Лоты жилые и общественные от NNNNatali

Тема в разделе "Строительство в The Sims 3", создана пользователем NNNNatali, 3 янв 2020.

1. NNNNatali
    2540/5,

NNNNatali Участник Мастер мини-архитектуры

Не секрет что я много строила для The Sims 3 и только в

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

у меня опубликовано около 60 лотов, это не считая тех, которых я анонсировала через форум mixei ... Поэтому вопрос что анонсировать сюда, кроме новых лотов последнего года оставляю открытым ...

Последнее редактирование: 3 янв 2020
    MantiCore, Alalilla, Челси Кошка и 3 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

При желании, ты можешь выложить вообще все:) Наташ, один момент - радикал у нас под запретом. Посмотри пожалуйста здесь в первом посте примеры фотохостингов. А хотя для четверки ты выложила с VFL, а тут шапка меня ввела в заблуждение.

3. NNNNatali
    2540/5,

А анонсировать я начну новые и старые работы на новогоднюю тему, праздник все-таки!

Русский ресторан "Потешный"
    (Russian restaurant 'Poteshny' )

Была в Коломенском в новострое "Дворец царя Алексея Михайловича" (историко-художественная реконструкция). По воспоминаниям и появился этот "Русский ресторан" с залом для выступлений артистов (из аддона "The Sims3 Шоубизнесс"). Здесь также аляповато и также излишне богато для рядового игрока ( используется много купленных предметов из магазина The Store). Работа ресторана обеспечена наличием синтезатора пищи из аддона "The Sims3 Вперед в будущее". А вот печь из города Монте-Виста в основном для антуража поставлена, без нее спокойно можно обойтись. Зато здесь бывают выступления артистов...

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Использованы предметы из аддонов: "Мир Приключений", "Карьера", "В сумерках", "Питомцы", "Времена года", "Сверхъестественное", "Шоубизнес", "Райские острова", "Вперед в будущее".

Размер участка: 30 x 20, тип участка - общественный.
    Тип лота ставите на выбор. Если поставить "частный клуб" (как в сохранении) то получится место для выступлений артистов из аддона "The Sims 3 Шоубизнес". Ресторан тогда доступен только ограниченное время до выступления.

Если убрать сцену и вместо нее обустроить площадку под выступления группы из аддона "В сумерках" и бар , то этот функционал только дополнит ресторанный и тогда это будет место для покушать и повеселиться.

Закачать его можно

. Там как раз расписан весь стор, который на лоте использован. Он у меня весь легальный.

(Sims3Pack в архиве zip)

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2020
    Berezka14, loveless, Anya и 8 другим нравится это.
  4. NNNNatali
    2540/5,

Ну с радикала у меня шапка без ссылки на сайт. А так я массово использую различные фотохостинги, и на данный момент после массового удаления бесплатных фотографий с фотобукета самый стабильный, как это ни печально, именно радикал. А vfl пока тестируется... Остальные не выдержали проверки временем, не тянут они хотя бы 5 лет при редком обращении к фоткам.

Что-то эти спойлеры множатся как кролики и рождаются пустые... Пошла смотреть что не так и как для редактирования поста получить вид в кодах, а не в умных картинках....

5. Rany Randolff

Тоже правильно!:kruto:
    Какая ж красотища! :bravo:
    С ним проблем нет. Несколько лет пользуюсь лично. Фотографии не пропадают, за все время был один технический сбой и все. На счет шапки - оставь как есть, если что перезальешь.

Крокозябра нравится это.
  6. Rany Randolff

Есть такая проблема, особенность шибко умного движка.:loss: Решение описано здесь.

Чтобы перейти в упрощенный редактор, нажми в окне сообщения справа эту кнопку: upload_2020-1-3_20-42-7.png

NNNNatali нравится это.
  7. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Потрясающая красота. Сразу захотелось отведать лебедей по-царски да запить сбитнем.)))

Читать дальше...
    А можно уточнить? Вы та самая NNNNatali, которая в двойке делала заснеженные деревья, грунты, восхитительный русский декор и костюмы Деда Мороза и Снегурочки? :blush:

8. NNNNatali
    2540/5,

Пекарня для эльфов Санты.
    (Christmas BakersBazaar)

Это моя попытка сделать небольшую действующую пекарню. А так как время ее покупки совпадало с новогодними праздниками (рождественские распродажи в Сторе были), то пекарню совместила с еще одним эксклюзивным контентом из стора - с машиной для изготовления подарков. Контента из магазина Сторе на лоте много, весь легальный. Но большая часть - декоративная, без чего-то можно обойтись. Кроме того что отображается на официальном сайте, были использованы предметы идущие в комплекте с участком

и предметы из

.

Использованы предметы из аддонов: "Мир Приключений", "Карьера", "В сумерках", "Все возрасты", "Питомцы", "Времена года", "Сверхъестественное", "Шоубизнес", "Райские острова".

Размер участка: 20 x 20, тип участка - место встреч.
    Закачать его можно

. Там же список использованного контента Store.

(Sims3Pack в архиве zip)

Berezka14, loveless, Anya и 4 другим нравится это.
  9. NNNNatali
    2540/5,

Большое спасибо!
    Читать дальше...
    Аккаунт у меня такой странный именно потому что идет еще с The Sims и оставался таким же и на mixei и на официальном сайте и на TSR и практически везде, где регистрировалась и публиковала работы. Так что да, для двойки делала... И даже для единички делала картины, симов , обои и дома. Для единички точно все утеряно. Для тройки - все цело. А вот для двойки осталось, но не все... Мой сайт для The Sims 2 давно аннулирован, потому что был уничтожен файлообменник, где все лежало. Дома частично были на офсайте двойки, остались фотки... Что-то удалось спасти, в основном то, что осталось на TSR и модзе. Какие-то костюмы, симы и одежда уцелели , потому что лежали на mediafire.com и была копия на жестком диске. Грунты и деревья тоже уцелели, но они устарели гораздо раньше, когда новое дополнение "Времена года" вышло... Что из старых моделей и одежды осталось ... Опять же у меня сложилось впечатление что народ играет в The Sims 4, тут уже тройка морально устарела, а уж двойка... Если кто играет, могу куда-то в темы кинуть ссылочки на оставшееся в сети...

Alanna2202 нравится это.
  10. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Наташа, а ты по форуму походи и увидишь, что играют вовсю и в тройку и в двойку, и мастерские есть по ним у нас))) Так что можешь ссылки кинуть в скинопред, а можешь мастерскую открыть. По двойке у нас большой скинопред.

MantiCore, Rany Randolff и Челси Кошка нравится это.
  11. NNNNatali
    2540/5,

Ок Пошла искааааать. Я конечно тоже хомяк запасливый... Но у меня за это время уже третий комп. Хотя подозреваю и TSR и MTS меня хомячее и все сохранили, что им публиковали...
    Читать дальше...
    Упс, а основной аккаунт для публикаций на TSR для The Sims 2 и Sims 3 у меня другой. Так что есть относительно хорошая новость - осталось 8 лотов, 6 комплектов перекрашенной мебели в основном в восточном стиле, 4 детские шубки, 2 комплекта обоев с мишками для детской... И пресловутые зимние деревья. На MTS остались перекраски в деревенском стиле, те самые пасхальные яйца, перекраски картин, прозрачные декоративные навесы, пара-тройка лотов и те самые зимние, сделанные до аддона "Сезоны" перекраски грунта и деревьев для создания эффекта снега... В архивах нашлась куча симов и костюмов без фотографий... Так что в потерях часть лотов и перекрасок. И самое печальное - теперь фотографий не хватает... В общем все найденное тестировать в игре и выкладывать...

Последнее редактирование: 4 янв 2020
    Челси Кошка нравится это.
  12. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Вот они у меня как раз тоже целы, и яйца пасхальные. Остальное вместе с диском((((

И могу сказать, что не устарело ничуть. Во всяком случае для всех новогодних конкурсов использую. Так что я бы была в восторге от мастерской по двойке. Свистну все, что сохранилось!

Rany Randolff, Челси Кошка и ihelen нравится это.
  13. NNNNatali
    2540/5,

Разобью историю свеженьким лотом.

