До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Спасибо! :bouquet:
    Деды старались, но от своих стараний чуть в больницу не загремели) яростные они, меры не знают)))

3. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Ну что же - седина в бороду - бес во все остальные места. Деды отрываются ярко.:big_party:
    Джонатан - зайка, рыбка и птичка в любом возрасте.:pinkglasses:
    Бьорн с доброй улыбкой и карманом леденцов - совершенно точно Санта. Теперь его просто обязательно надо переодеть в соответствующий костюм, иначе картина будет неполной.:yes: Я категорически требую Бьорна в костюме Санты.:girl_cray:
    А Анри, терпеливо ждущий официанта в парке - это просто нечто. Я плакаль.:lol:

loveless нравится это.
  4. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Ой, это просто шедеврально! :lol: И хоть сама я отключаю старение сразу и во всех версиях игры, тут от души повеселилась! :bravo: )))
    Да, все деды великолепны! И то, что они очень разные, так здорово! :kruto::D
    Теперь подростков буду ждать! )))

loveless нравится это.
  5. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Анри! Всё, становлюсь геронтрофилкой:lol:
    Джонатан в своей шубе не спарится? :D Это у нас зелёная зима на дворе, а у симов поди жарко:D
    А у меня от улыбки Бьорна зубы заболели :lol:

Совершенно отпадные дедули вышли, даже жалко их теперь удалять:D

loveless нравится это.
  6. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Мне кажется, это было весело и классно. )))) И чего демиург недоволен?

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Tauc, Simmama, Ретдис, спасибо, мои хорошие! Вот вам цветЫ :bouquet::rose::flower:
    Это типа от дедуль, они капец какие галантные (моменты с энурезом, кустом и распитием алкоголя - опустим)
    Ну а кто ж им позволит на диване возлежать, демиург не посочувствует, грелочку и стаканчик с чаем не подаст :rolleyes: Но они и сами молодцы, да) Кроме Бьорна, он пытался кряхтеть, сопеть и откинуться прямо посреди веселья - но, опять же, кто ж ему даст)))))
    Ой, спасибо! Ой, спасибо большое!)))) Я сама именно так и думаю, иногда - слишком громко)
    Демиург - не волшебник, а долбач но он постарается чего-нибудь придумать) там же еще и Санта-Байкер должен прийти вместе с обычным, специально для ПЛОХИХ детей!)))))
    Ой, уже скриню потихонечку... и теперь вместо демиурга - лужа сладкого сиропа) потому что подростки какие-то ну очень миленькие (для меня), даже лицо друг другу бьют и гадости говорят - и то миленько :pinkglasses:
    Чойта в покате ржу с твоего камента :lol: :lol: :lol:
    А ему еще 60 нет, это считается дряхлой старостью? Или еще можно?)
    Ахххахахахаха я поржу еще и над словом "спарится", думаю, что уже нет - но Гюнтеру бы, наверное, хотелось :shout:
    А вообще, пока нам не дадут зиму, мои симы будут ходить тепло одетые летом! Да, это бунт, это забастовка! :mad:
    Они останутся со мной навеки в галерее)

Simmama и Tauc нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Это весело первое время, демиург ржал... но играть слегка мешает - точнее, скринить)
    Ну и когда сим, вместо того, чтобы, например, петь, идет к своей же копии требовать горячительного - это тоже весело только первое время, потом подбешивает) я люблю сюр, трэш и бредятину - но в каких-то мною же установленных рамках :D

Алиса Селезнева нравится это.
  9. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Ох, и суров ты, царь-батюшка . ))))))))))))

loveless нравится это.
  10. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Прибавь обороты- то! Страсть как хочется глянуть на юного Джонатана! :D

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Для этого мне надо починить игру - она чойта опять сегодня козлит, видать, опять чего-то я не того в папку модс пихаю :D
    Ну и обтереть юного Джонатана от демиуржьих моральных слюней :allusion:

12. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

ммм

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Аххахахахаха, мне такие мысли в голову лезут... может, игра правильно делает, что не запускается сегодня :D

14. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Анри совсем не узнала. Ну просто вообще. :D Здорово они у тебя отожгли! :lol: Снимки потрясающие конечно! :kruto:

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Анри забородел :D
    Спасибо большое, старались мы с ними :friends:

16. Ретдис
    3270/5,

Нет, дряхлой не считается, но уже не юнец, щито поделать, десу!:lol: Но ему старость идёт и я ничо не могу поделать теперь со своей любовью к нему, держите меня семеро, Анри, дай я тя поцалую!!!!
    О! Протестовать! Буянить! Идти против правил! Анархия, ыыы!!!!! :crazygirl:

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Ты ж вроде по нему как раз особо не перлась, пока он молодой был? Или я щито-то путаю? :D
    А поцалуй! Может, хоть морду кривить и руками размахивать перестанет :lol:
    Люблю я, знаете ли, в интернетах побунтовать! Диванный бунтарь :blush::D

18. Ретдис
    3270/5,

В старости он прямо что-то слишком прекрасен стал :love: В молодости тоже, но щас прям я аж нимагу!

О! Я знаю, это надо лежать на диване и дёргать ногой через разные промежутки времени, чтобы не по системе, а как вздумается :lol:
    Я снова побрила висок и на меня прямо бунтарство накатило:lol:

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Вот что деньги, слава и отсутствие присмотра демиурга с симом делают! :D
    Мне иногда тоже охота... но все, что я могу - эпично ходить с работы пешком под тяжелую музыку, воображая себе чего-нибудь этакое, бунтарское :lol: Или ногой дергать да, неравномерно) а на работе сидеть на форуме, когда есть срочные задачи, это прямо апофеоз моего бунтарства :D

20. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

ААААА..ващщееееее..я валяюсь:lol::lol: Какие же они прикольные получились)) А в боулинге отжигают это нечто, прямо банда этакая, эх, держитесь, поржала от души)):lol::lol: Марлезонский балет просто зачетный):lol:Спасибо тебе за такое море позитива)):kruto:

loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Тебе спасибо за такой позитивный комментарий! :friends:
    Очень рада, что пост понравился и повеселил :blush:

Поделиться этой страницей