TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Джонатан грустит из-за того, что корсарам корги достанутся через несколько месяцев после их выхода.
    У меня складывается ощущение, что еа приплачивает основным взломщикам, чтобы они выпускали предыдущую сборку в момент выхода нового набора или обновления.

loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

Вот ты опять про сталинизм... а кто не будет веселиться - того я расстреляю нахрен и заменю копией из Галереи (cwl) (cwl) (cwl)
    Это золотые слова! (fistbump)
    Джонатан такой: КОРГИИИИИИИИИИИИИИИ еще нескорги :crying_skype:
    Совпадение? не думаю! :wondering_skype:

Tauc и Alanna2202 нравится это.
  4. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Чтобы сталинизм не печалил, нужно делать то же, что и в любом другом случае - слушать Армию.

Радует то, что приличным людЯм тоже еще долго ждать.

loveless нравится это.
  5. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Tauc, podchacha и loveless нравится это.
  6. Felix Felicis
    10860/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

podchacha, Ретдис, Alanna2202 и ещё 1-му нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Ой, прелесть :love: Спасибо, Танюш!)))))
    Пушистая жопка - это прекрасно, но мне нужен живой корги со своей живой жопкой... в крайнем случае - коргуш в Симс :inlove:

8. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Прелесть подушка!

9. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Мой нормальный коммент:
    С чего начать, когда глаза разбегаются? Я уже говорила, что мне очень нравится твой мир. Мне понравилось его читать, читать к нему комментарии и узнавать новые и новые подробности. Очень хороший мир, прям полностью прониклась атмосферой праздника. Все у тебя очень яркие и прикольные, и не потому что цветов на них много, а потому что запоминающиеся.
    Джонатан, что про него сказать, кроме того что он вне конкуренции и вообще: он же звезда. Мне нравится его внешность и я солидарна с его подходом к жизни, особенно по части, что напряжение можно снять доказав кому-то в интернете, что он не прав. Ему очень идут арбузные труселя и с корги тоже.
    Кстати, о корги, так как в новом аддоне будут костюмы, ты можешь сделать костюм корги с корги, которые носит костюм корги и снять их вместе с Джонотанам в плавках с корги, это будет такой мимими ансамбль <3<3<3
    Бьорн, я им прониклась и теперь, не смогу смотреть на него с другого ракурса, кроме как на вредного самого старшего из твоей компании. Он у тебя очень изменился, но не слишком, что вызывает очень приятное чувство. Потому что ты сохранила его особенности, но сделала полностью своим. И вообще - не могу забыть фоточку на закате. <3<3<3
    Матвейка - его по прежнему мало и тема с Джейд не раскрыта полностью, мне нравится твои комментарии от его лица. Но все равно - маловато будет!
    Анри, эх, ну сама натворила, он молодой Снейп, он прекрасен. Его феншуйный сюртук на фесте- ОГОНЬ. Его тоже мало, но зато он яркими замечаниями блистает в эпизодах. Мне очень понравилась их с Диной история. Про всех так надо, с чего все началось. Очень погружает в характер героя и в его личную атмосферу.
    Ах да, про фешен-террор и Бьорна - тема ваще не раскрыта и це не порядок, я прям вся жду, я ваще все прям жду. <3<3<3
    тут я скатилась под стол и поорала от души. Мне нравится как изменилась Клара и что ты ей устроила жизнь, ну почти. Роман, кстати ничо такой чел. Конечно, не Бьорн. Но тут все не Бьорн, хотя все иногда немного Бьорн.
    Ох уж эти разрабы. То спонтанная романтика, то пофигизм родителей. Я считаю, тут должно было быть - только София закрылась с Вольфом в шкафе, Бьорн вытащил их обратно, облако пыли и у Софии мудлет - получила ремня. Не доглядел супер внимательный Бьорн.
    Обмен взглядами Бьорна с Вольфом порадовал, такие:
    - Чо?
    - Нет, ни чо....
    Старички!!! Бозе они такие классные, шо вашпе. Анри так вообще сплошной огонь, я кажется уже говорила, но повторюсь - берегитесь бабуськи. И не только они. Мне еще жуть понравился Джонатан в шубе и новые зубы Бьорна, это пять. Это просто пять :XD<3
    Подростки!!! Такая милота, Бьорнуш там самый мимимиленький, так и хочется подойти и взять на ручки. Такая зайка. А Матвейка не сильно вырос, как мне кажется, он сейчас совсем чутка старше выглядит. Джонатан с недотросшими волосами и наушниками жутко похож на Курта Кобейна. <3 И мне очень понравились снимки на крыше, вообще ты умничка, не ленишься снимать. Как ты их туда запихнула? Ты мой герой просто (hug)
    Про, Джонни, (даы, я пошла комментировать по оглавлению, оно очень удобное, спасибо за него, иначе я бы долго комментила). Итак, Джонни. Он мне нравится, я надеюсь, что седьмому колесу повезет и ты найдешь для него и пару и как воплотить мечту про великого комика, не работая... Странный Джонни - <3 Джонни-ракетостроитель - <3<3<3<3<3
    Тут он уже совсем ОГОНЬ. Сделай с ним что-нибудь *паппи-айз*
    Семейство Остин меня позабавило, они такие няшные няшки. Джун немного жалко, работа в 5 утра?? За что ты ее так? Детки просто прелесть, а дед жжот. Дед вообще зачетный и считаю легко вписался бы в компанию твоих главных дедов.
    История Дины и Арни - они крутые. То что они крутые я ваще поняла сразу как увидела костюм кошки и ты написала, что ему отведена особая тема. Но тут. Я прям восхитилась Арни, он так по мужицки добивался Дины, не отчаивался и не сдавался. Что хочется пожать ему руку со словами "Мужик" (handshake) Милу Манч в топку И отдельное сенкью, за ненавязчивую обнаженку в конце <3
    Запись о том, как все начиналось у Джонатана - заставила понять, какой вы с ним пусть прошли, от костюма симгуругрема до стильного хипстера. Я считаю, надо больше такого с чего все начиналось... ну ты понимаешь, об чем я ]:)
    Я рыдаль. Мне нравится Бьорн, после этой записи собственно я прониклась к нему чувствами в конец и он сместил Анри. Прости молодой Снейп, старый и вредный Бьорн, жжот!
    Про близняшек, сестры у мальчиков вышли клевые, мне очень понравилась Джейн, она огонь и вообще в моем вкусе, но больше, я прям влюбилась в сестру Бьорна. Эта скушная учился, у которой уже должно быть как минимум 3 кошки, просто неземная вышла. Ее хочется расшевелить и вообще причинить ей много добра и вывести в люди. Очень повеселилась с их пререканий с братом, такие лапулички. <3
    Жанетт в качестве бармена, и вся история вокруг - я рыдаль. Как охренительно вышло, прям вашпе <3<3<3
    Недоотпуск жжот. Мне так жалко было Бьорна, он прямо я на природе, как я Вас понимаю. (с) Но я жду часть в которой все удалось и сердечки, сердечки, сердечки!
    Вопрос: Откуда там взялся призрак? Оо
    Арни прав, Бьорн нет. Но мне очень понравилось продолжение на следующем фесте, так что Бьорн уже прощен :XD
    Ну исправлялся как мог. А кукла-вуду вообще миленькая (Несси правда ее только сжигает, но то как получилось). Вообще кадры с куклой меня ппц умилили и да, больше сердечек, исчо больше! <3<3<3
    Фестиваль специй у вас прошел вполне удачно, не слишком много фешен-террористов, и вы победили. У меня не разу никем не получилось победить и вообще мои смотрели на меня так мол: Сама ешь это карри, мой желудок меня уже покинул....
    На втором фесте специй поржала с фотки с телефонами, вот оно современное общество во всей красе - шикарный кадр :yes_skype: Ну Бьорн - он был опять шикарен, кадр с Анри я не забуду никогда (rofl)
    Про килты и пляски - О автор, спасибо <3<3<3<3
    Спортзал у тебя получился веселый, уютный, и все отлично там смотрятся. А мне особенно понравился бассейн, прям романтик.
    Умником - с большим удовольствием все почитала и рассмотрела. Очень понравилась война сосисек и котлет. Ну и фотка с Дартом Вейдером, и конечно, феншуйный прикид Анри. <3
    Селфи Джонатана и Бьорна - <3 <3<3<3<3<3 <3<3<3<3 <3<3<3 <3<3<3<3 *и еще +100500 сердечек*
    Дом Джонатана очень прикольный, и ему подходит просто супер. Кухонка такая скромная и очень уютная вышла, но а грандж-бар - это шедевр. Я бы в таком позависила. Очень здорово ты все подобрала, умничка (hug)
    Посмеялась над перекрасками картин в комнате Джонатана, особенно с его реакции на селфи с медведем. Пусть и тема медведей не раскрыта полностью. А кадр с мотоциклом, мой самый любимый из того сета - прям зачет.
    Про Сант я говорила - нужно больше Сант! Раскрой тему полностью! <3<3<3
    Арбузные труселя - <3 Они каждый раз подымают мне настроение, особенно там где греются у костра.
    Про усы - ты мне напомнила об этой песне. К твоим не относится, но все же, веселенькая:

