Конкурсы симс-моделей "Кто пришел на Хэллоуин?"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 6 окт 2018.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Приближается одна из самых мистических ночей в году, когда каждый, в том числе и симы, может перевоплотиться в самую страшную нечисть.
    Чем страшнее наряд, чем ужаснее маска, тем легче будет защититься от проникающих в симский мир недобрых сущностей.

Правила конкурса "Кто пришел на Хэллоуин?"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать одного или трех персонажей любого пола в сверхъестественном образе в любой версии The Sims (вампир, оборотень, зомби, Мрачный Жнец и т.д.)
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.
    4. Не обязательно создавать персонажа со сверхъестественной сущностью, он может быть обычным симом, одетым для костюмированной вечеринки.
    5. Запрещено создавать инопланетян(это иная тематика) и игровых призраков из-за сложности визуализации.
    6. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    7. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст.

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровый снимок на празднике (место праздника не регламентируется, хоть кладбище)
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых животных допустимо.
    Работы нужно прислать до 28 октября 2018 г. до 24.00 по Москве на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Кто пришел на Хэллоуин?" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Мистер или Миссис Жуть и каталог TS4 на выбор (в том числе будущий). Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Итоги голосования

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    MantiCore, Alalilla, Otrava и 9 другим нравится это.
  2. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

тут по теме можно пробежаться и хотя бы половину отследить:D а то и больше

3. Alanna2202
    14241/5,

Может, и в самом деле написать? тем более, что у некоторых не по одной работе. Это запутает угадывающих.

4. ihelen

Можешь переписать всех, кто тут заявлял об участии, чтоб не искали. А тех, кто молчал, некорректно озвучивать)))

5. Alanna2202
    14241/5,

Еще бы вспомнить, кто заявлял а кто нет.
    Ну, вот так, к примеру:

Censored, ihelen, Felix Felicis, octavo, я, Руся,kleo-scanti, VitaV

Остальные в теме вроде не светились? Если кого не упомянула , а человек отписывался в общем чате , мявкните.)))

Censored нравится это.
  6. ihelen

Drakosha_

7. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Хех )) Octavo, кстати, в теме не светилась. Но я в угадайке всё равно предположила, что одна из работ - её :wink_skype:

octavo нравится это.
  8. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Так то можно. Если времени вагон Х)

Alanna2202, Света, спасибо большое. Займусь на досуге :-3

9. Alanna2202
    14241/5,

Ну что, праздник закончился. Пора снимать маски. Но сначала

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!

1 место - № 20 Панночка . У нее 293 балла
    2 место - № 15 Кощей. 284 балла.

Все-таки русские страхолюдины больше близки нашему веселью.

3 место разделили сразу два персонажа: № 10 Нагини и № 21 Вергилия Краули, набравшие по 283 балла.

№ 20 . Панночка293
    № 15 . Кощей284
    № 10 . Нагини283
    № 21 . Вергилия Краули283
    № 18 . Господин Миррер277
    № 4. Моя прелесть!276
    № 9 . Патрик Саламандер275
    № 19 . Хозяйка сада камней269
    № 8. Королева арахнидов268
    № 6. Ленор263
    № 5. Дама в белом258
    № 12 . Аделаида258
    № 2. Мертвая невеста255
    № 17 . Колдунья вуду253
    № 11 . Суккуб243
    № 22 . Питер Кроликофф242
    № 14 . Альфонсо240
    № 16 . Горгана240
    № 7. Стиксирэль238
    № 1. Штуша-Кутуша237
    № 13 . Каллен Морнемир Хонор234
    № 3. Гринго Черный209

Надеюсь, что и участники, и голосующие поздравят победителей и от души за них порадуются.

Все-таки у нас очень талантливые форумчане с совершенно неистощимой фантазией. Персонажи практически не повторялись! Если бы они все существовали на самом деле и действительно собрались на праздник, этот Хэллоуин стал бы самым потрясающим. :skull::skull::skull:

Участники могут снять маски свои и персонажей в этой же теме.

VitaV, Pino, Tauc и 11 другим нравится это.
  10. ihelen

Не, у меня ещё один нерусский был, моя прелесть:D

Поздравляю всех с прекрасным завершением конкурса! Такие все были клёвые, просто ух! Завтра отзыв напишу непременно)))
    Светик, а тебе спасибище, что придумала и провела такой отличный конкурс!
    И всем участникам браво! И всём голосующим спасибо за активность!
    Мы все такие прекрасные, в общем! :jump::jump::jump:

Tauc, Rany Randolff, loveless и 2 другим нравится это.
  11. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Поздравляю победителей! Не удивлена результатам, если честно, ну ибо и Панночка, и Кощей сразу прочно обосновались в числе фаворитов :love: И Нагини, и Вергилия тоже совершенно бесподобны!

Но на самом деле все-все персонажи просто чума! И да, если организовать такой шабаш в реале, вполне можно остаться заикой на всю жизнь - страаааааашно, аж жжжуть! :D

Попозже постараюсь написать более обстоятельно свои впечатления, сейчас просто радуюсь тому, что поучаствовала в общей конкурсной суматохе (это, оказывается, прикольно) и спасибо большое за ее организацию Свете :heart:

Моя любовь :D он просто невероятный :tender: сразу запала :lol:

Rany Randolff, loveless, Morrigan и 2 другим нравится это.
  12. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Поздравляю победителей! Кощей и Панночка сразу безоговорочно понравились! :heart: Но на самом деле понравились все работы! :jump:
    Светик, большое спасибо за потрясающий конкурс! :D:bravo:

Rany Randolff, Morrigan, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  13. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Поздравляю победителей! :bravo::bouquet:
    Я поставила десятки и Панночке и Кощею, очень они мне понравились :D
    И Прелести тоже десятку и еще Штуше Кутуше и Патрику (ибо они зайки оба :lol::lol::lol:)

Спасибо участникам за креатив, а организаторам за идею! :kruto: Получилось замечательно.

Rany Randolff, Morrigan, Otrava и 3 другим нравится это.
  14. Alanna2202
    14241/5,

Я про своих у себя в "Плюшках" написала. Надо же хоть раз сразу запостить работы в собственной теме ))))))

Я не буду писать впечатления по каждой из работ. Все-таки я видела каждую практически с момента создания, чувствовала, с каким настроением участники создают своих персов. Поэтому мне нравятся ВСЕ!

Ну, и надо как-нибудь повторить. ;)

Rany Randolff, Morrigan, Руся и 2 другим нравится это.
  15. Руся
    3360/5,

Натусь, а Панночка что, не твоя? О_о

16. Наталия Николаевна
    3815/5,

Нет, Маша, я не участвовала :blushing:
    У меня не получаются пугающие образы, тут я бездарь. Мне бы все бы поржать :blushing:

17. Alanna2202
    14241/5,

:lol:

18. Руся
    3360/5,

Капец... я была уверена, что это твоя девочка... мда, хорошо, что не успела в Угадайку :lol:

19. Руся
    3360/5,

Руся Зоркий Глаз блин :lol:

20. Наталия Николаевна
    3815/5,

Ой, да ладно тебе. Я вот даже и не пыталась.
    Я даже работы Лены угадала только одну! А ведь считала, что ее стиль я всегда узнаю! :blushing:

А ты скажешь кто твой? :blush:

21. ihelen

Все самые прекрасные - мои!:lol::lol::lol:

Поделиться этой страницей