Конкурсы симс-моделей "Кто пришел на Хэллоуин?"

Тема в разделе "Конкурсы сим-моделей", создана пользователем Alanna2202, 6 окт 2018.

1. Alanna2202
    14241/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Приближается одна из самых мистических ночей в году, когда каждый, в том числе и симы, может перевоплотиться в самую страшную нечисть.
    Чем страшнее наряд, чем ужаснее маска, тем легче будет защититься от проникающих в симский мир недобрых сущностей.

Правила конкурса "Кто пришел на Хэллоуин?"

1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи.
    2. Для участия вы должны создать одного или трех персонажей любого пола в сверхъестественном образе в любой версии The Sims (вампир, оборотень, зомби, Мрачный Жнец и т.д.)
    3. Если вы создаете трех персонажей, они не должны быть в одном образе и связаны сюжетом.
    4. Не обязательно создавать персонажа со сверхъестественной сущностью, он может быть обычным симом, одетым для костюмированной вечеринки.
    5. Запрещено создавать инопланетян(это иная тематика) и игровых призраков из-за сложности визуализации.
    6. Запрещено закрывать лицо персонажа маской или грим-маской скрывающей черты, обычный грим (шрамы, синяки, раны и т.д.) использовать можно.
    7. Персонаж должен иметь имя или прозвище, можно написать короткий, не более 5 предложений, сопроводительный текст.

Скриншоты.

1. Вам необходимо сделать три скриншота для участия в конкурсе: Плечевой портрет, портрет в полный рост и жанровый снимок на празднике (место праздника не регламентируется, хоть кладбище)
    2. Размеры снимков:
    Портреты в пропорции 3*4 с длинной стороной не менее 640 пикселей портретной ориентации.
    Жанровый снимок в пропорции 3*4 шириной не менее 800 пикселей альбомной ориентации.
    3. Для обработки скриншотов допустимо использовать только минимальные возможности графических редакторов : кадрирование, цвето- и светокоррекцию.
    4. На жанровом снимке присутствие других симов (в том числе скульптурной имитации) запрещено, присутствие игровых животных допустимо.
    Работы нужно прислать до 28 октября 2018 г. до 24.00 по Москве на электронный адрес alanna2202@yandex.ru с пометкой "Кто пришел на Хэллоуин?" и с указанием вашего форумского ника или в личку мне.

Победитель получает звание Мистер или Миссис Жуть и каталог TS4 на выбор (в том числе будущий). Все участники конкурса получают по 50 баллов репутации, а победители, помимо статусов, 100 баллов.

Работы участников
    Итоги голосования

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    MantiCore, Alalilla, Otrava и 9 другим нравится это.
  2. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Поздравляю всех с завершением конкурса, а победителей с победой! :clap: :clap: :clap: Панночка мега атмосферная :kruto: 100/100!
    Как уже говорила, фаворитов у меня было много, но если бы пришлось выбирать одного как в ежемесячниках, это был бы лепрекон Патрик <3 Тоже по ушам западаю :heat:

Kleo Scanti, Rany Randolff, Censored и 3 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Кстати, все еще ждем признания от автора работы №10 Нагини. :blush:

4. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Вот именно!:D А то пришел, победил и...ушел:D
    Кать, спасибо! Жалко ты не участвовала, прям вот очень посмотрела бы твоего жутика!:rolleyes::D Добрый был бы, наверное, как у Тани:D

5. Alanna2202
    14241/5,

Кто не участвовал?))

6. ihelen

Дааааа??

7. ihelen

Так, сразу повторюсь, я не угадала ни одной работы для себя!:lol: Только свои и две Светины, про которые просто знала, точнее узнала их по ее вопросам к правилам)))

Делюсь!
    1.Штуша-Кутуша. Он такой милый! И добрый! Я мультик не смотрела , и имя мне ничего не сказало. Я подумала, что это подросший домовенок. Вы поглядите , как он смотрит, и эти ладошки сердечком.
    Добрый и славный. Да его на любой праздник можно! И пугает не страшно, он шутит, видно же!

2. Мертвая невеста. Вот жуть просто! Все фильмы и сериалы -ужастики сразу лезут в голову! Оттуда пришла! Мультяшный труп невесты отдыхает просто, он просто забавный скелетик в фате рядом с этой красоткой!
    И антураж тоже такой , не знаю, как сказать. Острый. Костлявый! Отличная работа!
    № 3. Гринго Черный. Просто красавчик! Не знаю, можно ли колдунам вуду жениться? За этим же вся деревня бегает, небось!:D На нем еще и одежды практически одна татуировка!
    Если жениться нельзя, то девушки локти кусают, руки заламывают. Ан нет. Не для вас голубоглазый колдун!
    № 4. Моя прелесть! Злой и противный. Но мой:D
    № 5. Дама в белом. Очень красивая и очень грустная :( Может, она не хотела здесь быть? Тут камни холодные, скелеты скучные. Тут нет жизни, а когда-то она у неё была....
    Тот, кого любила, сгинул, а других ей не надо и пожалуй не жаль.

№ 6. Ленор. Невинность, печаль и тайна. Так я ее вижу. Кто там, под тем камнем с вороном? Чужой и равнодушный или свой и дорогой?
    В праздник чертовщинка в характере вырвалась на волю. Но совсем чуть-чуть.

№ 7. Стиксирэль. Ужас! До мурашек! Кажется, сейчас прыгнет, и это твои сосуды повиснут красными нитями у нее за спиной!

№ 8. Королева арахнидов. До жути боюсь пауков! Но она великолепна в своем образе! Какой взгляд! Словно притягивает в свои сети, так и повиснешь, как тот несчастный.
    На третьей фотке реальное чувство, что охотится именно за тобой! Хочется оттолкнуться и отъехать от монитора! Классно сделано!

№ 9 . Патрик Саламандер. Ну это моя любовь, я сразу и написала:D. И золотое сверкание изо рта , и милые ушки и хитрый взгляд! Ну кто себя не даст обмануть этому симпатяге?:lol:
    Я точно куплюсь, без всякого золота, на один взгляд!

№ 10 . Нагини. Это шедевр. Я не боюсь змей. Ну, может, не кусали:D. Я имя прочитала и сразу Киплинга вспомнила))) Но я не мангуст тут, я кролик, идущий за взглядом.
    Манит, манит, а в конце, как на третьей фотке! И конец зайчику))) Какой спиной? Глаз же не отвести!:rolleyes:
    № 11 . Суккуб. Больше всего понравился портрет! Гляжу и верю всему написанному! Демон, да! Странное чувство, губы прикрыты, но кажется, что слышу шепот. Не спать! ( это я себе)А то:scare2:
    № 12 . Аделаида. Вот не надо, чтоб такое снилось, это точно! Только не мне!:worthy: Праздник перестает быть томным!

№ 13 . Каллен Морнемир Хонор. Он хороший! И веселый. Просто испачкался! А собачка рядом с ним просто в костюме! Вон видите, лежит, птичек кормит. Хороший мальчик!
    № 14 . Альфонсо. Люблю трешных оборотней! Они смешные и добрые (кроме моих:D) Вот сейчас мишкам счастья нагадает, и вырастет у них новая шубка и глазки -бусинки, а не это вот всё.

