The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Джонатан такой просветлённый.(sun)
    Вероятно уже выпил того, что так радостно наливал Бьорн.(giggle)
    (Вот, опять я всё за симов придумала в меру своей испорченности.:blushing_skype:)

loveless нравится это.
  3. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Вот так и начинаются все проблемы героев *тараканы ликуют!* (rofl)(rofl)(rofl)
    +1. Мне нравится недовольный Бьорн :]<3<3:]
    Ничо она не иррациональная. :tongueout_skype: Берта девушка-мечта. Она прекрасна, умна и хорошо воспитана. А поворчать любят все, це святое :nerd_skype::tongueout_skype:
    отбей, Бро! (fistbump)
    Я...я.... - сложный выбор! Заверните всех! (monkey)(monkey)(monkey)(monkey)(monkey)(monkey)Джонатана много не бывает <3<3<3<3<3 И так уж и быть, Зеленую стрелу тоже :blushing_skype: Куда уж без старого вредного доброго Бьорнуша (giggle)
    И тут я забыла про вампиров и семейный ужин и хочу цикл из параллельной вселенной. Бро, ты сама виновата, не корми моих тараканов, они и так жирные (cwl)(cwl)(cwl)(cwl)
    Будь у меня Берта, я бы тебе показала, чо она у меня бы рекламировала *ниначо не намекает* :itwasntme_skype:

loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

Пожми руку любителю симского алкоголизма (cwl) (handshake) и додумывания за симов (giggle)
    Что странно, тут Джонатан такой хороший и милый, что мне даже никаких гадостей (вроде алкоголизма или инсинуаций про Бьорна и джакузи) не хочется придумывать, просто любуюсь и хочу обнять :kiss3:
    Да почему проблемы? Демиург не позволит и не простит, просто поржать) а может, нам пожилого гастарбайтера пришлют? (cwl)
    Буду иногда ее немного вворачивать в отчеты) хотя изначально не планировала... :-*
    Цырк с конями!!!!! Урррааааа!!!! <3<3<3<3(sun)(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)(hug) Тоже люблю их всех и не хочу выбирать)))
    А такое я в принципе не смогу воплотить, такшта все останется только в голове, в ней и так уже слишком много всякого г :x :x :x
    А вот реально - завернуть тебе Берту? Мне ж не жалко ]:) ]:) ]:)

Leavath нравится это.
  5. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Замечательные кадры из СПА, такие оба умиротворённые, гедонизм - это по-нашему :)

А мне сегодня приснилось, что я высовываюсь из окошка и кричу кому-то вниз: "Шана това!" Кажется, там под окном праздновала какая-то компания, и вот лично я не поручусь, что там не было Джонатана с Бьорном :lol: Буду считать, что таким образом я тоже праздник немножко отметила :lol:

Alanna2202 и loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Спасибо, Танюш :tender: Закидаю тебя твоим же смайлом! :lol:
    На самом деле, я их в СПА отправила с одной целью - заставить их пить напитки в джакузи. И нифига. По ходу, они изображают ангелов, чтобы демиург не сердился на них за то, что они абсолютно не делают так, как он хочет :angel: (giggle)
    Ой как круто!!!!!!! (hedgehog) (hedgehog) (hedgehog) (hedgehog) (hedgehog) (hedgehog) (hedgehog)
    Меня дико радует, когда вам мои симы снятся... хотя, по идее, я наоборот должна извиняться, что забиваю вам голову своей ерундой (giggle)
    Но мне очень очень приятно! <3 <3 (hug) (hug) (hug) Жаль, мне самой они не снятся практически - уж я бы из этого сна - ни ногой! Достала бы их всех! Но чем - еще не придумала, и в конкурсе рассказа не участвую - нет ни одной идеи :crying_skype:

