Лоты Muddy

Тема в разделе "Строительство в The Sims 4", создана пользователем Muddy, 12 апр 2018.

1. Muddy
    4100/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Последнее редактирование: 12 янв 2020
    grafikat, Morrigan, Avriel De Vir и 16 другим нравится это.
  2. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ура! Дианка так хочет по этому лоту побродить! Так хочет, шо аж не может! Завтречка поставлю и поведу ее гулять.
    Спасибо тебе за красоту!

А код moveobjects? Вроде как он отвечает за потенцию вещей на лоте :loss:

Вот я орирую :-D У нас тут прям анонимный клуб эээ.... даже не знаю какэто назвать, злачных мест. Одни в шкафу, с молью в карты играют и с козлочеловеками вино пьют, другие в бункере с мусорными кроликами в шахматы играют, ты вот под ковром осела Х))) Интересно что будет если все мы случайно когда нибудь встретимся. Например если кто-то резко включит свет и мы как тараканы в кипише понесемся в одно и тоже укрытие Х))))
    А вообще не обращай внимание, это так, воображение разыгралось Х))
    Ты лучше скажи.... ковер персидский? :-D Или это шкура медведя? :D О не-не-не! Знаю! Это ковер-вертолет! Из песенки Агаты Кристи Х))))

Ateh и Muddy нравится это.
  3. Muddy
    4100/5,

Или торговый и жилой лот, вот было бы круто, на первом этаже магазинчик, на втором квартирка владельца. Эх..
    Абсолютно без проблем, только она пока не достроена) пока что там есть чердак, подвал и оранжерея, а внутри пусто. Как только дострою - с удовольствием запакую)
    :lol:

Пожалуйста!:bouquet: Отпишись мне о проблемах, какие будут с лотом, ок?
    Ага, testingcheats true -> bb.moveobjects on -> разместить -> БЫДЫЩ упал декор :(
    :lol::lol::lol:

4. Ateh

Ateh Участник

Клуб виртуальных хикки? :bandit_skype: Ковер метафорический, одна штука. Но мне так понра твои версии, что заберусь под все три. Сразу. Какая продуктивность, вот бы мама меня видела хд

Да, это такое большое эх. Конечно, помещение для владельца все равно строишь, чтобы было где упасть после трудов продавана, но это совсем не то...(bug)

Muddy нравится это.
  5. Muddy
    4100/5,

Старая фабрика

Апдейт с учётом "Сезонов"

Заменены вывески, потому что неоновые бесконечно ломаются под дождём.

Накрыт крышей танцпол и наконец-то оранжерея накрыта настоящей крышей.
    (извините, праздничные украшения застряли)

Внезапно выяснилось, что бариста глючит, когда на лоте две стойки с кофеваркой, так что теперь там одна стойка.

Никто не хочет покупать у Влада.

Из мебели выпилен ничем не обоснованный СС, так что весь лот теперь noCC (за исключением водных растений в оранжерейном микро-водоёме)

Читальный уголок на втором этаже не изменился

У входа по-прежнему можно посидеть за компом.

Кафе по-прежнему гостеприимно для котиков

(поэтому котики скачут по столам)

Уютный уголок

Игровая зона не изменилась

Танцпол под крышей

Кстати, через прозрачный танцпол видно аж первый этаж)))

В уголке для гитаристов и сочувствующих почти без изменений. Ещё туда переехал кальян из подвала (на фото не видно, но он там есть)

На третьем этаже по-прежнему мини-кинозал с попкорном

Рядом с ним по-прежнему фотостудия, но скриншота нет, её можно найти на общем плане.

Уголок имени мороженого всё ещё на втором этаже

Оранжерея

Вот, собственно, растения СС - в водоёмчике у подножия водопадов. Всё остальное максис.

Так оранжерея выглядит снаружи

Ну и как не сфотать... гм, котика

План первого этажа:

План второго этажа:

План третьего этажа:

Очень печально, но идея оранжереи возникла, когда коробка была уже прям готова, поэтому оранжерея неправильно ориентирована по сторонам света.
    Так что планируйте походы туда утром или днём, на закате там нету прикольных падающих лучей. Печаль-беда, но перестраивать у меня сил нет))

Лот 30*30, у меня стоит на месте караоке-бара на площади Специй. Что будет с солнцем в другом месте - хз)

:sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_dineout::sims_vampires::sims_GP06::sims_perfectpatio::sims_ice::sims_spooky::sims_moviehangout::sims_romanticgarden::sims_kidsroomicon::sims_vintage::sims_laundry::sims_gift:

Использован ММО
    СС
    - водные растения в оранжерее. Они запакованы с лотом.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 26 окт 2018
    Liliyabonya, Зай, Alalilla и 27 другим нравится это.
  6. Ateh

Ateh Участник

Настоящее котокафе получилось, такое, с фабрику размером))) котеги обаяши, они кого-то из местных или сгенерированные? Крутые имена и мордашки
    Фабрика просто бомбезная:bomb_skype: Не дождусь, когда можно будет покрутить её в игре

Последнее редактирование: 2 май 2018
    Челси Кошка и Muddy нравится это.
  7. Avriel De Vir
    3695/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

А ты его в каком режиме ставишь?
    С экрана городка, или заходишь на лот, потом ставишь?

У меня декор падал в дух случаях - если ставить с режима городка (даже с включенными кодами) или же объект выходил за край лота.

Muddy нравится это.
  8. Avriel De Vir
    3695/5,

Только что проверила руины. Вроде все на месте, ничего не упало.
    Ставила не с карты, а в режиме строительства непосредственно на лоте с включенными кодами.

Читать дальше...
    [​IMG] [​IMG]

Censored нравится это.
  9. Censored
    3225/5,

Татьяна Аврилишна. Ты гений. Дай я тебя подниму и покружу! :thanks:

10. Avriel De Vir
    3695/5,

Та чо гений)
    Это я сеня танцы с бубном вокруг двери в баре танцевалаЧитать дальше...
    это я про симс 4, а не про то, что ты могла подумать) :lol:
    (она у меня норовила исчезнуть каждый раз при установке) с декором ни в какую не хотела стоять.
    И пока я не вспомнила про эту мудрость, что ставить нужно в режиме строительства, дверь предательски убегала, хотя декор там ставила без кода даже уже, и с маршрутизацией все было ок, перед упаковкой тестила ж. В общем, покапризничала игра)

11. Muddy
    4100/5,

Ресторан на месте коктейль-бара "Звёздное небо" в Сан-Мишуно.

:sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_spa::sims_dineout::sims_luxuryparty::sims_perfectpatio::sims_ice::sims_spooky::sims_moviehangout::sims_kidsroomicon::sims_backyard::sims_vintage::sims_bowling::sims_fitness:

noCC. Использован МОО!

Рассмотреть

Примечание номер один: Поскольку там есть сауна и бассейн, официанты гоняют в полотенцах и купальниках, гости, наверное, тоже могут.

Примечание номер два: В ресторане три барных стойки, бармен приходит на рандомную, на другие приходится нанимать. Также, поскольку это ресторан, диджей не приходит по умолчанию, только по найму. Исполнители (рояль и т.п.) у меня, вроде, приходят, но как-то через раз.

Последнее редактирование: 18 окт 2018
    Alalilla, Челси Кошка, fatalist и 13 другим нравится это.
  12. Avriel De Vir
    3695/5,

Muddy, открывай темку в стройке))

Censored и Muddy нравится это.
  13. Muddy
    4100/5,

Я думаю, как это провернуть. Туда же надо перетащить не только ссылки на скачивание, но и фотки, и оформить как-то по-нормальному, а я нуб или где))

14. Felix Felicis
    10860/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Ты можешь попросить админов, чтобы перенесли твои строительные посты отсюда в новую тему, как они есть, только ссылки на посты напиши.

15. Muddy
    4100/5,

Вот это крутая опция, спасибо! А переоформить их, наверное, и в другой теме можно будет.

16. Avriel De Vir
    3695/5,

ну так тут то ты оформляешь же)
    Так возьми те же ссылки на картинки - и сделай все тоже самое)
    У меня в темке со стройкой (первая ссылка в подписи) можно посмотреть)) Ваще канона как такового нет.:pardon:

17. Muddy
    4100/5,

Ну мне вот про первости в голову не приходило указывать moveobjects, например. Вдруг ещё что-то не приходит. Хожу, смотрю.

18. Avriel De Vir
    3695/5,

Просто объекты с кодом МОО - устанавливать стоит не с карты городка, а непосредственно в режиме строительства на лоте, чтобы декор не падал, или вот как у меня в последней работе - дверь не исчезала))

Обычно про кастомконтент пишут есть он или нет. Чтоб тоже было понятно.
    В тройке СС паковались и ставились вместе с лотом (если он был не в пакедж.формате) а в четверке всё в пакеджах, и потому пакуют лот с СС уже (если треем пакуется, он отдельно такой контент складывает в папку с надписью Mods, чтоб знать какие файлы куда класть после распаковки)

Muddy нравится это.
  19. Muddy
    4100/5,

Спасибо. Перенесу на днях)

20. Muddy
    4100/5,

По просьбам.

Немного рассмотреть

Трей-импортер утверждает, что использованы объекты из:

:sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_outdoorretreat::sims_spa::sims_dineout::sims_vampires::sims_fam::sims_GP06::sims_perfectpatio::sims_moviehangout::sims_vintage::myfirstpet:

!! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !!

Много СС.
    Использован МОО.
    Лично у меня там всё, ВСЁ падает при переносе лота.​

Последнее редактирование: 18 окт 2018
    margin, simulacia, Suule и 13 другим нравится это.
  21. Censored
    3225/5,

Пф! А кто то еще играет в симс? :-D Мы туда приходит проявить свои навыки игрового фотографа Х)) Лот как нельзя кстати подходит под эти нужны :-D

Очень понравилось как оформлен уличныйбар! Сразу вспомнила двушкуиее отпускные"палатки" с едой )
    Иуличный гриль тоже оформлен интересно! Столько различных идей, которые новы для меня, что прям арр. Буду ждать лот для загрузки и наконец снесу унылый бар от ЕА )

Не наливают и не продают Х)

Зачем, Гитарист и без него достаточно сладок :-D

Muddy нравится это.

Поделиться этой страницей