Сезонный парк 30х20
    Seansons park

Как и положено сезонному лоту имеет 5 состояний - зима, весна, лето, осень и строительство (первый день сезона) . Надо сказать я тут немного поиграла кодом moveobjects для сокрытия в несезон бассейна. Собственно затеяно было все для использования двух специальных предметов из Стора -

и

. Кроме того, что отображается на официальном сайте, были использованы весенние, осенние, зимние предметы из

(тыквы, елки, гирлянды с сердечками, буфетные столы для весны, зимы и осени, елка, новогодние гирлянды, носки и т.п.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Использованы предметы из аддонов: "Мир Приключений", "Карьера", "В сумерках", "Все возрасты", "Питомцы", "Времена года", "Сверхъестественное", "Шоубизнес", "Студенческая жизнь", "Райские острова", "Вперед в будущее".

Скачать можно

(Sims3pack).
    Альтернативная ссылка на

(Sims3pack в архиве zip).

Последнее редактирование: 25 мар 2020
    Berezka14, loveless, Anya и 10 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

Люблю сезонные парки в трешке - столько развлечений для симов! Мне больше всего летний и осенний вариант понравились.:bravo:

15. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Я тоже сезонные парки обожаю! А этот такой компактный. Очень симпатичный и удобный. Скачала бы файлом библиотеки, не ставлю ничего симпаками из чувства самосохранения:D

16. NNNNatali
    2540/5,

Московская стилизация

Размер лота 40x40, тип лота - общественный, участок для фестиваля. Имеет 4 традиционных состояния - строительство, весна, зима, лето, осень.
    Это была попытка соблюдая в общих чертах имеющиеся планы построить Храм Василия Блаженного с Красной площади в Москве. План и общую 10-главую констукцию с колокольней я воспроизвела, во внутренние церкви мне просто вешать особенно нечего (там висят фотографии сделанные с обоев по мотивам реальных картинок современных ( и не очень) икон, а с раскраской и самого здания и куполов вышла засада... У декоративных элементов из набора "Мать - Россия" не только форма странная, но и такая карта раскраски неподходящая. Вместо игровой копии получилась стилизация в очень странном духе. Поэтому внутренности тут только так... для справки. Все действо происходит вокруг здания, хотя симы при направлении на лот входят в основное здание. Снаружи пристроился балаган... Ну логично если в натуре можно устраивать все что угодно от книжных ярмарок до катка, то почему бы и вокруг копии не поиграться. Единственная проблема изначально лот декоративный строился в 30х30, а фестивальный рассчитывался на больший размер, но большие размеры в симских городах попадаются редко. Поэтому в итоге втиснулись в 40х40, но всунулись еле-еле... Если есть лот пошире, то лучше ставить на него...

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

На лоте использованы купленные предметы из магазина Store (список при закачивании через офсайт), без пользовательского контента. Лот как показала история эксплуатации имеет некоторые проблемы с использованием катков в зависимости от окружения лота на который он ставится. Закачать можно

или непосредственно с файлообменника

или

из библиотеки (не в курсе пропадают ли при этом способе фотографии).

СветLana, crazyofsims, Anya и 5 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

Ого! Очень здорово получилось!:bravo: Красота, Наташ!

18. NNNNatali
    2540/5,

Egypt Yellow House
    Египетская дача в желтых тонах.

Лот из челенджа желтый цвет. Поэтому архитектура - никакая, декор местами не совсем подходящий, но желтоватый. Излишне дорогая цена компенсируется условиями покупки. Изначально задумывался как дом и небольшая гробница под ним в желтых тонах. По факту гробница очень условная - просто подвал и несколько мест для получения дополнительных сокровищ. Примечателен тем, что построен в неудобном месте - на островке (Поместье Остров") и потому имеет нестандартный размер и рассчитан на нестандартные способы попадания на него - дзенпортацию, перелет на реактивном ранце или другие способы телепортации (например с кодом разработчика).

Размер участка: 24х20, тип участка - жилой (дача). В затемненной комнате - спуск в подвал. NO CC. Только на игровых предметах.

Использованы предметы из аддонов : Мир Приключений, Карьера, В сумерках, Питомцы, Все возрасты, Райские острова, Университет, Сверхъестественное и каталогов Изысканная спальня и Отдых на природе.
    Скачать можно

(Sims3pack).
    Альтернативная ссылка на

(Sims3pack в архиве zip).

Последнее редактирование: 25 мар 2020
    Smik Kims, СветLana, Berezka14 и 3 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

Про такие домики я говорю - мой любимый цвет, мой любимый размер (с):D Удобный, небольшой и египетский! :kruto:

Поделиться этой страницей