TS3: Challenge Любовь за 7 дней: Матильда Крот (Завершен)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем Дарлинн, 8 май 2019.

  1. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    [​IMG]
    Это Вольдемар с его оранжевым комаром! Точно они! Как это гадко, - взять слегка перебравшую, но все еще приличную женщину, как... как какой-то мешок! погрузить... Куда? Она даже не помнила, каким транспортом ее сюда доставили...
    Матильда стояла посреди коридора незнакомого предприятия, мимо носились, как угорелые, какие-то люди (никакой дисциплины!), ее бесцеремонно толкали, мешали думать... За окнами угадывался вовсе незнакомый город, а у нее при себе не было не то, что чемоданов, но даже жизненно необходимого удостоверения ревизора КУЖВУ.
    Неожиданно какой-то неопрятный мужчина впихнул в ее руку листки бумаги и завопил:
    -Срочно! Шоу срывается! Пэти Керри приедет утром, а у нас ни одного холостяка! Обойди эти адреса, достань мне хоть из-под земли семь неженатых мужчин. И чтоб завтра на рассвете они выстроились у порога отеля "Тропическа жизнь" и во всеоружии встретили свое счастье. Сделаешь, получишь тройную премию. Ну? Чего застыла, словно студень? Не расслышала про премию? Живо, живо! Шевелись!
    Вот так Матильда и попала в шоу "Найди свою любовь" в качестве младшего помощника старшего ассистента главного редактора. Не впасть в отчаяние ей помогло два обстоятельства: маячившая на горизонте тройная премия и то, что редактор все-таки был главным, а не каким-нибудь вторым, или, упаси Господь, третьим.
     
    #1
  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Матильда, Дитя моё, займись этим зверем!(с) :lol::lol::lol:
    Успехов вам в нелегком деле добычи женихов!
     
    #2
    Alanna2202 и Дарлинн нравится это.
  3. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Ох, Матильда! :heart: Строгая женщина, она там быстро всё это шоу к ногтю, ибо любовь к порядку никуда не денешь!
    Они у нее все строем будут ходить! Очень ждём начала! Ну, или хотя бы кандидатов (надо же пообсуждать и посплетничать :blushing:)
     
    Последнее редактирование: 8 май 2019
    #3
    Дарлинн нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Узнаю хватку Матильды!:lol:
     
    #4
    Дарлинн нравится это.
  5. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Так женихи пока не наши. Нам бы премиююююю!:blush:

    Так, Наташ, если б ты не подкинула идею, ничего не было бы.:love:

    Не, ну представьте себе позорище помогать какому-то заштатному редактору.
    Она ж потом, в родном КУЖВУ, не сможет людям в глаза смотреть:lol:
     
    #5
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Действительно! Стыд то какой!:D:lol:
     
    #6
    Alanna2202 нравится это.
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Удачи в быстром и нелегком поиске женихов!)
     
    #7
    Дарлинн нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ух, чувствую, тут будет все сУрьезно.
     
    #8
    Дарлинн нравится это.
  9. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    День 1-1

    Отель Матильде понравился. Еще бы! Как указывал рекламный буклет, его спроектировал один из самых известных архитекторов всея Симляндии.

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Умеют же устраиваться эти бездельники из всяких реалити-шоу! Откуда Матильда знала, что у них с устройством все в порядке?
    Да-да! Она с удовольствием смотрела по телевизору такие передачи, как "Дача-2", Последний выживший", "Охомутать звезду"
    и даже "Пусть Фантазируют".
    Но это все лирика, а работа ждать не будет. Времени в распоряжении Матильды было не так уж и много. Изучив записи старшего
    ассистента, она выяснила, что первый холостяк живет прямо по соседству с отелем. (Тут демиург немного начитерил. Дело в том,
    что Сансат я знаю, как свои пять пальцев, и заранее знала к кому можно подкатывать. Если надо за это снимать баллы, - без проблем.)
    Подойдя к соседнему дому, Матильда сразу поняла, что хозяина зовут Гобиас, и что он сказочно богат. На этой почве ей захотелось
    срочно отправить ему смску, но она сдержалась, разумно посчитав, что отправлять смс человеку, который стоит в двух шагах от тебя,
    по меньшей мере глупо.

    [​IMG]

    Гобиас этот, кстати, Матильде очень не понравился, и она тут же обозвала его про себя "рыжим павлином". Хотя, по большому счету,
    ей было все равно, что он из себя представляет, - не ей же за него замуж выходить... Пусть гламурная невеста беспокоится.

    [​IMG]

    За стеклянными дверьми дома угадывался еще один мужчина,


    [​IMG]

    и вот он-то как раз и оказался сказочно богатым хозяином нехилого такого домика.

    [​IMG]

    Ага! А "павлин", значит, такой же гость, как и Матильда. Ну так можно и его к шоу приспособить. Заодно сократить беготню по городу.
    Один есть! Как же мужчины падки на все эти "молодой человек, а не хотели бы вы сняться в кино?"

    [​IMG]

    А где, собственно, тот к кому она пришла? Улучил момент и смылся обратно в бассейн. Нормально у них тут гостей принимают?
    "Эй, мужчина! В телевизор хотите? В шоу про любовь?"

    [​IMG]

    Ишь как резво из бассейна выпрыгнул! Второй есть!

    [​IMG]

    Этот городок определенно начинал Матильде нравиться. За полчаса почти треть тройной премии у нее в кармане.

    [​IMG]

    По следующему адресу обнаружилось женское общежитие. Совершенно непонятно, зачем ее сюда послали.
    Дверь открыла сказочно богатая приветливая толстушка.

    [​IMG]

    А на втором этаже обнаружилась и парочка мужчин. Циклон (пффф... вот родители удружили сыночку, еще бы Тайфуном обозвали)
    пребывал в отличном настроении и сразу дал свое согласие стать женихом идола гламура.

    [​IMG]

    Приветливая толстушка явно имела виды на второго кандидата, но Матильда не оставила ей шансов лишь упомянув о шикарном отеле
    и предполагаемой невесте. Мужчины!!!!

    [[​IMG]

    Итак, больше половины задания было выполнено. Женихи отправились в отель, а Матильда по следующему адресу.

    [​IMG]

    Там ей пришлось полчаса ждать, пока хозяин откроет дверь. Она бы, может, решила, что дома никого нет, но из окон второго этажа
    на всю улицу вещал телевизор, орала музыка и доносился еще один звук, похожий на жужжание шмеля размером с ворону.
    Проницательная Матильда сразу поняла, что в недрах дома кто-то гоняет в гоночный симулятор и не собиралась сдаваться.

    [​IMG]

    Любителем компьютерных игр оказался брат Павлина, и он тоже не был женат, падок на сладкую жизнь и не очень умных женщин.

    [​IMG]

    На этом везение Матильды закончилось. В следующих точках обитания холостых мужчин ее ждали запертые двери и тишина за ними.

    [​IMG]

    Где проводят время жители провинциального приморского города в воскресный день? На пляже? Как показывает практика, те, кто
    живет у моря, не очень-то часто в этом море купаются. Скорее всего, они отдыхают в Центральном парке. И Матильда рванула туда.

    [​IMG]

    Я уже говорила вам, что Матильда Крот никогда не ошибается. Жених обнаружился через две минуты. А через три уже был согласен
    на все.

    [​IMG]

    Воодушевленная успехом Матильда решила продолжить инспекцию парков города. И, хотя в Центральном парке, кроме уже
    завербованного кандидата, гуляли только старушки с внуками, неподалеку оказался еще один симпатичный парк. Ее ничуть не
    смутило, что парк был детским, потому что еще издалека она заприметила катающегося на карусели красавчика.

    [​IMG]

    При ближайшем рассмотрении Красавчик оказался отцом-одиночкой, что не помешало ему скинуть ребенка на престарелую маму
    и радостью согласиться на неоправданную, с точки зрения Матильды, авантюру.

