До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

А они что, могут загореться? Ужас-то какой.
    Ну там-то весь кайф как раз в молотке. А Джонатанов телефон такого не выдержит. Вот была бы у него старая нокия - другое дело.
    Куда смотрят ее родители. Вот в наше время подростки эротическими позами только пользовались, так сказать, как наглядным пособием. А сейчас что? Это ж сколько опыту нужно, чтобы самому методические материалы выпускать?
    Да, там из свечей столпы пламени. А что за ползание по гвоздям? Это как-то связано с индийской реинкарнацией? Или ты должна стать китайцем?
    (handshake)
    Вот такой?
    Это - жидомассонский заговор! С чего это твои посты не любы? Всем срочно любить посты!

loveless нравится это.
  3. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

loveless, :rollblush:
    Я просто забываю включать колонки.:blush: И первый раз я поняла, что не права, после шпанзы.:drinks:
    Сегодня, послушав Джонатана, я поняла, что не права, второй раз.:yes:
    Впечатление было достаточно сильное - пожалуй теперь уже не буду забывать нажимать кнопку на колонках при входе в игру.:pardon:
    В общем, твои ребята показывают мне ту сторону игры, куда сама я забываю заглядывать, за что огромное спасибо.:thanks:

loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

Увы, еще как могут! А я недоделанный романтик и люблю заставлять симам все свободное пространство свечами - поэтому в четверке периодически я испытываю боль и ужас из-за этого... ну и симы заодно :facepalm_skype:
    Да, какой-то хиленький антистресс получился - но другого не завезли :loss: Ничего, он потом пойдет в СПА-салон и помнет кого-нибудь, кого не любит и кого не жалко... Гюнтера Манча, например! *вынашивает коварный план по заманиванию Гюнтера на массажный стол*
    Нисколько) Большинство эротического фанфикшена написано теми, кто не имеет практического представления о сексе, а для знания поз достаточно желания смотреть соответствующие фильмы и богатого воображения :loss: Ну я так думаю, я наивное :blush:
    Да это просто я решила, что очень ленивый йог должен не ходить, а ползать по гвоздям (giggle) Сам пошутил и сам посмеялся. И сам себя процитировал!
    Незнаю, народ вечно недоволен и жалеет Джонатана :tongueout_skype: Я хз шо мне таки сделать, шоб это изменить (turkey)Играть за Гюнтера Манча? А что, я могу! (на самом деле нет)
    Тебе спасибо, что ценишь, и за позитивный фидбек - ибо эта машина с дуростью и упоротостью работает на нем и без него просто не едет :] <3 (monkey) (monkey) (monkey)
    Круто, что мои симы (точнее, один из них) тебя мотивируют не только смотреть на игру, но и слушать ее - там иногда реально что-то красивое или смешное) И мне очень нравятся саундтреки, песен 20 или больше у меня уже в плейлисте :blushing_skype:
    Ну и радостно, что видео смотрят - значит, буду их еще выкладывать, я обещала бро видяшечку с болтающими симами, чтобы вы услышали их голоса :]

Felix Felicis и Tauc нравится это.
  5. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Обязательно выкладывай. На Джонатана приятно не только смотреть, но и слушать его.:yes:

loveless нравится это.
  6. podchacha
    1680/5,

А разве свечи не эквивалентны лампам? Ужас-ужас, не буду ставить свечей.
    А может быть, стресс лучше снимать грушей? Той, которую мы обсуждали, залитой шнапсом.
    Типа как 50 оттенков?
    А как же потрясающе сложная поза йоги в виде расслабленного трупика? Зачем ползать, если можно лежать и познавать дзен?
    А чего его жалеть? Ему завидовать надо! Получает охренительно большую зарплату, одевается в крутые шмотки, живет в роскошно захламленной хате, с личной жизнью все хорошо. Вообще, демиург, как ты от зависти его в бассейне не утопишь?

