Кто как играет в симов?

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Алиса Селезнева, 10 июл 2018.

1. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Сколько знаю людей играющих в The Sims, столько существует разных стилей игры.
    Причем, когда смотришь на чужую игру, иногда остается только руками развести, ну как так можно играть? :doh: ;)

Давайте систематизируем нас что ли...

Вот скажите мне:
    • 1. Сколько семей вы считаете своими игровыми?
    • 2. Включено или выключено у вас в игре старение?
    • 3. Насколько большой семьей вы привыкли играть?
    • 4. Страшный вопрос, сколько весит ваша папка Mods?
    • 5. Коды. Собственно, меня интересует насколько богаты ваши симы? Motherlode еще в ходу?
    • 6. Хаки. Тестинг читс енайблет тру, жизнь прекрасна уруру?
    • 7. Вы злой демиург?
    • 8. Может вы вообще не играете, а строите или создаете персонажей или какой-то доп. контент и дальше чем посмотреть в игре как это выглядит и сделать пару фото у вас и дело не идет? Пару слов, охарактеризуйте себя.
    • 9. Себя в симах создавали? И как прошло?
    • 10. Ваша цель? Вот вы пришли с работы или с учебы, врубили симов и... чего вы хотите там увидеть? Вы же эту игру наизусть уже знаете.
    • 11. Примечания. Напишите вашу фишку, в чем лично ваш кайф-то?

Последнее редактирование модератором: 1 окт 2018
  2. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Ну давай сама первая и отвечай, ага? ;)

3. 29715000
    2725/5,

ладно, могу и я первая
    • 1. Сколько семей вы считаете своими игровыми? - В каждый момент времени - одну, ту, которой сейчас играю :D А так, если учитывать все сохранёнки и все когда-либо игранные семьи, счёт на сотни пойдёт (giggle)
    • 2. Включено или выключено у вас в игре старение? - Включено!
    • 3. Насколько большой семьей вы привыкли играть? - От одного до четырёх, когда больше, уже сложно и быстро устаю.
    • 4. Страшный вопрос, сколько весит ваша папка Mods? - Страшный ответ. 486 килобайт.
    • 5. Коды. Собственно, меня интересует насколько богаты ваши симы? Motherlode еще в ходу? - Да ну нафиг, у них и так деньги из воздуха и от деда Мороза, куда ещё добавлять-то?
    • 6. Хаки. Тестинг читс енайблет тру, жизнь прекрасна уруру? - Иногда, по необходимости.
    • 7. Вы злой демиург? - Я вне категорий добра и зла :lol: Под настроение, тащемта.
    • 8. Может вы вообще не играете, а строите или создаете персонажей или какой-то доп. контент и дальше чем посмотреть в игре как это выглядит и сделать пару фото у вас и дело не идет? Пару слов, охарактеризуйте себя. - Играю. Много. Выкладываю мало.
    • 9. Себя в симах создавали? И как прошло? - Создавала недавно, мужу проиграла пари, и он заставил. Было довольно забавно, сходство вышло, но довольно схематичное. Играть своей моделькой не играю.
    • 10. Ваша цель? Вот вы пришли с работы или с учебы, врубили симов и... чего вы хотите там увидеть? Вы же эту игру наизусть уже знаете. - Ну ситуаций каких только ни возникает, стоит немного отпустить контроль... А если играть с ограничениями, то оно ещё интереснее выходит... Нет, эта игра неисчерпаема. А скучной она может показаться только людям без воображения.
    • 11. Примечания. Напишите вашу фишку, в чем лично ваш кайф-то? - Рандомность и непредсказуемость? Ну типа как в жизни, ага.

