TS2: Challenge Королева улья: Шерилин Прюэтт (завершено)

Тема в разделе "The Sims 2: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Alanna2202, 16 июн 2017.

  1. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.
     
    #1
    Sirenia, Zzz-Danaya, 29715000 и 5 другим нравится это.
  2. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    На днях Лин присвоили внеочередное звание лейтенант, и по этому поводу в отделении устроили пирушку, совмещенную с днем Полиции.

    [​IMG]

    Кроме Лин звания удостоили также старушку, всю свою жизнь ожидающую этого повышения. И как раз перед пенсией его дождавшейся. Немудрено, что бабулька-полицейский на пирушке набралась до корнуэльских пиксей в глазах. Лин пожалела сослуживицу и забрала ее с собой домой, надеясь, что по дороге бабулька протрезвеет и придет в себя. Но, то ли свежий воздух подействовал совершенно непротрезвляющим образом, то ли у бабки с собою было, но к Лин она приехала еще более пьяной. Устроила танцы в гостиной и пыталась соблазнить Руиса. Руис при этом честно пытался не ржать слишком сильно.

    [​IMG]

    На семейном совете было решено, что детям, чтобы воспитать в них чувство ответственности, нужно купить какую-нибудь живность. Хомяки и канарейки были отвергнуты сразу. Остановились на собаке, и, желательно, крупной породы. Чтобы на всех четверых хватило. Лин втайне от мужа решила назвать пса Хосе, в честь одного из бывших начальником Руиса, в свое время уволившего его с работы. Так приятно будет Руису гаркнуть на псину: «Хосе, к ноге! Сидеть, я сказал»!

    [​IMG]

    В магазине Лин сказали, что выбранная ею порода считается очень умной и обучаемой. Впоследствии, в очередной раз затаскивая пса в машину, Лин поняла, что ключевое слово в этой фразе «считается». Дома Хосе, словно Мамай по Руси прошелся по всей неубранной вовремя обуви, сбил с ног дворецкого и от души погрыз Мумбу-юмбу.

    [​IMG]

    Но, к счастью, попался под руку проползающему мимо Рамону, и в доме наступила благословенная тишина.
    [​IMG]

    А старшее поколение, облегченно вздохнув, занялось карьерой. Тем более, что Шерилин через несколько месяцев предстояли очередные роды, и ей хотелось подогнать все хвосты.

    [​IMG]

    Мануэль родился с мамиными глазками и папиными бровками. Родители долго рассматривали его, но так и не пришли к окончательному выводу: на кого же он больше похож. «Ладно, мальчишки больше похожи на тебя, но следующий ребенок точно будет девочкой. И будет весь в меня»!

    [​IMG]

    Хосе, пока хозяевам было некогда, окончательно распоясался, и почувствовал себя главным в доме. Как-то Лин в спальне обнаружила, что пес спит на ее половине кровати.
    - Почему ты его не согнал?
    - Да я думал, что это ты. Он такой же рыжий, - хитро улыбнулся Руис.
    - Ах ты…
    И начался бой подушками, постепенно перешедший в нежные объятия и поцелуи. И только обиженный Хосе грустно поплелся спать на свой коврик.

    [​IMG]

    На следующий день Лин позвонила в местный клуб собаководства и пригласила дрессировщицу для Хосе. По телефону ее долго расспрашивали о привычках и пристрастиях пса. «Что он больше всего любит? Грызть тапочки и обслюнявливать моих сыновей. А какое, собственно, это имеет значение»? На что Лин сообщили, что к вопросу дрессировки нужно подходить с научной точки зрения, и для каждого пса подбирать индивидуального дрессировщика.

    [​IMG]

    Лин показалось, что ее просто разводили на деньги, так как «индивидуальная дрессировщица» оказалась дряхлой старухой. Размеры Хосе ее явно напугали, и Лин, чтобы успокоить старуху, пришлось поить ее чаем с печеньем и выслушивать бесконечные истории про внуков. Да и после дрессировщица больше времени проводила с Мануэлем, чем со своим подопечным.

    [​IMG]

    В этот год Анхелю и Рамону предстояло идти в школу.

    [​IMG]

    Руис хотел было вывезти мальчишек на море, благо должность и зарплата позволяли. Но, потом вспомнил, как Лин дергалась вдали от детей, взглянул на крохотного Мануэля, вздохнул и отказался от этой идеи. Все равно Лин больше двух дней в разлуке с малышом не выдержит.