Про напряжение - спасибо за туториал, будем снимать напряжение. Гыгы (hug)

loveless и Alanna2202 нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Leavath, ыыыыыыыыыыы, Ри всё покаментила! *обнимает и кружит* Не только все осилила, но еще и прокомментировала! Ты теперь - мой герой! (monkey) (monkey) (monkey) <--- танец мартышечек в твою честь! :champagne_skype: - и брызги шампанского! :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1: - ну и конечно же выступление чирлидеров в арррррбузных труселях!!!
    Мне приятно шопипец!!! Прям ваще ваще, сижу и лыблюсь тут дурниной :inlove: Я дико рада, что мой мир и мои мальчики (и девочки, которых мало, особенно уже не очень девочка и учила Берта) тебе понра <3 <3 <3 <3 <3
    Джонатану лестно и мне лестно) ну и как бы тролль тролля всегда поймет, я вот его понимаю и поддерживаю - ну хочет заечка ругаться и троллить нубов, зачем мешать)))))
    ИНСЕПШН!!!!!! Корги в корги с корги под корги на корги!!!!! Мне опасно такое писать, я же тотально упорота на корги, буквально вот настолько:
    Ехал корги через корги
    Видит корги корги в корги
    Сунул корги корги в корги
    КОРГИ КОРГИ КОРГИ КОРГИ!!!!!! :pipidastri1::pipidastri1::pipidastri1:
    И это, если что, не пошлота, а переделка стишка про Гитлера!
    Вот тут прям :kiss3: :friends: мне жутко приятно ваще, именно такого я и добивалась и дико рада, если таки добилась! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
    А что за фоточку? Из поста про сердечки руками из-под спойлера? Или шо?)))
    Понимаю, что надо... и хочу написать) но все времени и сил маловато, и так уже не играю считай, только пишу и флужу :pardon: Я как-то супер непродуктивный миротворец))))
    И вот благодаря до жути позитивному фидбеку есть желание пейсать :lovers: еще б возможностей стало бульше! *нет, мироздание, я не хочу увольняться!!!*
    Я иногда немного прям ваще Бьорн... протупить все шансы и проворотить носом, а потом думать "эх!" и сублимировать с куклой вуду - это вот прям соу ми :lol: :lol: :lol: И скучать на работе, и ковыряться в тарелке, и доставать веер ханжи при первом же удобном случае... Джонатан, бросай Бьорна - я больше Бьорн, чем он (cwl) (cwl) (cwl) Шучу, никого не бросай, я же помню, что на дверце написано :blushing_skype:<3
    Чот так описала недостатки, что аж и сама прониклась, и все прониклись))))))
    Вот бы так работало в жизни:
    Я: я привередливое и замкнутое существо, которое любит на досуге поосуждать окружающих, работает на скучной работе и при этом думает, что няшка. :yes_skype:
    Райан Гослинг: БЕРУ НЕ ГЛЯДЯ!!! :-*
    Ты такая зая, что оценила! :] Это же... немного цыганщины должно быть! :crazy: И скажите спасибо, что никто не танцевал со шкафом и не своровал коня! А... у нас не будет коней... ну, никто не своровал енота! :he-he:
    Ой, Бьорнуш да, утютюлечка - прямо жми, жми и не отпускай!)))))) Матвейка дитё, ну он и щас почти дитё)))) Курт... мне тоже в голову пришел, но как пришел, так и ушел - совсем не тот характер (cwl) Этот не покончит жизнь самоубийством, скорее доведет до самоубийства своей активностью в духе того Осла :allusion: :allusion: :allusion:
    Вот с позами без разницы, на крыше снимать или на 1м этаже, волшебный лыцарь-телепорт поможет) ну, с глюками и с кривизной рук поможет он скорее задолбаться насмерть, но иногда, после многих часов тыканья в экран, шо-то даж получается :pardon: Таки спасибо, таки мы стараемся :give_heart:
    Ой, а вот кстати тут мне интересно - оно таки норм или таки не очень? Я заметила, что читала ты по порядку - думала, оглавление не пригодилось и вообще не ок... А щас ты пишешь, что ок) а мне про него очень интересно, ибо сама я им не пользуюсь же и не могу понять, как оно.
    *записывает в ежедневнике: отпуск для отдыха - неделя... отпуск под Симс - 2 недели...* :he-he:
    Мне он тоже нра... но покааааа до него очередь дойдет :pardon:
    Могу по секрету в личке рассказать, шо планирую постить... и вот там в топ-3 - ни историй о далеком прошлом, ни Джонни :crying_skype:
    Ты так в тему и по Фрейду его Арни назвала (cwl) (cwl) (cwl) А все правильно, он как терминатор - вижу цель, не вижу препятствий)))))
    Понимаю :allusion: :allusion: :allusion: О, как же я Вас понимаю! (cwl)
    Если не найду в себе сил на литературно-обрабатывательный подвиг и желания писать пост, который будет понятен не всем - скину в личку, еще и убегать от меня будешь с криками ДОСТАТОЧНО ДЖОНАТАНА!!! И Бьорна! Горшочек, не вари! А я буду догонять с пипидастрами :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1:
    Это шутка, не надо меня бояться, я не настолько неадекват... или настолько? (monkey)
    (sun)(hug)<3 всё будет)))) но надо еще нафоткать Бьорна-ламберсексуала :allusion:
    А он всегда припирается, когда рассказываешь историю. Любую. Можно про бабкина панталоны или про цены на нефть. Все равно припрется призрак)
    Таки это... не заставишь - и не победят! Брутфорс, только брутфорс! Больше, больше сталинизма, а кто не победил - тех расстрелять, конечно же :lol: :lol: :lol:
    Вот, наверное, если меня спросят, над чем я больше всего ржала у себя в Симс, я могу вспомнить этот кадр :doh: Ну и мужиков в килтах)))))))
    Вот за это прямо огромное спасибо! :kiss3: Ибо интерьеры - не совсем мое, я захламлятор и любитель эклектики - такой, в плохом смысле (cwl)
    А хочется же как лучше, не чужие же они, симы, мне!)))))
    Ой, я тоже его так люблю, там Джонатан такой мачо-срачо :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
    Иди к тюленю обниматься (hug) (hug) (hug)
    Может, ближе к зиме и к НГ, пока нет соответствующего настроения... но если будет - ух, как попрет!!! :santa_skype: :santa_skype:
    По традиции - гляну вечером :-* ну и Шнура вчера посмотрела, поулыбалась <3 Зря мне он раньше не нравился - щас я тоже не прям вот люблю нимагу, но дядька он довольно прикольный - главное, живой, на своей волне, прецца искренне с того, что делает - а это очень айс (monkey) (monkey) (monkey)

И еще раз спасибо тебе, человечище!!! :muscle_skype: :muscle_skype: :muscle_skype: :-*

Leavath нравится это.
  11. Leavath
    4680/5,

О. мои любимые мартышки (monkey)<3 (monkey)<3 (monkey)<3 (monkey)<3
    ну так и классно жеж, я запасаюсь попкорном чобы увидить корги в костюме с корги, в костюме корги - мимимими
    Неть, так которая с чомкой в плечо. :]<3
    гыгы, зря ты так, ты молодец, сколько натворила, и вашпе каждый месяц обновляешься, для меня это прям - так держать! *лениво перебирает свои скрины* :angel_skype:
    Вот правильно, не заставляй меня доставать мой веер и интенсивно им размахивать (cwl) Всё и так идеально, вашпе :]
    (cwl)(cwl)(cwl) слющей, не попробуешь не узнаешь, а вдруг такой нестандартный подход возымеет свой эффект. Уж точно внимание привлечешь (rofl)
    он на самом деле больше нуворишей напомнил, чоб богАто! Хотя у него больше вышло - чоб стильно. Идет ему очень в общем. Бьорнуш, вас так красят эти золотые зубы :]
    дОоооо, короче он Курт наоборот, анти-Курт... и это хорошо!
    Ээээ.... ты меня прям озадачила.... а его можно ставить вне сетки? *режим: нуб*
    дыа, читала я попорядку, чобы важные комменты не пропустить и потом стопятьсот раз об одном и том же не спрашивать, чоб бы в теме, так сказать :muscle_skype: А вот для коммента юзала оглавление, чобы обо всем написать и не пропустить. В общем, мне удобно и вообще прям как надо. <3
    Хочу! Да! Хочу!
    Ну и ты знаешь:
    пости все я все ХОЧУ!!!! <3
    Вупс... но в тему жеж :blushing_skype::XD Мужииик! (fistbump)
    Не дождетесь! Максимум запру вместе с пипидастрами в шкафу (cwl)
    Итс тестинг тайм (monkey)(monkey)(monkey)
    да, я отлично играла в четверку, так отлично, что прямо нифига не знаю (rofl) Чувствую себя в игре: О, новая шняга, о исчо шняга, шняга-шняга-шняга, так новая мебель кому там сделать ремонт? прошло пол года: а точно! исчо новые шняги пришли с новым аддоном... но я лучше построю исчо лот :facepalm_skype:
    приведу как-нибудь на фест кого не жалко и побуду усатым параноиком :XD
    мужики в килтах секси, то не смех, то другое чувство, капиш? (giggle)
    Без хлама, нет дома. Зачетно :XD
    О да! Вашпе - ВАХ!! Джейн там тоже вашпе ВАХ :allusion::allusion::allusion:
    (hug)(hug)(hug)
    Дыа, этим и цепляет, чо делает как самому хочется (sun)

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

Прежде, чем что-либо вытеснит из моей головы эту мыслю... я посмотрела клипец про усы, проржалась! Вот бы уметь снимать и монтировать видосы, ух, я бы развернулась - не иначе, вместо сна))))) Но прям вперло, аж фильм глянуть захотелось :wink_skype:
    Не пали контору! Не пали! (giggle)
    Ну ты там это... кто это пост ждет и сам признался, что все наскринил - а не выкладывает? :tongueout_skype: Я тебя тоже буду подгонять, че, вон пипидастров у меня скока! :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1: А с петами нам еще и радужные дадут - оно, конечно, для петов, но и ленивых миротворцев ими замотивировать тоже не грех! :wait_skype:
    Это да, а кто не понимает мой дибильный юмор и стёб - нахрен пшел! Нафига мне скучный и занудный Гослинг ваще... шу шу мазафака! (cwl)
    Вообще оконания на -уш у меня из Португалии, там дико много таких слов, и мы стёба ради переделывали все остальные :crazy: (ох уж эти шутки-самосмейки из серии "не спрашивайте" :doh:) - но вот Бьорнуш... это таки пан Бьорнуш! А пану Бьорнушу таки идут золотые зубы) А еще он может всех называть курррррвами :angry2:пше пше, курррррва *упоролась окончательно*
    Всё, что угодно, можно ставить вне сетки с зажатым альтом) или ты про междулотье? не, там низя)
    Блииииин, ты монстр, я даже не знаю, шо сказать еще вразумительного... 103 грёбаных страницы... с каментами... ну не со всеми, но все равно, это, блин, просто подвиг, у меня нет слов, только смайлики :flower_skype::gift_skype::cake_skype::drink_skype::champagne_skype::party_skype::holidayspirit_skype:(hug)<3:]:-*:blushing_skype::penguin_skype:(rainbow)(monkey)
    И дико приятно, что оглавление не совсем ушлёпское и им даже можно пользоваться)
    (monkey)<3(monkey)<3(monkey)<3(monkey)<3(monkey)
    Да я можно подумать лучше играла :maniac:
    Я начала только в декабре 2016, поиграла полтора-два месяца много, потом открыла для себя позы, потом стала флудить... и усе. Игра пылицца и я в ней уже почти ничем не занимаюсь, кроме щелканья клавишей С :dash:
    Это они секси, потому что аффтар так хотел) а когда аффтар зашел, расставил и увидел эти упитые морды и псевдо-грациозные па, он ржал так, что чуть не лопнул (cwl) (cwl) (cwl) Это все Ретдис-проказница, все она!!! (rofl)
    Ахххахахахаха как раньше говорили - в цитатник! В мемориз! :clapping_skype: (cwl)
    Ну вот мне нра, што тебе она нра :allusion: А то бабушка моя говорила - мол, на мужика похожа... эх, ничего не понимает бабушка в Джейн! :maniac:

Leavath нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

И снова труднодоступные места. Винденбург (уточки, овечки, ветряки и не только)

Настало время для поста без смысла, сюжета и геймплея. Еще не все дальние уголки городков исхожены, еще не умер аффтар от ярости, используя позплеер, еще не отключили интернеты за неуплату, а фотошопы еще не выдали ошибку. Фигачим в кашу и продолжаем лишать бедного Джонатана досуга! ]:)

Итак, в нижнем правом углу карты вы видите Джонатана, который только что пришел с работы и даже не успел переодеться! Там же вы видите его домик, в который он мечтает зайти наконец и принять душ, перекусить, пофлудить на форуме и поспать. Но нет. Не сегодня, мой родной. Вооооон там, совсем вдали, видно лес - и где-то там сейчас находятся все планы Джонатана на вечер. Пошли лесом, ага. Потому что демиург - Сталин, а кто не хочет слушаться и позировать - расстрелять заменить клоном из галереи! ]:)

Да ладно, шучу я, Джонатан сам бы везде лез, кабы мог - любознательный он и легкий на подъем) так что я ему просто, считай, помогаю :]

Это снято в той самой деревеньке, которая возле его дома) Очень хочется "Кошек и собак", поэтому меня глючит наотлично и кажется, что Винденбург тут похож на тот-самый-очешуенный-город-который-я-увижу-еще-очень-не-скоро :dash:

Ох, демиург, демиург, таки шо бы ты без меня делала? Со скуки бы уже померла играть. А я хожу везде, развлекаю. Вон я какой у тебя... очкастый, хитрый и в шарфе - всё, как ты любишь

Овцы!

Неееее, чувак, тебе это снится (giggle)

Галлюцинации? Я выше этого (donttalk)
    Демиург, не дури и отведи меня в приличное место. А то в пиджак нарядила - и (sheep) (sheep) (sheep)

Ну чего разнылся, чай, не Бьорн... окей, зажигай по центру. Там как раз еще не стемнело (turkey)
    Вообще удивительная вещь эти зоны, на которые поделен город. У Джонатана возле дома темнеть начинает в 6 вечера, а в 7 уже - хоть глаза выколи. А у Бьорнова дома и в 8 еще не темно, в центре - тоже темнеет позже. То ли недоработка это, то ли я чего-то в этой жизни не секу.