Челси Кошка, Lora, Tauc и 17 другим нравится это.
  4. Алиса Селезнева
    1595/5,

Отвечаю сама;)

• 1. Сколько? В данный момент у меня 45 игровых семей и будет больше. Это 164 игровых персонажа плюс несколько НПС, которые меня заинтересовали.
    • 2. Старение? Время идет только на игровом участке, все как во вторых симах, вот только это четверка.
    • 3. Большой семьей? Больше 6 персонажей мне играть уже не в кайф, люблю компактность.
    • 4. Mods? 341 МБ
    • 5. Коды. Вот не люблю мазерлордить, я мучаюсь пусть и симы пострадают без денег.
    • 6. Хаки. Всегда играю с включенным кодом разработчика, но если дело принципиальное, например это челлендж тогда пусть мучаются.
    • 7. Вы злой демиург? Я злая, мои симы схлопотали кажется все неприятности, какие только могли случиться в игре и еще несколько таких, о которых не знали даже разработчики. И это притом что я не садист, просто руки у меня кривые и карму чистить надо.
    • 8. Охарактеризуйте себя. Себя зову симоводом, династиец скорее, хоть и не совсем канонический.
    • 9. Себя в симах создавали? И как прошло? Создавала, причем создала я именно своих родителей, а потом в игре родилась я (была очень удивлена, что получилась похожей). Потом полностью воссоздавала всю свою немногочисленную родню, их квартиры и тд, а когда дошла до текущего на момент времени игра и замерла.
    • 10. Ваша цель? Я хочу увидеть развитие, мне интересно что будет дальше. Как симы будут реагировать на других персонажей, подтвердятся ли мои предположения или игра решит по-своему.
    • 11. В чем кайф? ДЕТИ! Вот в чем главный кайф. Семейное дерево! Генетика. На кого будет похож правнук Дона Лотарио и тд. Я просто балдею когда смотрю и узнаю черты родоначальников в их потомках.

Последнее редактирование: 10 июл 2018
    Челси Кошка, serafima, Lora и 19 другим нравится это.
  5. 29715000
    2725/5,

*старчески покряхтывая* Да ну какая там генетика в четвёрке... Вот то ли дело в двушке...

Офигеть :eek:

Muddy, Trofy, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  6. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Ха, да пожалуйста! :pipidastri4:

1. 4 семьи :D
    2. В одной семье (где Бургер, да), включено, в остальных - выключено.
    3. По харду - восемь симов. В двушке и трёшке ещё и моды на увеличение семьи качала, в трёшке симов 16 было, что ли, в одной семье:lol:
    4. Страшный ответ - 7.27 гигов. О, штааа? Это я не уследила как-то, лишний гигабайт накачался:lol:
    5. Коды юзаю только на отключение пламбоба и мувобжект.
    6. Найн. Только хардкор.
    7. Я очень злой демиург, вот только в симов не играю практически, так шта живут мои симы и радуются жизни, заррразы...
    8. Фоткать-фоткать и ещё раз фоткать :lol: Некогда играть:lol:
    9. В двушке было дело, а потом нет, попыталась сделать симку, но что могло пойти не так? Спойлер - всё :D
    10. Хочу дожить до момента, когда решусь Дэну завести ребёнка :lol: Игроку ещё... а чо, там у них дети симпатичные с Рет.
    11. В двушке и трёшке очень любила смотреть на генетику, а тут просто играю, бессмысленно и беспощадно, по паре часов в неделю. Бургер опять же...

Челси Кошка, Lora, Tauc и 15 другим нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

Т.е. у тебя на все городки всего одна семья в которой идет движуха? А... как так можно? :pardon:Вот собственно про что и опросник, я иной раз офигиваю, ну вот родятся в этой семье дети, они с кем будут романы крутить? Я-то именно так играю, мне ж важно чтоб у деток было из кого выбрать, а не кого рандом пошлет... Вот такие нюансы всегда кажутся такими эм... странными (нашла подходящее слово).

И вот опять, я не могу без пламбоба, это как... символ избранности чтоль. :plumbobgirl: Без него никуда.
    *hmm  gmm* :ok: Класс!

Челси Кошка и Talita нравится это.
  8. 29715000
    2725/5,

*страшным шёпотом* С тем, кто под руку подвернётся... А ещё я не делаю различия между НПС и игровыми... (devil)

И бесявыми? ;)

9. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Ну вот у меня тоже одна игровая семья, и туда я делала или специально симов или тупо неписей хватала посимпатишней.
    И не говори, пора чисткой заняться :facepalm: Сама не заметила с этим сериалом, тут скачаешь, там скачаешь... :facepalm: *сказала Рет, запихивая новые обои в папку*

Челси Кошка нравится это.
  10. Алиса Селезнева
    1595/5,

Есть такой момент. Вот честно, смотришь у кого-то максисовский к примеру персонаж с другой прической и прям чувствуешь что в тебе что-то вскипает, а уж когда поступки какие-то странные чужие персы начинают совершать... глупо, вот честно, я осознаю что ну фигли я завожусь, это ж не мой персонаж, вон там моих толпа пасется иди строй их как хошь.... а ведь ну прям иной раз в лоб хочется дать :blush:

Челси Кошка и 29715000 нравится это.
  11. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ну, поиграем. :) Это все про четверку, ибо сейчас играю только в нее.

• 1. Сколько семей вы считаете своими игровыми?
    6. И еще несколько - полу-игровыми, играю за них изредка, но потом всегда отпускаю на вольные хлеба.
    • 2. Включено или выключено у вас в игре старение?
    Включено на текущем участке. Играю циклично за свои семьи, по четыре дня. На последние четыре дня цикла включаю старение в городе, чтобы неписи не были вечно молодыми. Играю на самой длинной продолжительности жизни.
    • 3. Насколько большой семьей вы привыкли играть?
    В самой большой семье было семеро, но недолго. Предпочитаю 3-4 сима.
    • 4. Страшный вопрос, сколько весит ваша папка Mods?
    2,76 Гб. Мне кажется, что это много, хотя уверена, что со мной поспорят. :rolleyes:
    • 5. Коды. Собственно, меня интересует насколько богаты ваши симы? Motherlode еще в ходу?
    Да нафиг он? И так все богатые. Пользую только мув обджектс.
    • 6. Хаки. Тестинг читс енайблет тру, жизнь прекрасна уруру?
    Так хаки или тестингчитс? Хаков у меня много, во главе с МСС и ВВ, на облегчение жизни мне, но не симам. Читами не пользуюсь.
    • 7. Вы злой демиург?
    Я... Да не, не очень. Мучать симов не люблю, но и как сыр в масле они не катаются.
    • 8. Может вы вообще не играете, а строите или создаете персонажей или какой-то доп. контент и дальше чем посмотреть в игре как это выглядит и сделать пару фото у вас и дело не идет?
    Иногда создаю. Платьишки, там, перекрасить, прическу подстричь, позу, чтоб не как у всех, забацать. Но без фанатизма. Только для своих симов, не на продажу. Процентов 70 времени просто играю в бытовуху, еще 30 - доснимаю постановки для своих баек.
    • 9. Себя в симах создавали? И как прошло?
    Попытки были, наиболее удачная в итоге стала Манон (симка на аватаре, если вдруг кто не в курсе). Правда, это было в двушке. А четверочная сделана по мотивом той, поэтому на меня еще меньше похожа. А вот именно играть за себя мне никогда не хотелось. За себя надо жить. :wait_skype:
    • 10. Ваша цель? Вот вы пришли с работы или с учебы, врубили симов и... чего вы хотите там увидеть? Вы же эту игру наизусть уже знаете.
    Да расслабиться хочется. И на красивую картинку посмотреть. Или поржать на Клима Мороза, который диджеит в костюме цветочного кролика.
    • 11. Примечания. Напишите вашу фишку, в чем лично ваш кайф-то?
    Кайф? Ну, это мой мир. Захотелось прекрасного - пойду Люську в пафосных позах пощелкаю. Захотелось поржать - пойду с Жаном на фрикфест. Полгода реальных к симячьей свадьбе готовлюсь. Это отдушина такая.

А еще кайф в общении. Я так думаю, что не будь этого форума (а до него - Михея), я бы давно перестала играть в Симс. Потому как возможность перетереть игрушку с друзьями бесценна.

Челси Кошка, Lora, AN_Gel и 20 другим нравится это.
  12. Скай
    100/5,

Скай Участник

• 1. Сколько семей вы считаете своими игровыми? Нууу. Семей 6. (Лаура с семьей, Штрауды, младшие штрауды, которые периодически живут отдельно, Шанти, Алекс с Ви и семья в которой у меня персонвжы, которые мне нравятся но не задействованы.
    • 2. Включено или выключено у вас в игре старение? Отключено. Надеюсь что выйдет аддон со сверхами и всех бессмертными сделаю.
    • 3. Насколько большой семьей вы привыкли играть? Играла разными по размеру семьями, но комфортнее играть за одного-двух.
    • 4. Страшный вопрос, сколько весит ваша папка Mods? В данный момент 3,14 гига. Пора почистить.
    • 5. Коды. Собственно, меня интересует насколько богаты ваши симы? Motherlode еще в ходу? У меня мало кто работает. Все обогащаются читом :D
    • 6. Хаки. Тестинг читс енайблет тру, жизнь прекрасна уруру? Да, я больше снимаю чем играю, так что...
    • 7. Вы злой демиург? Нет. Сама доброта :)
    • 8. Может вы вообще не играете, а строите или создаете персонажей или какой-то доп. контент и дальше чем посмотреть в игре как это выглядит и сделать пару фото у вас и дело не идет? Пару слов, охарактеризуйте себя. Фоткать, да :) Маша отбей (fistbump) Но и играю немного :)
    • 9. Себя в симах создавали? И как прошло? В двойке мне создали меня по фото. Долго играла :) В тройке сама делала :) Вроде сходство было. В четверке даже не пыталась.
    • 10. Ваша цель? Вот вы пришли с работы или с учебы, врубили симов и... чего вы хотите там увидеть? Вы же эту игру наизусть уже знаете. Хочу видеть своих зайцев. Поумилятся моськам. Понаблюдать за отношениями, за самостоятельными действиями.
    • 11. Примечания. Напишите вашу фишку, в чем лично ваш кайф-то? <3 В самом процессе игры, в смешных непредсказуемых ситуациях, как типа борьба двух моих девочек за Влада. Которая для меня такая внезапная... (rofl)

13. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Какой классный опрос! Обожаю потрепаться про игру, про то, кто как играет :)

1. Сколько семей вы считаете своими игровыми? В самом начале, после выхода симс 4, придумала историю и создала несколько симов и семей, хотела переходить из одной в другую, как делала в двушке, и мне было интересно, как будут разворачиваться события. Было примерно пять семей. Потом я переключилась на ролевых персонажей, их пятеро, играла ими. Играла еще в челлендж, там всего за одну семью, и вот сейчас :diablo: я вернулась к своему старому доброму двушному методу - играть за все семьи города, переходя из одной в другую. То есть за ЕА-шные семьи, за старые семьи, которые сделала Ева, и за парочку моих собственных. Не считала семьи и симов. Планов грамадье. Сезоны вдохнули в меня новый приступ симоманьячества.
    2. Включено или выключено у вас в игре старение? Включено в активной семье, но иногда выключаю старение, если считаю, что следует что-то подтянуть до нужного уровня. Ну например, зашла в еашную семью, а там все симы нулевые. Ну как так-то? Дожили симы до взрословго возраста и ничего не достигли что ли? В общем, я дотягиваю их до определенного уровня, который по моему мнению должен бы у них быть, а потом конечно включаю старение в активной семье. Как в двушке.
    3. Насколько большой семьей вы привыкли играть? Как пойдет. Не люблю играть большими семьями, это мучение. Но иногда выбора нет. Самое оптимальное число - 2-3-4 сима :)
    4. Страшный вопрос, сколько весит ваша папка Mods? 2,89 гб. Надо бы почистить, чтто незаметно как-то наросло.
    5. Коды. Собственно, меня интересует насколько богаты ваши симы? Motherlode еще в ходу? Нее, я люблю сложности. Только хардкор.
    6. Хаки. Тестинг читс енайблет тру, жизнь прекрасна уруру? Код включен, но пользуюсь редко и по необходимости.
    7. Вы злой демиург? Я стараюсь всех симов сделать счастливыми, исполнить им жц, устроить в комфорте. Никогда не убиваю симов. Мне их жалко. Так что наверно я добрый демиург - именно в игре.
    8. Может вы вообще не играете, а строите или создаете персонажей или какой-то доп. контент и дальше чем посмотреть в игре как это выглядит и сделать пару фото у вас и дело не идет? Пару слов, охарактеризуйте себя. Иногда на меня нападает строительное настроение, но играю я конечно больше. Перекрашиваю порой - для себя и своих нужд.
    9. Себя в симах создавали? И как прошло? Я создавала симку, которую олицетворяю с собой. Но по внешности она на меня не похожа. Скорее она воплощение меня, если бы моя жизнь проходила не в реале, а в Ламурии :D В общем, это ролевой персонаж с моим характером.
    10. Ваша цель? Вот вы пришли с работы или с учебы, врубили симов и... чего вы хотите там увидеть? Вы же эту игру наизусть уже знаете. Когда я увлечена игрой, то даже на работе о ней думаю. Делаю заметки, если что-то умное пришло в голову, типа ага, надо будет забежать к таким-то, поставить им телескоп и заодно компьютер, а то в прошлый раз забыла. Ну в этом духе. Симс для меня давно стал большой частью жизни. 20 лет это вам не барашек чихнул, они срослись со мной, переплелись корнями. Не симс4, так 3 или 2. Неважно, какая часть, я их все люблю.
    11. Примечания. Напишите вашу фишку, в чем лично ваш кайф-то? Я люблю всего добиваться. Как можно больше и лучше. Всегда серьезно подхожу к вопросу :) Изучаю тщательно варианты :D Очень люблю преодолевать трудности. Ну например нищую семью поднять до нормального жизненного уровня, чтобы купить или построить им дом побольше, объекты получше. И да, я обожаю генетику. Еще с двушки это просто пунктик. Тоже тщательно составляю пары и умираю от любопытства, кто родится, на кого будет похож.

serafima, Lora, Tauc и 18 другим нравится это.
  14. Muddy
    3915/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

• 1. Сколько семей вы считаете своими игровыми? Десять.
    • 2. Включено или выключено у вас в игре старение? Отключено. Это как-то неестественно, когда кто-то человекообразный ест и моется ненамного быстрее меня, а живёт ненамного дольше майского жука.
    • 3. Насколько большой семьей вы привыкли играть? 4-6 симов.
    • 4. Страшный вопрос, сколько весит ваша папка Mods? Полгига.
    • 5. Коды. Собственно, меня интересует насколько богаты ваши симы? Motherlode еще в ходу? В разных семьях по-разному. Ну и потом, если у кого-то из моих много денег на счету, то это ещё не означает, что этот сим богато живёт. У него при этом может быть душ на улице и раскладушка.
    • 6. Хаки. Тестинг читс енайблет тру, жизнь прекрасна уруру? Yep. А то бы у меня сплошь шварцнеггеры ходили, например.
    • 7. Вы злой демиург? Да я не то что добрый, а аж натуральный депутат-слуга-народа.
    • 8. Может вы вообще не играете, а строите или создаете персонажей или какой-то доп. контент и дальше чем посмотреть в игре как это выглядит и сделать пару фото у вас и дело не идет? Пару слов, охарактеризуйте себя. Ну и строю тоже, да. Чтобы поиграть в этих декорациях.
    • 9. Себя в симах создавали? Неа.
    • 10. Ваша цель? Вот вы пришли с работы или с учебы, врубили симов и... чего вы хотите там увидеть? Вы же эту игру наизусть уже знаете. Нет, не знаю. Я играю всего полгода)
    • 11. Примечания. Напишите вашу фишку, в чем лично ваш кайф-то? Да я вообще впервые в жизни играю в куклы, меня всё подряд радует. Сделать персонажей, обставить им жильё, отпустить и бегать за ними фотать и ржать - мне этого за глаза хватает для кайфа Х)))

Челси Кошка, serafima, Lora и 15 другим нравится это.
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

Помню, когда играла за Штрауда это была катастрофа, чтоб заплатить по счетам приходилось продавать гаргулий. Денег нихрена не хватало. Что будет теперь даж представить не могу... такой замок-то протопить?!
    Зайти чтоль к ним проверить как дела обстоят.
    За себя скучно... :loss:
    Вот это точно. Без игровых поболтушек кайф куда-то девается. Пробовала играть не фоткая, просто играть, да блин... все не то, вот НЕ ТО! и все тут.
    Ага! Вот это я тож понимаю! Особенно мощно выходит, когда они сами что-то откоблучивают.
    :friends: ДА! Вот такой стиль игры я люблю больше всего. Оно в самый раз чтоб и не заскучать и не упираться рогом! А когда сюрпризом вдруг объявляется неуправляемый перс, так ведь иной раз все внимание на себя перетаскивает.
    Оу, никогда в голову не приходило. Наоборот хватаюсь за голову и начинаю всех за ухи тащить. Сразу азарт прет :gamer: всеж успеть надо. А когда он такой весь из себя суперсим... ну что с таким делать? скукота.

Точно :kruto: Оглядываясь начинаешь немного переосмысливать, а что было важней в жизни, работа/бабки/повышение или то что новое дополнение к игре вышло. И как-то перевес нифига не за работой.

Во-во, и такое случается. Иной раз сим своим характером в оборот берет и фсё. Вот и пляшешь под его дудку иной раз и не замечаешь этого.
    в сентябре будет 2 года как играю в четверку, иной раз играешь думаешь "бох мой ну что за скукота и однообразие" потом случайно камеру повернешь и аааааааа:horror: Это что ж такое творится?!!! Никогда ж такого не было, что ж за нафиг!
    Кстати! Интересный момент! Я вообще в куклы в детстве не играла, вот совсем. Я им пардон моськи под KiSS раскрашивала черной ручкой, а мама на меня ругалась :angry2: за то что я ГДРовскую красоту попортила. Странно, чтобы на это сказали психологи?:upset:

Челси Кошка, Pino, Suule и 3 другим нравится это.
  16. Kleo Scanti
    4100/5,

Поэтому и играем за симов. :D
    Ага. И сновой силой головой в водоворот. :yes:

17. Akulina
    3040/5,

Akulina Оракул Активист SimsMix 2018

Нене, никаких суперсимов :D Так, чуток, чтобы соответствовали своей истории что ль. Суперсимов за всю игру у меня было двое - которыми начинала и узнавала игру - коллекции, навыки, ракеты/огороды, - все на них пробовала.
    (cwl)(cwl)(cwl) Я до сих пор помню то ощущение счастья, когда вышел последний аддон для двушки - с апартаментами и магией. И когда Исла Парадиз с русалками и подводным миром - как же я их хотела, глазам не верила! Один из самых счастливых моментов в жизни.

Еванжелина и Trofy нравится это.
  18. Kleo Scanti
    4100/5,

Для меня это были "Вампиры" в четверке. Я ж ради них на лицензию перешла. :lol:

19. Алиса Селезнева
    1595/5,

Во! Я даже не знаю как назвать то состояние в котором я оказалась впервые загрузив двушку! Какой нафиг оргазм, сравнивать нельзя. Я ж тогда домой с коробочной лицензией пришла. Той самой, на 4 диска, здоровенной коробкой! Все устанавливала и меня аж потряхивало когда я игру запустила, дебильнейший, щенячий, детский восторг от всего в игре, от любой мелочи! Вот могу сравнить только как в детстве с горки слетаешь в аквапарке!! Ааааааааааа! Работа? Премия? да пофиг, я примерно в это же время бабьего потолка достигла, исполнительный директор, и что вы думаете я что-то похожее испытала? хрен, лысый! вот такой :training:! Ничего похожего. Усталость я почувствовала, задрало оно все. Вот и выходит... :crazygirl:

Pino, Trofy, Feyona и 6 другим нравится это.
  20. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

• 1. Сколько семей вы считаете своими игровыми? Затрудняюсь ответить.) Именно ту, которой играю в данный момент времени. Но таких семей больше десяти, жить они могут в разных сохранениях, изредка пересекаясь в одном. Не могу играть всем городом по очереди - скучно, прикипаю к одной семье и мне не важно,что там делают другие и за уши меня от них не вытащишь.)
    • 2. Включено или выключено у вас в игре старение? Если играю для себя (не челлендж), то как правило выключено, либо продолжительность жизни максимальная. Выпестовать любимого сима, чтобы он через каких-то 60 игровых дней коньки отбросил? Неее!!! Взросление идет, но очень-очень медленно, мне все ж таки интересно кто там на кого будет похож)) В итоге. в симс 3, в основной семье ,прабабушка была одного возраста с внучкой - обе, как вы догадываетесь, молодые.))) В общем, признаюсь...Меня зовут Анна и я ..не люблю видеть страдания, старость и смерть своих симов!
    • 3. Насколько большой семьей вы привыкли играть? 3-4 сима. Это самый комфортный вариант.
    • 4. Страшный вопрос, сколько весит ваша папка Mods? Поздравьте меня! После долгих чисток, она весит 5,22 гб. в четверке.
    • 5. Коды. Собственно, меня интересует насколько богаты ваши симы? Motherlode еще в ходу? Иногда. Мне скучно развивать каждую семью с нуля и при заселении в городок я придумываю им историю и дом, в котором они якобы живут уже несколько поколений.Код вводится только при заселении на нужный участок.
    • 6. Хаки. Тестинг читс енайблет тру, жизнь прекрасна уруру? Ну а как же, если сим застрял под лестницей, не оставлю же я его там, родимого.
    • 7. Вы злой демиург? Нет. Я даже ни одного сима в бассейне не утопила.)
    • 8. Может вы вообще не играете, а строите или создаете персонажей или какой-то доп. контент и дальше чем посмотреть в игре как это выглядит и сделать пару фото у вас и дело не идет? Пару слов, охарактеризуйте себя. Пфф.. Могу тремя. Я ленивая сентиментальная зануда. Мне нужно, чтобы симы сами рассказывали мне свои истории. А я услышу.)
    • 9. Себя в симах создавали? И как прошло? Нет, никогда. У меня бы не вышло, не умею создавать симов по фото реального человека. А если бы вдруг вышло, то я бы собой играть не смогла, не вижу себя в мире симс.
    • 10. Ваша цель? Вот вы пришли с работы или с учебы, врубили симов и... чего вы хотите там увидеть? Вы же эту игру наизусть уже знаете. Вот своих симов я и хочу там видеть. И..я не знаю игру наизусть, я люблю ее узнавать медленно и всегда нахожу что-то новенькое и неизведанное.
    • 11. Примечания. Напишите вашу фишку, в чем лично ваш кайф-то? Итак, любимые симы, их истории, их дети, их животные. Игровая генетика всегда была очень интересна: подпрыгиваю в ожидании взросления сименка. Мои миры, они всегда добрые и они меня развлекают.)

Поделиться этой страницей