№ 15 . Кощей. Так -то он милый, а тут просто оборотень))))
    № 16 . Горгана. Такая хорошка! Просто соседская девчонка нарядилась на праздник. И стоит такая на портрете - Я точно туда попала? Чет все какие-то страшные нереально:crazy:
    Она-то думала просто покуролесить, на столе потанцевать, а тут !
    № 17 . Колдунья вуду. Красивая и настоящая! А взгляд какой? Насквозь прожигает! Уже и ни листика кругом! Надеюсь, она не знает моего имени:bandit_skype:

№ 18 . Господин Миррер. Ну и усмешечка! Такой милый тыквенных дел мастер. Приходите. нарежу на праздник славных фонариков. Не придете? А что?
    Вас нарежу на фонарики? Возможно(devil)

№ 19 . Хозяйка сада камней. Еще одна змейка. Красивая. Хозяйку медной горы напоминает. Только эти статуи...Они точно из камня высечены, ммм?
    Лучше отвести взгляд...
    № 20 . Панночка. Так-то она нормальная, тут просто в образе:D

№ 21 . Вергилия Краули. Тоже фильм вспомнила, глядя на нее. Однажды в сказке. Сериал, если быть точным. Причем фотографической идентичности вроде нет, но в остальном ведьма!
    Характер, взгляд, зеленая кожа, рыжие волосы! А как на метле изящна!

№ 22 . Питер Кроликофф. Очень занятный персонаж. Вроде и страшный, но есть в нем что-то комическое, начиная с фамилии. Или этот хитрец просто притворяется.
    Добрый страшным, или страшный милым))) И не разберёшь сходу, надо ближе знакомиться!:D

VitaV, Otrava, Pino и 10 другим нравится это.
  8. Alanna2202
    14241/5,

Сижу и ехидно посмеиваюсь )))))

9. ihelen

Нагини!:clap:

Alanna2202 нравится это.
  10. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

ой, и правда похожа! даже очень)))
    Спасибо огромное за отзыв!:love:

ihelen нравится это.
  11. Felix Felicis
    10370/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Хитренькая Света, всё знает, и не поймёшь, то ли ты намекаешь, то ли нет (giggle)
    Катя бы не молчала о своей работе... :spy:
    Нагини потрясающая! Я поставила 10. Очень впечатляющий образ, прямо магнетический! Я долго рассматривала все детали.

А ещё авторы Стиксирэль, Аделаиды и Гринго Чёрного сидят в тени пока...

Леночка, огромное спасибо за такие хорошие слова про все работы :bouquet:

Pino нравится это.
  12. Drakosha_
    180/5,

Drakosha_ Участник Помощница Санты

Интересный конкурс и тамада веселый :D
    Не смотря на первое место с конца, мы с Гринго очень довольны принять участие в празднике к Хеллоуину (тут нужно сказать, что я сама люблю праздновать данный праздник наряжаясь и идя в какой нибудь бар, а тут мой колдун за меня справился). Спасибо всем участникам и особое спасибо организатору. Хотелось бы побольше в будущем таких мероприятий, которые прям произвели фурор! Столько работ красивых! Некоторые особо нежно мне полюбились:rose:

P.S. Не запомнила где чья работа, поэтому буду заменять ники создателей словом "автор".

№ 1. Штуша-Кутуша

"Мой ласковый и нежный зверь" (с)
    Безумно милый и опасный проказник. Мультфильм я тоже не смотрела, но теперь он находится в списке моих фильмов на просмотр. А еще я как фанатик бородатых мужиков влюбилася в бороду Штуши-Кутуши. Вот именно на этом образе мне захотелось крикнуть: "Сладости или гадости?!".

№ 2. Мертвая невеста
    Мурашки по коже при каждом взгляде на работу! Поистине ужасная атмосфера Хеллоуина достойная похвалы фантазии автора. Вообще у меня случился диссонанс от чувств к невесте. Мне и страшно и жалко ее, чисто по девичьи.

№ 3. Гринго Черный
    Ну, говорила же, что не получаются у меня жутики:sorry: Но в игре он занял у меня позицию достаю-всех-своим-колдовством-и-никто-мне-нипочем!

№ 4. Моя прелесть!

