Лоты Muddy

Тема в разделе "Строительство в The Sims 4", создана пользователем Muddy, 12 апр 2018.

1. Muddy
    3865/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Последнее редактирование: 12 янв 2020
    Avriel De Vir, AN_Gel, VitaV и 14 другим нравится это.
  2. Muddy
    3865/5,

Захотелось построить студию по конкурсному заданию.

Медина Студиос 920. Это просто квартира для жизни - без темы, без идеи, непритязательная такая студия)

Читать дальше...

Обеденная зона.

Кухня.

Там спальня.

Рабочее место.

Вид с кровати.

Общий вид типа-спальни.

И есть вот такой уголок - почитать, посмотреть телек, поиграть в игры на приставке.

Санузел:

Ещё покажу ночные виды, потому что они мне очень нравятся.

Это при включённом освещении, но тут лунааа.

Уютно перекусить ночью Х))

Глазами того, кто поленился присоединиться к перекусу))

И всё, все уснули.

План:

При строительстве использованы следующие аддоны, наборы, каталоги:

:sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs:
    :sims_spa::sims_dineout::sims_fam::sims_GP06:
    :sims_luxuryparty::sims_perfectpatio::sims_ice::sims_kidsroomicon::sims_moviehangout::sims_vintage::sims_fitness:\

Использован МОО! Некоторое барахло может падать с полок.

noCC
    (за одним исключением: в санузле вы можете видеть тележку для грязного белья, по дефолту она декоративна. У меня стоит мод, который позволяет ей функционировать как корзина для белья.
    в архив она запакована, но если не пользуетесь допконтентом, тележку можно заменить стандартной корзиной для белья)

Поскольку квартиру можно сохранить только как комнату, для запаковки удалена секция стены в санузел и секция бордюрчика, отделяющего кафель кухонной зоны от остального пола.
    Удалённую стену видно и так, а удаленный бордюрчик вот
    При установке нужно просто подтянуть стены на место)

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 19 окт 2018
    Avriel De Vir, Муся, Alalilla и 27 другим нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Ух, класс! Мне очень нравится :inlove:
    Уютненькая квартирка, в меру захламленная, яркая - но не вырвиглазная... в общем, чудесная) и очень интересно, будет ли кто-то там жить.
    И вот в хорошем смысле не сразу врубаешься,е сть ли там СС - но его же нету, верно?
    И отдельно радуюсь обновлению в твоей темке спустя столько времени :yahoo: Добро пожаловать обратно! Надеюсь, ты еще будешь тут появляться :rose:

Muddy нравится это.
  4. Alanna2202
    14126/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Жребий кидай)))

Muddy нравится это.
  5. Muddy
    3865/5,

Спасибо!))
    СС нету, ага. Что-то из отладки есть, для барахла на полках.
    Я ж сейчас совсем не играю, это строительство - это был первый запуск игры со времён последнего обновления темы (про рождество в Гранит Фоллз которое). Поэтому и на форуме меня не было - не играю же))) Не знаю пока, когда вернусь к игре.

Нимагу! (rofl) Самое меньшее, во что получается уложиться - 11 скриншотов, и оставшиеся 11 просто рука не понимается ставить на кон жребия. Не поднимается рука!:lol: Человек слаб.
    Пойду спрошу модераторов, можно ли выкладывать больше скриншотов, если пометить как "вне конкурса".

Alanna2202 и loveless нравится это.
  6. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Квартирка замечательная получилась! И обжитая, люблю такие пространства, заехал - и живи. Очень-очень понравился уголок с диванчиками, там так красиво падает свет и утром, и ночью от уличных огней :tender: И осенние листья на подоконнике... это было бы моё любимое местечко :tender: И кухонная зона получилась очень симпатичная, плитка на стенах гармонирует с полом. Немножко вызывает сомнения, удобно ли там симам готовить, есть ли где развернуться. Но выглядит кухня очень комфортно! И спальная и рабочая зона тоже очень понравилась, такие спокойные там цвета, и спать приятно, и работать ничего не мешает. И ночью выглядит очень-очень уютно.

Я соскучилась, рада тебя видеть здесь :rose:

Muddy нравится это.
  7. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Как же я по тебе соскучилась! :cray: Иди же, иди в мои неловкие и не комфортные обнимашки! *I came back*:give_heart: Усе! Нипутю! Как увидела обновление в твоей теме, аж сахар в крови подскочил Х)))
    Я конечно понимаю что скорее всего ты не надолго, но все равно очень приятно тебя вдеть.

По поводу студи, то получилось уютно и даже есть место где можно с конем поскакать! :lol: То есть и квартира обжитая и в меру захламленная, с множеством деталей, которые бы могли рассказать что-то о жильце, но в тоже время есть место где симы могут спокойно передвигаться.А также нравятся цвета. Спокойные, сочные. А еще яркая кухня! Яркая кухня - ван лав! :love:
    Что делать со скриншотами - нинаю. Лично я всегда подзываю кого-нибудь из домашних и спрашиваю какой лучше Х) (какой из десяти) Х))

8. Muddy
    3865/5,

Даа, там уютно, мне тоже нравятся все эти пятна света. Как-то тепло от них)) Готовить там точно не тесно, между тумбами и полуостровом две клетки расстояния, и тумб много. Да и вообще, тот же Гитарист на куда более микроскопических кухнях готовил, так что всё ок, ящетаю Х)))
    :preved:и я скучаю, но вот что-то не играется мне совсем.

*I came back*:give_heart: я к тебе щас в личку приду. Только умоляю, не трогай эту опечатку. Мне, по-моему, ещё никто ни разу не говорил, что меня приятно вдеть. Так что очень лестны мне твои такие слова Х)))
    Не знаю, может и не пропаду с концами. Играть пока неохота, а строить чота вот захотелось.

У меня ж драма! "Путь к славе" вот вообще ни разу не универ, даже близко не лежал, и я через это страдаю Х)))
    Да, видимо, щас всё-таки оторву с мясом какой-нить и всё. А то мне с утра пришло в голову, что немного нечестно вдохновляться конкурсным заданием, но не участвовать. Если все будут строить по заданию и потом не участвовать, то так и конкурса не останется же))

Rany Randolff, Felix Felicis и 29715000 нравится это.
  9. Censored
    3175/5,

Приди! И оставайся там! *I came back*Шо, наглая, да? :D

И шо значит никто не говорил? Вот зуб даю что говорил! Вот он ---> :santa_skype: например Х))

Разделяю твои чувства. Давай страдать вместе. Хотя... У тебя никто там знаменитым стать не хочет? ОЧ например? Знаменитый разводчик собак Х)) Или кинолог (cwl) Или Младший Х))

Вотыменна!Поэтому давай выкладывай на конкурс, работа то уже есть! Причем достойная! :angel_skype:

Muddy нравится это.
  10. Muddy
    3865/5,

Вот веришь нет, ты единственная(rofl)
    Особенно Младший. Откуда у тебя столько садизма отросло? (cwl) Или всегда так было?

11. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

ааа, обновление у Muddy! у меня сегодня прям день варенья или даже лучше :yahoo:
    признаюсь сразу, что влюбилась в студию с первого взгляда <3(rainbow)(unicorn)и как ты это делаешь вообще без сс? а ну признавайся!
    особенно понравилась цветовая гамма: сочетание синего, зеленого и белого очень стильно смотрится. и да, если таки решишься участвовать (а не решишься - мы заставим ]:)), кадр с луной должен быть обязательно

в общем, жду любых обновлений, особенно архитектурных бонусов - они у тебя получаются просто незаконно крутыми
    главное, не оставляй нас больше так надолго, ок?

Muddy и Censored нравится это.
  12. Censored
    3175/5,

Ну все! Теперь меня раздуло от важности! (cwl)
    <3

Не нуачо! Самый знаменитый лесничий! Или леший! Ну или местный шрек Х)) Который просто хочет тихо и мирно жить на своем болоте, а к нему постоянно в гости какая-то нечисть сказочная прилетает Х))))

Всегда так было! Просто давно не виделись! Х)

Muddy нравится это.
  13. Muddy
    3865/5,

Без СС строить лично мне бесяво :lol: а кадр с луной был вырезан в пользу кадра, где кухня крупно и полумрак, прасти!
    На данный момент, кстати, именно архитектурные обновления выглядят наиболее вероятными - игра у меня совсем не идёт. Постараюсь выкладывать, если будет что-то годное)

Прям аж захотелось такой комикс снять :kruto:

Censored и octavo нравится это.
  14. Muddy
    3865/5,

Ateh, Felix Felicis и loveless нравится это.
  15. Muddy
    3865/5,

Архитектурное обновление))

Меня слегка угнетала Бриндлтонская ветклиника, наконец дошли руки перестроить (без СС, ага))

Читать дальше...

В роли пса, который боится уколов в попу, вот этот собакен по имени Патрик:

На самом деле он не клиент, он принадлежит владелице ветклиники.

Поскольку я щас строю, вынув всё из папки Mods, то тестировщиками у меня работают древние персы. Боги, какие же они были пластмассовые.

Ждут пациентов.

Начали приходить пациенты.

Пока хозяйка работает, Патрик создаёт уют :D

Ещё один пациент пришёл. Видимо, тоже переживает нащот уколов в попец.

"Ваш пёс абсолютно здоров! С вас стописят баксоф за профилактическую прививку."

Клиент: :cry:

Мне хотелось создать постройкой такое впечатление, будто там уже давно работает ветклиника, и недавно будто старое здание отчасти модернизировали - пристроили современный холл и всё такое.
    А основное здание будто там уже сто лет стоит, оттуда ещё по вызовам на окрестные фермы ездили. И общая атмосфера такая немного провинциальная чтоб, не смотря на модернизацию.
    Не знаю, получилось или нет, но вопщем это поэтому в здании окна двух типов - здоровенные в холле и старые, с деревянными переплётами, в остальном здании.

Операционная в старой части здания как раз:

И есть задний дворик, как и у оригинальной ЕАшной клиники. Не знаю, зачем он, но выглядит мило.

Когда все пациенты уже ушли, клиника закрылась, а ты пёс ветеринара и торчишь тут допоздна:

Потому что хозяйке надо готовить какие-то там лекарства.

Что делает ветеринар в свой свободный вечер? :D

В общем, это надолго, Патрик.

План ветклиники:

На плане видно вход в подвал, но в подвале ничего нету, он пока что просто для антуражу.

И ещё парочка общих видов:

:sims_sims4::sims_getwork::sims_gettogether::sims_catsdogs::sims_seasons::sims_dineout::sims_vampires::sims_ice::sims_bowling::myfirstpet:
    (от "Вампиров" там только текстура пола в подвале, так что "Вампиров", считай, и нету)

noCC. Использован МОО!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 18 окт 2018
    Челси Кошка, simulacia, Suule и 21 другим нравится это.
  16. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Патрик заечка! :tender: (не, я понимаю, что собака, но тем не менее :D) Эта мировая скорбь на лице (hug)

Клиника поуютнела, ага.

Muddy нравится это.
  17. Censored
    3175/5,

Судя по выражению морды-лица Патрка он тоже боится всего, что связано с попой Х)

Жиза :cray:

На мой скромный взгляд очень даже получилась провинциальная атмосфера! :kruto:

Хоть бы одеялушко Патрику постелили! Х))

Ветклиника стала просторнее! Хоть коней туда приводи и скачи!
    А еще она отлично вписывается в общую картину городка! :tender:

Muddy нравится это.
  18. Ateh

Ateh Участник

Симпатичная получилась клиника, и да, ссылка нужна :blushing:
    И спасибо за ссыль на студию - мне она так понравилась, что даже собиралась строить такую же.

Muddy нравится это.
  19. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Бедный Патрик! Не додумалась хозяйка мягкий диванчик в лаборатории поставить для собакена. А пол, между прочим, неудобный. Эхх.
    Если серьезно, по-моему, очень уютно получилось.

Muddy нравится это.
  20. Muddy
    3865/5,

В тему добавлена ссылка для скачивания ветклиники.

И это при том, что он в любой момент может выйти на площадь и погонять голубей, например. Но нет, надо делать скорбное лицо, вдруг вкусняшка перепадёт Х))

Ура! Я сделяль Х)))

Ну всё, придётся ставить там диванчик, устыдили)))

Спасибо!

Пользуйтесь с удовольствием!))

Ооо, да это же почти моя история появления на форуме :D - моя регистрация здесь случилась из-за мира octavo, очень рекомендую, если вы ещё не приобщились)
    Большое вам спасибо за столько приятных слов!:thanks:Надеюсь, ваша грусть пришла ненадолго. (Когда мне грустно, я играю в симс. Вот и опять, извините за неровный почерк Х)) )

Когда будет ищщо... вопрос сложный. Все разъехались, я пока не очень понимаю, как подступиться к дальнейшей игре, думаю об этом. К тому же, меня начало раздражать, что симы вот так запросто перемещаются по миру - соображаю, какие бы ввести ограничения на перемещение. Хочется обустроить мир как-то пологичнее, и раздражают ЕАшные здания, в общем, пытаюсь собрать мысли в кучу. И игра начала фризить из-за допконтента, а я не хочу с ним расставаться, он мне нужен весь! (где тут смайл Скруджа Макдака?)
    Вот попробовать доиграть челлендж, вроде бы, нет препятствий, но он такооой скучный (cwl) Надо как-то настроиться и пойти в то сохранение решительно))

Тоже скучаю по трейлер-парку, но не запускать же его заново. Так что пока я просто жду, когда в голове оформится концепция мира и тем временем строю всякое, до чего раньше руки не доходили.
    Ещё раз спасибо, мне было очень приятно прочитать ваш комментарий :bouquet:

29715000, Censored, Kleo Scanti и 2 другим нравится это.
  21. Ateh

Ateh Участник

Я немного поискала того, кто будет пользовать клинику вместе со мной и не нашла, так что можно на ты :)

Поделиться этой страницей