Лоты Muddy

Тема в разделе "Строительство в The Sims 4", создана пользователем Muddy, 12 апр 2018.

1. Muddy
    4105/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Последнее редактирование: 12 янв 2020
    grafikat, Morrigan, Avriel De Vir и 16 другим нравится это.
  2. Muddy
    4105/5,

30х40, часть растений СС, тип лота - жилой, потому что кое-кто ламер и ворона :D
    Внутри все здания - пустые коробки! (кроме самого магазинчика)
    У меня при переносе с лота на лот отваливается пара дверей, не понимаю, почему. Но двери дефолтные, так что не проблема.

:sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_dineout::sims_vampires::sims_perfectpatio::sims_ice::sims_spooky::sims_moviehangout::sims_romanticgarden::sims_backyard::sims_vintage::sims_toddlerstuff::sims_laundry:

Использован МОО

Легенда
    Немного рассмотреть

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Большая просьба! Я делаю это впервые и хз, правильно ли. Отпишитесь, пожалуйста, какие будут с ним проблемы :blushing:

upd: а, ещё арка на входе во двор СС, но это перекраска дефолтной, можно белую поставить. И какая-то одна-единственная финтифлюшка в магазине тоже СС, но её там и не видать))
    Арка проходима, но симам надо дорогу через неё показывать (если это важно)

Последнее редактирование: 18 окт 2018
    Alalilla, Челси Кошка, Suule и 15 другим нравится это.
  3. Сюся
    70/5,

Сюся Участник

Muddy, пожалуйста!
    Через галерею нет никакой возможности?

Ты ведь наверняка зарегена в орджине, значит ID есть.
    Открываешь лот в режиме строительства, а там жмешь значок папки "Сохранить в библиотеке" на верхней центральной панели, тебе выпадает что-то вроде альбома лота, где можно его описать и вставить все хэштеги какие хотца, хоть свой ID. Ну, вооот, в левом нижнем углу этой таблички болтается кнопка "облако со стрелкой" - "Опубликовать в Галерее". Жмешь и оно идет в народ. А для личного пользования, чтобы сердце грело, жмешь ту, что в правом нижнем углу...
    Я человек простой, укрываюсь берестой, а потому не умею вставлять в игру иначе, чем незатейливою Галереею.
    :blush:
    Между прочим, заход в Галерею есть в любом состоянии игры, там... в правом верхнем... углу. Как грицца - интуитивненькое. :D

4. Muddy
    4105/5,

А что это?:blushing:
    Щас посмотрю.
    Но вообще, у меня с первого раза получилось скачать сима в zip'е, вытащить из него нужные допы и поставить себе. Получилось бы и сима поставить, но он мне не нужен был))
    Всё-всё, уже иду в левый нижний угол... и правый верхний... изучать)

Сюся нравится это.
  5. Сюся
    70/5,

Сюся Участник

Ой, прости...
    Я об этом писала: Origin.

Muddy нравится это.
  6. Muddy
    4105/5,

Да не, опечатки и латиница-кириллица фигня, я на них внимания не обращаю.
    А имею в виду вот что: мне попадается на форумах это слово, постоянно. И ещё Злориджин попадается. Но! Так и не дошли руки выяснить, что это такое, так что я реально понятия не имею, что это! Как Командный Центр - в текстах встречаю, но не понимаю, о чём вообще речь, и всё никак не дойду погуглить.

7. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Muddy, а ты игру-то где взяла?))))

Muddy нравится это.
  8. Muddy
    4105/5,

Нууу... Знакомая ссылку дала:lol:

9. Сюся
    70/5,

Сюся Участник

Ээээ.... а ты, извини за нескромный вопрос, каким путём добываешь себе игру? Ну, не на дисках же покупаешь, не? :shok:
    Вот здесь всё про ориджин и стим: https://simsmix.ru/forum/forums/the-sims-4-origin-i-steam-voprosy-i-problemy.134/

О, ещё и здеся: https://simsmix.ru/forum/threads/origin-skidki-i-akcii.1018/unread , полезное-полезное. :lol:

Muddy нравится это.
  10. ihelen

Это очень просто. скачиваешь архив, в нем куча файликов с одинаковым номером, их ставишь в папку Tray в Моих документах /The Sims 4/ То, что в архиве лежит в папке Mods, кладешь в свою папку Mods опять же в Моих документах. Но это контент, его можешь не брать, сама заменишь растения.
    Ясно, Джек Воробей)))
    Сюся, нельзя с пиратки выйти в галерею.

Сюся и Muddy нравится это.
  11. Muddy
    4105/5,

Да, наверное, куплю. Раз так затянуло уж, но кто ж знал)
    Спасибо, почитаю! Но облачка со стрелкой у меня нету(

Сюся, я могу даже туториал с картинками в личку прислать!
    Капитан Джек Воробей! :lol:
    Как мной в теме уже упоминалось)

12. Сюся
    70/5,

Сюся Участник

Ооооо, теперь я знаю зачем эта папка! :yahoo: Спасибо, белая госпожа! :thanks:

Ой. Я не сообразила.

Muddy, будь добра забудь весь мой лепет.
    Скачаю как все и научусь пользоваться папкой Tray.
    И спасибо тебе за чудный квартал.

Muddy нравится это.
  13. ihelen

Это то же самое, что Library в трешке, то есть папка библиотеки, в ней лежат домики и симики. Только в четверке они не одним файлом а несколькими на каждый объект.

14. elleni
    25/5,

elleni Участник

Спасибо за чудесный магазинчик, очень понравился. А нельзя ли еще выложить ваш трейлер-парк и кафешку? Я просто люблю постройки такого типа, но сама вообще не строитель никак....:blush:

Muddy нравится это.
  15. Muddy
    4105/5,

И магазинчик нормально встал? Ничего не заглючило, не рассыпался?

Трейлер-парк и кафешку выложить, конечно, можно, но в трейлер-парке невозможно играть, там домики со спичечный коробок жешь. Я там играю исключительно за идею, но плююсь ядом, честно скажу :lol:
    А в кафешке абсолютно пустая подсобка, потому что я хз, чо там должно стоять, а подсобное помещение мне для рельефа нужно было))) Окей, выложу, конечно. Не сегодня-завтра, но вообще ок)

16. Muddy
    4105/5,

Придорожная кафешка

20*15, тип лота "ресторан", есть бесполезная подсобка, в которой абсолютно невтемный бардак.
    СС - заборчик, которым отгорожены мусорные баки на улице, да ещё дефолтные растения и автомобили, которые вытащены в режим строительства модом.
    В общем, СС можно и не брать)) (но в архиве он есть)

:sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_dineout::sims_perfectpatio::sims_ice::sims_backyard::sims_laundry:

Использован МОО

Немножко рассмотреть

А, ещё там на барной стойке застряла мороженка, брошенная Рыжей, не удаляется.
    Интересно, лот прям вместе с ней сохранился?

Апдейт!

В игре что-то подкрутили и теперь ресторанная плита в старом варианте кафе недоступна.

Так что вот рабочий вариант:

Собственно, теперь плита за стеной, ну и снаружи здания добавилась вывеска и навесы над окнами. В остальном практически без изменений.

Последнее редактирование: 16 июн 2019
    AN_Gel, Alalilla, Челси Кошка и 19 другим нравится это.
  17. Muddy
    4105/5,

Лот 30х20

:sims_catsdogs::sims_gettogether::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_dineout::sims_vampires::sims_moviehangout::sims_romanticgarden::sims_bowling:

Использован МОО

Там один-единственный доп: вот эти ярко-зелёные плющи, их на фотках постом выше хорошо видно, остальное максис. А ещё там дети у лазилки немного напачкали, в режиме стройки не удалялось (то я лоты с мороженками раздаю, то с детским бардаком :facepalm:)

И да, проверено, с включённым кодом разработчика декор тоже падает :( Почти все декоративные обломки стен при размещении лота падают вниз, Минздрав предупредил!

Последнее редактирование: 18 окт 2018
    Morrigan, margin, Avriel De Vir и 17 другим нравится это.
  18. Сюся
    70/5,

Сюся Участник

Руины, ооооо... :heat:
    Особенно тубзик, увитый плющом... изнутри!!! :give_heart:

Читать дальше...
    P.S. В руинах присутствуют вампиры, не? Пытаюсь прикинуть, что именно у меня слетит само собой.

KaSSi и Muddy нравится это.
  19. Muddy
    4105/5,

Ага, присутствуют( Как минимум, сдаётся мне, из вампиров там все постаменты, включая алтарь. И, по-моему, феечка с крылышками из вампиров.

20. Ateh

Ateh Участник

Отличная идея! Разработчики от души осыпали симов всякой развлекухой, действительно жаль, что трудно собрать её в одном месте. А можно фабрику тоже запаковать? Она мне ОЧЕНЬ нравится, даже капса не постыжусь, чтобы это подчеркнуть

Доброе утро :sun: А чего под ковром, под ковром же наверное пыльно, и темно)))

Зато из-под ковра удобно комментировать раз в полгода. Причем, зачастую не понятно, коммент ли это, или просто комок шерсти:)

Muddy нравится это.

Поделиться этой страницей