Мне кажется, я вам мало показывала цивильного Джонатна, он везде как пацан какой-то. А ведь ему и официальное к лицу.

Вернемся к нашим.... неееет, бараны уже были! (cwl) На очереди - утки! Уууу!
    Наскринила больше месяца назад, но у меня же всё должно отлежаться... а пока оно лежало - Алиса тоже поймала этих уточек, и теперь я как бы повторяюсь и оправдываюсь :dash:

Демиург, оправдывайся про себя, пожалуйста, и не распугивай уток мне. Спасибо.

Тест - какой из тебя шиппер? (cwl)
    И Джонатан, судя по всему, этот тест прошел :]

Пара слов про мостки: симы в них проваливаются, потому что идут по земле, а мостки - выше уровня земли. Для тех, что на острове, есть сет поз. Для этих - нету, но мне они нравятся больше <3
    И я не была бы собой, если бы не придумала, как извратиться и заморочиться. Всесильный демиург снова осушил целый пруд одним движением руки! (rofl)

Мне очень понравилось это место, эта луна, а этот Джонатан, зараза, нравится мне уже давно, поэтому будут еще кадры.
    Оправдываться за волосатые подмышки снова - нет сил. Я просто люблю волосы на теле симов мужского пола, а когда они голые, как коленка младенца - это не жизненно. Поэтому волосатым подмышкам иногда быть, и мы все ничего не можем с этим поделать (rofl)

А вот оно, то самое... в шесть, кажется, утра... УТКИ, УУУ! :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1:

Мой мимимиметр сломался на этом кадре надвое. Я просто визжала и прыгала... и пофигу, что утяти совсем пиксельные и квадратные - они переваливаются и крякают! А машина стоит и ждет, пока они все пройдут... <3 <3 <3 <3 <3
    А потом они все, конечно, исчезают в стене - но блин, это же Максис/ЕА/наши с вами любимые симгуру :dash:
    Но у меня нет желания их ругать после трейлера "кошек и собак" :blushing_skype: Купили, купили с потрохами!

Вот тут мне кажется, что Джонатан поёт
    Отпустиииии и забуууууудь, что прошло уже не вернуууууть ~

И еще немного погорелого театра одного актера (giggle)
    Демиург, ты глянь! Шо цэ там черненькое белеется?

Не прокатило. Все я понимаю - спать уже охота, утро, завтра рабочий день... но потерпи уж - осталось чучуть.
    Ох как неудобно (на самом деле нет :tongueout_skype:)

Демиург, а помнишь утяти дорогу переходили? Ой, такие милые, я прям нимагу (зубы заговаривает)

Таки я не знаю, шо еще сказать. Ты у меня лучше всех и всем демиургам демиург :wink_skype:
    (в ход пошла грубая лесть, но и она эффекта не возымела (devil))

А тем временем...
    Голуби летят над нашей зоной - пропел бы Джонатан, если бы знал такую песню, но он у меня из приличной семьи ]:)

А вот это я прямо горжусь, что додумалась! Ветряки обожаю почти так же сильно, как мельницы :]
    Вот крохотный человечек внизу - это Джонатан, конечно. Дан для масштаба :blushing_skype:

Ну просто мировой запас пафоса! (cwl)

Сам не дурак и хочет тоже на смартфон сфоткать)

Руся, LemonLover, SNata и 27 другим нравится это.
  14. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Уточки! :jump::jump::jump::inlove::yahoo:
    Ну все, считай что я Джонатана полюбила :love: Хотя у него и волосатые подмышки :p

А чего он один, бедняжка, ночью, да еще в таких грустно -заманчивых позах? Шо ты мальчику любви не даешь?

