Лоты Muddy

Тема в разделе "Строительство в The Sims 4", создана пользователем Muddy, 12 апр 2018.

1. Muddy
    4110/5,

Muddy Гуру Активист SimsMix 2019

Последнее редактирование: 12 янв 2020
    grafikat, Morrigan, Avriel De Vir и 16 другим нравится это.
  2. Muddy
    4110/5,

Спасибо))) Только надо их сначала проверить, а то мало ли каких косяков там мной понастроено во времена оны Х))
    А про проблемы со скачанными лотами полковнику никто не пишет! Не смотря на мои просьбы)) Только ты однажды на дверь пожаловалась (вот опять ты единственная, видишь?:D)

Censored нравится это.
  3. Ateh

Ateh Участник

Ну НАКОНЕЦ-ТА! В смысле, поздравляю с открытием:bravo:

Я скачивала вуду-магазинчик, Старую фабрику и Ягуара на дереве. С ними проблем не было, хотя я могла забыть какую-нибудь мелочь, давно дело было. А Медина 920 вчера скачалась без кухни и санузла, и я достроила их сама. Я была не уверена, что это баг(а вдруг фича?)

4. Muddy
    4110/5,

Спасибо!)
    В архиве с квартирой-студией санузла нету, только сама студия. Я могу добавить санузел, нада? Только сегодня уже не успею.

Неужели не было проблем с Ягуаром? Обалдеть! А у меня там при любых включённых кодах падал весь поднятый МОО декор, с треском.

Ateh нравится это.
  5. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Кухня не сохранилась, потому что она отделена низким заборчиком и считается уже другой комнатой. Ее нужно сохранять или отдельно или для запаковки убирать заборчик.

Muddy, Ateh и Censored нравится это.
  6. Ateh

Ateh Участник

Не нада, мне так нравится:)

А с Ягуаром не было проблем. Всегда ставлю с кодом и вавилонское падение всего-всего декора точно запомнила бы))

Muddy нравится это.
  7. Muddy
    4110/5,

Это очень, очень круто, меня это сообщение обрадовало.
    А у меня какие-то проблемы, видимо - всё падает почём зря. Бесит Х))

Мда, а сообщение про кухню-то мной было пропущено. Вот это вообще косяк :facepalm: завтра исправлю!

8. Ateh

Ateh Участник

У меня даже без кода всего раз была такая шляпа с падением, с каким-то из домов jenba. А до этого только на форуме у других игроков читала.
    За кухню спасибо, потому что лапки(hedgehog)

Последнее редактирование: 18 окт 2018
    Muddy нравится это.
  9. Ateh

Ateh Участник

Кстати(я опять про баги), я таки вспомнила, что было странного в Ягуаре. Воспользоваться уборной рядом с баром симу неисповедимым образом мешала раковина, хотя она, кажется, даже не рядом. Короче, удалила сей неудобный предмет, не став разбираться. Могу потестить, поставив лот заново. Вот теперь точно всё:sun:

Muddy нравится это.
  10. Muddy
    4110/5,

Кому-нибудь нужна небольшая типа-церквушка?

Читать дальше...

У меня разочарование, из-за двухуровневого пола в ней заглючили окна, пришлось делать плоский пол:diablo: так что мы с ней в ссоре.
    Но внутри вроде мило, вдруг кому-то надо. Хз, зачем))) ну, например, поставить там арку и бракосочетаться, или для фоток.

Она небольшая, у меня стоит на лоте 30*20, но само здание поместится на 25*15, клумба с кипарисом и мусорное ведро на 15*25 уже не поместятся, да и фиг бы с ними)
    CC нету, кроме какого-то растения - то ли ящики с цветами, то ли один из плющей, убей не помню. Подозреваю плющ - тот, что светло-зелёный.
    Тип лота - парк, всё парковое убрано в подвал без входа, верхние этажи и галерея - декорация. Там нужна винтовая лестница, а нету, так что туда не попасть)
    В церквушке есть туалет (надеюсь, это не оскорбит ничьи чувства)

На этих двоих не обращайте внимания, они бегают за мной по всем лотам (неуправляемые) и ведут себя недопустимо

Будем считать, что он читает ей библию.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Апдейт!

Апдейт!

Винденбургская церковь, издание второе, исправленное и дополненное))

Что изменилось? Исправлены косяки строительства (а они там были, о, да) и немного изменился внешний вид.

Меня осенило, и внутри теперь стоит трибуна. Можно толкать речи читать проповеди.

Установлен тип лота "библиотека", поэтому симы благонравно читают на скамьях. Правда, к библиотеке прилагается библиотекарь и разбросанные книги.
    Ещё можно установить тип лота "парк", тогда на скамьях будут спать бездомные. Или общественный лот - тогда, наверное, ничего такого не будет происходить.
    Все предметы, необходимые для парков и библиотек, спрятаны в подвале без спуска.

План:

:sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_spa::sims_vampires::sims_vintage::sims_toddlerstuff::sims_gift:

(Из "Детских вещей" там только стол для пикника в подвале, можно пренебречь. Не понимаю, почему мной выбран именно он. Затмение нашло.)

noCC. Использован МОО.

Последнее редактирование: 20 окт 2018
    Morrigan, Зай, Alalilla и 16 другим нравится это.
  11. Ateh

Ateh Участник

giphy-01.jpeg

Censored и Muddy нравится это.
  12. Muddy
    4110/5,

Ateh нравится это.
  13. Rany Randolff

Очень хорошая церквушка, я не большой специалист, но внутри обстановка мне кажется довольно похожей и даже немного величественной.:kruto:

А в чем это выражалось?

Muddy нравится это.
  14. Muddy
    4110/5,

Спасибо) спустя время, правда, мне уже хочется её доработать, но все руки не доходят.
    Когда камера спускалась на нижний уровень - где был удалён фундамент - окна пропадали. Ни стекла, ни переплёта, только дыры по форме окон в текстуре стен. А ведь там стояли все скамьи! То есть, при попытке фотать прихожан на уровне лиц - вместо витражей были бы эти рваные дыры в стенах.

15. Muddy
    4110/5,

Исправлен архив с квартирой-студией, теперь квартира сохранена целиком. В пост добавлены фото санузла.

Done)

Censored, Ateh и Rany Randolff нравится это.
  16. Muddy
    4110/5,

Выложен апдейт церкви. Таки она была слишком кривая.

Rany Randolff и ihelen нравится это.
  17. Rany Randolff

Мне она нравится еще больше прежней! И зимние виды очень выигрышно смотрятся.:kruto:

Muddy нравится это.
  18. Muddy
    4110/5,

Спасибо! Мне теперь тоже нравится))

19. Muddy
    4110/5,

В пару к церкви, паб "Гостиничный двор", переделка.

За бармена сегодня Дон Лотарио

В пабе есть дартс

Парочка столов
    (Лот имеет черту "комфортная зона для собак", поэтому поставлены собачьи миски)

Лестница на второй этаж и дверь в туалет

Ещё на первом этаже есть вот такой монструозный очаг.

На втором этаже есть уголок, чтобы почитать

Кикер.

Стол для игры в "Не разбуди ламу"

Шкаф и небольшая комнатка.

Там внутри очень спартански - кровать, кресло, книжный шкаф. Не знаю, зачем она. У меня были планы притворяться, что там можно остановиться на ночь)

Зато за окном Старый город. Ради этого мои симы потерпят отсутствие душа Х))

Кстати, несмотря на то что комнатка очень тесная и от кровати до стен всего по полклетки - на этой кровати вполне можно заниматься вуху.
    Ради проверки кровати моему тестировщику пришлось познакомиться в баре с дамой и спешно сделать ей предложение стать его девушкой.

"Демиург, ты в уме? Я ж просто пивка попить зашёл, ну!"

Вид на первый этаж со второго этажа.

Ещё есть небольшой дворик, летом там можно посидеть за столиком и поиграть в подковы.
    Впрочем, симы - они такие, они и зимой могут))

Ещё у лота черта "задиристая атмосфера"

Вид ночью

План первого этажа

План второго этажа

:sims_getwork::sims_gettogether::sims_sitylife::sims_catsdogs::sims_outdoorretreat::sims_dineout::sims_vampires::sims_GP06::sims_fitness::sims_laundry:

Использован МОО

Игра помечает его как с доп.контентом, трей-импортер помечает его как с доп.контентом, но ничего не пакует.
    Но в игре с пустой папкой Mods он вполне ставится без изменений.
    В общем, я подозреваю, что вот эти балки от балкона до балкона - это СС, а почему они отображаются в чистой игре, даже не знаю.
    Если скачаете, отпишитесь мне, пожалуйста, как они себя ведут.

Morrigan, Lynn, Челси Кошка и 14 другим нравится это.
  20. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

О! Как этот лот сейчас в кассу! Ты не иначе как маг-волшебник, который читает мысли! :tender::angel3:
    Очень понравилась идея очага! :kruto:

Muddy нравится это.
  21. Rany Randolff

Очень уютный паб, не смотря на задиристую атмосферу.:D
    Интересное решение!:kruto: Мне еще балки понравились над первым этажом.

Muddy нравится это.

Поделиться этой страницей