    [​IMG]
     
    #9
  10. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ааааа! И Секемото подцепили! Я буду за него болеть!:lol:
    Почти родная кровь))) Контингент вполне даже. Характеры покажите!
    Я из всех сансетских только Секемото и знаю, и то потому что свекр Аделинки Монтенегро:D
    Матильдочка, выбирай как следует! А то Вольдемар с Полуэктом переживают:D Не чужие все ж таки:D
     
    #10
    Exeshnizo и Дарлинн нравится это.
  11. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Вообще я хотела папашу Альви, но его не оказалось дома, а в городе я не стала искать. Завербовала тех, кто на глаза попался.
    Характеры напишу. Фоткать лень.
    Гобиас; эмоциональный, стыдливый, кокетливый, вечное дитя, неудачник.
    Джаред Фрио: кулинар, неприличный, душа компании, вредина, соня.
    Его братишка Коннор: книжный червь, одиночка, рассеянный, недотрога, добрый.
    Циклон: гений, лежебока, компьютерный гений, неприличный, рассеянный.
    Стайлс Макгроу: чистюля, одиночка, бережливый, любит природу, недосоня.
    Ксандер Клавель: душа компании, нерешительный, неприличный, попрошайка, холерик.
    Ну и Лейтон: добрый бережливый, примерный семьянин, храбрый, карьерист.
     
    #11
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну, я ж говорю, он самый хороший:D
     
    #12
  13. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    День 1-2

    Когда Матильда вернулась в отель, ее возмущению не было предела. Эти свиньи успели намусорить на крыльце и притащили в дорогущую гостиницу
    какую-то железяку!

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Хотелось есть и в туалет, но сначала нужно было проверить своих подопечных. В конце концов, до завтрашнего утра она за них отвечает.
    Братцы развлекались во дворе. И тихий Коннор умудрился заработать демиургу одно очко, освоив азы спорта. (табличку я, балда, в раздражении закрыла
    и не сфоткала, потому что эти черти без нас с Матильдой устроили в отеле форменный беспредел)

    [​IMG]

    Кто-то свернул кран на кухне. Матильда справедливо полагала, что чинить его теперь придется ей. Иначе вычтут его стоимость из премии.

    [​IMG]

    Стайлс умудрился засорить унитаз, хотя на противоположной стене висела четкая инструкция, как пользоваться дорогой сантехникой, где четвертым
    пунктом черным по белому написано, что можно бросать в канализацию, а что нельзя.
    И посмотрите, какой у него испуганный взгляд. Наверняка он пережил детскую психологическую травму, связанную с засорившемся унитазом.

    [​IMG]

    А остальным до звезды, что на кухне потоп, что туалет выглядит.... ммм... неопрятно. У них святое действо! Они вечерние новости смотрят! Они ж умрут
    от информационного голода, если не узнают, какая команда вышла в 1/16 финала чемпионата Зангвебара по метанию отравленных дротиков в пальму!

    [​IMG]

    Все приходится делать самой с риском для жизни и мозга, не зря же Матильда столько лет проработала в КУЖВУ.

    [​IMG]

    А эти... с вашего позволения высшие существа... Они еще смеют относиться к нам снисходительно!

    [​IMG]

    А это еще что?! Что за филиал "Голубой устрицы"?!

    [​IMG]

    В общем, Матильда была зла, нет, очень зла... Да что там, она была просто в ярости. А в таком состоянии женщина способна бросить все к чертям,
    наплевав на тройную премию!

    [​IMG]

    Наверное, ее подопечные все же не были абсолютными чурбанами. По выражению лица Матильды, они поняли, что недельный отдых в роскошном
    отеле и маячившая на горизонте невеста могут вот прямо сейчас накрыться медным тазом. Поэтому они быстренько прекратили непотребство. Один
    нашаманил макарошек с сыром, второй вытер лужу у раковины,

    [​IMG]

    а третий эту самую раковину даже начистил до блеска.

    [​IMG]

    И Матильда смягчилась. Эх, много ли нам, женщинам, нужно для счастья?! Толику заботы, чуток внимания, тарелку макарон, - и вот мы уже
    растаяли. Мужчины уже не кажутся мерзкими шовинистами... И вообще... Среди них попадаются даже очень симпатичные экземпляры.

    [​IMG]

    Хоть Матильде и снилась немытая посуда, оставшаяся на кухне, в целом настроена она была уже благожелательно.

