Конкурсы симс-моделей "Кто пришел на Хэллоуин?"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 6 окт 2018.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Приближается одна из самых мистических ночей в году, когда каждый, в том числе и симы, может перевоплотиться в самую страшную нечисть.
    Чем страшнее наряд, чем ужаснее маска, тем легче будет защититься от проникающих в симский мир недобрых сущностей.

Правила конкурса "Кто пришел на Хэллоуин?"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать одного или трех персонажей любого пола в сверхъестественном образе в любой версии The Sims (вампир, оборотень, зомби, Мрачный Жнец и т.д.)
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.
    4. Не обязательно создавать персонажа со сверхъестественной сущностью, он может быть обычным симом, одетым для костюмированной вечеринки.
    5. Запрещено создавать инопланетян(это иная тематика) и игровых призраков из-за сложности визуализации.
    6. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    7. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст.

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровый снимок на празднике (место праздника не регламентируется, хоть кладбище)
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых животных допустимо.
    Работы нужно прислать до 28 октября 2018 г. до 24.00 по Москве на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Кто пришел на Хэллоуин?" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Мистер или Миссис Жуть и каталог TS4 на выбор (в том числе будущий). Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Итоги голосования

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    MantiCore, Alalilla, Otrava и 9 другим нравится это.
  2. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

тысяча поздравлений победителям! (rainbow)
    по мне, шабаш удался.:wizard: столько жутких гостей, и все совершенно волшебные, каждый по-своему. мои вкусы в этот раз немного разошлись с общими: держала кулачки за Господина Миррена, Королеву Арахнидов и, конечно, за Патрика <3:skull:<3

ну и признаюсь: моя - Хозяйка сада камней

Pino, Tauc, takis и 8 другим нравится это.
  3. MantiCore
    1760/5,

MantiCore Гуру Архитектор-миниатюрист

Ааааа!!! :joy2:
    Кто, кто автор? Дайте я его расцелую! :kiss::kiss::kiss:

ihelen и Alanna2202 нравится это.
  4. MantiCore
    1760/5,

Ну правда, кто? Листаю, похоже пока не признались. Или у меня глаза на энном месте закреплены. :loss:

Кто-нибудь помнит? "Наша панночка помЭрла, пусть её хоронят четри. К чёрту! К чёрту!! К чёрту!!! К чёрту."

ihelen нравится это.
  5. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Лена сразу призналась, чего тянуть)))

MantiCore нравится это.
  6. MantiCore
    1760/5,

ihelen, поздравляю тебя с заслуженной победой! Я очень рада, полюбила эту работу безоговорочно.
    К счастью люди ещё помнят кто такой Гоголь Н.В. и его "Вия"

Censored и ihelen нравится это.
  7. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Morrigan, огромное спасибо за добрые слова! :flower: Так приятно прочитать впечатления о каждой работе.

Она прекрасна! :rose:
    А я думала, твой - это Патрик Саламандер ;)

И чья же, чья Нагини? :upset: Теряюсь в догадках. Я думала, что её автор - Leavath, но, судя по угадайке, она в этот раз не участвовала.

Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    octavo, Morrigan и Censored нравится это.
  8. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Morrigan, спасибо большущее за такой развернутый комментарий! И за теплые слова участникам. Они вдохновляют же!
    Хочется бежать и кого--то лепить!:D

MantiCore, Света, спасибо! Ну как не помнить Вия, у нас во дворе дети бегали с воплями откройте мне веки:lol:
    Крис, так Патрик твой? Влюбилсо с первого взгляда!:D это же ходячая харизма!

Rany Randolff, Morrigan, Censored и ещё 1-му нравится это.
  9. MantiCore
    1760/5,

Я под впечатлением даже нарыла свеженького "Вия" Бррр... :scare2:
    Год производства 2018 буду смотреть.

Ох хренотаааа....

Последнее редактирование: 11 ноя 2018
  10. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Капец, Руся Зоркий Глаз хоть одного угадала вообще? :lol: Крис, я была уверена, что Патрик Катин Пино :lol: не, все, угадайка отныне и навсегда у меня под запретом :D

А если по делу - ох и хорош же, чертяка! Тоже в числе тех, кому влепила десятку, ну ибо же нельзя в такого не влюбиться :tender:а эти уши... ну ты знаешь, что я к ушам особую слабость питаю :D так вот ваши уши всем ушам уши, таких ушей только поискать, вашим ушам можно слагать романтические баллады :D и вот кстати да - "хитрый жук" - это точно про Патрика :D приходите пожжужать на завалинке :allusion:

Спасибо :give_heart: я ей еще имя не придумала, но думаю, что она останется со мной и дальше как отдельный персонаж из тех, которые антагонисты хорошим и добавляют перца в сюжет (devil)

Нам с паучишкой приятно <3

У нее такой взгляд :] я к тому, что не смотреть на эту красавицу невозможно, а значит, была бы в вашем саду еще одна скульптура в коллекцию))

octavo, Morrigan и Censored нравится это.
  11. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Отбиваю неистово Х) И сажусь рядышком на скамейку запасных (cwl) С угадайкой все плохо Х))

Не ты одна (cwl)

Руся, спасибо большое за отзыв <3

Без проблем. Встретимся этим ночером (cwl)

Первая мысль: ах она старая перечница (cwl) Шучу конечно Х)) Не такая уж она и старая Х)))

Никогда бы не подумала что хозяйка сада камней - Катина. Совсем не в ее стиле))) В смысле я привыкла видеть у нее другое исполнение Х) Ох и обманула, ох изапутала Х)
    И почему-то я была уверена на 100 процентов что Нагини - работа Ри Х)

Панночка очень понравилась. С первого взгляда. Как и кощей. Панночка была уверена что Ленина, и кощей тоже думала,что ее работа. :clapping_skype:
    Подробный коммент выложу чуть позже :-3

octavo и Руся нравится это.
  12. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

Да мы в общем-то не против :D старая перечница звучит мощно и устрашающе! :lol: а строгая диета из симиков позволяет ей выглядеть на 18 :D

Censored нравится это.
  13. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Спасибо всем за чудесный, пугающий и харизматичный конкурс!:jump: Светик, спасибо огромное за организацию!:rose::kiss::bouquet:
    Персонажи получились совершенно неожиданные, оригинальные и обаятельные!:bravo::scare2::tender: Я была приятно удивлена таким разнообразием и фантазией авторов!
    Отдельно хочется отметить Штушу-Кукушу, я, признаться, совершенно не помню этот мультик и для меня Штуша ассоциировался скорее с домовенком.:blushing: А по скольку я питаю слабость к мультикам про Кузю, то Штуша сразу же меня покорил.
    Патрик Саламандер так же был одним из моих фаворитов - некоторые теряют голову из-за ушей, а я из-за носов:D Шучу, этот персонаж с первого взгляда подкупал харизмой, характером и обликом!:tender:
    Нагини прекрасна! Я не боюсь змей (но разумно опасаюсь конечно же) и в некотором роде они мне нравятся своей грацией и изяществом, так что этот образ покорил меня своим холодным совершенством.:rose:
    Образ Кощея-рокера совершенно неожиданный и чумовой:lol: А Колдунья вуду именно такая, какой я ее себе представляю и на мой неискушенный взгляд образ воссоздан превосходно.:heart:
    Господин Миррер пугающий и таинственный - не смотря на то, что это лишь придуманный персонаж, при взгляде на него по коже бегут вполне себе такие реальные мурашки.:bravo:

Спасибо еще раз всем участникам! Это было феерично!:pipidastri3:
    И конечно же поздравляю наших победителей!:bravo::bouquet::yahoo:

Pino, Censored, Otrava и 4 другим нравится это.
  14. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

да я ж не умею так красиво симов лепить, вы что. думаете, Скромник просто так в пакете холит?
    а я думала, меня корявый блюр заднего плана с головой выдал)

Censored и Alanna2202 нравится это.
  15. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

А Равелин - просто так без пакета ;) И я даже не буду перечислять всех твоих фантастически прекрасных девочек!

Censored и octavo нравится это.
  16. Kleo Scanti
    4100/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Тут про Беллу спрашивали. Вот такая она.

Ну и Питер не мог не покрасоваться.

VitaV, octavo, Felix Felicis и 11 другим нравится это.
  17. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Какая очаровашка!:] Белла просто прелесть)))
    А Питер очень импозантный мужчина))))<3

Kleo Scanti нравится это.
  18. MantiCore
    1760/5,

Поднимите мне веки, Лена. ПОДНИМИТЕ. Но ДетЯм простительно.

19. ihelen

Так Откройте кричать удобнее:D
    А ещё ночью в лагере вставали с кровати , руки вперёд, а зрители пугали - Панночка помэрла!:D

20. MantiCore
    1760/5,

А "панночек" на мизинцах тоже поднимали? Я как подумаю сейчас...
    Панночка весом 84 в 12 лет... (болела), я даже сейчас 70 не вешу. Но кошмару было... :shok:

21. ihelen

Точно! Было дело:D

Поделиться этой страницей