до чего ж мило! Наконец-то!
    Ох уж эти злобные бывшие Шерилин Прюэтт (в Скотте Пилигриме было семеро, но тут - целых девять)! Ничего, он их всех одолеет, если понадобится! :kruto:
     
    Alanna2202 нравится это.
  5. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Меня вообще умилил его багаж. Я как-то не помню его в Линином магазине. Но, значит, он там часто бывал и покупал цветы. Разве не лапочка?
     
  6. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Наконец-то 10й:) Очень надеюсь что эти отношения ничем не будут омрачены
     
    Alanna2202 нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это реально такое совпадение? У него полный багаж цветов? Ну ничего себе! Колдунство!
     
    Alanna2202 нравится это.
  8. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Да вот, испанец. Я его в город выпустила одновременно с Лин, но он до сего времени ей так и не встречался.
    Да, вот такие чудеса. Пришлось обыгрывать его, как влюбленного, таскающегося в принадлежащий Лин магазин.
     
  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Гадала, что случится раньше - я дочитаю или ты закончишь выкладывать)) Успела! :D
    Руис няшечка. Всего им с Лин и будущими детишками самого лучшего :heart: И да, про цветочный магазин очень милый штрих :rolleyes:

    Занятный челлендж, в самый раз для любителей генетических экспериментов. Но обоснуи каждый раз новые придумывать, наверное, трудно. А ты историю про Круэллу Хэлли читаешь, не? На даре у вас, в четвёрочных челленджах.

    Было очень забавно! Хотя из-за одновременного чтения I love you to death я порой начинала недоумевать, почему очередной муж Лин не торопится на тот свет :lol:

    Колдун да, самый милый из эксов, остальные все то козлы, то больные на голову, то оба сразу. Ну француз ещё особняком стоит, с тем просто брак-недоразумение, никому не нужен был и длился по инерции :rolleyes:
     
    Alanna2202 нравится это.
  10. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    А ты разве раньше Шерилин не читала? Она ж давнишняя. Тут действительно самое страшное обоснуй. Потому что как и чем объяснить дебилизм этот родильный подвиг?
    Я на даре только вторых читаю, больше ничего не успеваю.
    Из всех женихов мне меньше всего нравится второй, а больше всего девятый. По генетике, разумеется, а не по моему хлипкому обосную.)))
     
  11. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Вооот! Как раз у Хэлли обоснуй шикарный. И вообще там всё шикарное, рекомендую всё же сделать исключение и почитать :allusion:

    Да, Прюэттов я раньше не читала. Видела краем глаза, но убоялась объёма :)

    Генетику ничью сейчас особо не разглядела, ибо с телефона. Вроде симпатишные детки от Ивана) А так, помню, ты эти ульи на мэджик выкладывала, там большое разнообразие было :)
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
    Alanna2202 нравится это.
  12. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    От Ивана все как клонированные были. Но да, хорошенькие. ))))

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Руис иногда подтрунивал над женой: «Так ты у нас музыкант? И выдающийся? И даже ноту «ля» от ноты «до» отличаешь? А кто вчера тогда фальшиво пел в душе?» Лин хватала подушку и неслась за любимым с явно не музыкальным кличем индейцев. «Дурак! Знаешь, какой у меня слух! Это, наверное, Вилен на улице пел серенады в надежде на то, что я выйду. А вообще, у меня на работе столько интересного – солист нашей группы записывает новый альбом!» Лин вообще в последнее время все казалось интересным и замечательным. А уж работа в студии звукозаписи особенно. Она даже сменила свое любимое голубое платье на черную майку, чтобы не отличаться по стилю от остальной группы. Вот только походить в таком виде ей не пришлось. Шерилин получила на руки результаты анализов, которые не оставляли сомнения – она беременна. Так что на ближайшие девять месяцев ей придется снова облачиться в свой традиционный балахон для беременных.

    [​IMG]

    Лин рьяно кинулась подбирать новые обои для детской, до сих пор стоявшей закрытой в ожидании ремонта. И только через несколько дней, когда радостное возбуждение спало, она обратила внимание, что Руис не выглядит слишком уж счастливым. Да, он вроде бы радуется, и участвует во всех начинаниях Лин, но глаза его при этом остаются грустными. Поэтому Лин решительно приступила к «допросу» любимого: «А, ну-ка, выкладывай, что случилось?» Оказалось, что у Руиса были проблемы на работе. Вернее, он эту самую работу потерял из-за какого-то придурка, исследующего морские глубины.

    [​IMG]

    «Так что, как видишь, милая, мое проклятье осталось со мной. Я по-прежнему не могу удержаться ни на одной работе. Обязательно что-то случается. От любимого дела на память остался только скафандр, - горько усмехнувшись, сказал Руис, - так что ты живешь с патологическим неудачником».
    «Глупости! – решительно отрезала Лин, - это просто не твоя работа. И не говори мне, что мечтал о море и парусах. Все мальчишки об этом мечтают. А еще хотят быть пожарниками и космонавтами. А работают депутатами и зубными техниками. О! Кстати, а почему бы тебе не попробовать сделать карьеру в политике?»

    [​IMG]

    Сама же Лин в преддверии родов развлекалась тем, что рисовала карикатуры на коллег. Руис, глядя на глубоко беременную жену, задумчиво произносил: «Такое ощущение, что у тебя внутри целый секстет!»

    [​IMG]

    Оказалось нет, не секстет, а только парочка. После рождения малышей Лин вынуждена была уйти с работы. Группа собиралась в длительное турне, а она не могла надолго оставить малышей и любимого мужчину.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Тем более, что нянькам свои испанские сокровища она доверять не хотела. Вроде бы дворецкий с говорящей фамилией Гриппа казался подходящей кандидатурой для ухода за малышами. Так он практиковал новый метод бесконтактной смены пеленок, практически еще не запатентованный.

    [​IMG]

    Пришлось Лин самой возиться с малышами. Тем более, она снова была беременна. А показывать на свой живот и говорить несмышленому ползунку «тут твой братик сидит» как-то логичнее, чем рассказывать о том, кто сидит в животике своей бывшей рок-группе. Парни могли неадекватно отреагировать, предположив наличие у Лин, например, глистов.

    [​IMG]

    А работать детективом Шерилин очень нравилось. Нетерпеливые клиенты готовы были бежать за ней до самого дома, предлагая, например, в качестве оплаты плазменный телевизор только за то, что она найдет пропавший пульт от этого самого телевизора.

    [​IMG]

    В последующие полгода жизнь в семье Мачадо – Прюэттов была скучной и обыденной. Лин даже удивилась – никогда и ни с кем ей не хотелось так спокойно и мирно проводить дни и вечера. Не нужно было выдумывать темы для разговоров или какие-то занятия, чтобы чем-то заполнить время. Если малыши плакали, менял пеленки и давал бутылочку тот, кто был ближе к детской. Так же решался вопрос с приготовлением ужина и мытьем посуды. Руис не делил работу на женскую и мужскую, понимая, что жена на работе устает не меньше, а больше чем он. Кстати, с малышами больше возился он. Особенно с Карлосом. Немудрено, что старший близнец был копия папочка. Даже его непослушный вихор надо лбом. А вот Рауль хоть немного, но взял от Лин. Во всяком случае ей хотелось в это верить. Иначе, что же – это целиком папины сыновья? А мамочка вроде как и не причем.

    [​IMG]

    Руис примирительно говорил : «Ну, вот следующий будет точно похож на тебя». С учетом того, что опять родились близнецы, Лин надеялась взять реванш. «Уж Анхель-то с Рамоном будут моими копиями!»- решительно утверждала она.

    [​IMG]

     
    Sirenia, Felix Felicis, Zzz-Danaya и 5 другим нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Оказывается, не все бывшие мирно остаются в прошлом. Некоторые ещё и пытаются испортить настоящее.:pardon:
    Ну ничего, порядковый номер Руиса говорит о том, что им это не удастся.;) Надеюсь, у последнего избранника Лин с карьерой всё образуется, чтобы в конце концов идеальным стало ВСЁ.:rolleyes:
     
    Alanna2202 нравится это.
  14. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Они будут очень стараться...:blush:
     
  15. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ну я надеюсь 10й то муж с Лин станет успешным, это ДО неё он был неудачником, а тут многодетному отцу просто обязательно должно везти!
     
    Alanna2202 нравится это.
  16. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Родственник Ивана? :shok:
    Бесконтактный метод повеселили))))) уход за детьми в прыжке!) стильно, модно, молодежно...
    :lol: :lol: :lol: Ну дибииииилы! (с)
    Мне "попытка №10" нравится все больше и больше))))) Демиург, дай обниму! :friends:
    Похоже, Лин реила все-таки родить футбольную команду... И кому, как не испанцу, рожать футбольную команду? :preved:
     
    Alanna2202 нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Снимут друг с друга порчу?

    *шепотом* мне тоже. Завидую Лин. ))))
     
    loveless нравится это.
  18. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    -Нет, я так больше не могу!
    Лин буквально влетела в комнату, если, конечно, можно назвать полетом выбивание плечом двери.
    - Эти придурки меня достали! Я пытаюсь культурно вправлять им мозги. Но они же не понимают хорошего отношения! А если я выскажу все, что о них думаю, то могут подать боссу жалобу.
    Оба хорошо понимали, о чем, а вернее о ком, идет речь. В каждом коллективе найдется парочка ленивых дурбалаев, исправить которых может только могила.
    Руис оторвался от газеты и посоветовал любимой:
    - Завтра оторвись на них по полной.
    - Думаешь, поможет
    - Думаю, что нет. Но ты хотя бы моральное удовлетворение получишь. А, если у босса после этого возникнут к тебе вопросы, переводись в другое отделение. Пусть он сам возится с этими лентяями.
    Лин обожала это пофигистское отношение Руиса к любой ситуации. Сначала ее перфекционистская душа страдала, но потом Шерилин заметила, что в большинстве случаев Руис прав.

    [​IMG]

    Его жизненным девизом было: «Не можешь повлиять на ситуацию? Расслабься и получи удовольствие». Взять хотя бы тот случай с сенатором, обожравшимся бузиной, присланной не то дядькой, не то теткой. Второй помощник сенатора в ужасе метался, разыскивая дорогостоящие препараты. Руис же накормил босса активированным углем, обтер ему рот туалетной бумагой и отправил беседовать с народом. Сенаторша была в восторге от своего помощника и долго выпытывала название чудодейственного средства. А позже порекомендовала молодого политика в городской совет. Да еще и выписала приличную премию.

    [​IMG]

    На радостях Лин с Руисом решили отметить повышение Руиса поездкой на Восток. Для близнецов была нанята няня из самого элитного агентства.
    Только Лин никак не могла успокоиться и поминутно звонила домой. Ей все время мерещились всякие ужасы.
    - Дорогой, я не доверяю этой женщине! Она обязательно накормит близнецов холодной кашей, и у них будет тонзиллит. А у Анхеля на днях должны резаться зубки. Представляешь, он будет плакать, а нас не будет рядом. Слушай, давай вернемся?
    И они вернулись, так и не насладившись красотами Востока.

    [​IMG]

    - Ну, и зачем мы куда-то уезжали? Вот он, лучший отдых на свете: иметь возможность лицезреть эти детские мордашки ежеминутно! И большего счастья не нужно!

    [​IMG]

    - Ну, можно добавить кое-что еще, - лукаво улыбнулся любимой Руис и увлек любимую в сауну за домом, раз уж не удалось сделать это в поездке, - эх, хорошо дома!

    [​IMG]

    Дома действительно было хорошо. И, главное, ничего не менялось. Даже перевернутый мусорный бак радовал глаз своим постоянством.

    [​IMG]

    Несмотря на неудавшуюся поездку возвращаться на работу Шерилин не хотелось. Отпуск есть отпуск. Кто же добровольно раньше времени выходит на работу? «А не тряхнуть ли мне стариной и не взяться ли за написание романа», - подумала Лин. Правда, Руис, прочитав первые несколько глав, посмеялся и сказал, что никто не будет это читать. «Кому интересно читать про чужое счастье? Вот, если бы я был монстр и тиран, угнетал тебя и запрещал посиделки на кухне с подругами, тогда да…» Лин фыркнула и ответила, что и запрещать, мол, нечего, так как ей совершенно не нужны подруги, когда у нее есть Руис и четыре очаровательных малыша. Руис оказался неправ. Читатели, видимо, соскучились по хэппиэндовской литературе, и «Испанский период» буквально сметали с полок.

    [​IMG]

    Вскоре проблемы роста зубов и обслюнявленной маминой форменной рубашки ушли на второй план, а главным стало, как произносить слово «Медведь». Анхель считал, что плюшевого друга зовут «ведьмедь», Рамон вообще ничего не считал и только бил этого самого «медя» головой об пол.

    [​IMG]

    Специально для Рамона Руисом были устроены публичные чтения сказок про медведей. В конце концов и последний представитель младшего поколения сдался и научился говорить.

    [​IMG]

    Если Анхель и Рамон все делали порознь, то первая пара близнецов практически не расставалась. Они даже не спорили из-за игрушек: либо вместе играли одной, либо вообще не обращали внимания на не понравившуюся машинку.

    [​IMG]

    И даже, проснувшись в день рождения и облачившись в новые, подаренные матерью пижамы, синхронно закричали: «Мам, а почему они разного цвета? Мы хотим одинаковые!»

    [​IMG]

     
    Sirenia, Felix Felicis, Tauc и 5 другим нравится это.
  19. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Прям интересно, неужели и третья пара двойняшек будет?:D
     
    Alanna2202 нравится это.
  20. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Ну идиллия как есть!
    Вот да.. поначалу это бесит - но по большому счету, это самое правильное)))))
    Из Киева, я надеюсь? :D
    Жалко, что не случился отпуск в Азии... но почему бы и нет, раз дома так хорошо!)))))
    Еще два пацана! Даешь Лионеля и Криштиану! :D
     
  21. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    :rolleyes::x

    А они испанцы * с подозрением*

    Вылет игры такой вылет. (((((
     

Поделиться этой страницей