    [​IMG]

    Они же милые... особенно, когда спят...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #13
  14. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Неистово плюсую!!! Матильда!:punch_skype: Так их!
    Ну, как сказать. Некоторых на макаронах не проведешь!(rofl)
    Вот с этим абсолютно согласны!(handshake)
     
    #14
    Exeshnizo и Дарлинн нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Детский сад:mosking:
    Холостякиии
    Кроватки с картинками, лампочки с обезьянками - натурально тихий час в детском саду:baby: :pinkglasses:
     
    #15
    Дарлинн нравится это.
  16. Наталия Николаевна
    6570/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик марта 2024

    Вика! Слов у меня нет! Ну вот почему ты так редко нас балуешь челенжами, ведь так классно получается!
    Матильда умница и молодец. "...был обнаружен и готов на всё..." меня просто убило, я ржу, несмотря на половину третьего ночи!
    Кандидаты интересные, разноплановые. И даже лысый есть! Я буду против него болеть! :lol:
    С остальными просто не определилась пока.
    Спящие по детским кроваткам мачо умилили и довели до неприличного ржача. Няшки же, пупсики и зайки :blushing:
    Утром как соберутся перед Матильдой на утреннее построение в трусах, это будет забавненько... :lol:
    Хотя там один уже успел засветиться :D
    Ждем с нетерпением развития событий и сюжета! :inlove:
     
    #16
    Крокозябра и Дарлинн нравится это.
  17. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Как выяснилось, Матильда тоже не лыком шита. Замуж-то она хочет, конечно. Но если что, может так отшить, что мало не покажется.:aggressive:
    Так дом строился Леной, как династийный лот. Это и есть детские комнаты.:D Я их только немного переделала для нужд челенджа.

    Не люблю играть по правилам. Когда у меня что-то не получается, начинаю нервничать, злиться и, в конце концов, теряю интерес:loss:

    Наташ, ты, как в воду, глядишь:lol:
     
    #17
    Наталия Николаевна нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Даже не знаю, за кого болеть! :pipidastri1:То ли за Коннора, то ли за Лейтона - оба они мене всегда нравились из всех горожан. Впрочем Гобиас тоже интересный вариант:rolleyes:

    И желательно в другой комнате!:lol:
     
    #18
  19. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    Коннор какой-то чересчур тихий, он как-то общаться не спешит. Но посмотрим.
     
    #19
  20. Дарлинн
    1195/5,

    Дарлинн Гуру Активист SimsMix 2019

    День 2

    Проснулась Матильда в 5 утра, предчувствуя какую-то гадость. Но не всегда наши предчувствия сбываются...

    [​IMG]

    Читать дальше...
    Пока весь город ворочается, просыпаясь, она решила посвятить себе пару часов. Еще немного, и она купит билет на поезд,
    попрощается со своими подопечными и "ту-ту" в родное КУЖВУ, где все знакомо и понятно, и... скучно?

    [​IMG]

    Но! Сим предполагает, а демиург сами знаете, что. Звонок Главного застал ее врасплох.
    У гламурной дивы такой плотный график всяческого гламура, что она никак не смогла вырваться даже на недельку.
    Но куча денег на рекламу потрачена, отель оплачен, зрители ждут.
    Матильда подумала было, что ей предстоит еще один день беготни по городу в поисках новой невесты, и тут Главный
    буквально приколотил ее к земле:
    "Сюрприиииз! Шоу маст гоу он! Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"
    Черт бы побрал этот мужской шовинизм! Оказывается, во всей команде программы Матильда - единственная женщина.
    Ей теперь и отдуваться за всех!
    Вот он, шанс, которого она ждала всю жизнь! Прощай, одинокое девичество, подушка, одетая в непромокаемую
    противослезную наволочку, шепоток за спиной: "Старая дева!"
    Так размечталась, что не заметила шевеления в жениховых спальнях. Пришлось срочно бежать и одеваться. Мы же не
    хотим в первый же день произвести впечатление легкодоступной женщины.
    Теперь надо было сообщить женихам, что невесту заменили.

    [​IMG]

    Джареду было вообще пофиг на личность невесты. Он не жениться сюда пришел, а отдохнуть и развлечься на халяву.
    Его: "Дерзай, детка", вселило в Матильду надежду, что объяснение с остальными тоже пройдет гладко.

    [​IMG]

    Вот интересно, Матильду считают настолько не женщиной, или настолько уже своей в доску, что вывалились во двор в пижамках?
    Ей радоваться или огорчаться?

    [​IMG]

    Коннор прилип к баскетбольной корзине и заработал нам второе очко. Вообще, они с братом не интересовались происходящим.
    Такое ощущение, что младшенький никогда в жизни до этого не видел баскетбольного мяча, а старшенький симпаев. Он
    играл в них, пока не описался.

    [​IMG]

    Матильда поняла, что надо брать свою судьбу (и судьбу шоу) в свои пальцы. Массаж она делать не умела, за что и поплатилась
    впоследствии. Но она очень старалась...

    [​IMG]

    Пока Матильда месила Ксандера, Гобиас со Стайлсом что-то замыслили.

    [​IMG]

    А вот Лейтон с Циклоном обсуждают, какого размера бриллиант вставить в обручальное кольцо. Да не нужен Матильде бриллиант,
    ей бы мужа бы...

    [​IMG]

    Матильда жевала пресную овсянку (завтрак приготовить никто не удосужился же!), а на лице ее гуляла мечтательная улыбка.
    Вот так поворот фортуны! Неужели и ей совсем скоро повезет? Если быть точным, то через 6 дней!

    [​IMG]

    Гобиас, так и не потрудившись переодеться, вовсю демонстрировал свою радость от происходящего. Ну, что ж, по-видимому,
    замена невесты на дублершу особо женихов не волновала.

    [​IMG]

    Коннор тем временем докидался мячом до переутомления и заработал нам третье очко. Хороший мальчик!

    [​IMG]

    Только Матильда порадовалась, что все идет гладко, как неудачный массаж вышел ей боком. Уж не знаю, позвонок ли она
    ему задвинула не туда, или мышцу прищемила, но Ксандер начал высказывать претензии. Матильде оставалось только руками
    развести.

    [​IMG]

    Так! Я ни понил! У вас целых два своих санузла! Обязательно было тащиться через весь отель в спальню Матильды, чтобы...
    ээээ.... О! Это хитрый ход такой. Точно! Прийти в туалет Матильды в одном исподнем, сделать вид, что по нужде, а на самом
    деле в целях соблазнения и передислокации в близлежащую (и единственную!) двуспальную кровать.
    Но Матильду такими дешевыми трюками не завоюешь. Кыш отсюда!

    [​IMG]

    Лейтон был вполне доброжелателен. И, кажется, даже искренен.

    [​IMG]

    Ксандер тоже искренен, но в другую сторону.

    [​IMG]

    Гобиас явно был настроен на победу.

    [​IMG]

    Но Матильде все же больше нравился Лейтон. Правильно, Матильдочка! Мне он тоже больше нравится.

    [​IMG]

    Вообще, надо сказать, что мальчики особого внимания не требовали, были вполне автономны и прекрасно развлекали себя сами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Матильде оставалось только вовремя выносить мусор. Вообще, она чувствовала себя не принцессой, за руку которой идет
    борьба не на жизнь, а на смерть, а скорее воспитательницей в детском саду. Внутреннее убранство отеля тоже к этому
    располагало. И это была, конечно, та самая ложка дегтя.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру и Коннор оторвался от баскетбола. Но Матильде при разговоре с ним все время казалось, что он пытается
    заглянуть ей за спину и оценить... так сказать.... с кормы... Вот уж точно, - в тихом омуте черти водятся.

    [​IMG]

    Нет, - решила Матильда, - пойду я лучше с Лейтоном поговорю.

    [​IMG]

    Ксандер все никак не мог успокоиться. Видно сильно ему нерв пережало. Он подкарауливал Матильду в укромных уголках
    и довел ее до того, что ее лицо кривилось при одном только взгляде на него. Хотя... может, это тоже хитрый ход?
    Может, он еще не вышел из пубертатного возраста, когда понравившуюся девочку дергают за косички? Вот только почему-то
    никто не спрашивает, нравится ли это девочке.

    [​IMG]

    Стайлс тоже разработал свой план по поводу того, как подольше оставаться в шоу. Но Матильду одними сальными взглядами
    не возьмешь. Ей нужно что-то посущественней. Пошел бы лучше ужин приготовил, жаних!

    [​IMG]

    Чего ты до меня докопался-то?! Если у тебя остеохондроз, сходи ко врачу. Я тут при чем? Придурок!

    [​IMG]

    Стайлс посыла Матильды не понял, и ужинать пришлось угольками от вафель.

    [​IMG]

    Матильда тешила себя надеждой, что тошнотворное состояние у нее именно от них, а не от всего происходящего.
    Ночью один из претендентов должен покинуть отель. Кто это будет?

    [​IMG]

     
    #20

Поделиться этой страницей