Конкурсы симс-моделей "Кто пришел на Хэллоуин?"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 6 окт 2018.

1. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Приближается одна из самых мистических ночей в году, когда каждый, в том числе и симы, может перевоплотиться в самую страшную нечисть.
    Чем страшнее наряд, чем ужаснее маска, тем легче будет защититься от проникающих в симский мир недобрых сущностей.

Правила конкурса "Кто пришел на Хэллоуин?"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать одного или трех персонажей любого пола в сверхъестественном образе в любой версии The Sims (вампир, оборотень, зомби, Мрачный Жнец и т.д.)
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.
    4. Не обязательно создавать персонажа со сверхъестественной сущностью, он может быть обычным симом, одетым для костюмированной вечеринки.
    5. Запрещено создавать инопланетян(это иная тематика) и игровых призраков из-за сложности визуализации.
    6. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    7. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст.

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровый снимок на празднике (место праздника не регламентируется, хоть кладбище)
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых животных допустимо.
    Работы нужно прислать до 28 октября 2018 г. до 24.00 по Москве на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Кто пришел на Хэллоуин?" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Мистер или Миссис Жуть и каталог TS4 на выбор (в том числе будущий). Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Итоги голосования

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    MantiCore, Alalilla, Otrava и 9 другим нравится это.
  2. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Скажи, красавчики? я прям ах и ухххх от всех! :lol:

3. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Как выбирать будем? Я в полном раздрае! :lol: Красавчики однозначно! :D

4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Я влюбилсо! В Патрика!:lol::lol::lol: И глаза такие добрые-добрые!

5. Руся
    3360/5,

Даже хуже, чем с дизайном будет, имхо... А-а-а-а! я к тебе в раздрай! место рядышком займу :D

6. Alanna2202
    14026/5,

Гуси-лебеди )))

7. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

Ой, какие все жуть-круть красиииивые!!!!! Просто ВАУ!!! :heart::heart::heart::heart:
    Я влюбился во всех!!!! :inlove:

Руся нравится это.
  8. Руся
    3360/5,

Девочки, а мы только одного жутика выбирать будем? Или трех? *с надеждой* ну хороши же до ужаса! :D

Колдунов вуду, я считаю, надо шипперить :lol: (о боги, я сказала это слово :lol:)

9. Otrava
    4730/5,

Вот жеж! У меня тот же вопрос! Хочу троих! :D

Руся нравится это.
  10. Kleo Scanti
    4025/5,

Kleo Scanti Сэнсей Архитектор-миниатюрист

Свет, спасибо! :heart:
    И всем участникам спасибо! Более внятно - завтра. :D Спокойной ночи!

Руся нравится это.
  11. Наталия Николаевна
    3805/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

СТРАШНОпрекрасные персонажи! :lol:
    Я пока не могу выбрать в кого я влюбилась, я очень ответственно должна подойти к этому вопросу :blush: :lol:

Света, ты молодчина и герой :bravo:

Руся нравится это.
  12. ihelen

Девочки, завтра выложим голосование! Как обычно, по баллам списком голосовать, хоть всем десятки ставьте:jump::bravo:

Руся, Наталия Николаевна и Otrava нравится это.
  13. Руся
    3360/5,

Ооо, вон оно что! Отлично, Лен! :jump:

14. ihelen

Надо ж список-то составить!:D А он ого-го!!!

Руся нравится это.
  15. Otrava
    4730/5,

Просто отлично, Ленусь! :jump:

16. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Даааа... Это не шесть рассказов на литературном конкурсе :lol:
    Работы все ужасно интересные! Такие все загадочные! А некоторые и правда страшные.
    Единственное что, мне кажется, что лучше было бы первым ставить жанровый кадр, а портрет - последним. По крайней мере, мои чудики с таким порядком выглядели бы гораздо выигрышнее. Но это ни в коем случае я не в упрёк, а просто моё мнение :shuffle:

17. ihelen

Это стандартный порядок публикации в конкурсе симоделов. Так что все верно))) Первым идет портрет.

18. Руся
    3360/5,

Рассказы сложнее писать просто... Я вот собиралась-собиралась, но так и не собралась. А монстрика по-быстрому тяп-ляп - и готово :D

19. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

А угадайку мы будем устраивать? Так любопытно, где чей ))

20. Alanna2202
    14026/5,

Хорошо, я всех знаю. Не придется мучиться от любопытства.)))

21. Alanna2202
    14026/5,

Господа участники, все проверили свои работы? Если я где-то что-то не так выложила, напишите сейчас. Мне откроют доступ , и я поправлю косяки. Прошу прощения, вчера уже глаза разъезжались как у заправской ведьмы.

Поделиться этой страницей