Конкурсы симс-моделей "Кто пришел на Хэллоуин?"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 6 окт 2018.

1. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Приближается одна из самых мистических ночей в году, когда каждый, в том числе и симы, может перевоплотиться в самую страшную нечисть.
    Чем страшнее наряд, чем ужаснее маска, тем легче будет защититься от проникающих в симский мир недобрых сущностей.

Правила конкурса "Кто пришел на Хэллоуин?"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать одного или трех персонажей любого пола в сверхъестественном образе в любой версии The Sims (вампир, оборотень, зомби, Мрачный Жнец и т.д.)
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.
    4. Не обязательно создавать персонажа со сверхъестественной сущностью, он может быть обычным симом, одетым для костюмированной вечеринки.
    5. Запрещено создавать инопланетян(это иная тематика) и игровых призраков из-за сложности визуализации.
    6. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    7. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст.

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровый снимок на празднике (место праздника не регламентируется, хоть кладбище)
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых животных допустимо.
    Работы нужно прислать до 28 октября 2018 г. до 24.00 по Москве на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Кто пришел на Хэллоуин?" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Мистер или Миссис Жуть и каталог TS4 на выбор (в том числе будущий). Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Итоги голосования

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    MantiCore, Alalilla, Otrava и 9 другим нравится это.
  2. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Свет, вот я тоже боюсь напортачить, ибо ни разу ничо не прятала так раньше :D

MantiCore нравится это.
  3. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Так что можно заново отредактировать то сообщение?

4. Alanna2202
    14026/5,

А там пост вообще пустой.

5. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Да, впиши снова как было изначально

MantiCore нравится это.
  6. MantiCore
    1760/5,

Это я с перепугу всё стёрла. До выяснения обстоятельств происшествия.

7. Alanna2202
    14026/5,

Света, а ты потом выйди из своего профиля и проверь, видны ли данные со стороны. (Умная я, в прошлый раз сама косячила)

MantiCore нравится это.
  8. ihelen

Я могу просто восстановить пост

MantiCore нравится это.
  9. MantiCore
    1760/5,

Я переделала. Вроде как ты сказала - я вижу, но в желтом поле.

10. ihelen

Ну и порядок)))

MantiCore нравится это.
  11. MantiCore
    1760/5,

У меня сразу девять фаворитов, если бы нужно было выбирать кого-то одного - не решилась бы. Но сейчас ведь о них нельзя.
    Но сказать что работы потрясающие я должна!
    Некоторые прям - уиии!!! :bravo:

Felix Felicis, Alanna2202, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  12. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Ну какие же, какие же "уиии"? Любопытно ужасно просто :shuffle:

13. MantiCore
    1760/5,

А разве можно говорить о тех кому явно поставил высший балл, когда голосование скрытое?

14. Felix Felicis
    10345/5,

Ээээ... Ну ты же просто выражаешь свои симпатии. Почему ж нельзя?
    Если хочется, конечно.

15. MantiCore
    1760/5,

Ну если правда можно...
    То вот мои фавориты. Но Панночка... Панночка меня просто влюбила!

№ 7. Стиксирэль
    № 8. Королева арахнидов
    № 12 . Аделаида
    № 13 . Каллен Морнемир Хонор
    № 15 . Кощей
    № 17 . Колдунья вуду
    № 18 . Господин Миррер
    № 19 . Хозяйка сада камней
    № 20 . Панночка

Morrigan, Censored и Felix Felicis нравится это.
  16. Felix Felicis
    10345/5,

А меня приятно удивило, что столько "двушечных" работ! Всё ж в "двушке" своя была атмосфера :rolleyes: И гораздо сложнее сделать декорации, подобрать позы и прочее.

Censored, Rany Randolff, MantiCore и ещё 1-му нравится это.
  17. Alanna2202
    14026/5,

Да, с декорациями плохо в том смысле, что креаторы нового ничего не делают. Переключились на другие линейки. А конвертированные объекты плохо вписываются в двойку. Это же надо не просто переконвертировать, а подогнать под двушечный стиль. Вот Лена (yolartut ) делает все тонко и аккуратно. Ничего на снимках не расползается. Но таких, увы, мало (((

Censored и Felix Felicis нравится это.
  18. AN_Gel
    5560/5,

AN_Gel Участник Помощница Санты

Немного удивило, что голосование закрытое, а после гослосования оценки будут открыты, как-то немного противоречиво, на мой взгляд :unknw:
    Все работы уникальные и сделаны с душой, но вкусы у всех разные и при открытии голосов не хочется, чтобы участники расстраивались из-за низких оценок. Например, я всегда голосую в конкурсах отталкиваясь от самой лучшей, по-моему мнению, работы и некоторые работы получают довольно низкие оценки в 3 или 4 балла, но не потому что они не удались, а от того что планка самой лучшей работы очень высока. Очень не хочется, чтобы кто-то огорчился при открытии голосов :(

loveless и Suule нравится это.
  19. ihelen

Нет никакого противоречия. Голосование нельзя открыть во-первых, потому, что участники голосуют. А они ставят себе десять баллов. Анонимность легче раскрыть. Далеко не все работы узнаваемы))). Во-вторых, все же люди разные, не хочется соблазна скорректировать оценки в пользу победы своих фаворитов.
    А открываем именно потому , что
    Я считаю, таких оценок не заслуживает ни одна работа, ни в одном конкурсе. У каждого автора свой стиль и свое представление об игре и теме конкурса, и каждый вложил в свою работу и силы, и время, и смелость выложить на суд голосующих.

Censored, Alanna2202, VitaV и 2 другим нравится это.
  20. MantiCore
    1760/5,

Я вообще избегаю голосований. Ибо - " А судьи кто?"
    Какой-такой я специалист и каковы мои познания и образование в данной сфере, чтобы реально дать квалифицированную оценку.
    Такие конкурсы должны быть просто праздником и поводом собраться и обсудить. Ну правда и с обсудить у меня проблемы. :crazy:
    Лучше воздержусь.

21. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

У всех проблемы, беда просто:D А кто ж авторам про впечатления будет рассказывать тогда?))))))))

Censored нравится это.
  22. ihelen

Я не могу про впечатления, у меня в голове только - О, Патрик!:lol:
    Потом, после конкурса:D

Alanna2202 и MantiCore нравится это.

Поделиться этой страницей