7. Leavath
    4620/5,

Тем еще интереснее!!! (cwl)(cwl)(cwl)(cwl)(cwl)
    ВАХ! БРО!!! (hug)(hug)(hug)(hug):-*:-*:-*:-*<3<3<3<3<3(sun)(sun)(sun)(sun):]:]:]:](hug)(hug)(hug)(hug)(hug) - Це мое спасибо, та <3<3<3<3<3
    Да, тут на лидсо неводмоджность выбола (Смитти Ньюбиус ака Цахи Хадшани) :nerd_skype: - он зараза засел в моей голове и не хочет отвалить
    Чоито не сможешь? Ты вон демонструешь мастерство постановки и подборки всего, так шо я в тя верю и все получится, Бро. Но вначале дай, дай то что уже наснимала. Я тут тихонечко посижу, подожду <3<3<3
    Ай, не соблазняй меня, я ж согласна. Хотя понятию не имею, с кем она с бро-житься, так шо я боюсь последствий.
    а вдруг тебе не понравится ((((((

loveless нравится это.
  8. Ydacha
    1415/5,

Ydacha Активный участник Архитектор-миниатюрист

а я вообще всё пропустила :cray:Как такое вообще можно было пропустить :dash:
    УмниКон классный:give_heart:А как Бьорну идёт костюм Зелёной стрелы - ещё раз убедилась что просто ВАУ:give_heart:
    Джонатану я думала всё-всё идёт, но, имхо, только не этот наряд с розовой кофточкой. Надо фандом переделывать - в тон костюму Зелёной стрелы - зелёный килт Джонатану :rollblush:

Содержимое сумок с удовольствием порассматривала, какие всё же они у тебя живые! Здорово всё подобрано

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Ура! Ньюбиус! :yahoo: А кстати, почему у него два имени? Он таки пришеледз? Или це таки его тводческий псевдоним? :tender: Сам себе выдумал интригу и сам себя ею заинтриговал, называется! :lol:
    Пасиба, брооооо!!!! <3<3<3(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug) Но
    вот тут даже дело не только и не столько в руках - шо-то можно придумать даже вообще без контента, и ты это доказала :rollblush: Дело опять и как всегда во времени! А чем сложнее постановка и подбор - тем больше и больше на все это уходит времени! Может, только у меня, ибо я в целом жопору дилетант... возможно, все дело в неправильной расстановке приоритетов... попробую что-то с этим поделать:rollblush:
    А ты мне намекни - и мы посмотрим... но ты ведь можешь сделать свою Берту - из моей или сама, и она будет уже автономная и сможет тусить и отношаться, как и с кем захочет :heart: И шо-то там рекламировать :rose:
    Ой, Ась, ну ладно тебе! :heart: Тебя же в принципе мало на форуме - значит, дела, а что заходишь, смотришь, наверстываешь - це всегда дико-дико мне приятно и я всегда рада тебя тут видеть :rose: :rose: :rose:
    Отобрать зеленый у Бьорнуша? А шо, он может! По-тихому, пока тот спит в своей кровати из поддонов... главное - не оборачиваться... И не производить шума. Идеальное преступление, воровство целого килта! (cwl) Хотя, если Бьорн его неаккуратно носил - может, и не целого! Он же в нем плясал пьяным, а не официальный прием посещал (giggle)
    Спасибушки!!! :-* :heart: :heart: :heart:

Последнее редактирование: 23 сен 2017
    Leavath нравится это.
  10. Leavath
    4620/5,

Потому что вначале, я не замарачивалась насчет имени. Ибо меня ждали Боб и Элиза, так шо ляпнула стандратное Смит (и иже с ним) Новый (стало Ньюбиусом или Newbios - Ри умеет придумывать имена, ога. *сарказм*) А потом глянула на него с СС и поняла, какой он Смитти? Он Цахи. Вылитый Цахи. А у Цахи должна быть фамилия под стать, новый на иврите Хадаш, и производное Хадшани (новейший/продвинутый) вот и вся тайна имени. Ы. Бум считать, что Цахи считает, что имя Смитти звучит круче, тем более оно созвучно с именем героя СтарТрека - Скотти. :itwasntme_skype:
    Это конечно, можно заюзать подход не все сразу сделать, а по чуть чуть, обставлять локацию и тд. Вашпе, с постановками в четверке, все сложно. Это да :sadsmile_skype:
    Неть, я не хочу другую Берту, я хочу как она у тя. :]<3<3<3<3:blushing_skype::]<3<3<3<3<3<3:] Другая Берта это уже не то.
    Да и идей нема, на что намекать. Ибо я ж прям не ожидаль, Бро :blushing_skype:<3<3<3<3<3 Но:
    я теперь как следует подумаю и напишу тебе свою мыслю, угу (devil)

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Бро, це очень круто! Ньюбиус - такая фамилия, идеально подходит ученому (но в то же время - намек на некое нубство, хе-хе), а Цахи Хадшани - это прямо утютють, мой жидометр зашкалило и я сижу каваюсь))))) (но сижу с телефона, мы идем по грибыыыыы! поэтому без смайликов, увы)
    Круто с переводом получилось) вроде бы и никто не догадывается - но мне вот ты рассказала и я в курсе этой тайны :3
    Я и так всех слонов пилю на части( текст к посту про грот вообще на работе писала! Вот бы кто из коллег влез - были бы очень удивлены)))))
    Ну если вдруг идеи будут - то обязательно расскажи в личечку, тааааа :3

Leavath нравится это.
  12. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Расскажи потом, как прошла охота на грибы :)
    Я обожаю грибы собирать, но не ездила миллион лет. Так что хоть тебя послушать :)

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

Пост про пещеру, она же грот

Этот пост непременно должен был быть написан - хотя он не несет в себе бездну смысловой нагрузки, да и скриншоты там тоже не все по красоте. Просто этот случай очень показателен, ибо он - классическая иллюстрация на тему "как я играю в четверку". Десять палок механики покорились нам - и вход в грот был выломан, если мне не изменяет мой маразм, в январе. Далее Джонатан попытался туда пролезть, но демиург сразу же выбрал неверную команду, психанул, и больше к этой теме не возвращался. Шли месяцы.
    И вот недавно я поняла, что дальше откладывать визит в грот уже просто неприлично, и было решено попытать удачу снова.

Джонатан отправляется в грот со светлыми надеждами и выражением неподдельного энтузиазма на лице! Урррраааа! :yahoo:
    Демиург: Аххххххахаха, Индиана Джонатан! :D
    И музычка в тему:

Но Индиане Джонатану, увы, не сопутствовал успех - точнее, его демиургу не сопутствовала смекалка, а читерить он в этот раз отказался и хотел "всё саааам!"
    Поэтому ой.
    А демиургу пора бы уже помнить, что нельзя ступать на скользкую и узкую дорожку - и симов своих этому научить! (giggle)
    Но прежде, чем я покажу вам следующий кадр, позвольте продемонстрировать вам подборку, которая напрямую связана по смыслу с тем, что будет дальше.

Удивительные события - в порядке возрастания градуса удивительности.
    5. Бьорн тушит пожар!
    ... а не плачет в чулане и не роется в мусорке! Удивительно? Удивительно!

4. Клару забрали пришельцы!
    Клара им почему-то не понравилась, Клару нам вернули.

3. Джонатан фоткается со своим корешем Смертушкой в розовых труселях!
    Ибо он в этом спал, а тут Смерть пришел, в общем... - более эпично было бы, если бы в розовых труселях был Смертушка - но звиняйте, у меня есть только такое :loss:

2. Все смеются над шутками Гюнтера Манча

1. Джонатан СМУЩЕН!!! :eek:

Удивительно? Да, блин, невероятно! :shok: Я вот вообще не помню у него этого мудлета, хотя он и флиртовал неудачно, и Матвея постоянно то в туалете, то в душе заставал... не смотрите на меня так! это выходило случайно! короче, офигеть :loss:

И не понятно, кто удивился больше - Джонатан или его демиург!
    Демиург: Таааааак, я не понял, объясни. Тебя что, таки смутила ПЕЩЕРА??? Пхаааааахахахахаха *давится чаем* (cwl) (cwl) (cwl)
    А нефритового стержня ты там случайно не видел? Или, может быть, там бил фонтан... и кто-то оставил старую открытку с Биг Беном?
    Джонатан: Поржи мне тут еще, посмотрел бы я на тебя, как ты пытаешься нащупать выход в кромешной темноте...
    Демиург: *устыдилась*

Не, ну правда.. бывала я раз в не туристической пещере и знаю, как там стрёмно... еще и поржала над мальчиком. Иди к маме, мой хороший!
    Джонатан: Сама иди к маме и отстань от меня!
    Демиург: Да шо там таки случилось-то?
    Джонатан: Не хочу об этом говорить :talktothehand_skype:
    Демиург: Ну же, соберись, еще одна попытка!
    Джонатан: Ты таки издеваешься, или я не понял?

Но вторая попытка должна таки быть... и снова обломидзе!!! И снова тупой демиург не стал смотреть гайды и решил, что уж со второго-то раза он все выберет как надо. И нифига! Обломись, самонадеянный демиург!
    Джонатан: Хорошо? Это совсем не хорошо! Мне плохо и я хочу домой.

Джонатан то ли звонит 911, то ли убивает ненастоящих кротов в попытке справиться со стрессом :crying_skype:

И в третий раз мой Джонатан полез в пещеру/грот - и таки добрался до места назначения! Ааааааалилуйя!
    Джонатан: *без комментариев*

И таки шо мы видим? Красивая локация, но пустовато тут как-то, и таки шо тут можно делать? Рыбачить, собирать всякое и таки ходить на толчок. Старый, забытый Богом унитаз. Ладно, и так неплохо - в Сильван Глейд вот вроде бы вообще никакого не наблюдалось.
    Но это я за роднулю распереживалась и поэтому не сразу поняла, как там красиво... а красиво же! Вот, смотрите сами :blush:

Джонатан куксился, но команды демиурга исправно выполнял. Искал лягух и клады, собирал лилии.

Мне очень понравились кристаллы! Они такие таинственные, так светятся - и красиво отсвечивают от лиц симов, если близко подойти, а еще издают такой особый тихий и мистический звук, какой-то немного потусторонний, инопланетный... Атмосфера! То, чего иногда так не хватает - но тут она есть и прямо в тему!

Джонатан: Говорят, что лучшие друзья девушек - это бриллианты! Но я не девушка и у меня уже есть лучшие друзья, а тут мне НЕ НРАВИТСЯ!
    Демиург: Таки у тебя клаустрофобия или шо? Посмотри, как красиво!
    Джонатан: С рукой поговори :talktothehand_skype:

Демиурга послали - демиург пошел... дальше восхищаться красотами!

Очень нравятся стаи летучих мышей, клубящиеся под сводом пещеры. И светлячки, и блуждающие огни, и капель! Капли воды падают на землю и таки тоже издают звук! Лужи у нас есть, капли - есть, осталось дело за малым :nerd_skype:
    Вот тут я прифотошопила чуть больше капель, чем было на самом деле :blushing_skype: И это не позы, он сам так встал после раскопок :blushing_skype:

В общем, очень атмосферное место - жаль, не целый мир/городок, хотя... ну кто бы в таком жил? Опять вампиры? :loss:
    Джонатан был настолько кислым и унылым в своем смущении, да и демиург заскучал - ведь кроме собирательства в пещере делать нечего, а Джонатан ничего не коллекционирует... и для моральной поддержки к нему был доставлен Бьорн!
    Джонатан: Дорогу сам найдешь? А то тут так жутко, я уже с ума сошел бояться в одиночку. А демиург только и может, что троллить! (donttalk)

Тогда еще не было нового мода на парные позы, поэтому я смогла заюзать только старые Машины :blushing_skype:
    Ну и они романтические, и не романтической оказалась только одна)
    Джонатан: И там тоже летучие мыши! Азохен вей* эти мыши!
    Бьорн: Не психуй <3
    *Таки Джонатан полуеврей, и поэтому изредка невзначай употребялет всякие словечки на идише. Фраза "Азохен вей" имеет множество смысловых оттенков, но в данном случае это должно значит шо-то вроде "в гробу я видал этих мышей!" - и нет, это не намек на вампирский ИН (cwl) Хотяяяя.... (giggle)

И вот что можно делать в пещере вдвоем, когда демиург не фоткает, а просто дал спокойно повзаимодействовать?
    Конечно же, играть в телефон!
    Немного романтики - и если вы думаете, что вдвоем пялиться каждый к себе в телефон - это априори не романтично, то вы не совсем правы... это может быть романтично! При определенных обстоятельствах (и если демиург - заядлый шиппер)

Начинается все совершенно невинно...

Зато потом... на брудершафт! (cwl)

Забыла про главное! Одинаковые браслеты, ну мимими же!!! :] :] :]
    Вот и чего они делают? Вот не поверю, что просто каждый в свой телефон играют! Не с такими лицами играют в телефон, уж я-то знаю! (giggle)

Ну и, чтобы два раза не вставать - еще немного романтики из пещеры. Раз вы зашли под спойлер - вы же не упадете в обморок от легкого флирта мужика с мужиком, ведь так? :tongueout_skype:

Джонатан: *шепчет шо-то вроде* Твои глаза сияют ярче, чем эти кристаллы :]

А еще можно петь на брудершафт а капелла! Не то чтобы складно и ладно... (cwl)

А вот над этим моментом я просто лежала пластом от смеха (rofl)

Видео кратенькое и там не все так просто, поэтому вольно озвучиваю:
    Джонатан: Лалаллалала, твои глаза - голубые, как яйца дрозда (ну не могла я эту строчку из старой песни не ввернуть! не могла!) разливается соловьем на симлише про то, как Бьорн красив и эпичен :]
    Бьорн: Оооооо! *балдеет*
    Джонатан: Белые розы, беееелые роооозы продолжает петь серенаду на симлише
    Бьорн: *а такая песня хоть есть? надо загуглить текст... как там было? про яйца дрозда?*
    Джонатан: Ах, вот оно что! раз так, я тоже буду пялиться в телефон, типа у меня там интересное и голые женщины!

Джонатан вроде как смотрит в телефон, а на самом деле смотрит на Бьорна :]
    Но честно - я б всекла за такое пренебрежение. В пруд бы скинула!

А вообще, в пещере вдвоем веселее даже заниматься тем, чем в одиночку заниматься было ну совсем не весело (giggle)

Ну и здорово, что Бьорн пришел - я хоть заценила эхо! (если кому интересно - чтобы Бьорн пришел, хитрый демиург использовал статую-телепорт)
    А потом злой демиург выпроводил Бьорна и заставил Джонатана... позировать в воде! Це ж я, шо я еще могу придумать? (cwl)
    Вооооон он там, маленький-маленький, стоит в пруду (giggle)

Джонатан: Демиург, мне некомфортно, холодно и хочется в туалет! Обязательно лезть в воду в одежде? (на самом деле нет - все у него хорошо и нужды зелененькие, просто все еще смущен - пока Бьорн был рядом, веселье от общения перебивало смущение, Бьорн ушел - и снова-здорово! :facepalm_skype:)
    Демиург: не обязательно. Раздевайся!
    Джонатан: *ворчит и лезет в одежде* Не дождешься!

И за позы я говорю спасибо

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

! :] Я часто пользуюсь ее позами, они очень классные, и вот тут, пользуясь случаем, упоминаю автора и даю ссылку - ну а мало ли кто-то еще о ней не знал?)
    Ну может ведь, когда хочет! И когда не хочет - все равно может! :muscle_skype:

Заяц замерз в воде, и я переодела его... рокер-жидомасон - в косухе и с менорой! Трепещите! (cwl) (cwl) (cwl)

Ну и куда ехать домой без рыбы-нетопыря?
    Но сначала Джонатан поймал кое-что другое (giggle)

Видимо, это приз зрительских симпатий от Посейдона за ту серенаду (cwl) Аналог Золотого Граммофона для звезд российской эстрады (monkey) (monkey) (monkey)
    Рыба-нетопырь офигенная, я их наловила пачку - не знаю, зачем, просто меня они прут....

Прямо-таки эпично!

Ну и прощальный заход "по лягушечки" - попробовали размножать их в кармане - они щекочутся, Джонатан смеется, всем радость! (cwl) (cwl) (cwl)

Ну и вылезал он уже совсем в другом настроении! Ура! Вылазка в грот прошла успешно, будем приходить сюда еще :]
    И всем спасибо за внимание и терпение! :friends:

Ой, и чуть не забыла!
    Танюш, отбей, грибник! (fistbump) Я завтра попробую написать пост в бложег про грибы) и тисну туда несколько фоточек...
    Сама ходить по грибы (и есть их потом!) нереально обожаю, не знаю, почему так - но для меня это круче любого квеста, пойти с семьей в лес и вяло ворочать листву палкой (cwl) Причем я почти сразу устаю, начинаю канючить, грибов нахожу мало и хожу за отцом, как коза - а все равно нравится (giggle)

Последнее редактирование: 25 сен 2017
    geo88, LemonLover, SNata и 22 другим нравится это.
  14. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Надя, что же ты со мной делаешь - еле выбралась из под стола, куда закатилась от смеха.:lol:
    Какая всё же интрига - что так могло смутить непробиваемого Джонатана в пещере.:blush: И как ему, бедняге, там было тяжко без Бьорна.:doh:
    Серенада просто убила наповал.:kruto::kruto::kruto: Я задумалась - почему играю без звука, ведь так классно!:kruto::kruto::kruto:
    Джонатан в косухе уже явно пришёл в себя и стал победителем всех пещер.:allusion:
    Я и не знала, что лягушки щекочутся, когда размножаются - мои не жаловались... или я их не слушала.:lol:

loveless нравится это.
  15. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Джонатана в тёмную сырую пещеру - это правда слишком жестоко :lol: С ней он сочетается ещё хуже, чем с пасторальными (sheep)(sheep)(sheep) Ещё и в воду загнала, она ж там вообще ледяная должна быть (shivering) Вот она, демиуржья любовь.

От пения пацанов ржанула))) И да, когда тебе поют серенаду, самое время начинать втыкать в телефон :D А граммофон явно неспроста выловился, ага))

loveless нравится это.
  16. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Прэлэстно! Джонатан такие моськи строит - обнять и плакать. Хорошо хоть под конец раскочегарился. :)
    Проза жизни! :lol:

loveless нравится это.
  17. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

А я вот Джонатана понимаю! В сырую пещеру идти, это и насморк можно заработать, особенно когда злой демиург в холодную воду загнал! :maniac:
    Иди сюда, Джонатан, я тебя обниму!:girl_hospital:

loveless нравится это.
  18. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Надя замучила нашего бедного мальчика! Иди к Бьорну, он тебя пожалеет и приголубит.

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Tauc, <3 <3 <3
    Уррррааааааа!!! (hedgehog)(hedgehog)(hedgehog) Всегда дико радуюсь, когда над моими постами ржут - для того я их и пишу, собстна (cwl) (fistbump)
    Хотела бы писать серьезное - писала бы серьезное... хотя, думаю, получалось бы так себе (giggle)
    А ты вообще без звука? Я только музыку сделала тихо, но речь и звуки оставила... они правда очень добавляют атмосферы и впечатлений, попробуй включить :blushing_skype:
    Ну и Джонатан уже весьма недурно поет, тааааа <3 <3 <3 Его можно и послушать... а не в телефоне колупаться!!! :mad::mad: :mad:
    Да, косуха, позы от Хельги и отсутствие смущенного мудлета круто поменяли ситуацию (cwl) "Да, детка, это моя пещера!" :cool_skype:
    Может и правда жаловались - но ты не слышала? (giggle) А Джонатан, по-моему, не жалуется, а наслаждается (monkey) (monkey) (monkey)

Не оценит Бьорн - оценит Посейдон! :cool_skype:
    Это типа урок жизни - пой в любом случае, даже если тебя не слушают - найдется кто-то, кому твое пение согреет душу :]
    Ну или это просто я слишком сентиментальной после пельменей стала (cwl)

Да, я очень орала с этих мосек, ибо до этого таких на нем не наблюдала - он игрустным не бывает :loss: А скука и дискомфорт его любимые дают совсем другие моськи, тоже ржачные - но не такие редкие (giggle)
    Ну вот нахрен жизнь с такой прозой! :facepalm_skype: Я бы на месте Джонатана скинула Бьорна в пруд, и пусть там в телефоне играется (cwl) (cwl) (cwl)

Таки шо же вы жалуетесь-то? :hungover_skype: Все же закончилось хорошо! Через тернии к звездам, как говорится.
    Или мне писать посты только про то, как у всех все зашибись, радостные улыбки озаряют их литса, а демиург от своих щедрот осыпает их с неба деньгами, вкусняшками и искрометными шутками Гюнтера Манча?(cwl)
    Не, ну серьезно, шо ни напиши - постоянно одинаковое недовольство в каментах и "беееедный Джонатан!" (sheep) Он не бедный, а богатый - им я хотя бы играю!)))))

Последнее редактирование: 24 сен 2017
  20. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Самое интересное, что загорелось? На компьютере смотрели что-то настолько горячее, что он воспламенился?
    Эм, а кого ты прикончила, чтобы заявился Смерть?
    Звизда ф шоке! Смущенный Джонатан. Хотя, он выглядит, мне кажется, больше расстроенным. Типа вместо флуда на форумах, заставили шляться по подземельям.
    Что за ненастоящие кроты?
    Эх, вот можно было бы в водоемах купаться, и никаких вопросов бы к этим локациям не было бы. Они б шикарно подходили для романтических свиданий с купанием нагишом.
    А чего бы не сфотографировать их вдвоем? В воде? Глядишь, и Джонатан бы так не сопротивлялся.
    Вот, а с Бьорном, глядишь, сам из штанов бы выпрыгнул.
    Кошмар, безобразие, безнравственность! Ребенок играет в игру для взрослых! Принесите мне мой веер, буду обмахиваться!
    АААА, менора-огнемет! Демиург и Джонатан жгут!
    Для определения российской эстрады лучше всего подходит слово какофония. И выдавать должны какафон. Коричневый в фольге.

Tauc и loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

podchacha, (hedgehog)(hedgehog) (hedgehog)
    Демиург-дибил поставил свечи на стол... но твой вариант мне нравится больше (giggle)
    Помнишь, я на реалке упоминала вынужденный геноцид? А совмещать неприятное надо с приятным, поэтому дело происходило у Джонатана на лоте... ну и заодно почему бы не пообщаться со Смертушкой? Так и подружились они :loss:
    Ну вот шлялся, потерялся... и растерялся. Видимо, смущение в четверке - понятие очень растяжимое, ибо от неудачного флирта, хождения в туалет при людях и плутания в пещере - одно и то же настроение.
    Ну у меня была ассоциация с кротами из автомата, которые выскакивают и их нужно бить молотком... я считаю, это самый антистрессовый аатракцион ever ]:)
    Це связано с тем, что второго сима фиг загонишь в воду точно к первому, а мод, который позволяет это сделать (и то с водой там надо очень с бубном танцевать), появился только пару дней назад. А скринилось оно все неделю назад :loss:
    Причем не просто играет, а еще и эротические позы делает! Эротические! Куда смотрит общественность! :wait_skype:
    Хотя я догадываюсь, куда смотрит общественность - и, думаю, ей весьма нравится то, что она видит :allusion: :allusion: :allusion:
    Таки там огнемет? Я слепое, я не вижу (а еще ползаю по гвоздям, ага) (rofl)
    Эх, ну хоть кто-то ценит мои жидомасонские шутки (fistbump)
    А Леонтьеву - какофон, замотанный в сети (cwl) Свеженький, только выловленный!
    Блин, я чот так ржу над этой незатейливой шуточкой про какофон, что даже перестала расстраиваться, что мои посты никому не любы (cwl) (cwl) (cwl)

Поделиться этой страницей