Последнее редактирование: 25 авг 2017
    loveless нравится это.
  15. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Красота! И пойманные пейзажи, и замучанный на их фоне Джонатан. :D

Он што, полез в пруд шиппить уток??? Сильно!

loveless нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

А раньше не любила?)
    А на этот вопрос отвечает... Александр Друзь пусть сам Джонатан и отвечает:
    Таки шо, прямо здесь? :allusion:
    Ну не каждый же день любовь, а позировать и вас развлекать кто будет?)
    Спасибо, Клео :pipidastri1::rose:
    Не, шипперить можно и с суши, в пруд он полез, потому что демиургу надо загонять его в любой водоем))) мне просто выражение лица понра: утки, так держать, я за вас рад :allusion:
    Ты тоже тест на шиппера прошла успешно)))))

17. Leavath
    4680/5,

Я ф шоке Оо
    Ты молодец ваще, респект и уважуха, что добралась в труднодоступные дальние места <3
    Красиво там очень, ну ваще, я все сама хотела обойти, но я это я, поэтому очень рада, что хоть у тебя посмотрела. Теперь могу наметить план куда кого пойти сфотать (giggle)
    моя не понимать, как ты запихиваешь их в водоём *режим: нуб*
    мне нужен тутор на все, дада. Очень прям нужен. :]
    Пофиг на уточек - ДЖОНАТАН!!!! <3<3<3 Няш-няшечка, после того он бы у меня получил амнистию и делал шо хочешь, пока я восстанавливала уровень сахара в крови <3<3<3 Такой шладкий <3<3<3
    псс... а мне нравятся мужские волосатые подмышки (sun)
    Я приду и напишу тебе ответ на то, что выше, даже не думай, чо я забыла. Меня снова похищают (devil) А пока - :-* и полного добра дня!!! (hug)

loveless нравится это.
  18. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Таки ты подловила на дороге этих уточек? :lol::kruto: А я так и не выпасла. :D
    Фото бесподобные, особенно первое! Очень здорово!

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

:inlove: Я такая, да... как зубные щетки Рич! (была такая реклама лет 100 назад, в пору Тайда или кипячения :lol:)
    Дык он и есть! ;)
    https://simsmix.ru/forum/index.php?threads/v-pomosch-serial-mejkeram.1277/
    Но запихнут так далеко, что я искала по форуму минут 10 и потом тупо нашла в переписке)))
    Я люблю, шо ты его любишь <3 <3 <3 (hug)
    Одиночные корейские позы таки прекрасны))))
    Ты бро (fistbump)
    Ничего я такого не думала) я пока буду писать письмецо в конверте как раз (cwl) И это круто, что похищают... но главное - шоб вернули нам :blushing_skype:
    Спасибо :flower_skype: :flower_skype: :flower_skype: :] :-* У меня у начальника фамилия Бобриков, и если он сегодня явится - будет день, полный бобра (cwl) А если нет - то тогда добра(hug)
    Да, я доооооолго их пасла, очень хотела... и чуть не померла от умиления, когда они таки пошли (cwl)
    Спасибо, Ева! :rose: :love:

Leavath нравится это.
  20. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Какой шикарный Джонатан, я прямо нимагу не один кадр выбрать... выбираю утят! Потому что они миииилые! А Джонатан отпадный, но утята... Ну сама понимаешь!
    Очень красивые скрины, я прямо сижу и тихо завидую, у меня так обрабатывать не получается никак не получается, на самом деле :D

Alanna2202 и loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Утят много, Джонатан один - и тот занят (cwl) Такшта твой выбор оправдан и понятен! :XD
    Ой спасибо, от тебя особенно приятно такое слышать :-*
    И я думаю, что у тебя не хуже получается, просто иначе, чего ты, в самом деле...
    а еще я столько времени на это трачу, что в соотношении время/красота явно не выигрываю, мне кажется :crying_skype:
    Скажи, скажи, ты уже поиграла? Пашет игра? (&)

Ретдис нравится это.

Поделиться этой страницей