TS3: Challenge Любовь за семь дней. Виолетта Котикофф(Завершён)

Тема в разделе "The Sims 3: Challenges - Другие испытания", создана пользователем ihelen, 22 ноя 2019.

  1. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Мой папа, вы о нем слышали, наверное, Вольдемар Котикофф, всегда говорил, что организацию семейной жизни нельзя пускать на самотек.
    И приводил в пример свою бывшую начальницу Матильду Крот. Эта уважаемая дама сама себе выбрала супруга из кучи претендентов.
    Еще и премию получила за то, что процесс по телеку показывали! Я на ТВ не хочу, конечно. Но папа сказал, что других вариантов нет.
    И никто мне виллу за просто так для кастинга женихов не предоставит! В общем, мама у нас спец по переговорам, она привыкла контракты заключать, она мне все и устроила.
    Так что еду я на курорт, вдруг папа прав? Хотя есть сомнения. Он маму в магазине встретил и вообще не выбирал.



    Виолетта родилась в игре , и все черты характера ей доставались рэндомно. Что выросло, то и выросло!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    #1
    Julchen, Леликs, Avriel De Vir и 17 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, если только не интересно, так то можно и семьей начать))
     
    #81
    ihelen нравится это.
  3. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Ну там же главная заморочка, чтобы романтический интерес себе найти и родить таки наследника, а у этих уже все отлично, мечтают уже, наверное, родить девочку и мальчика. :D
     
    #82
    ihelen и Exeshnizo нравится это.
  4. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Начинать можно двумя симами, но не семьей
    так шо ребятам только память стирать, если что :D
    вот да
     
    #83
    ihelen нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ксавье передайте, что он идиот, я все для него сделала, всю свою неудачу подарила его сопернику. А он, своими же руками, своим же языком поганым все заруинил. (Я с самого начала в тайне болела за продавца и он таки долго держался для неудачника. )

    Мистеру Акони и его супруге Виолетте мои поздравления.:bouquet: Красивая пара получилась. Вот что стилисты вытворяют.

    Персонально для морячка Акони мои подозрения. Он все нарочно мастерски подстроил и прикидывался дедушкой, голову под лысину обрил, пузо нарастил. Ну и хитрец.

    С парней на свадьбе посмеялась.
     
    #84
    Alalilla, Rany Randolff, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  6. MaggieManor
    740/5,

    MaggieManor Активный участник Активист SimsMix 2020

    Смеялась в отчете, где последний ушел :jump: все-таки целеустремленность свое берет! А разработчики любят спрятать симпатичную внешность. Они с Виолеттой очень милые, и какая-то мягкость есть у обоих во внешности. И девочка выглядит влюбленной и счастливой. Красота! Поздравляю с окончанием!
     
    #85
    Exeshnizo, Rany Randolff и ihelen нравится это.
  7. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    В том и дело!
    Да ужас! Сколько свадеб переиграла, в первый раз так гости себя вели!:D
    O да! К большинству игровых надо просто приглядеться, потом умыть и причесать, и будут люди! :lol:
    Спасибо, девочки! Это было прикольно:D
     
    #86
    MaggieManor, Rany Randolff и Exeshnizo нравится это.
  8. Наталия Николаевна
    6520/5,

    Наталия Николаевна Сэнсей Художник-постановщик января 2024

    Ксавье, ты даже не осел, ты олень! Ну, как так можно было продуть?
    Я ведь вижу там у Виолетты желания были не только к победившему кандидату, но и к Ксавье тоже.
    А у него одни шарики и танчики на уме. Блин! (devil)
    Акони законно и честно победил, что уж там. Уверенно шел к победе, не даром он еще в первый день предлагал Виолетте собирать чемодан (giggle)
    Вольдемару респект! За стилиста. Я, конечно, понимала, что ты, в случае победы, сделаешь из Акони хорошку, но получилось просто огонь! :] очень хорошо они вместе смотрятся.
    На несостоявшихся супругов на свадебной церемонии ржала от души :XD:XD:XD
    Что делать, мальчики, ваш поезд ушел, и танк уехал...

    Лен, отличный получился челенж! :yes_skype:
    С прекрасными фотками, веселым сюжетом, интригой... просто класс!
    Ждем следующего!
     
    #87
    MaggieManor, Крокозябра, ihelen и ещё 1-му нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да-да!:D
     
    #88
    Крокозябра и ihelen нравится это.
  10. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    О, моя прелесть выиграл. И каким красивым стал после переодеваания)
     
    #89
    Exeshnizo и ihelen нравится это.
  11. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Да плюс стопиццот! Олень он!
    Ну ты ж меня знаешь, я всяких люблю причесывать:D Но с этим особо и проблем не было. У него хорошие черты.
    Так уже в низком старте))) На этой неделе начну.
    Спасибо! И за прелесть и за красоту:lol:
     
    #90
  12. foulballoonkid
    170/5,

    foulballoonkid Участник

    Котики Котикоффы правят интернетом :) Я пришла уже к концу, но пока читала болела за Акони - он и победил к моей радости. Я плохо знаю жителей Ислы, но этого сима замечала, а главное видела у нескольких человек, как он может выглядеть если привести его в порядок, а главное детки от него симпатичные. Так что пусть их будет пятеро):bouquet: Поздравляю Виолетту с отличным и главное правильным выбором. Наверное ) Настоящего красавца из него сделали легким движение руки - ничуть не уступающего тем, чья краса сразу в глаза бросается )
     
    #91
    MaggieManor и ihelen нравится это.
  13. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    О, отлично! Мне вот он как то не попадался там особо.
    У него и правда хорошая генетика. Но вообще она не главное, главное харизма :D
     
    #92
    foulballoonkid нравится это.
  14. ladesire
    550/5,

    ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

    Очень рада за Виолету,:jump: но чесслово было жутко неожиданно.:lol: Но это видимо настоящая судьба.:rolleyes: А Акони стал настоящий красава после стилиста):love: Очень надеюсь, что они будут счастливы и ты и дальше будешь про них рассказывать)):heart:
     
    #93
    ihelen нравится это.
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ну счастливы наверняка. Они вернулись в Аппалузу и переехали в свой дом. Насчёт рассказывать не уверена, у меня сейчас Эдик в программе с желаниями)
     
    #94
  16. MantiCore

    MantiCore Гуру

    ihelen, замечательный в твоем исполнении челлендж. :kruto:
    Аж самой для себя захотелось его отыграть. Ну всё, иду искать правила.
     
    #95
    ihelen нравится это.
  17. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Спасибо, Света!
    Так конечно, сыграй! Он занятный и динамичный, и правила простые!:D
     
    #96
    MantiCore нравится это.
  18. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Уже. :D
    Играю и сразу же результат рисую. Думаю один то день за сегодня добьем.
    Спасибо за наводку, так сказать. Не почитала бы, даже носа в челленджы бы не сунула.
     
    #97
    ihelen нравится это.

Поделиться этой страницей