Я прям слышу в голове этот шипящий и противный голос. Представить не могу сколько стоило сил и времени, чтобы создать этот шедевр? Хотя порой для этого и пяти минут достаточно, если у автора руки золотые! А они и правда золотые)))

№ 5. Дама в белом
    Один из моих фаворитов. Но если честно, то единственный, который прям запал в душу при первом взгляде. Форфоровая кожа, грустный взгляд, нежность и смертельная опасно. Все как я люблю:D10!10!10!10!10!10!

№ 6. Ленор
    Первый раз когда увидела Ленор, то подумала, а что в ней ужасного? А вот потом глядя на второе фото закралась мысль, что а девчонка то не так проста...третье фото вызвало ужас. Она прям как из фильмов ужасов. Такая вся милая и невинная, ага. как же! А потом из за спины достает топор и рубит свою жертву на кусочки! Жутко страшно! Прям оооооочень!. Как представлю еще

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, то прячусь под одеялом. Да, я трусишка))):scare2:

№ 7. Стиксирэль

Кровожадная и смертельно опасная, если судить по кучкам останков окровавленных! Не хотела бы я встретить такую фею:skull:

№ 8. Королева арахнидов
    Еще один мой фаворит! Черная вдова, не иначе. Вот смотришь на портрет и думаешь, а ничего такая Королева, симпатишная, а потом так второе фото ставит все на место. Пора бежать, пока не оказался следующим:maniac: Кстати, попа что надо, всем бы паучьим королевам такую иметь! Но Королева всего одна, а поэтому эталон:D

№ 9 . Патрик Саламандер
    Да простит меня автор за сравнение, но Патрик мне напоминает торговца фруктами! Эй, дарагой, не прохади мима. Ты пасматры какые у миня залатый манэтки эсть! А потом так тростью по голове и все, ты уже лежишь под камнями или кучкой останков из работ выше:D Оооочень колоритный персонаж!

№ 10 . Нагини
    Моя фобия - это змеи. Поэтому работа безоговорочна очень страшная и опасная. Но еще завораживающая! Правда, боюсь змей, потому что они для меня все обладают гипнозом))) Нагини поистине женщина во всей красе. Соблазнительная, опасная и смертельная!

№ 11 . Суккуб

Что тут сказать? Демоница во всей своей красе! Сидела с таким же видом, как тыква на третьей фотографии в левом нижнем углу - с открытым ртом!

№ 12 . Аделаида
    Бррррр....:scare2:
    Т.к. я являюсь большим трусом, то данную работу разглядывала очень быстро и в течении нескольких дней:D Глянешь сперва одно фото, быстро перескакиваешь на кого нибудь другого и так по несколько повторений упражнения в день. От страха не избавилась, но Монахиня бомбезная!:thanks::bravo::angel3:

№ 13 . Каллен Морнемир Хонор
    Вот что я называю оторваться в праздник как черт!:D Отмечать, так отмечать, чтобы аж собачку от счастья разорвало:D Третья фотография заставила поржать, ибо фото Мортимера как некая издевка над висящими на дереве трупиками))) Смотрите, ребята, я успел счастливо быть захороненным, а вы?)))

№ 14 . Альфонсо
    Очень милый оборотень, которого хочется тискать не переставая (с появлением собаки у меня в корне поменялось отношение к пушистым, даже к оборотням:jump:)

№ 15 . Кощей
    Вот всегда представляла себе старого дедушку измученного жизнью. А тут мне открылся совсем другой образ идущий в ногу со временем! Офигенное исполнение Кощея Бессмертного! Очень круто!:bravo:

№ 16 . Горгана
    :lol::lol::lol:
    Крутая ведьмочка! Прям молодец! Не упускает возможность покуролесить в молодости! (сейчас почувствовала себя какой то старой). Но память со временем вернутся и Горгана вспомнит еще какие нибудь лихие подробности!

№ 17 . Колдунья вуду

Ну, здравствуй, моя учительница:lol: Так бы Гринго обратился к колдунье. Совпадение? Не думаю. Этот конкурс не может быть совпадением, потому что он посвящен самому мистическому дню.

№ 18 . Господин Миррер
    А Господин Миррер случайно сам не устраивает спрос на свои услуги?))) Уж очень у него хитрый и уверенный взгляд.
    - Вам какой гроб?
    - Мне еще рано...
    - Рано? А мне кажется самое время...
    - :wow:

№ 19 . Хозяйка сада камней
    Вот это я понимаю талант! Почти живые скульптуры! Обожаю Горгону! Всегда нравился этот персонаж в мифологии. А какой ее воссоздал автор, просто офигенно. Одно наслаждение. Современная леди в своем особняке с садом камней. Добро пожаловать, материал для создания шедевров)))

№ 20 . Панночка

:spy:мне кажется или она правда как настоящая и только вышла из книги?!

№ 21 . Вергилия Краули
    Эталон ведьм! Все как надо: зеленая кожа, черная конусная шляпа, метла. Одно не сходится. Чего такая симпатишная то?!))) Автору удалось осовременить и сделать настоящую ведьмочку изящной, но с видом презрения. Кстати, это еще один из фаворитов))) Спасибо, любовалась на Вергилию долго:hb:

№ 22 . Питер Кроликофф
    Обаятельный и привлекательный, в самом расцвете сил! Необычный вампир! Я таких первый раз вижу, но влюбилась в образ. Если автор не возражает, то я бы его утащила в свой мир))) :blushing:

Хочу сказать еще раз огромное спасибо всем участникам! Вы задали большую планку для следующего конкурса лепки симов. Никогда не перестаю удивляться сколько талантливых людей вокруг меня! Держите по цветочку:rose:

VitaV, octavo, Otrava и 8 другим нравится это.
  13. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

:lol::lol::lol:
    думаю все так и было))))
    Спасибо большое за отзыв, и за девочек тоже ( Вергилию и Даму в белом):inlove:

Drakosha_ нравится это.
  14. Drakosha_
    180/5,

Drakosha_ Участник Помощница Санты

О, так это твои работы?!))) Уж очень они запоминающиеся. Спасибо тебе за удовольствие от просмотра)))

Morrigan нравится это.
  15. ihelen

Ира, спасибо большое за отзывы! Читала и улыбалась! Здорово, когда персонажи вызывают столько эмоций:D А когда ими так делятся, здорово вдвойне!

Drakosha_ нравится это.
  16. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Ох ты ж ёжики (cwl) Вчера сослепу и второпях не поняла, что моя змеюка что-то заняла, простите :blushing_skype: И спасибо вам! <3(sun)

Ведь не собиралась же участвовать, даже идей никаких не было. Я как тот алкоголик, который бросил пить. Снова. :facepalm_skype:
    Просто попалась на глаза эта прическа, ну и понеслось. В свете выхода новых "Фантастических тварей" :]

Otrava, ihelen, Felix Felicis и 4 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Очень рада, что ты решилась на участие и еще больше радуюсь, что опыт оказался позитивным!(sun) Конкурсы будут непременно, вон уже еще два начались.;)

Катя(cwl)(hug)

Ну не знаю, кто там что бросил, а работа получилась офигенная!<3

Pino нравится это.
  18. Alanna2202
    14241/5,

Что там бросать, когда уже 2 новых конкурса. тут только срочно участвовать, чтобы везде успеть )))

ihelen и Rany Randolff нравится это.
  19. ihelen

Катя, дай пять!:lol:
    Это как Руся, которая скачала паучью попку:D

Pino и Alanna2202 нравится это.
  20. Alanna2202
    14241/5,

Вот я обычно говорю, что мне надо выгулять симячье платьице. А Руся попку выгуляла ))))

Руся нравится это.
  21. Руся
    3360/5,

Руся Гуру Плакатист января 2020

№ 1. Штуша-Кутуша

Не буду оригинальной в общем хоре тех, кто счел Штушу-Кутушу невозможно милым :] и самим своим именем, и повышенными волосатостью и лохматостью, и зачетным прикидом - хорош-ш-ш-ш-ш! Не, таким особо не напугаешь, а вот чай с плюшками и в прятки-догонялки поиграть - за милую душу! На то он и Штуша (hug)

№ 2. Мертвая невеста

Когда прокручивала страницу и на меня выплыло это незабываемое личико, чуть на стуле не подпрыгнула (rofl) убийственная красотка! я даже не знаю, что на меня большее впечатление произвело - вырвиглазность (она нынче у моих в тренде (rofl)), сгнивший нос или пришитые к зубикам губы... Нарочно, блин, не придумаешь! А вообще как-то грустно за нее стало... Не дождалась же, судя по прикиду... Или дождалась-таки? Тот мачо из зеркала, не?)

№ 3. Гринго Черный

Ах, белое на черном - какие контрасты! И лицо тоже довольно доброе, располагающее... Даже не ожидаешь, что через пару мгновений жертвой падет тот, кто олицетворяет куколку вуду... Вообще татухи в жизни не особо люблю, но в симах прямо плющит! И побольше чтоб, побольше... ваш колдовской окрас оченно одобряю! прекрасно и зловеще)

№ 4. Моя прелесть!

Исполнение просто на десятку! И если первые два фото вызвали рефлекторное повторение "моя прееееееееллеееееееесть!", то третье просто контрольный в голову :] покорил с первого взгляда, и сейчас, пока смотрю на него повторно, все так же покоряет! классный! максимально близкий к оригиналу)

№ 5. Дама в белом

Дама-загадка... И такой прям мой-мой типаж <3 уверена, что за возможность стать возлюбленным такой таинственной красавицы и дневного света не жалко!

№ 6. Ленор

А эта девушка с первого взгляда производит обманчивое впечатление... своей хрупкостью, своей юностью, своей загадочной печалью и трогательностью всего образа целиком... Но как-то совсем-совсем не хочется становиться частью этой сказки наяву :worried_skype: Пожалуй, из всех предыдущих участников это испуг номер раз - от нее мурашки по телу...

№ 7. Стиксирэль

Прекрасная работа! Фейки сами по себе, даже типа добрые, то еще отвязное хулиганье - любители пошутить, зачастую очень жестоко... А если это фея с выраженными злодейскими замашками - пиши пропало :worried_skype: боюсь-боюсь! Уберите детей от ваших экранов! Отлично удалась задумка :]

№ 9 . Патрик Саламандер

Уже выражала дикие восторги по поводу ушек-лопухов (giggle) но там и хитрый взгляд чего стоит! Одним им уже сказано все! Такому реально лучше все сладости скопом отдать, а то уж больно многообещающая моська (cwl) прекрасный лепреконища!

№ 10 . Нагини

Ахххх, красотка! Тоже была в числе моих фавориток <3 тут как кролик перед удавом - без вариантов! Эти змеиные глаза, эта затейливая прическа, эта обманчивая и такая влекущая красота... Опасная хищница! И прекрасная!

№ 11 . Суккуб

Тут я испытала смешанно-странные и не очень объективные чувства, так что прошу меня простить за это как демиурга суккуба в таком же ярко красном исполнении... Невольно промелькнуло в мозгу: конкурент за души смертных (cwl) а вообще сама идея и исполнение отличные... И на самом деле пугающие в свете того, как порой легко люди поддаются соблазнам, один из которых - и совсем не последний - это соблазн чувственным... Утешает только то, что умирают такие соблазнившиеся все-таки довольными (giggle)

№ 12 . Аделаида

Идеи от обратного всегда очень пугающие... Когда то, что вроде как служит свету, вдруг оказывается олицетворением зла. Вспоминаю свои эмоции от фильма "Заклятье", там демон тоже рядился в монашку, ну... на меня это всегда производит жуткое впечатление. И Аделаида с этой ролью справляется на ура. Она реально пугающая. Хотя немного смутили белые одеяния, но на черных тогда просто не было бы видно крови... Поставила 10. До сих пор боюс-с-с-с...

№ 13 . Каллен Морнемир Хонор

Люблю демоняк я странною любовью :] Колян просто крышесносителен! Только чего у вас всё наружу-то? Думаете, кишки - это очень соблазнительно? (cwl) а вообще, судя по фоткам, Колян тот еще озорник и балагур: пати на кладбище, кожаные труселя, крошка-питомец - убиться и не жить (cwl)

№ 14 . Альфонсо

С оборотнями у меня как-то с трешки не заладилось, ни одного своего не было за всё время игры... Но Альфонсо хорош! Поставила 9 только ввиду того, что к оборам равнодушна, а так-то без вариантов! Клычары у него что надо! И волосатость зачетная! Пузодерку обязательно купите, чтобы за шерсткой ухаживать) оборотень, предсказывающий будущее, - это вообще разрыв шаблона (giggle)

№ 15 . Кощей

Кощеюшку таким и представляю, и это очень подкупает! По крайней мере до момента с гитарой (cwl) но момент с гитарой, между прочим, решающий! Если Кощей сам по себе хорош, то Кощей-рокер просто неподражаем (sun) зовите на концерты!

№ 16 . Горгана

Еще одна озорница! Ощущение, что это совсем юная ведьма - ведьма-выпускница какого-нибудь старинного Магического университета, у которой слетели тормоза (rofl) Танцуй, пока молодой! а то потом пойдут черные коты, бородавки, всякая другая ерунда из разряда людских клише! Хорошка она, вот!

№ 17 . Колдунья вуду

А магия вуду-то вон как популярна! Этих двоих бы соединить, познакомить, коллеги как никак... (giggle) но вообще колдунья производит пугающее впечатление, так что задумка удалась. Ощущение, что она все про всех знает, и в этом ее главная устрашающая сила...

№ 18 . Господин Миррер

О, какой господин! Мое сердце остановилось, мое сердце замерло... Так, стоп! Не воодушевляйтесь там, нам еще рано, надеюсь (rofl) а у вас и так дел хватает - люди, как известно, рождаются, люди, как известно, умирают... Этот страх, наверное, всегда где-то рядом незримо витает, так что образ получился очень удачным не только по исполнению, но и по наполнению <3

№ 19 . Хозяйка сада камней

Красавица со змеиным гипнотизирующим взглядом :] невозможно притягательная! хотя я тоже, как и большинство, змей боюсь, но впечатление совсем не отталкивающее - наоборот, невольно понимаешь тех, кто уже превратился в статуи в ее саду....

№ 20 . Панночка

Ужас детства и богатого воображения! наверное, поэтому так и берет за живое, помимо, собственно, шикарного исполнения... Хоть бери как иллюстрации к известной книге! Ужасно прекрасная особа! Не хотела бы я очутиться в непосредственной близости к ней))

№ 21 . Вергилия Краули

Какая ведьма! Такой, по-моему, и должна быть настоящая ведьма! Просто ух, ах и еще куча восторженных междометий! Мужу страшистиков тоже всех показывала, и в симпатиях к Вергилии мы категорически сошлись :] хороша, чертовка! Несмотря на общепринято непривлекательные атрибуты в виде зеленой кожи и бородавки на подбородке, воспринимается реально как красавица - цельный, продуманный образ, попадание в яблочко!

№ 22 . Питер Кроликофф

Упитанный вампирчик, любящий покушать... Блин, ну вот совсем не страшно, тянет улыбаться только! Хотя, наверное, в число его гостей я, пожалуй, попадать поостереглась бы, несмотря на все его гостеприимство (giggle) очень здоровский яркий персонаж! Лично в моем рейтинге в том же разряде озорников, что и Колян, и Горгана, и Патрик <3

Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    VitaV, Kleo Scanti, Morrigan и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей