Конкурсы симс-моделей "Кто пришел на Хэллоуин?"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 6 окт 2018.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Приближается одна из самых мистических ночей в году, когда каждый, в том числе и симы, может перевоплотиться в самую страшную нечисть.
    Чем страшнее наряд, чем ужаснее маска, тем легче будет защититься от проникающих в симский мир недобрых сущностей.

Правила конкурса "Кто пришел на Хэллоуин?"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать одного или трех персонажей любого пола в сверхъестественном образе в любой версии The Sims (вампир, оборотень, зомби, Мрачный Жнец и т.д.)
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.
    4. Не обязательно создавать персонажа со сверхъестественной сущностью, он может быть обычным симом, одетым для костюмированной вечеринки.
    5. Запрещено создавать инопланетян(это иная тематика) и игровых призраков из-за сложности визуализации.
    6. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    7. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст.

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровый снимок на празднике (место праздника не регламентируется, хоть кладбище)
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых животных допустимо.
    Работы нужно прислать до 28 октября 2018 г. до 24.00 по Москве на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Кто пришел на Хэллоуин?" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Мистер или Миссис Жуть и каталог TS4 на выбор (в том числе будущий). Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Итоги голосования

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    MantiCore, Alalilla, Otrava и 9 другим нравится это.
  2. Ateh

Ateh Участник

Я в восторге от фантазии участников! Было очень сложно сухо и логично измерить степень своей очарованности и расставить цифры, потому что каждая чем-то завлекла, а некоторые даже напугали:zomby: не могу перестать шипперить Вергилию Краули и Питера Кроликоффа, эх, вот пара - заглядение.

Morrigan, Suule, Alanna2202 и 4 другим нравится это.
  3. AN_Gel
    5560/5,

AN_Gel Участник Помощница Санты

Участники постарались на славу и многие работы, действительно, вызвали мурашки и жуткое (в хорошем, Хэллоуинском смысле) впечатление. Некоторые работы, к сожалению, показались слишком уж холодными и ретушированными, имхо.

Патрик Саламандер - это любовь с первого взгляда) Этот рыжий лепрекон с озорным взглядом для меня символизируеют настоящий дух Хэллоуина, не мрачного праздника ужастиков, а озорного по-настоящему осеннего праздника, в который каждый может подурачиться и почудить. Не только сам Патрик очаровал, но постановка и создание скриншотов также порадовала, получились очень живые, по-игровому реалистичные картинки, которые западают в самое сердце.

Вергилия Краули - очаровательнейшая, хоть это конечно и не самое подходящее для ведьмы слово) В прицнипе, во многом схожа с Патриком, отлично переданы как и характер персонажа, так и живость и уместность скриншотов. А какой у нее котэ, вы заметили? В общем, Вергилия также очень сильно запала в душу. Из них с Патриком получилась бы самая настоящая power couple :)

Также хочется отметить еще пару работ, которые по-своему зацепили.

Ленор - от нее пробежали мурашки, видимо от прекрасной юности и глубокого манящего взгляда.
    Нагини - портретное фото сразило наповал, такое ощущение, что взгляд этой холодной красавицы проникает прямо под кожу.
    Суккуб - на мой взгляд отлично передана сущность мифического существа. Возможно даже без имени можно было бы догадаться кто она, настолько хорошо автор постарался с образом и декорациями.
    Альфонсо - этот оборотень, с возможно не очень распологающей к общению внешностью и безмерно добрым взглядом и душой, завладел моим внимание практически также сильно, как Патрик и Вергилия. Живые фотографии, которые помогают прочувствовать сущность персонажа. Эх, жалко внешность собачки Беллы так и осталась загадкой)
    Кощей - смешанные впечатления от данной работы, но последний скриншот с гитарой очень порадовал. Спасибо за улыбку!
    Господин Миррер - еще один персонаж, который вызвал смешанные чувства. От его улыбки и взгляда пробегают неприятные мурашки, но видя его за работой и с тыковкой-фонарем невольно проникаешься симпатией к этому, возможно недопонятому соседями, персонажу.

Censored, Felix Felicis, octavo и 3 другим нравится это.
  4. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Было очень сложно раздать баллы, но я это сделала Х) Комментарии выложу к каждой уже после окончания конкурса и объявления победителя :-3 Почему после? Ну что б не спалиться где моя работа Х))

Alanna2202, Rany Randolff, Руся и ещё 1-му нравится это.
  5. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Дааа? Твой ужастик тоже есть? Здорово!:kruto: Надо же еще угадайку будет запустить.

Censored и Rany Randolff нравится это.
  6. Censored
    3175/5,

ihelen, есть :-3
    Нужно! Хорошая же идея, эта угадайка! Правда, лично я вобще ни одного человека не отгадала пока Х))) Даже мыслей нет, где чья.

7. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Надо завтра и запустить. Пните меня утром.

VitaV и ihelen нравится это.
  8. ihelen

Так это надо хотя бы знать, кто участвует!:lol: А я кроме тех, кто тут отписался, никого не знаю))) А тут мало кто отметился:D

Censored нравится это.
  9. Censored
    3175/5,

Подписываюсь Х))

10. VitaV
    2300/5,

VitaV Активный участник Активист SimsMix 2019

А нельзя ли огласить список участвующих? :blush:

11. ihelen

Неа, будет угадайка. Это раз. Не все участвующие хотят раскрываться, это два)))) организаторы всегда идут навстречу желанию участников.

VitaV нравится это.
  12. VitaV
    2300/5,

Ну я точно пальцем в небо, может одного-двух угадаю, себе напишу, потом проверю ))) :rolleyes:
    Буду болеть за тех, кто угадывает ))) :D

13. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Я точно не угадаю никого, ну почти никого. :lol:

14. ihelen

Главное - не победа, главное - участие!:D:bravo::yahoo:

VitaV нравится это.
  15. VitaV
    2300/5,

Дык это понятно )))
    Но с 5% заполнения, да и то под сомнением, это даже и участием не назовешь )))) :D

16. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Конкурс получился настроенческий и, на мой взгляд, вполне передает дух Хэллоуина :pumpkin_anim: :kruto:
    Много неожиданных образов, я несколько раз чуть не свалилась со стула :lol: И не от смеха! :wait_skype: От удивления. Браво! :clapping_skype:
    Фаворитов загребла себе мно-ого, сложно выделить самого-самого. В угадайку даже соваться не буду, никаких идей :stingray:

Morrigan, Rany Randolff и ihelen нравится это.
  17. light94
    30/5,

light94 Участник

Наверное, поздновато, но всё же
    я получила невероятный экстаз от некоторых работ
    просто блаженство
    № 1. Штуша-Кутуша - наимилейшее создание) сначала подумала это наш русский леший)
    № 2. Мертвая невеста - жуууть! супер! это действительно жутко страшно
    № 4. Моя прелесть! - очень правдоподобно, даже без названия было понятно кто это) рука мастера
    № 5. Дама в белом - несмотря на простоту, девушка очень красивая. И очень красивая подача персонажа
    № 6. Ленор - девушка прекрасно невинна. Но за душу взяли строчки. Холодок прошёл по всему телу, сердечко дико застучало. ТО, что нужно (эти строчки прошлись песенкой по мотиву тили-бом у меня в голове, атмосфера передана высшим баллом)
    № 7. Стиксирэль - мне сразу вспомнилась чёрная фея из сериала Однажды в сказке. Думаю именно такой должна быть, что похищает младенцев. Пусть моя версия и версия автора отличны, образ вышел на ура
    № 8. Королева арахнидов - влюбилась с первого взгляда. Мне даже показалось. что в какой-то момент она поползёт ко мне. Мне безумно понравился и образ и атмосфера вокруг персонажа. Видно, что сил было приложено много. Этакая надменная черная вдова. Идеально
    № 9 . Патрик Саламандер - злой леприкон. ЧТО? задумка супер. исполнение шикарно. Думаю, он злой, потому что там нет его горшочка))
    № 10 . Нагини - и снова я влюбилась. Как же это было круто и гармонично додуматься ... змея на голове и длинная коса в облегающем наряде, напоминающем чешую. Продуман каждый милиметр образа. Джае задний фон, эти лианы и гаргульи. Мне нравится, что есть идея
    № 11 . Суккуб - увидела первую фотку, потеряла дар речи, ибо это и есть демон соблазна. Я немного опечалена, что суукуб вышла больше игривой, нежели обольстительной. Верхняя часть образа - 10/10
    № 12 . Аделаида - самый настоящий кошмар! монашка, ступившая на тёмный путь. Я просто не представляю как до этого можно было бы додуматься. мне и в голову бы не пришло. Автор, вы однозначно обладаете фантазией
    № 13 . Каллен Морнемир Хонор - третий глаз и кишочки, вот тут точно надо бежать со всех ног. НО он вроде весь такой жуткий, но мне так хочется его обнять, он такой милаш, просто урурур
    № 15 . Кощей - сразу вспоминаешь старые добрые сказки, именно так в детстве я всегда видела кощея. Ему явно не хвататет подружки Яги, может он именно для неё учится играть на гитаре
    № 19 . Хозяйка сада камней - голова змей, голова ЗМЕЙ, моя третья любовь) теперь у меня цель поиграть этим персонажем, она настолько классная, настолько прекрасная, что я просто таю...или каменею? Прекрасно, просто восхитительно
    № 20 . Панночка - злая лесная нимфа, которая завлекает бедных юношей и крадёт их сердца) мое первое впечатление) она прекрасно. Я бы не устояла, и пошла бы за ней

Мне безумно понравились работы, и очень жаль, что я так поздно заглянула на сайт)
    Я бы с удовольствием поиграла этими персонажами. Они шедевральны, гениальны, прекрасны и ужасны. Всё, как я люблю

VitaV, Simmama, Censored и 6 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Для отзывов и впечатлений никогда не поздно.:)
    Мы бы с удовольствием в следующий раз посмотрели и на Ваши, вне всякого сомнения замечательные, работы.:)

ihelen нравится это.
  19. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

AN_Gel, большое спасибо за отзыв! :flower: Так приятно!

light94, ооооо, спасибо, столько тёплых, искренних слов! Никогда не поздно, конечно же, вы смеётесь, что ли (giggle) Такой отзыв - просто бальзам на душу. Интересно узнавать впечатления обо всех персонажах, не только о своих. Перечитала несколько раз :rollblush:

light94, AN_Gel и Alanna2202 нравится это.
  20. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Ну вот, просили угадайку, а угадывать не торопятся.(((

ihelen и Rany Randolff нравится это.
  21. Censored
    3175/5,

Alanna2202, знать хотя бы кто участвовал. :lol: А то как участвовать, не зная имен участников и не подозревая о том, кто вобще участвовал? :lol:

Поделиться этой страницей