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

А лампа не могёт гореть? По ходу, не эквивалентны тогда...
    В четверке еще и пожарных нет, каждый сим - сам себе пожарный, а у моих симов глупый демиург еще и не сразу догадался, как тушить пожары :facepalm_skype:
    У Джонатана шнапс отдельно, а груша - боксерская (giggle) Хотя, если колотить ее с ошалевшим от пьянства мудлетом - тоже будет неплохо)
    И вообще, почему в обсуждении реалки все молчат про алкоголь?!
    Ты не поверишь, но я о них и подумала) да ,я их читала - и там "реализм просто зашкаливает" (cwl) (cwl) (cwl)
    Ахххахаха, это моя любимая асана - и единственная, которую я могу (giggle) Хотя подозреваю, что с моей одаренностью я даже ее исполняю как-то не так :facepalm_skype:
    А на кого я тогда буду слюни пускать? :tongueout_skype: Он же моя роднулечка, его слишком люблю, чтобы завидовать.
    Но я считаю, что ему надо завидовать (rofl)И я стремлюсь быть, как он! Правда, пока это выражается только в том, что мне нравится Бьорн и пить напитки - но еще не вечер, возможно, я еще куплю себе футболку с менорой-огнеметом, научусь танцевать или выбью себе рабочий график "6 часов по 4 раза в неделю" :]
    Еще неплохо было бы научиться круто готовить - но это ж тогда придется готовить (cwl)
    А я хочу, шоб готовили мне, а я такая: спасибо, спасибо! (это пост-травматика, не обращайте внимания, это пройдет)

8. podchacha
    1680/5,

Так есть же такая штукуевина, типа пожарного щита, которая тушит пожары автоматом.
    А разве мы не договорились до глинтвейна из паршивого коробочного вина?
    Я пробовал читать этот шедевр. Несколько лет назад, когда был пик популярности оттенков, я рано утром в субботу ходил на фитнес. И со мной ходила девица, которая рассказывала, что в прошлую субботу она была в гавно, и сегодня она вообще-то тоже идет на вечеринку, но пить будет только смуззи. Ее мать читала 50 оттенков и говорила, что это очень милая книга. И моя одногруппница тоже говорила. Меня хватило на две страницы.
    Я до сих пор жду, что по этой книге снимут нормальную порнушную экранизацию.
    Не забудь добавить, чтобы при этом зряплата осталась такой же, а то быстро на 0.5 выкинут))
    А ты учись теоретически. Читай кулинарную книгу с умным видом))
    Не так нужно. Нужно: "Камердинер, эти яства мне противны. Высеките повара на конюшне" или что-то в этом роде.

Felix Felicis и loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Она классно уродует интерьер, не везде впихуема, и как таки быть в улицей и общественными лотами? :blush:
    Такшта - только "потушить себя", только хардкор!
    И вообще, МЕНОРА-ОГНЕМЕТ!!!!! Вот под эту музычку:
    We don't need no water let the motherfucker burn
    Burn motherfucker burn :bomb_skype: :bomb_skype: :bomb_skype:

Нинаю, это было мое предложение, но Алиса хочет пиво, кто-то наверняка трезвенник, и так далее... :facepalm_skype:
    Нет у Господа рук, кроме наших! Ты можешь попробовать снять ее сам... и взять меня ассистентом, громко ржущим и криво держащим свечку (cwl) (cwl) (cwl)
    А ты ходил на фитнес? И тебе понравилось? Я просто осознала необходимость снова записаться - но чойта так не хочется, просто капец...
    Зарплата должна стать, как у Джонатана - в рублевом эквиваленте, хотя я не против универсальной европейской или американской валюты (turkey)
    Не, я хочу реально уметь готовить - но не готовить, а чтобы готовили мне, а я сидела и дегустировала с умным видом :cool_skype:
    Ну это я могу, я же Лев (cwl)
    Хлебом не корми - дай посягнуть на трон, приказать высечь повара, кривиться из-за недостаточной монументальности замка, критиковать яства на пиру (в самом деле, ну что за кощунство - фаршировать ослов куропатками! голову с плеч!!!), и вообще, мне корона не жмет и трон впору (giggle)
    Только хотелось бы вот уже без этого вот, простым человеком быть, и чтобы мне просто готовили вкусняшки, а я просто им радовалась (sun)

10. podchacha
    1680/5,

А мне тогда что делать, если свечка у тебя будет? просто стоять и не отсвечивать? И вообще, вот будем мы режисерами, где нам взять таких артистов, чтоб от нас не разбежались.
    Ходил. За компанию. Про нравилось трудный вопрос. С одной стороны, это была суббота, 8 утра, другой конец Москвы. С другой стороны, инструкторша была шикарная, и вообще специалист по ЛФК, так что тот год спина у меня вообще не болела.
    Среди нас такие есть? Разве не только Оля по медицинским показаниям такой была? И вообще, какие проблемы, перевоспитаем!
    А была бы ты при этом собой? Вот в чем вопрос. Без тараканов, с одной стороны, хорошо, но искорка в глазах пропадает.

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Почему, ты будешь раздавать указания съемочной группе! (cwl)
    А где взять артистов - это отдельный вопрос, но можно ведь снять это в Симс! (rofl)
    Вот пока ничего не болит - мотивации нет ваааащеееее!
    И даже разъесться не помогло -пристрелиться хочется, ходить на фитнес - все еще не хочется, нет (cwl)
    В моем случае это явно не тот таракан, что отвечает за искорку :wink_skype:

12. 29715000
    2750/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Я вроде до сих пор не жалела Джонатана :lol: Но от воды в пещере чот меня проняло, ей же нагреваться неоткуда, там около нуля температура))) Ну и плюс таки стиль. Джонатан не тянет на увлечённого исследователя, который будет терпеть лишения на пути к красивой, но вполне бесполезной пещере))) Сибарит же ж))) Вот и воспринимается не на своём месте :loss: Его место с коктейлем на шезлонге :D

Оля трезвенник не только по медицинским, Оля по жизни лютобешеноненавидит алкоголь. А при попытке перевоспитания я и вломить могу. Я же не пытаюсь вас перевоспитывать :p Живи и давай жить другим, все дела :rolleyes:

(с вами была рубрика "утро добрым не бывает") :lol:

Последнее редактирование: 25 сен 2017
    loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

И, поверь, я это замечала и люто респектовала - я знаю, не жалеть Джонатана порой сложно, но ты справлялась просто отлично :friends:
    Ну пещера да... но Мачете не СМСит, а симы не мерзнут) вот в двушке от холода симы могли пнуть ведро, а тут - нифига) Ну и подозреваю, что если бы я писала диалоги в духе:
    Джонатан: Хочу новых фоточег, демиург, сфоткай меня в воде!!!
    Демиург: Ну куда ж ты полез, там же холодно! Ой все, я не могу на это смотреть! :crying_skype:
    Джонатан: Забей и ФОТКАЙ уже! :muscle_skype:
    - вот тогда бы Джонатана меньше жалели - но я беру всю вину за эти безумные фотки на себя (giggle)
    А еще он сибарит сибаритом, но крайне выносливый) Не изнеженный :yes_skype: Ну и ныть и жаловаться - не его стихия, я потому и хотела написать этот пост, что тут нетипичный Джонатан, спешите видеть, а то снова развеселится - и всио (cwl)
    И его жалостливые моськи сыграли свою роль, сама велась, сама жалела :blushing_skype: Просто, когда такие каменты в массе (а больше практически ничего не пишут), это как-то расстраивает и убивает весь упорото-творческий запал :loss:
    *типа изящно прибеднилась, должна же я как-то оправдывать членство в клубе прибедняторов!*
    А это - самая правильная позиция, отбей! (fistbump)
    Буду знать, не буду заставлять пить даже в шутку - сама знаю, как бесят подобные "шутки" :hungover_skype: Если меня пытаться заставить есть яблоки, вареный лук или сидеть рядом с курящим в данный момент человеком - так бомбанет, что взрыв будет видно из космоса :bomb_skype: :bomb_skype: :bomb_skype:
    И да, утро выдалось просто отвратным, такшта пожми мою ласту (handshake) Мы не конфликтуем, а расставляем все точки над Ё! :stingray: :stingray: :stingray:

Последнее редактирование: 25 сен 2017
    29715000 нравится это.
  14. Felix Felicis
    10995/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Надо было писать коммент сразу утром, когда я ржала аки конь над твоим постом :D
    Джонатан неподражаем, неповторим, непревзойдёнен, и точка! Кадр со Смертушкой просто убил, ещё и позируют такие, хотя у сонного Джонатана один глаз закрывается :lol:
    И синхронное залипание в телефоны вместе с Бьорном - это что-то! Вот умеешь ты даже банальнейшую симскую ситуацию описать настолько интересно и смешно :)

А в Сильван Глейд Джонатан уже бывал?

loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Спасибо, Танюш :] :] :]
    Ахххахаха, да, это в тему о том, что все позы с подмигиванием ущербны (cwl) Тут это можно списать на то, что еще ночь и глаза упорно разлеплялись только по одному, не оба сразу) ну или он от страху окосел, тож вариант)))
    А мне деваться некуда - я настолько мало и редко играю, что приходится упорно и упорото выжимать из пальца... Скандалы, интриги, расследование - игра в телефоны на брудершафт! :wondering_skype: Было ли это совпадением или глюком игры? Не думаю! Во всем всегда есть скрытый смысл! :wait_skype:
    Мне кажиццо, что там он смотрелся бы еще в 100500 раз более чужеродно, чем в гроте (giggle) И мне все об этом не преминули бы написать, сделав мое настроение из нейтрального резко отрицательным (cwl) И трусы с коргями бы припомнили на закуску! Так что чур меня, чур! :stingray:
    Я там была давно и какой-то девочкой, которую потом удалила, ибо играть ею у меня совершенно не пошло) и у отшельника - тоже)

16. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Это эпично, Бро. Я наконец, вблизи смогла рассмотреть Смертушку. И оказалась что у нее миленькая лапка. Убить у себя чоль кого-то... Старшая давно грозила Риму смертью, теперь есть для чего исполнить
    Ахахахаа *упала под стол* Первый вариант, первый! (cwl)(cwl)(cwl)(cwl)

Ой-ё-ё <3<3<3<3 Какие милахи вашпе. Мыши кстати тоже мимимилые и кадр жуть как красив <3<3<3<3
    Поддерживаю! Но: Обломал таки Джонатан :blushing_skype:

Бро, ты молодец! Ты дошла до Грота, ты дошла отсняла и выложила, это неимоверно круто. через год смогу и я, гыгы Там жуть как красиво и поигрушки на брудершафт мимимиленькие, вашпе свидание в Гроте получилось очень романтичным. И серенады про яйки. (cwl)(cwl)(cwl)
    А это так вашпе:
    Ой, Вейзмир! <3<3<3<3<3
    Все жуть как круто и красиво, Джонатану очень идет отблеск кристалликов на лице. <3<3<3<3 И косуха с менорой естественно тоже <3<3<3<3

loveless нравится это.
  17. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Блин, я даже в очках не нашла Джонатана! :D
    Аллилуйя! :jump:
    У него выражение лица часто такое, что хочется немедленно пожалеть. :D Но это не значит, что он "бедный", это ж не недовольство, а сопереживание:friends:
    И поет он круто! :pipidastri1::kruto:
    А видяшек да, давай больше!:inlove:

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Если Старшая симолюбива, можно Рима убить, но воскресить :blush: Аврат явит чудо!!! :worthy: Или Аврат не может явить чудо? Думаю, он всемогущ, так что выбор - за Старшей :rolleyes:
    - Алло, это служба спасения? У меня тут мудлет смущение +2, что посоветуете делать? Рассказать вам самокритичный анекдот? Ну давайте попробуем... иду я, значит, такой топографический кретин, по пещере... А там грот с фонтаном!
    Спасибо, бро (hug) Вообще, после таких постов нужно давать день отпуска, шоб человек лежал и просто наслаждался - играл в симов, смотрел на воду, трогал камни, обнимал мягкие волокна... А то я пол-дня на работе сидела в жутком стрессе, ибо то грибы, то посты про грот, некогда отдыхать! (monkey) (monkey) (monkey) А активный отдых мой организм и заодно мозг за отдых не считают и написание отчетов - видимо, тоже :girl_cray:
    Пасибушки! Мы старались, правда! :kiss3:
    А менора-огнемет теперь моя мечта, ну или хотя бы шмотка с ней :rollblush: Жидомасонский агонь пажар васаби!!! :allusion:
    Сюда просится очевидность про суслика, которого не видишь - а он есть :rolleyes:
    Тогда ладно) просто и вы меня поймите - у Джонатана настолько редко какие-то негативные настроения, а смущение вообще было задокументировано в жизни раз, нужно было ловить момент!!! :yahoo:
    Спасибо, мы будем стараться :blush:

19. Leavath
    4680/5,

Аврат может все. Даже создать неподъемный камень и поднять его. Об остальном же - Старшая сама все скажет и покажет. Читайте в следующих сериях. Ы.
    И старая фотография Биг Бена, ога (cwl)(cwl)(cwl)(cwl)
    Да ладно, мой организм умудряется устать за время еды. О боже это ложка невероятно тяжела! Еще и жевать?! Какое переутомление! (rofl)(rofl)(rofl)(rofl)
    Та, я бы тоже не отказалась от такой. Кстати, все пыталась прочесть чо там написано этим Детерминейшен Файером*
    Моя любимая песенка, которую я зажала забыла тебе кинуть.
    ОСТОРОЖНО! Жидомер может зашкалить (cwl)(cwl)(cwl)

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Мы точно одна семья! (hug) (hug) (hug) (hug) (hug) Атбей! (fistbump) Поел - устал, надо поспать... немного поспал - устал от спанья, надо поспать еще... а потом опять поел - и пора ложиться снова! (cwl) И это кстати тру стори про то, как я отдыхаю у бабушки (sun)
    А шо сие значит, можно мне текстом? А то я видео смарю вечером с компешника - ибо на работе звук отключен. А до вечера я немного умру от любопытства (devil) И зашкаливший жидометр - це благо, да :]

Leavath нравится это.
  21. Leavath
    4680/5,

(fistbump)(fistbump)(fistbump) Бро! (hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug) Отдыхать после отдыха, це вашпе святое :stingray::stingray::stingray:
    Воть те текст -

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

. Но без музыки це не так круто, я считаю.

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей