The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Спасибо, Танюш :rose:Сумерки и рассвет не так уж сильно даже в жизни отличаются... я по фото регулярно путаю одно с другим)
    Ириш, ничего страшного же! И твоя версия - более романтичная) а не как злой и нерадивый демиург - заставлял бедных бегом бегать и позировать, пока солнце встает)
    Спасибо, обязательно покажу - раз вам понравилось :rollblush:
    Спасибо, Танюш :heart: Мои ласты польщены - насколько, конечно, могут быть польщены ласты :yahoo:
    Да, я поначалу довольно много фоткала симами, но это дело мне очень быстро надоело до тошноты - монотонно! Но, раз уж я не занимаюсь этим с января-февраля - может, как-нибудь пофоткаю симов симами - тем более, у Алисы не так давно был пост с совершенно фееричными кадрами, которые мне запали в душу, хочется чего-то настолько же безумного :lol: И никаких поз! Только игровые возможности, только хардкор!
    Ой, смайлы - просто бомба! Шик вообще! Жаль, нельзя такие большие... только картинкой вставлять(
    Хотя, если бы было льзя - я бы их вам в каменты пихала и вы же меня бы погнали из своих миров за такое (cwl)
    Желаем много-много удачи и мало-мало глюков!
    А над кем издеваться планируем? :angel:

Simmama нравится это.
  3. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Анри и статуя ламы с одинаковыми выражениями на лицах - мой абсолютный фаворит :kruto: Хотя последние три кадра тоже хороши, очень так живенько, натурально :rolleyes:
    Дину без костюма хомяка видеть уже даже как-то непривычно :lol:

loveless нравится это.
  4. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

loveless, Фотосессия Дины и Анри получилась великолепнейшей!
    Снимки реально восхитительны!
    Они так увлечены друг другом. Класс!
    Шикарная пара и шикарные фото этой пары!

loveless нравится это.
  5. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Анри и Дина великолепная пара! Красивые, независимые, очень интересные. Потрясающе смотрятся вместе.
    Фотосессия на фоне замка выше всяких похвал. Но самая, на мой взгляд, классная фотография это, где они на фоне водопада, есть в этом что-то трогательное, настоящее. :love:

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

(cwl) Не знаю, мне кажется, у Ламы оно немного или много? дибильное, а Анри же злой гений, гений! просто пока еще мало ждал и не успел разозлиться (giggle)
    Спасибо :rollblush: мне тоже они нра как-то по-особому - видимо, рассвет преобразил ФХ, да и поцелуев много не бывает :rollblush:
    Спасибо большое :give_heart: :rose: Очень приятно! (monkey) (monkey) (monkey)
    Спасибо, Ева :give_heart: Они и правда как с обложки журнала, такого, где про богатых и знаменитых :rollblush: А фотограф упоролся и фоткает их не на фоне яхт и дорогих авто, а на фоне замка и кладбИща :crazy:
    Я тоже люблю этот поцелуй на фоне водопада - и вся слава и похвалы должны достаться не мне, а позмейкеру и немного симам, а я так, на С нажимальщик:rollblush: :rollblush: :rollblush: *ушла в шкаф, сидит там и лыбится*

7. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Вылезай скорее, на С нажимать тоже надо уметь!:):rolleyes:

loveless нравится это.
  8. Alanna2202
    14051/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Опять же, важна тактильность пальца, нажимающего на С. )))

loveless нравится это.
  9. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Ну и сама С не должна западать:lol:

10. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

А что делать тем, кто не снимает на кнопочку С? :lol:

11. ihelen

Гордо прогуливаться в сторонке, свысока поглядывая на нажимальщиков:D

12. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

*начинает прогуливаться, обмахиваясь веером* Не думала, что фотать боковой кнопкой мышки- элитненько :lol:

13. loveless
    1560/5,

Миру - полгода!
    Немного не успела - вчера, 4 октября, исполнилось полгода с тех пор, как я выкладываю всякое в симский мир. Считаю с даты первой публикации на Михее, да.
    Дата не круглая, а полукруглая - но когда это повод для праздника был лишним? :holidayspirit_skype: :drinks:
    Буду краток: спасибо за то, что вы со мной :tender: :give_heart:
    А Маше спасибо еще и за эту позу!

Ну и немного веселой тусовки в дурацких ушках/рожках/шапках (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) Пончики Джонатана вы, возможно, помните, именно они были у него на голове, когда он кричал КОРГИИИИИИ!!!!!! - и мне показалось, что они должны идеально сочетаться с косухой и с распитием безалкогольных напитков в баре :blush:
    А еще нельзя просто так взять и не использовать эту огненную позу с барной стойкой и злонамеренным Анри!

Симы же могут пить воображаемое пиво из бутылок, которые на самом деле аксессуар, не нарушая законов РФ?
    Если нет - то это по-любому яблочный сок, ага :rollblush:

Ну а наш бармен сегодня - неподражаемый Смертушка, он же Мрачный Жнец! Выпьем за любооооовь! *и немоножечко - за моих симов*

И бонус - такого вы еще не видели! Шок сенсация! :bomb:
    Джонатан без хвоста - с распущенными волосами и/или с короткими волосами и с бритыми висками. Но я ему прическу не меняю - просто баловалась в КАСе.
    Там, где с длинными, он не очень трезвенький, и я нагло спионерила пиксельные иконочки, которые отображают его мысли <3 :drunk_skype: :bomb_skype:

geo88, LemonLover, SNata и 20 другим нравится это.
  14. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Поздравляю с полугодом :pipidastri2:
    А Мрачный Жнец отлично вписался, ага :) (А про Зеста я опять долго и мучительно думала "хтоэта?" - оно становится уже доброй традицией :D)

loveless нравится это.
  15. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Поздравлямба! :pipidastri1::drinks:
    Надеюсь, у Бьорна в руке пустая бутылка из-под сока, иначе, Джонатану было бы... мокровато.
    Злонамеренный Анри прекрасен, но я могла этого и не говорить. :give_heart:

loveless нравится это.
  16. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Поздравляю с полукруглой датой!:drinks:

Рожки ему очень к лицу!:XD

loveless нравится это.
  17. Alanna2202
    14051/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

:lol: Да уж...

Мальчики прекрасны. Все. Даже Жнец. ;)

loveless нравится это.
  18. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Бро!
    Анри на фоне готик-ламы, прекрасен. Они оба так гармонично смотрятся, чо прям жаль, что Дина на следующем кадре появилась XD
    Це была шутка, угу *чувство юмора видать в шкафе завалялось, так шо я сегодня просто Ваганыч.*
    Дина моя любимая из сестер Кальенте/Гонгадзе, сис моей нравится Нина, а мне Дина, так мы с ней всех и поделили. В твоем варианте, если я исчо не говорила, она кажется очень нежной девочкой. Что на фоне Анри выглядит прямо мимимиленько :]<3:]<3
    Фоточка возле статуи Владиуса - огонь. Летающие голуби, очень живой кадр, прям вашпе умничка-умничка, как красиво поймала <3<3<3<3<3
    Ну и танец перед особняком - Вах!! Не хватает козьей моськи Владиуса на фоне, который негодует, чоито перед его величественным замком милуются! Он стах, он ужас! (cwl)(cwl)(cwl)(cwl)
    Отличный сет, Бро, очень романтичный и очень красивый <3<3<3<3
    И, Броо!!
    Твой мир с полугодом. <3<3<3<3<3<3(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)
    Твори исчо много-много, радуй нас дальше своими мальчиками и немногими девочками . Они все супер классные! Шо с ушками, шо без оных.
    А некоторые и с рожками. :blushing_skype:
    У тебя круто выходит снимать групповые снимки, прям вашпе. Полный фен-шуй. И Смертушка так отлично вписывается в их Ко. Очень гармонично(giggle):]<3(sun)
    Джонатан с распущенными волосами такой весь наивный, плям не могу. Теперь хочу сет от Джонатана с распущенными волосами. Возлежите на тумбе полностью <3<3<3<3

loveless нравится это.
  19. Alalilla
    1290/5,

Тебе спасибо, Надюш! От твоих ребят заряжаешься позитивом! :tender:
    Поздравляю с полугодом. :D:pipidastri4::pipidastri4:
    И Маше спасибо за позу! :love:

loveless нравится это.
  20. ihelen

Поздравляшки! :D
    Это Зест блондинистый такой? Какой он классный у тебя! И раньше показывала? Чёт я пропустила. Ну это неудивительно, я обычно больше за Джонатаном наблюдаю:lol:
    Кстати, по-моему ему грустно с пончиками в КАС)))

loveless нравится это.
  21. Alalilla
    1290/5,

Не-не, его хвостик такой задорный!

loveless и 29715000 нравится это.

Поделиться этой страницей