Лоты Muddy

Тема в разделе "Строительство в The Sims 4", создана пользователем Muddy, 12 апр 2018.

1. Muddy
    4085/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Последнее редактирование: 12 янв 2020
    grafikat, Morrigan, Avriel De Vir и 16 другим нравится это.
  2. Muddy
    4085/5,

Рынок в Виллоу Крик

Итак, у меня таки получилось вычистить из рынка СС и сохранить его с приготовленными блюдами, наканецта.

Рассмотреть можно тут. Расположен на месте парка Виллоу Крик на лоте 50*50, но сам рынок чуть поуже. Стоимость ~210 тыс. симолеонов
    На скачивание выкладываю ровно то же самое что на фотках в посте, минус СС.

Важно: без Srsly's Complete Cooking Overhaul и серии модов More slots for EA objects половина или даже 2/3 полок станут пустыми.

:sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_seasons::sims_getfamous::island_living::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_dineout::sims_vampires::sims_fam::sims_GP06::sims_strangerville::realm_magic::sims_ice::sims_perfectpatio::sims_spooky::sims_romanticgarden::sims_backyard::sims_bowling::sims_toddlerstuff::sims_laundry::sims_gift:

Использован moveobjects
    СС - только продукты из Srsly's Complete Cooking Overhaul

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Morrigan, Talita, Zzz-Danaya и 13 другим нравится это.
  3. Muddy
    4085/5,

Спасибо! :bouquet:

4. Berezka14
    3960/5,

Berezka14 Участник Архитектор-миниатюрист

Чудесный рынок!

5. crazyofsims
    35/5,

crazyofsims Участник

Очень красиво. Насколько рынок функционален? Можно купить там всё-всё, разные виды рыбы, овощи, фрукты, другие ингредиенты? Меня интересуют в первую очередь компоненты для готовки, особенно рыба. И всякие компоненты-растения, конечно. Чтобы можно было действительно любому Симу забить холодильник.

Muddy нравится это.
  6. Muddy
    4085/5,

Функционально это торговый лот и всё, к чему можно подойти для покупки, выставлено на продажу. Там нет всех видов рыбы и всех видов растений, но многое есть. Построено с учётом торговли в том числе кастомными продуктами из Srsly's Complete Cooking Overhaul. Возможно, что-то и глючит/не покупается, тестировать надо, но у меня моральных сил не хватило на миллион покупок, так что тестированы там только сомнительно расположенные товары. В плане тестирования надеюсь на фидбэк скачавших лот.

crazyofsims нравится это.
  7. Pino
    5720/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Очень понравилось детское кафе, сама бы в такое сходила :tender: Оно гармоничное и какое-то... не знаю, настоящее, что-ли. Здорово получилось! :kruto:

Muddy нравится это.
  8. Muddy
    4085/5,

Спасибо! Мне тоже нравится туда ходить))

9. Muddy
    4085/5,

Домик на дереве.
    Уж не знаю, нужно ли такое кому-то, но вдруг)

Комнатой его сохранить не выйдет, так что это лот. Если его использовать для жилого лота - то, получается, ставить его из галереи и потом уже строить дом. Неудобно, но может кому-то надо домик для съёмок или чисто по фану, мало ли.

Размер лота, по-моему, 30*20, но сам домик вместе с деревьями и качелями занимает 15*15, так что его можно куда угодно воткнуть.
    Без СС, с moveobjects.

:sims_sims4::sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_seasons::sims_getfamous::island_living::sims_outdoorretreat::sims_vampires::sims_fam::sims_GP06::sims_strangerville::sims_kidsroomicon::sims_backyard::sims_toddlerstuff::sims_gift:

.

Последнее редактирование: 20 фев 2020
    Лоза, Morrigan, Serena и 22 другим нравится это.
  10. Avriel De Vir
    3685/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Muddy, какой суперский домик на дереве!:kruto: В детстве о таком мечтала!:tender:

Muddy нравится это.
  11. Muddy
    4085/5,

И я тоже!)))

Avriel De Vir нравится это.
  12. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Осуществляешь мечту детства :cray: Ну... хотя бы в симсах пусть будет домик Х))

Muddy, innesty, loveless и ещё 1-му нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Всё такое кайфовое :inlove: :pipidastri3:
    Очень классный детский парк, очень классный домик на дереве - его не грех сделать основой участка и дом построить уже потом... Или можно вообще без дома, нафиг нужен этот дом - сделать парком, и пусть дети вместе играют :blush:
    Вот даже захотелось поиграть семьей с детками - настолько ты здоровско и "вкусно" для них строишь :heart: *ставит себе в мысленный склерозник пометку - обязательно скачать из дома*

Muddy и innesty нравится это.
  14. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Ужасно завидую симятам, потому что у меня такого домика не было!:girl_cray::D:kruto:

15. Zzz-Danaya
    415/5,

Zzz-Danaya Гуру Архитектор-миниатюрист

Блин! Ну вот как такое в голову может прийти! )))) Даже не подумала бы строить такое! А в итоге - обалденная идея и чудесное местечко для симят!

Так и придется!
    А может автор сам постарается? ;) )))))) Хочется все в одном фирменном стиле!

16. Talita
    5070/5,

Talita Гуру Архитектор-миниатюрист

Домик на дереве это класс!!!Очень понравился))

Muddy нравится это.
  17. Muddy
    4085/5,

Спасибо вам! :bouquet: Очень приятно.

Ахаха, и тут мне вспомнились мои утверждения, что я злобный чайлдфри и никаких детей в теме не будет :lol: ааыыы.

Идея не моя, это мне в каком-то ролике по стройке попадался домик на дереве)) И конечно руки сразу зачесались))
    Может быть))) Меня то туда, то сюда мотает - никогда не угадать, что буду строить))

Grapevine, Talita, Censored и ещё 1-му нравится это.
  18. Muddy
    4085/5,

Цветочный парк.

Просто парк, ну ещё там можно порисовать и поиграть в шахматы. А в остальном совершенно бесполезный.

Читать дальше...

:sims_sims4::sims_catsdogs::sims_seasons::island_living::sims_GP06::sims_perfectpatio::sims_moviehangout::sims_romanticgarden::sims_backyard:
    Размер лота 30*20, noCC, использован moveobjects.

Morrigan, Serena, Челси Кошка и 13 другим нравится это.
  19. Avriel De Vir
    3685/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Какой шикраный парк! Все мне позарез нужно срочно там побродить, и посидеть на вон той скамейки под деревом с фонариками на закате):inlove:
    А еще на этой, где фонтанчик! :tender::angel3:

Muddy нравится это.
  20. Muddy
    4085/5,

Ну вот разве что на побродить годится)))

Avriel De Vir нравится это.
  21. Muddy
    4085/5,

Стартовый домик.

Читать дальше...

Кровать можно убирать в карман, таким образом спальное место можно считать раскладывающимся)

Фотки санузла нету, но он там есть, честно)))

Цену не помню, но точно меньше 20 000.

:sims_sims4::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_seasons::island_living::discoveruni::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_vampires::sims_fam::sims_GP06::sims_strangerville::sims_moviehangout::sims_backyard::sims_bowling::sims_laundry:

Размер лота 20*20, noCC, использован moveobjects

Morrigan, Serena, СветLana и 15 другим нравится это.

Поделиться этой страницей