    [​IMG]

    Сама Лин вновь круто изменила свою жизнь. И «виноват» в этом был не кто иной, как Руис. Однажды за завтраком он сказал, что она пишет такие замечательные книги, пользующиеся спросом у читателей. А почему бы не сделать журналистику своей профессией?

    [​IMG]

    Вот только Шерилин никак не ожидала, что первым героем ее репортажей будет собственный супруг. Сначала Руиса похитили, когда он вечером возвращался с работы. Правда, через несколько часов вернули, при этом не выдвигая никаких требований.

    [​IMG]

    Потом Руис успешно провел громкий процесс, в котором на скамью подсудимых села сама племянница мэра, а это всегда привлекает внимание прессы. После этого процесса Руис пошел на повышение, а Лин вздохнула с облегчением. Все-таки должность судьи очень опасна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед выходом на новую работу Руис решил взять отгулы и провести время с семьей. Лин была на последнем месяце беременности, поэтому, кроме дрессировщицы для собаки наняла двух нянек для детей. И вот они, как в пословице, бестолково бродили по дому, совершенно не занимаясь мальчиками, и поглощая литрами чайно-кофейные запасы.

    [​IMG]

    Лин надеялась, что на этот раз непременно родится девочка. Уж слишком много мужчин было в ее доме, включая собаку. И на этот раз ее молитвы были услышаны. На свет появилась Вилма Прюэтт, последний (наконец-таки) ребенок Лин. Кстати, бровки у нее рыжие, так что, может быть, она все-таки будет в будущем похожа на маму.

    [​IMG]
    Вроде все про Шерилин Прюэтт. Дети растут. Сама Лин счастлива. Остался только эпилог, т.е самое вкусное и интересное. Ну, и некоторые расчеты и подсчеты.
     
    Sirenia, Felix Felicis, Alisanda и 6 другим нравится это.
  3. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ой, ну наконец-то все счастливы! А то столько мучений бедняге!
    Показывайте фотки всех как следует!:D Портреты!
     
    Alanna2202 и loveless нравится это.
  4. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Еще не все.))))) Кое - что еще не сделано.
     
  5. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Надо же, две пары близнецов подрят.. А младшая таки девочка! а то я уж подумала будет футбольная команда мальчишек)))
    И Руис таки по карьерной лестнице вверх ползёт! Я ж говорила, что с Лин у него всё наладиться:bravo:

    И да, с 60м пчелёнком!!! гип-гип ура демиургу и Лин:bouquet::bouquet::bouquet:
     
    Alanna2202 нравится это.
  6. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Спустя несколько месяцев…

    - Мам, а почему у нас разные фамилии?
    - Почему же разные? Одна у нас фамилия – Прюэтты
    - Да, а у папы-то Мачадо! В школе все спрашивают, вдруг нам папа неродной? Я, конечно, дал кое-кому в лоб, но…

    Лин честно пересказала любимому все, что услышала от сыновей и стала ждать совета.
    - Ну, тут и думать нечего. Поженимся и дело с концом.
    - Легко говорить! – Лин сделала вид, что не заметила, с какой легкостью Руис произнес это слово «поженимся», но внутри нее все пело. До сих пор все ее сожители шугались не только церквей и ЗАГСов, но и телевизор выключали, как только там в сериалах кто-то шел под венец.
    Руис же не понимал, в чем затруднение. Они столько лет вместе, у них шестеро детей. И потом, каждая женщина мечтает о красивой свадебной церемонии и разрезании свадебного торта. Разве нет?
    Лин же смущали бюрократические процедуры – детям метрики сменить, ей паспорт. В свидетельстве на магазин опять же значится Прюэтт. Но Руис и тут с легкостью развеял все ее сомнения.
    - Во-первых, магазин надо продать. Ты там все равно не появляешься. Лучше больше отдыхай. А, во-вторых, я, при заключении брака возьму твою фамилию, только и всего.

    [​IMG]

    Только и всего! Ну кто, кроме Руиса так легко откажется от собственной фамилии, только чтобы сделать приятное любимой женщине? Иногда Шерилин казалось, что вся ее прошлая жизнь была испытанием за какие-то грехи. А Руис ей дан в награду.

    Свадьбу решили играть летом, когда у детей наступят каникулы. Лин взяла отпуск и руководила рабочими, нанятыми для благоустройства двора. Они снесли бассейн, и на его месте разбили клумбы. К сожалению, Лин предполагала, что клумбы долго не проживут. Особенно, после того, как были установлены автоматические поливалки. Лин и сама, пока никто не видел, опробовала одну. Но цветам при этом ничего не угрожало.

    [​IMG]

    А вот когда поливалки оценил Хосе… В общем, пока клумбы были еще живы, срочно надо было играть свадьбу.

    [​IMG]

    Лин все-таки немного сомневалась насчет решения Руиса сменить фамилию на Прюэтт. Все-таки он занимал ответственный пост, и это могло принести ему неудобство. Но всоре после дня рождения Мануэля Руис решил выйти на пенсию, как государственный служащий и подумать, чем ему заняться в будущем. Денег хватало, так что можно было не торопиться с выбором будущей профессии.

    [​IMG]

    В день свадьбы Лин металась по двору, проверяя, все ли готово. А вот Руис был совершенно спокоен, разгуливал повсюду в пижамным штанах и норовил поцеловать Лин, когда она пробегала мимо него в очередной раз.
    - Руис, почему ты еще не одет? Через полчаса начнут собираться гости!
    - Но ведь и ты еще не при параде. А мне натянуть выходной костюм проще, чем тебе облачиться во все эти блестки.

    [​IMG]

    Платье Лин и впрямь было необыкновенным и требовало бережного к себе отношения. Его прислала из Парижа Анаис, и платье было просто шедевром дизайнерской мысли.

    [​IMG]

    Саму церемонию Лин помнила плохо. Помнила только, как лучились счастьем и любовью глаза любимого.

    [​IMG]

    Помнила, что дворецкий оказался приверженцем восточного стиля в одежде, а горничный в такую жару вырядился в теплое пальто.

    [​IMG]

    Помнила кучу тостов.

    [​IMG]

    И, как Анхель, насмотревшись передач о здоровом образе жизни, все время норовил втихаря выкинуть шампанское в мусорный бак.

    [​IMG]

    А вот эта фотография займет свое достойное место в семейном альбоме. Это не тетушка Мардж, а Лин вкушает свадебный торт. Проглотить не получается, а выплюнуть жалко.

    [​IMG]

    Оставим эту семью и вспомним слова великого классика о том, что «все счастливые семьи счастливы одинаково». Счастье Лин и Руиса в том, что они вместе, что у них есть любящие дети. И даже пес Хосе вполне вписался в это понятие счастья.

    Ах, да! Через пару месяцев после этого знаменательного события выросла первая пара близнецов. Как всегда в обнимку. И на этот раз пижамы у них были совершенно одинаковые!

    [​IMG]


    Итак, результаты челенджа:

    1) 9 баллов за съехавшие ранее семьи :
    - Нортон Саммер + дети
    - Дэйвон Грин + дети
    - Прохор Шимус + дети
    - Спартак Врендленд + дети
    - Джим Ривз + дети
    - Овидий Ионеско + дети
    - Иван Гриппа + дети
    - Шарль Лавуазье + дети
    - Алинар Мустафа + дети

    2) На счету 739 896 (чистые денежные средства без стоимости недвижимости) + проданный книжный магазин 78 460 + проданная дача «Каменский замок» 37 318). Итого: 855 674 симолеона или 8 баллов

    3) Двоен было 13 штук. Итого 6,5 баллов.
    - Линдси и Кэрри
    - Авигея и Ариэль
    - Шимшон и Шейна
    - Клеон и Электра
    - Юлани и Кэй
    - Кихи и Кину
    - Дорин и Дорел
    - Знаменитые Марчела и Радмила
    - Роксолана и Соломия
    - Эжени и Гийом
    - Хамид и Фарид
    - Рауль и Карлос
    - Анхель и Рамон

    4) Вершины карьеры – наука, танцы, образование, приключения, океанология, кулинария, бизнес, разведка, музыка, охрана. (Чуть не дотянули до журналистики) . Итого 100 баллов.

    5) Мечта жизни не сбылась. Но и так все в жизни Королевы было вполне неплохо.

    ВСЕГО : 123,5 БАЛЛА
     
    Sirenia, Ydacha, Felix Felicis и 5 другим нравится это.
  7. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Поздравляю Прюэттов и демиурга! Это был легендарный челленд! :big_party::drinks::party:
    А с легкой руки демиурга еще и мужьями назывались! Я думала, Лин за всеми замужем была...
    Вот и я тоже так думаю... Руис - няшка! :inlove:
    Все-таки помирились мать с дочерью?

    А еще я имею сказать, что кадр, где Лин пожирает торт (точнее, после пожирания) бесценен.
    А еще - что вторые близнецы просто до ужаса красивые))))
    Ну и Хосе... Хосе прелесть :rolleyes: Прюэттам только его и не хватало для полного, безоговорочного счастья!)))))
     
    Alanna2202 нравится это.
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Такие молодцы...Прямо жалко расставаться! Но и правда, последний папа детей просто отличным мужем оказался!
    Повезло Лин и в самом деле. А может судьба, которую чуть подпихнул к ней демиург.
    Да они сами все знают обычно и без нас!

    Поздравляю вас с окончанием!:party::big_party::drinks:

    Так, чего следующее почитать?:rolleyes::D
     
    Alanna2202 нравится это.
  9. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ура! Наконец то Лин получила понимающего мужа и идеальную семью.:bravo::yahoo::bravo:
    Сколько трудов, но она сделала это. Поздравляю!:bouquet:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    loveless и Alanna2202 нравится это.
  10. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Прочитала весь челлендж (не в один присест, признаться, по мере выкладывания читала). Очень эпично получилось! Лин - героиня, и демиург тоже :)
    Очень понравилось, что все мужья были такими разными и везде ты старалась соблюсти определённый стиль.

    И просто попка шмеля в цветке, так как в тему, для настроения :)

    [​IMG]
     
    Ydacha, loveless и Alanna2202 нравится это.
  11. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Девочки, спасибо большое. Мне очень приятно, что вы оценили мои старания разнообразить повествование. Лин и Руис я нежно любила. Лин делала сама, и она потом даже "снималась" в моей первой попытке "экранизации". А Руиса с его добродушной мордахой я с самого начала прочила Лин в судьбу. Но он, запущенный в район в первый день, как будто ускользал от нас с героиней. А в конце - вот оно, женское счастье . ))))))

    Найдем чего. Хомячьи закрома они же бездонные. Если со скринами все в порядке, буду выкладывать династии в династии же. Нет - в миры. Но династии слишком длинные, не такие интересные в смысле динамичности.
     
    Tauc нравится это.
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да я еще и челленджи не все прочитала! Просто хочу по очереди, а то такое количество информации вызывает путаницу в моей голове, незнакомой с правилами челленджей:D А Таис же оглавление сделала, так что я легко найду нечитанное:D Спасибо!
     
    Alanna2202 нравится это.
  13. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Я еще один маленький выкладываю. Но он мне что-то самой не очень. Экшна маловато.
     
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да я вот мало что в двушном экшне понимаю, подзабылось все уже, мне сами истории и стиль изложения нравятся:D
     
    Alanna2202 нравится это.
  15. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    Я так же точно в тройке и четверке читаю. )))))
     
  16. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Вот плюс один) дочитал один челлендж - можно читать следующий, иначе получится, что Шерилин родила инопланетян и теперь можно перекрашивать стены :shok:
    И снова плюс один) То чувство, когда и добавить нечего)

    Felix Felicis, Tauc, ваши пчелки - невероятная милота, особенно попка шмеля умилила :heart::rose:
     
    Ydacha, Tauc и Felix Felicis нравится это.
  17. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024


    Особенно, когда в некоторых челенджах на заднем плане мелькают знакомые персонажи из других. ))))))
     
  18. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Вот это вообще рвет башню. А она и так оторвана напрочь. Лучше не рисковать :D
     
    Alanna2202 нравится это.
  19. Ydacha
    4175/5,

    Ydacha Активный участник Активист SimsMix 2021

    Дождалась Лин своего счастья!! Можно в волю оторваться на собственной свадьбе)))
    13 двоен это ж надо же! У меня они часто рождаются тока в апике, в челлкнджах где б детей побольше - фига с маслом
     
    Alanna2202 нравится это.
  20. Alanna2202
    28535/5,

    Alanna2202 Злобный Монстрохомяк Фотограф марта 2024

    И заметь - без выгоды!
     
  21. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Ух, дочитала! Как увлекательно ты все описываешь ) все трутни такие разные и такие придурки. Я рада, что Лин в конце все-таки повезло!)
     
    Alanna2202 нравится это.

Поделиться этой страницей