До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

Любимые ютуберы и летсплеи

Тема в разделе "Опросы, голосования, истории, болтовня о симах", создана пользователем Leaselmary, 25 окт 2017.

1. Leaselmary
    1925/5,

Leaselmary Участник

Давайте делиться здесь ссылками на тех, кто ведет интересные видеоблоги про симов. Deligracy и TheSimSupply самые известные из англоязычных, наверное, а на русском кто есть?

Rany Randolff нравится это.
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Я прошу прощения, а есть такие?
    Не хотелось бы устраивать какой-то оценочный спор...
    Просто мне кажется, что the sims чем-то схожа с тетрисом. В который играть интересно, а вот смотреть как кто-то играет... ну как-то не очень.
    Это уж очень оригинальный должен быть рассказчик чтоб сохранять интерес к такого рода монотонной игре в которой акценты случаются в лучшем случае раз за час игры...

Так что... да мне тоже было бы интересно увидеть интересный летсплей... но не из разряда вот 100 симов давайте запрем их всех в доме с грилем и посмотрим кто последним сгорит...

Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  3. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Насчет интересного или нет точно не скажу, но иногда подглядываю некоторые идеи для игры или строительства у Аламиры:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

В принципе у неё интересные идеи, не просто игра или династия, а например лагерь или комуналка, или ещё какой-нибудь сюжет, ну и плюс обзоры на каталоги/ин/дополнения.
    Сейчас очень много кастом контента в роликах, не то что бы я против, картинка красивая, она еще делает в начале и в конце видео какие-нить маленькие стори, выглядит классно, но... периодически как-то все искусственно для меня)
    Но, я смотрела у неё почти всю серию роликов про ресторан, мне зашло %) В то время контента у неё не было почти, а у меня не было этого дополнения и сейчас нет и было интересно)))
    Ресторанные страсти:

Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Trofy, Exeshnizo и loveless нравится это.
  4. Exeshnizo
    4100/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

Я в своё время пересмотрела почти все видео этой девчули

Она, можно сказать, первая и быстро заняла нишу адекватных летсплеев по симс для русскоязычной девчачьей аудитории без идиотского слэнга, идиотских шуток, мерзкого голоса и прочего.

Работа у меня монотонная, не требующая особого внимания, и я постоянно что-то смотрю на фоне, а то и играю, так что я незамедлительно купилась:
    а) приятным девчачьим голосом
    б) милотой повествования
    в) минимумом драмы, которую мы и сами способны апиками порождать и династиями

не спорю, опытным игрокам будет, возможно, скучно, но я не смотрю видосики или кино в общем сосредоточившись на экране, я всегда под работу, и это было приятно.
    К сожалению, она, судя по всему, школу окончила и забросила сие дело. А ведь даже ездила на какие-то EA мероприятия по их приглашению.

P. S. Самые приятные её видео про семейки Митчелл и МакАдам

Последнее редактирование: 27 ноя 2017
    Zerva нравится это.
  5. Zerva

Exeshnizo, о, а я тоже как-то поглядывала её летсплеи ещё в третьих симах, про райские острова кажется.

Ну и что бы совсем оффтоп, принесу сюда сюда канал

, помнится я её читала давно-давно в жж, а потом для меня было открытием какой там голос мимими )) Я всегда её записи совершенно другим тоном читала.
    Самое интересное наверное это глобальный челлендж про 100 детей, в принципе обычный летсплей, с объяснениями и пояснениями и шутеями от симовода. Как писали выше, на монотонной работе фоном самое-то, только отчёты не читаешь, а смотришь. А еще там забавные имена/фамилии, не так часто такие у русскоязычных симоводов встречала. Капитолина, Несмеяна, Козьма Прутков, Елисей, Емельян и так далее. =)

Exeshnizo нравится это.
  6. Exeshnizo
    4100/5,

Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2019

Zerva, snapun (ladybird) - михеевка, кажется, я ещё оттуда её знаю) если память мне не изменяет. Тоже вот только думала, написать про её канал или нет)

7. Zerva

Да, верно, она еще и тут бывает, но я конкретно узнала о ней из жж)))

Exeshnizo нравится это.
  8. Скай
    100/5,

Скай Участник

Каналов по Симс у меня не очень много. Те кого еще не было тут.

- неплохие идеи для строительства.

- смотрю у нее 100 детей.

- начинала смотреть из-за вампиров, но так как она это забросила, сейчас посматриваю иногда "младшую сестру", но так. Просто раз уж начала буду смотреть...

loveless и Exeshnizo нравится это.

Поделиться этой страницей