Конкурсы симс-моделей "Кто пришел на Хэллоуин?"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 6 окт 2018.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Приближается одна из самых мистических ночей в году, когда каждый, в том числе и симы, может перевоплотиться в самую страшную нечисть.
    Чем страшнее наряд, чем ужаснее маска, тем легче будет защититься от проникающих в симский мир недобрых сущностей.

Правила конкурса "Кто пришел на Хэллоуин?"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать одного или трех персонажей любого пола в сверхъестественном образе в любой версии The Sims (вампир, оборотень, зомби, Мрачный Жнец и т.д.)
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.
    4. Не обязательно создавать персонажа со сверхъестественной сущностью, он может быть обычным симом, одетым для костюмированной вечеринки.
    5. Запрещено создавать инопланетян(это иная тематика) и игровых призраков из-за сложности визуализации.
    6. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    7. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст.

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровый снимок на празднике (место праздника не регламентируется, хоть кладбище)
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых животных допустимо.
    Работы нужно прислать до 28 октября 2018 г. до 24.00 по Москве на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Кто пришел на Хэллоуин?" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Мистер или Миссис Жуть и каталог TS4 на выбор (в том числе будущий). Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Итоги голосования

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    MantiCore, Alalilla, Otrava и 9 другим нравится это.
  2. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

О ддааааа! Он бесподобен :D *гидрант... пожарный гидрант*

Это называется алкоголизм - пить в одиночку... Пусть Колян компанию хоть составит :D хотя его на НГ вряд ли пустят :lol:

3. Alanna2202
    14241/5,

А я не поняла, почему участники не снимают маски? Кино Праздник-то уже кончился!

Otrava и ihelen нравится это.
  4. Alanna2202
    14241/5,

Может прийти Колян-1. Этот на вид мирный. А что глаза красные - уже пил.

Felix Felicis, ihelen и Руся нравится это.
  5. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Остальные участники, признавайтесь, где, кто и сколько! Я должна хвалить вас репутацией!:D

6. ihelen

А может ему обидно , что ты заметила только носки! Глаза поднять стиснялась что-ли? Не придет вот, будем с Климом праздновать:D

Наталия Николаевна нравится это.
  7. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Ну и напишу про своих чудиков.
    Мои работы - это Штуша-Кутуша (страшный зверь!), Суккуб и Колдунья вуду.
    Я немножко огорчена, что Штуша не слишком впечатлил голосовавших, потому что мне этот персонаж больше других полюбился - то, что задумывалось просто ради забавы, получилось как-то особенно милым, на мой взгляд )) Мне кажется, что если бы он был где-то в середине, после кого-нибудь жуткого и действительно страшного, на контрасте Штуша смотрелся бы лучше.
    У нас тут ребята ещё шутили, что Штуша умыкнул эпатажную шубу Жана из мира Kleo Scanti )) Ксюша, сорри за шубу - ну это так, китайская подделка )) Просто это мне показался единственный приемлемый вариант показать "повышенную лохматость" (giggle) :pardon:
    Спасибо всем, кто поставил моим персонажам высокие оценки, я рада, если мои чудики вам понравились.

Pino, Tauc, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  8. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Вот на первом фото, где просто мини, я носки вообще не заметила, пока Маша ими не стала восхищаться :blushing:
    Поэтому на следующем фото носки были пристально рассмотрены! :blushing: Нуууу... и все что в носках тоже :lol:

9. ihelen

Просто он очень милый! Ну как его сравнивать со страшками? Обидно для него даже!:rolleyes::D

Felix Felicis нравится это.
  10. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Присоединяюсь к поздравлениям))) Спасибо огромное всем участникам за прекрасные и такие разные работы, и голосующим за их голоса, и конечно огромное спасибо Свете за ее работу и организацию этого замечательного конкурса:thanks::love:
    Немного позже обязательно напишу свои впечатления о всех работах))
    Мои Дама в белом, господин Миррер и Вергилия Краули)

Pino, Tauc, Руся и 5 другим нравится это.
  11. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Танюш, мне он показался слишком милым для этого конкурса. :) Ему бы на Новый Год прийти, все подарки были бы его! :D За шубу Жан не в обиде, у него теперь зеленая есть.

Мои - Альфонсо (спасибо великому рандому за имя) и Питер Кроликофф (помесь Питера Раббита и графа фон Кроллока и Ширли-Мырли тут тоже были).

Pino, Tauc, Rany Randolff и 7 другим нравится это.
  12. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

А мне Штуша понравился даже очень! :inlove: Он прелесть!

13. Наталия Николаевна
    3815/5,

Наталия Николаевна Сэнсей Фотограф декабря 2019

Я тоже десятку ему поставила. он милашка потому что.

Otrava и Felix Felicis нравится это.
  14. Руся
    3360/5,

Да, очень классный! И имя ужасно уютное :D только совсем-совсем не страшный же! Приходите в гости на чай с плюшками :D

А кто он, Тань?

Felix Felicis нравится это.
  15. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Вот это да! Целых три работы! Поздравляю с победой! :bouquet:
    А я так и подумала, что ты участвуешь - хотя ты ни словечком не обмолвилась, я знала, что ты не пропустишь этот конкурс ;) После блистательной победы в прошлом году.
    А я думала, что твои - Ленор и Хозяйка сада камней.

Ну, это правда :pardon: Он таким и задумывался )) Конечно, жуткие персонажи у нас тут непревзойдённые!

Мне очень понравились двушечные работы. Мёртвая невеста, Стиксирэль и Аделаида реально страшные. Да и Колян тоже, несмотря на добренькую улыбку, немножко навевает ужас своей кровищей (giggle)

Есть старый советский мультик, называется "Фантик (Первобытная история)". Там зверюшки бегают по лесу, прячутся от Штуши-Кутуши и приговаривают: "Штуша-Кутуша, Штуша-Кутуша, Штуша-Кутуша - страшный зверь!" Это тоже зверёк, маленький и нестрашный, даже непонятно, чего его все так боятся. У него маленькие глазки и большой курносый нос, и мне кажется, что этим мой Штуша получился похож на свой прототип )) Правда, в мультике он не особо лохматый, но мне показалось, что добавить шерсти ему прямо необходимо (giggle)

Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    Tauc, Rany Randolff, Alanna2202 и 4 другим нравится это.
  16. Morrigan
    3540/5,

Felix Felicis, спасибо!:D:bouquet:
    Да, Хэллоуин мой любимый праздник)))) его бы я точно не пропустила:blush:

17. Руся
    3360/5,

Так вот они чьи! Мне все понравились очень, но Вергилия и Дама в белом особенно :love:

Блин, поняла, что вообще никого бы не угадала... я была уверена, что Альфонсо - Ленин :lol: капец... пойду самозакопаюсь :lol: отличные получились ребята, Ксюша!

Вспомнила! То-то показалось смутно знакомым имя) Шерстку всячески одобряю - она точно на своем месте! :D

Alanna2202, Morrigan, Kleo Scanti и ещё 1-му нравится это.
  18. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Поздравляю победителей! :holidayspirit_skype::party_skype::champagne_skype:

Они пытаются найти начало обсуждения Х))
    Вобще, была уверена что буду третей. С конца! (cwl)

Мои: Патрик Саламандер и Ленор.

Так вот почему я тащусь по ним, как капля по забору! :]<3 Они оказывается - твои <3 За Мирр-р-р-ера держала кулачки! :]

Ребята и девчата, огромное спасибо за такой чудесный конкурс! Мне очень понравилась организация! Почаще бы конкурсы проводить! :-3

Pino, Tauc, Rany Randolff и 6 другим нравится это.
  19. Morrigan
    3540/5,

Censored, а мне твои очень понравились:love: обоим десятки поставила))) но Патрик это вообще огонь! Болела за него больше всего)))
    Ещё из самых-самых для меня - Мертвая невеста, Королева арахнидов, Кощей и Панночка:bouquet:Но и все остальные работы прекрасны!:love: очень сложно было выбирать))

ihelen, Alanna2202, Censored и ещё 1-му нравится это.
  20. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Да, они мне тоже очень доставили!

ihelen нравится это.
  21. Morrigan
    3540/5,

Штуша-Кутуша - очень интересный и харизматичный персонаж! Он такой милый и пушистый, просто очаровашка! Так и хочется затискать:D Я правда сначала подумала, что он домовой, или лесной дух) но не поленилась погуглить и нашла таки мультик) очень добрый и светлый, и Штуша-Кутуша там забавный)) Но наш все-таки гораздо лучше!))
    Мертвая невеста - очень впечатлила. И образ и текст к нему прилагающийся) Невеста действительно вышла до жути пугающая и потусторонняя))
    Гринго Черный - такая необычная у него внешность, темнокожий блондин с голубыми глазами... Экзотичный молодой человек, да еще и колдун вуду к тому же)) Очень интересный вышел персонаж) А какие у него татуировки!
    Моя прелесть! - очень хорош! И очень здорово сделан, представляю как непросто было вылепить такую внешность. Но оно явно того стоило, Голлум получился на все 100%!
    Ленор - очаровательная девушка.. такая хрупкая и нежная. Действительно сама невинность:heart: Очень поэтичный образ, вызывающий ощущение светлой печали. И такой мистичный... Люблю Эдгара По)) Картинки очень хороши, особенно последняя - настоящая хэллоуинская открытка!
    Стиксирэль - еще один интереснейший образ)) Фея ночных кошмаров.Отличная задумка и прекрасное исполнение)) Так и слышится за спиной тихий шорох ее крыльев))
    Королева арахнидов - о, эта девушка меня очень впечатлила! этот фиолетовый взгляд горящих глаз! Будто смотрит в самую душу! Королева безусловно очень красива и так же пугающа. Исходящая от нее опасность чувствуется самой кожей.
    Патрик Саламандер - это несомненно самый прекрасный для меня персонаж))) Какой же он харизматичный! Этот его лукавый взгляд, с чертовщинкой, эти уши, этот игриво поблескивающий золотой зуб! Как тут устоять, против такой бездны обаяния и шарма?))) Патрик, мое сердце вам отдано навеки!:D:inlove:
    Нагини - прекрасный образ! Такой змеиный и скользящий. И какой у нее хищный и холодный взгляд! Вызывает ассоциации с королевской коброй, быстрой и смертоносной.
    Суккуб - чаровница и соблазнительница) сколько же мужчин пало к ногам этой обворожительной демоницы? думаю немало)) Очень яркая девушка!
    Аделаида - ух! вот это образ! Действительно пугающий до мурашек! Очень выразительный вышел персонаж, как-то даже немного не по себе становится, когда смотришь на портрет Аделаиды. Прекрасная работа))
    Каллен Морнемир Хонор - он такой брутальный)) и такой мощный)) Прямо адский вариант Конана Варвара)) А еще у него очень интересное второе имя, если мне память не изменяет, на квэнье оно означает "черный алмаз". Думаю ему очень подходит)
    Альфонсо - такой нетипичный вервольф)) очень симпатичный и забавный)) жаль мы не увидели его собачку Беллу, было бы любопытно на нее взглянуть)) А еще мне очень понравился третий скрин, с сеансом гадания для семейства плюшевых мишек) очень здорово придумано:D
    Кощей - он такой настоящий! и такой сказочный))) вот именно этот образ и виделся в детстве при прочтении русских сказок)) эх, глупые эти Марьи да Василисы, такого видного мужчину упустили! А он ведь еще и талантливый, вон как на гитаре зажигательно играет!)))
    Горгана - очень понравилась эта ведьмочка)) такая она озорная и веселая)) глядя на нее почему-то сразу студенческие годы вспомнились:D те еще времена были, да...)))
    Колдунья вуду - тоже очень понравилась. Смотришь на нее и будто слышишь стук африканских барабанов. Колдунья вуду вышла очень яркой и очень живой! ))
    Хозяйка сада камней - такая загадочная и мистичная, прекрасная как античная статуя. Словно только что сошла со страниц легенд и мифов древней Греции)) Прекрасный персонаж!))
    Панночка - еще одно стопроцентное попадание в образ. Вот именно такой мне гоголевская Панночка всегда и виделась, прекрасной и пугающей одновременно! Ну очень хороша!
    Питер Кроликофф - такой интересный и необычный персонаж) очень харизматичный мужчина и вызывает стойкую симпатию)) наверное потому что ничто человеческое ему не чуждо, даже после перерождения))

VitaV, Tauc, Rany Randolff и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей