Конкурсы симс-моделей "Кто пришел на Хэллоуин?"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 6 окт 2018.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Приближается одна из самых мистических ночей в году, когда каждый, в том числе и симы, может перевоплотиться в самую страшную нечисть.
    Чем страшнее наряд, чем ужаснее маска, тем легче будет защититься от проникающих в симский мир недобрых сущностей.

Правила конкурса "Кто пришел на Хэллоуин?"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать одного или трех персонажей любого пола в сверхъестественном образе в любой версии The Sims (вампир, оборотень, зомби, Мрачный Жнец и т.д.)
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.
    4. Не обязательно создавать персонажа со сверхъестественной сущностью, он может быть обычным симом, одетым для костюмированной вечеринки.
    5. Запрещено создавать инопланетян(это иная тематика) и игровых призраков из-за сложности визуализации.
    6. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    7. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст.

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровый снимок на празднике (место праздника не регламентируется, хоть кладбище)
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых животных допустимо.
    Работы нужно прислать до 28 октября 2018 г. до 24.00 по Москве на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Кто пришел на Хэллоуин?" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Мистер или Миссис Жуть и каталог TS4 на выбор (в том числе будущий). Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Итоги голосования

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    MantiCore, Alalilla, Otrava и 9 другим нравится это.
  2. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Я тоже за угадайку! правда, половину точно не угадаю)

3. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Я ваще никого не узнаю. :)

4. Руся
    3360/5,

Не-не, там есть ярко узнаваемые персонажи, а есть совсем не очевидные) а есть такие, что "блин, кого-то же напоминает! точно-точно! что-то знакомое нащупала и..." расщупать окончательно не получается)

5. Alanna2202
    14241/5,

На мой взгляд (при том, что я знаю все работы) многие совсем неочевидны.

6. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Я разве что Свету узнаю. (giggle) Ну и я думаю, что угадала Лену. Но тут не точно. Еще есть мысли насчет пары работ. Всё.

Alanna2202 нравится это.
  7. Руся
    3360/5,

А угадайка как обычно проходит? после подведения итогов? я если и помнила, то забыла... а в конкурсах таких вообще раньше не участвовала, приятно быть частью общей движухи :D

8. Drakosha_
    180/5,

Drakosha_ Участник Помощница Санты

Я тоже за угадайку))) Хотя это будет пальцем в небо и только. Но все равно интересно!

9. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Угадайку можно, конечно! Причем в тегах, как уже делали, чтоб без намеков и подсказок:D попозже сделаем.

10. Руся
    3360/5,

Лен, а голосовалку вынесешь на видное место? чтобы так же удобно заходить было, как в дизайн и скрины)

11. ihelen

Наташа доберется до компа и сделает объявление. Для него картинка нужна.

Руся нравится это.
  12. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Объявление сделала и угадайку запустим обязательно!:) Столько персонажей офигительных!:yahoo::jump::bravo: Глаза разбегаются и ужасно завидую фантазии симоделов!

VitaV и Руся нравится это.
  13. Alanna2202
    14241/5,

Вот как вы ухитряетесь так быстро выбрать фаворитов и проголосовать? Я эти работы рассматривала не один день, и то определиться не могу (((

Rany Randolff нравится это.
  14. Руся
    3360/5,

Свет, с баллами все-таки попроще голосовать, чем когда надо выбрать всего одну работу - вот там тяжело реально, особенно если фаворитов несколько. А тут ясно, что 10 - это прям то, что тебе лично капец как зашло, 9 - зашло чуть поменьше, 8 - еще чуток поменьше, ну и так далее... Хотя понятно, что в основном тут дело вкуса)

Felix Felicis и Alanna2202 нравится это.
  15. ihelen

Тем более, что можно ставить одинаковые баллы нескольким работам, это явно проще, чем одну выбирать)))
    Но все красавцы, но Патрик- любовь с первого взгляда:D

MantiCore, VitaV, Руся и ещё 1-му нравится это.
  16. Руся
    3360/5,

Именно! Это очень радует) фаворитов ибо не один :]

А меня чот на демоняк тянет... :XD и монашка - уххх! а ведьма какая! А змее-девы! А Кащей - ваще прям казанова :XD и моя преееелееееееееееесть! да все прекрасны и оригинальны без исключения!

ihelen нравится это.
  17. ihelen

Да! Но Патрик:heart::D

18. Руся
    3360/5,

Это все магия ушей, не иначе! :D

19. ihelen

И добрые глаза!:lol:

20. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Ой, чуть не напортачила. Буду считать место забила, до момента когда подскажут как правильно.
    В общем, а чего у меня содержимое не скрывается? Всё сделала по пунктикам дважды.

21. ihelen

Для тебя оно открыто, ты автор поста)))

MantiCore нравится это.

Поделиться этой страницей