До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

Пока не начала читать комменты, надо срочно отписаться потому как: не дайте другим запудрить себе мозги и слушайте меня.
    Вольфганг ахренен, как я его обожаю знают все (ладно, не все, но многие), твой прям в кассу зашел, ну вот он такой и есть гаденыш. Особенно с... с жестами всякими. Софочка ему кстати очень подходит, вся такая... барышня и хулиган, или мамзель и плохое влияние, но ведь хороши чертенята :kiss3::lovers:
    А в этот кадр прям влюбилась, ну красота ж :give_heart: Лапушки

loveless нравится это.
  3. loveless
    1560/5,

Про осень

Саундтрек к посту:

Осень наступила у моих симов резко и практически сразу - не настоящая, конечно, у нас же пока нет сезонов - а просто условное время, когда деревья украшены багрянцем и золотом, а одеваться следует тепло, чтобы не мерзнуть.
    Эта фраза одобрена моим внутренним Пришвиным, а шутка про Пришвина - внутренним Петросяном.

Мои симы, как и демиург, мерзнуть не любят - поэтому надели на себя свитерочки и кофты потеплее, а кое-кто - даже замотался в шарф.

Джонатан радуется осени, ведь у него есть теплый и уютный свитер, на котором красным по желтому написано YELLOW - прямо в цвет осенних листьев, кайф!

А Джаред осени не рад - демиург забыла (и забила) его переодеть - и приходится рассекать в маечке, а уже как бы не май месяц!

А это Клара и она уже поняла, что от этого демиурга не стоит ждать многого. Поэтому она сама переоделась в более подходящую одежду! (ну да, это я ей такую выбрала лет сто назад - и уже об этом забыла, а Клара молодец, шарит!) И уже не ходит с недовольным лицом - за что ей от меня спасибо.

Я у всех уже много раз видела осенний мод, но все равно пребываю от него в диком восторге. Все пейзажи, которые у меня вызывают восхищение и острый приступ эйфории, стали еще интереснее, ярче и наряднее с этим модом! Да ладно бы пейзажи - можно просто из дому выйти - и офигеть :tender:
    Поэтому геймплея пока будет мало - меня забрали фотосессии! Работайте моделями, симы, работайте без выходных и праздников!
    Но и немножко игровых кадров тоже покажу, не отказала себе в удовольствии чуток поиграть :blushing:

Вот Матвей и Джейд не стали ходить далеко и прямо на квартале фоткаются. И ведь же ж красиво как!

А Анри с Диной больше годится в качестве фона что-то такое, более готичное, строгое... развалины в Винденбурге!

Мне нравится среди скопления поз пытаться выбирать те, что больше подходят конкретной парочке, а не просто - куда моя рука рандомно тыкнула.
    Анри поначалу был недоволен - потащиться в такую рань на какие-то развалины!

Ну и немного геймплея... ибо совсем без него тоже как-то тухло. Анри оттаял и вовсю флиртует :love:

А Джонатана и Бьорна я опять загнала почти в воду... но не в воду. Они стоят на клочке суши у воды на задворках парка в Виллоу Крик.
    *Вопрос к залу - это же ничего, что они за руки держатся? Это не выглядит романтично. Не хочу каждый чих прятать под тег. Или считаете, что таки стОит?*

- Разрешите представить вам... Джонатана! *Бьорн играет в кэпа - и весьма успешно*
    - Привет-привет

Мне дико нравится, как сейчас выглядит это место - хотя поначалу я думала вообще снести этот псевдо-японский замок.

Ну и готовка - очень хотелось посмотреть, как Джонатан готовит - давно за него не играла, соскучилась. Давай, милый, устрой мне Цирк дю солей, не отходя от гриля!
    Помните игру для мобильника Fruit ninja? Вот Джонатан с этими ножами - вылитый ниндзя, кромсал помидорки... в фуд баттл его бы взяли без кастинга!

Небрежно подкидываем соль и перец и, в отличие от Бьорна, не роняем их ни на пол, ни в сковородку! - ёрничает демиург, напрочь забыв о том, как недавно на реалке она очень криво и косо пыталась участвовать в процессе приготовления пищи :blush:

Летят рыыыыыбы...

- Хоба! Поймал! *бурные и продолжительные аплодисменты*

Я не знаю, о чем эта картинка с не твердо стоящим на ногах Джонатаном и Анри с Матвеем, которые очень по этому поводу обеспокоены - но она мне определенно нравится :rolleyes:

И немного геймплея в куче - так мне нравятся мои симы на фоне этой листвы, ну ужас! Играла бы и играла - но времени сейчас почти нет :blushing: Вот вернусь из отпуска - и засяду!
    Компания бежит навстречу осени и осенним забавам!
    Но тут у нас вышел небольшой облом, состоящий в том, что их нет :lol:

И я впервые столкнулась с проблемой - чем занять большую компашку симов на лоте, который парк? Ну, кроме болтовни. Только костер, только хардкор? Разбивать на парочки? А как их разобьешь, когда играемый - один... Обычно мои симы тусили или по двое, или на лотах, где есть, чем заняться - танцы там, бар, ресторан, фестивали те же, бассейн... А в парке какой-то обломидзе, осталось только отпустить их в свободное плаванье или собрать всех вместе за столом - что тоже вышло так себе, половина взяла тарелки и усвистала на другой конец лота, поэтому даже скринов нет.

Вот, например, рыбалка. Я до этого дня и не знала, что рыбачить могут максимум четверо. Остальные не идут на соседний спот, как я надеялась (в этом междулотье он рядом), а тупо разбредаются.
    Наш чемпионат рыболовов передает привет чемпионату рыболовов из мира Клео! :yahoo:

И у нас сразу определился победитель, Бьорн вырвался вперед и изловил какую-то красоту - что и немудрено, у остальных троих навык рыбалки близок к нулю.

Вот этот скриншот мне хочется назвать "иногда они меня аж бесят" - посмотрите на эти довольные, веселые лица! Сразу видно - допоздна спят, хорошо питаются, начальник на них не орет :mosking:

Ну и нашла классное место - для всех, кто собиратель, оно очевиднее некуда - но мои таким особо не увлекались. С возвышения вид на замок - супер! :heart:
    Копай, Матвейка, копай! У тебя еще не все МайСимс собраны! :muscle_skype:

И в заключение: Очень хотелось компанию сфотографировать вместе, поэтому - снова позы :rolleyes: но фон какой-то не очень осенний, даже и не видно, что сменился сезон)

Ну и приколюха на десерт:

Вот обожаю я такие позы! Стоит употребить неправильно - и валяешься со смеху. Прилегли на тротуар с кислыми лицами! :lol:
    Сан Мишуно - самые чистые тротуары во вселенной! По ним можно валяться, на них можно дремать! А проезжающие машины не причиняют никакого вреда.
    Бьорн так вжился в образ, что, кажись, помер уснул!
    Джонатан и Дина, очевидно, not amused, а Матвеечка мне напоминает другой мем - "О карьере? Каком карьере?" :lol:

Спасибо! :inlove:
    Софик да, хорошей девочкой была... но все течет, все меняется)
    Да они и есть хорошие, просто немного бунта еще никому не повредило)

Последнее редактирование: 13 окт 2017
    geo88, LemonLover, Suule и 20 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    4345/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Во-первых, ура! Осень! Красота неописуенная. И у каждого скрины свои все-таки, не смотря на один и тот же мод.
    Во-вторых, псевдо-японский замок великолепен и отлично вписался в пейзаж. Он жилой или общественный? Я бы в таком музей забабахала.
    И не надо. Оно уже под тегом, просто другим. Все в курсе, что у тебя тут мужики, в шапке предупреждение есть. Кому не нравится, может промотать и не разглядывать, уверена, тебе в соседских темах тоже не каждый кадр интересен.
    :pipidastri1: Класс!
    Наш чемпионат машет вашему пипидастрами.
    :pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1::pipidastri2:
    Махал бы удочками, да это травмоопасно!
    Опоздали на последний автобус, остановка - табличка на столбе. Уже утро... :mail:

loveless нравится это.
  5. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

всегда подозревала, что осенний мод какой-то неправильный. у нас осень - это небо дождь-холод-депрессия, а там - солнышко, листочки разноцветные, да еще и тротуар чистый. непорядок!
    кажется, я определилась с любимой парой:inlove:
    экскурсию, требуем экскурсию!
    это я когда всегда:D

loveless нравится это.
  6. 29715000
    2740/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Очень красивая осень, и домик действительно классно с ней сочетается.

По-моему, там все трое не очень твёрдо на ногах стоят :D
    Печааааль. У Матвейки на лице столько надежды!
    (ходит с плакатиком "Даёшь Сезоны!") Хочу падающие листья! Замерзающие водоёмы! Снежочек! Дожди! Град! Гром и молнию!

Бьорн, спящий на тротуаре, определённо главная изюминка этого поста. Или даже целый урюк :mosking:

loveless нравится это.
  7. Felix Felicis
    10895/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Просто поражаюсь, как ты умеешь видеть такие пейзажи - у меня такое чувство, что я эти места вообще не встречала в игре! Такая красота! И правда, это так необыкновенно, что мод один, а осень всё равно у всех разная!

Замечательная осенняя прогулка получилась. Очень понравилось, как ты всех своих ребят нарядила.
    Последний кадр на асфальте просто блеск :)

loveless нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Kleo Scanti, octavo, 29715000, Felix Felicis, спасибо, девочки :rose: :give_heart:
    Спасибо, Ксюш) я пока не все локации даже посмотрела, но уже фигею и фонтанирую осенью :rollblush:
    Общественный канеш, я ж симов раскулачиваю, у меня политика партии: все большие участки - общие! :angel: И по-моему тип лота таки музей)
    Ну вот да, если даже держание за руки вызовет негатив... это будет совсем для меня печально. Я и подругу могу за руку держать...
    Аххахахаха, да, что-то такое есть :mosking:

Я осень не люблю и зиму терпеть не могу... но не в Симс! В Симс все сезоны хороши :pipidastri1:
    Дык это ж не я строила, я потом найду вам ссылочку на этот лот... там внутри вот ничего особенного и японского, совершенно ниочемные, на мой вкус, комнаты :loss:
    (fistbump) все мы немножко Матвейка (giggle)

Спасибо, Оль :] Домик, видимо, так и будет оставлен, и будут мои симы жить на болоте с японским замком, и будет им это норм! (giggle)
    Пить - так вместе! :drinks: *уворачивается от тапок/томатов*
    Обломали Матвеечке веселый воскресный день, ироды!
    Ну явления природы - это круто, но хочется еще активность какую-то групповую... игры какие-то, не только карты шоб... каток, сноуборд, да шо угодно :rolleyes:
    Бьорн полон изюма... мне даже больше нравится самая первая фотка, где он китаец (cwl)

Спасибо, Танюш! :inlove:
    Ну, для таких же пейзажей нужно сунуть на этот же лот такой замок... но я его вам найду, вдруг кому надо будет :blush:
    И отдельное спасибо за комплимент нарядам, мне такое дико приятно всегда! :rollblush: :heart: :heart: :heart:

octavo и Kleo Scanti нравится это.
  9. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

У Матвейки все время такое выражение лица: как же вам повезло со мной, таким офигительно прекрасным! :itwasntme_skype:

Идеален во всем! :angel2:

loveless нравится это.
  10. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Какой свитер! Желтенький! (hug)
    Джейд тут прямо красотка. Осень и теплая одежда ей к лицу.
    Ой, Анри, какие у тебя чудесно-перекисшие щи! Это так мило.
    Мимими, это так мило. Словно Джонатан представляет Бьорна родителям.
    Э не, это у меня был самый кривой равиоль! Это я чемпион по рукожопости!
    Тут, кажется, наоборот, Анри с Матвеем обеспокоены тем, что Джонатан слишком крепко стоит всего на двух конечностях, когда они уже готовы опуститься на четыре.
    И что с этой красотой делать? К тому моменту, когда в игре появятся кисоньки, рыбка уже превратится в воблу.
    Классные они все у тебя. И вообще, хорошо симам, у них экран широкий, на групповое селфи все спокойно влезают, не то что у нас на реалке.

loveless нравится это.
  11. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Не знаю, у меня была мгновенная ассоциация :lol:

Псевдовосточный домик и правда органично в осенний ландшафт вписался, прям удивительно.
    Но больше всего мне готовка приглянулась! Виртуозный Джонатан с виртуозной рыбой :D

loveless, ladesire и Kleo Scanti нравится это.
  12. ladesire
    550/5,

ladesire Гуру Мастер на все руки 2017

Шикарная осень у тебя в игре) Такая красотища, я просто залюбовалась скринами и особенно псевдо-японским замком) Такая атмосфера замечательно умиротворяющая)) И ребятам, не смотря, что условно похолодало, все равно очень весело. Бьорн улыбнул приуснувший на асфальте) Отличные скрины получились)):kruto::)

loveless нравится это.
  13. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Осень красиваяя!
    Только вот поэтому я и не ставлю сезонные моды, хочется ведь и как-то взаимодействовать с этой красотой. :rolleyes:
    Джонатан с ножами великолепен! :inlove: Как и летающие рыбы, псевдо-японский замок и все остальное в этом посте. :kruto:

loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Alanna2202, podchacha, ihelen, ladesire, Alalilla, :friends:
    Юношеский максимализм и эгоцентризм из него хлещут немножко :blushing_skype: Могёт себе позволить!
    Выпендрежник) К успеху шел, шел... и пришел (turkey)
    И вот вообще не помню, шоб он таки переводил продукты и валял их по полу)))

