The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

О, ты добралась до челленджа, ура! :pipidastri4:

Я тебе скажу так, меня тэгнули, и я только через неделю или даже больше сама добралась до этого :lol:

Привет барахольщикам :lol: В моём рюкзаке рабочем тоже чёрт знает что творится :D

Но больше всего мне понравились ключи с зайчиком :D

Интересно было бы посмотреть, что у Анри в сумке :rolleyes:

loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

:love: да как-то странно вышло, я садилась ваще про другое писать - а получилось про сумку :lol:
    Мне тоже, я и полезла - а она такой НИСМАТРИИИИ! :mad: :mad: :mad: Вот Анри, кстати, не вкатило, что я у него в сумке роюсь. Остальным пофигу - привыкли. Надо будет отфотошопить это дело и запилить еще один слоу-пост :blushing:

Ретдис нравится это.
  4. Ретдис
    3000/5,

Дэн тоже сначала такой - ну ты чо, да я ваще всё по карманам распихиваю, что у меня может быть в сумке? Наверное, стеснялся презерватив показывать :lol: Крис сразу вывалил, типа смотри, демиург, какой я сильный и сколько всего таскаю :lol:

Анрииии, ну ради меня покажи :rolleyes:

loveless нравится это.
  5. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Жму ласту, друг! Наградная двухмесячная смена в Артеке. Два месяца, Карл!!!!
    Два месяца казарменного режима в казарменной одежде! Такому любителю самапосебешести, как я!

Вот кстати, я бы тоже глянула на ресторан Джонатана! В нем же вторая его жизнь проходит, практически!
    Так что давай, отодвинь свою лень, пододвинь творческий энтузязизм!

loveless нравится это.
  6. Ретдис
    3000/5,

Фига вы тут умные, олимпиады какие-то, лагеря за успехи... я об свой большой палец как-то споткнулась и упала, всё развитие, умственное и физическое прям на лицо :lol:

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Ленааааааа, жму, жмуууу и не отпускаю! Грустная шпанза в обнимку в честь ужасов лагерей! (cwl) :drinks:
    Помню, звонила родителям (на последние деньги, сильно межгород, с таксофона) и кричала в трубку ЗАБЕРИИИИТЕМЕНЯОТСЮДААААА!!!, а они мне такие - ну ты там питайся хорошо, в морьке плавай... тебя не слышно... Блин, я думала, я там помру, нас еще и кормили скудно! Мы хлеб и яйца из столовки воровали! :maniac:
    Кто у нас тут строитель?)))))) Я не строитель, я умею только в коробки (cwl) (cwl) (cwl)
    Джонатан работает 5 или 6 часов в день 4 дня в неделю. Шоб я так жила!!! (devil) На работе он не живет, мягко говоря))))) Я недавно к нему зашла, а время 17 с копейками! Жму: гоу на работу, гад!!! И он так спокойненько, летящей походкой, ваще не напрягаясь пошел (monkey)Ну поработал часок, получил 600 симолеонов, вернулся домой, щасссливый! Ажно прибить захотелось! (rofl) (rofl) (rofl)

8. ihelen

Завидуй молча!:lol::lol::lol:
    Не, нас закармливали, всячески развлекали и баловали, но все это СТРОЕМ !!!! Капец((((

9. loveless
    1560/5,

Не могу! У меня сегодня аврал и хочется убивааааать! :maniac:
    А потом воскрешать колодцем (cwl)
    Я б с тобой поменялась, лучше строем, чем тот ад, что был у нас...
    Огромные жуки, в душ - чуть ли не группой (моя детская психика в этом месте сказала "дальше давайте без меня"), а жрать всем хотелось до одури, мои соседки постарше, помню, нашли каких-то старых лысых мужиков и тусили с ними, ибо они их кормили - а когда мужикам захотелось продолжения банкета, прятались и велели мне говорить, что их нет дома :maniac:
    Ад жопа сотона, а не лагерь! :cry: :cry: :cry:

10. Ретдис
    3000/5,

Ленка, а ты вожатым была?)) А они такие думают - противные дети, поскорей бы смена закончилась, аааа... спать! Жрать! О, ночные посиделки! А утром так - буээ, моя башка.. стройтесь дети и не злите вожатого :lol:

11. ihelen

Еще чего! Шоб я, ненавидящая в детстве лагеря, добровольно поехала туда работать?:lol::lol::lol:
    Ничоси тебя наградили!:crazy::crazy::crazy:

loveless нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Чтобы снова убивать? :D

loveless нравится это.
  13. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Бро, этот мимими-челендж, я так рада, что ты решила его сделать, прям вашпе-вашпе. Содержимое сумки лучше всего рассказывает о своем хозяине, вместо тысячи слов. :]<3:]<3:]
    Все у Джонатана так эстетично, я прям в восторгах <3<3<3<3<3
    Тюбик "васаби" и каталог икеи, по мне, так больше всего рассказали про Джонатана. Вот уж точно не каждый станет такое таскать с собой, особенно М.
    И брилочек такой мимими, шо Ренька теперь завидует. (giggle) У нее самой в сумке в основном фантики
    аминь, Бро (fistbump)(hug) Хотя, я считаю, что у него пока отличная квартира на первое время. :]<3
    Теперь жду всё остальное, прям очень-очень жду. Ну и традиционно:
    <3<3<3<3<3(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)

loveless нравится это.
  14. Ретдис
    3000/5,

Ты думаешь, я добровольно? :hang: В принудительном порядке, чтобы практику закрыть, чёрт бы побрал это вот всё. Меня там путали с пионеркой :girl_cray: После первой смены начальница лагеря посмотрела на меня и предложила закрыть мне практику и чтобы я уехала, но я поняла, что мои однокурсницы, с которыми я там была, меня убьют, а мне с ними ещё три года учиться нужно было :lol: Но потом было проще, потому что своей группы у нас не было и мы просто дыры затыкали :lol:

Ну и всё такое прочее, ага!

ihelen нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Да пипец, лучше б депремировали! (cwl) (cwl) (cwl)
    А, точно, детей же не депремируют... ну, лишили бы путевки! Прилюдно, с позором! :holidayspirit_skype:
    Шаааааришь! (fistbump) (fistbump) (fistbump)
    ПАСИБА, БРООООО!!!! <3<3<3<3 (sun)(sun)(sun)(sun) (hug)(hug)(hug)(hug)
    Не думала, что получится эстетично, пихала шо могла, я ж захламлятор... ну и у Джонатана у бедного такой баул получился, что я теперь боюсь даже думать про сон демиурга - в этом сне он найдет меня и будет лупить этим баулом (cwl) (cwl) (cwl)
    Тюбик васаби - я думаю, что это все же крем для рук, не будет же он серьезно таскать с собой васаби ]:)
    А кроличка можешь Ренечке скачать, вот тут он:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

Ну там не обжито и стены в пятнах (sun) И людей в окно выкидывать нельзя, хоть переезжай теперь! (cwl)
    Постараюсь сегодня запилить <3<3<3(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)

Kleo Scanti, podchacha и Leavath нравится это.
  16. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Поддерживаю:drinks: Ужас и кошмар детства. Ни на секундочку не можешь остаться один :facepalm: Я во время дискотечных вечеров тихонько линяла в поля :mosking: А ещё эта так называемая "свечка", призванная объединить и укрепить узы зародившейся внутриотрядной дружбы :bad: Расскажи, что тебя не устраивает в соседе справа гнетёт, и мы разберёмся этим вместе:facepalm: Необходимость постоянно видеть ваши рожи меня гнетёт! :D

Но у меня нормальные условия содержания были, насколько помнится. Ну, дети-то, как водится, маленькие зверёныши, но с едой, досугом и организацией всё прилично. Думала, что в приморских лагерях лучше, а, оказывается, вон какой трэш :surprise:

Вожатым - у нас они назывались "комиссары" - канеш, тоже не завидую. Ну это вообще надо какой-то особый склад характера, чтобы такое нравилось :scratch_head:

loveless нравится это.
  17. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Нафига ему каталог Икеи?:D Он же такой тяжеленный, а у вас его еще и два:D:D

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - 2

Я порылась у Джонатана в бауле и изъявила желание порыться в баулах у всех остальных (cwl)
    Cкачала кириллический вариант того-самого-шрифта, так что имена будут русскими буквами, уиии! (monkey)
    Итак, без лишних вступительных слов - погнали! Начнем с любимца миллионов - с Анри <3

На самом деле, это сумка Джонатана... но более подходящей для Анри не было. Будем считать, что он ее взял поносить... и не отдал, он же злой гений, мвахххахахаха! (devil)
    Итак, в черной-черной сумке лежали: черные-черные кошелек, телефон, планшет, тамблер (или тумблер? все время путаю!) для кофе, очки, ключи... так, стоп!
    - Это что? Пакет с кровью?!
    Анри: тебя это не касается
    - А откуда целая пачка баблища???
    Анри: и это тоже не твое дело
    - А это что еще за... гримуары? Черная магия???
    Анри: я вообще не обязан отвечать на твои вопросы
    Ну вот и поговорили! :facepalm_skype: Я честно не имею представления, зачем ему все это. А чучело утки было принудительно оставлено дома, ибо нефиг!

Едем дальше - Бьорн. Дадада, пошли по алфавиту, я такая оригинальная (monkey)

Предположительно Бьорн ходит с этим саквояжем на работу.
    Не спрашивайте, как все туда уместилось... это магия! Анри не зря таскает с собой гримуары! (devil)
    - Ключи (такие же, как у Анри - у меня или такие, или с зайчиком!), папка с огромным количеством бумаг по работе, карандаш, фотоаппарат - фоткать улики
    - Две кисточки - или для судмедэкспертизы, или для покраски стен - и скорее второе (giggle)
    - Аудиокассеты - Бьорн говорит, что это улики, да и плеера у него нет, так что приходится верить
    - Куча каких-то бумажек, билетиков, писем - Бьорн пытается и их выдать за улики, но больше они похожи на банальный хлам
    - Пушка! Бьорни, шмальни из ствола! Мама ама криминал! Никому не двигаться, это аааагонь пажар васааааби! (monkey) (monkey) (monkey)
    Бьорн: это табельное оружие :facepalm_skype:
    - Мобильник, кошелек
    - Бутылочка пивка - ибо а почему бы и да?
    - Витаминки - капитану полиции некогда болеть
    - Парфюм - честно, не знаю, зачем носить его с собой, но есть предположение, что если вылить на себя пол-флакона единовременно - преступники начинают колоться уже на подступах к участку (rofl)
    А еще тут внезапно оказалось, что он женский - но это оказалось уже после того, как я это отфоткала и обработала, так что ну нафиг, в моей вселенной это мужской аромат! Ну и фист бамп Бьорну - у демиурга тоже СК, только Эйфория (fistbump)

- Так, а это что? Бьорн, ты серьезно? Ты заворачиваешь ланч В УЛИКИ??? :hungover_skype:
    Бьорн: это не то чтобы улики.. и вообще, может, ланч - тоже улика? Этими кольцами кальмара вполне можно убивать! (turkey)

Кому там был интересен более облегченный вариант сумки Джонатана, шоб не совсем баул - вот он :blushing_skype:

Он мало чем отличается - за вычетом принадлежностей для спорта, Джонатан взял кошелёчек с шекелями, наушники-капли и винтажную камеру.
    Дада, он в душе немного хипстер - не настолько, чтобы носить с собой спиннер (cwl) Но полароид - это вот его тема.
    И он на него, кстати, фоткает, с демиуржьей помощью:

Ну и на закуску - Матвейка и его радужные единорожки в голове... вырвиглазные сочетания цветов, уииииии <3

В разноцветном радужном рюкзачке у Матвея помещаются (тоже с помощью магии, не иначе):
    - Конфетти! Эээээ... чего? :hungover_skype:
    Матвей: это моя уловка от воров, сам придумал! Вор открывает сумку и такой: вечеринка! (monkey)И идет не воровать, а тусить!
    - :facepalm_skype: Ладно, проехали и едем дальше. Ноутбук, набор карандашей и папка с бумагой
    - Пенал-акула (hug) и игрушечная совушка - подарок Джейд <3
    - Разноцветный кошелек
    - iPod nano - прошлый век, но Матвею норм, у Бьорна вон вообще аудиокассеты! (cwl)
    - Китайская еда - очень надеюсь, что в рюкзак Матвей ее пихает в запакованном виде!
    - Книги по рисованию и разноцветный японский журавлик - нашел его где-то и рука не поднялась выбросить

Вот такую вот хрень мои мальчики таскают с собой. И помните: мааааагия! (cwl)

Последнее редактирование: 19 сен 2017
    geo88, Suule, Muddy и 17 другим нравится это.
  19. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Как интересно разглядывать содержимое симских сумок :rotate: Был когда-то давным-давно такой флэшмоб про человеческие сумки, но тогда это было не так интересно! :)
    Очень всё харАктерно и отражает образ каждого, но мне страшно думать, сколько времени ты потратила на поиск контента... или оно всё уже было?
    Сумка Анри поразила до глубины души, хочу полистать эти гримуары, мне бы с ним нашлось о чём поговорить :)

loveless нравится это.
  20. Ретдис
    3000/5,

Ничего себе у Анри в сумке баблишка :shok: И кровь и гримуар, Анри, что ты за тип такой на самом деле?
    У Бьорна такой прям мужской вариант хлама в сумке, а больше всего понравились кольца кальмара :lol:
    У Джонатана брелочек с зайчиком - мимими :penguin_skype: Я бы тоже от такого не отказалась, но у меня на ключах брелок с засушенным скорпионом :lol:
    Ну подумаешь :lol: Может Крису действительно спиннер подкинули на работе :lol:

А вот Матвейкин набор мне большк всех понравился, уиии! Всё такое разноцветное и творческое и пенал с акулкой и сооооовушка :love:

Захотелось даже ещё своих сделать, но кого, Игрок не имеет сумки:D

loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Дык у Бьорна же ремонт, ему надо выбрать какую-то нормальную мебель :rolleyes: А то таки и будет в полуразрушенной квартире жить, он инертный)
    Спасибо, Танюш :inlove:
    А у меня принцип "лепить из того, что было", тем более, что было 15 гигов контента - но выудить из этих гор что-то более-менее подходящее - это тоже маленький локальный подвиг (giggle)
    Ооооо, ты интересуешься темной магией? Анри тоже, но он пока только теоретик) знание ради знания!
    Анри эпически загадочен, но демиург пока не придумал, зачем и почему (giggle)
    Да, мне прямо нравится, как у Бьорнуша получилось, а над едой, завернутой в карту, я так смеялась (cwl) (cwl) (cwl) Я же и сама немного свин и немного Бьорн
    Это же почти как руки после куры гриль об одеяло вытирать! (monkey)
    Ага, это улика! Хотя Крис же врач... это извлечено из больного! Это хирургический инструмент! (rofl)
    Мне самой оно ближе всего <3 (sun) :holidayspirit_skype: (rainbow) я б такую сумку носила :]
    Видимо, компенсировала отсутствие девчачьих сумок) но Матвею норм такое таскать)
    Сооооовушка, потому что Совушкин (sun)
    А сделай! Клео вон раскочегарилась)))))) а почему Игрок не имеет сумки? Можно же такую... не на каждый день. Или содержимое карманов (giggle)

Ретдис нравится это.

Поделиться этой страницей