Ну хоть кто-то похвалил Джейд!!!
    Хотя ее еще Аня хвалила... Ну хоть кто-то, кроме Ани, похвалил Джейд! (giggle)
    Это же Анри, я как увидела эти позы, так и выпала - вот именно такие щи и должны быть у мсье Дюбуа основную часть времени (devil)
    Но не когда он с Диной, конечно :]
    Ага, а на следующем кадре - симметрично! Репетиция (giggle)
    (cwl) (cwl) (cwl) Да пьянопоза какая-то ваще! И ведь это "милые девочковые позы от азиатского креатора" :wait_skype:
    Это в трёшке рыба в инвентаре портилась? В четверке вроде не портится... или брежу?
    Спасибо, Жень :stingray: Ну нам просто помогли бы ооооочень длинные руки) или завести себе персонального демиурга-фотографа - но пусть клятвенно пообещает никаких романтических поз, а вот немного азиатского трэша и угара - можно! (sun)

Не стесняюсь спросить - и спрашиваю - кто из них Вицын? (cwl)
    Ну вот шоб вы не думали, шо я таки просто так его хвалю и на самом деле он неуспешный, попорукий и обаяния у него - полторы палки (giggle)

Олечка, спасибо большое! <3 <3 <3
    Доброе слово и кошке приятно, а тюленю так ваще :-*
    Бьорн да - ну не могу я без трэшачка напоследок, наверное, потому мой мирок всерьез не воспринимается) то Бьорн уснет, то Джонатан рыбой кидается - не до гламура ваще! (giggle)

Вот знаешь, пока не поставишь - не поймешь, а поставив, я поняла, что ДА! Но верю, что сезоны в игре будут точно, но, может, не такие красивые, как у креаторов, нужно только дождаться - и будем помирать от умиления над красными от холода носами, прыгающим в листве Бьорном и Джонатаном, который будет глинтвейном согреваться :blush:
    Пасиба, Анют! *пускает сердечки* :inlove:

ЗЫ Отвечаю всем вместе, потому что вчера заснула и весь вечер проспала до 2 часов ночи... это ж ничего, что каждому - под своим спойлером? А то километровые простыни получаются...

Alalilla, Alanna2202 и podchacha нравится это.
  15. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

А у нас сейчас как раз такая осень, как здесь. Солнышко светит, деревья разноцветные. Только на асфальте бы я лежать не стала, потому что вчера был дождь.:rolleyes:
    Ребята так душевно в парке потусили, что аж самой к ним захотелось.:tender:
    Джонатан в своём цыплёночьем свитерке - просто у-тю-тю.:give_heart:

loveless нравится это.
  16. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Надя, душевные фоточки получились :love: И невероятно красивая осень в игре :kruto:
    Остро почувствовала, как мне необходим осенний мод и японский замок, а ведь до этого даже не знала, что мне нужно :D )))
    Благодарю! :give_heart:

loveless нравится это.
  17. Otrava
    4735/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Не хотелось ставить себе таких глобальных модов, но после твоих скринов, рука так и тянется. Красотища невероятная! :kruto::D Ну и твои персы очень здорово смотрятся в этом осеннем антураже. :love:

loveless нравится это.
  18. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Да, Надь, ссылки полетели или из-за изменения или из-за перехода с http на htpps. Тут я не уверена. У нас просто была проблема и-за этого в скинопреде с копированием и переносом постов, может это тоже ее отголоски.
    Ай-яй-яй.:girl_hospital:

А осень я чуть не пропустила:blushing:
    Анри прекрасен в осеннем обрамлении.:inlove: Ему идет. Но сдается мне, что еще больше ему подойдет зима. :blush:

PS кстати, каюсь, в угадайке не стала участвовать потому, что угадала только его глазки, а подсматривать остальные сочла неспортивным:D

loveless нравится это.
  19. ihelen

Ой, забыла же. Вицин выпадает из дуэта, да. Он слабое звено. Так шта только Балбес и Бывалый:D

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Как круто у вас! А у нас в основном как-то пасмурно и неприятно, такшта я симам завидую :blushing:
    Да и мне... может, развеселили бы их, придумали бы им какое-нибудь интересное занятие для всей кучи, котоое не сидение у костра и не болтовня) как минимум, я бы заставила их играть в ассоциации, угадывать известных симов и пантомимой показывать слова (giggle)
    Агась, мы тут вроде коллективно пришли к тому, что желтый - это его) вот не забываю иногда переодевать поярче, шоб глаз радовался :tender:

Спасибо, Ириш :]
    Если ты все-таки играешь в четверочку, то вот тебе и

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, и

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

:]
    Спасибо, Ева :give_heart:
    Если соберешься ставить этот мод - обязательно потом покажи красивые картинки! Да и даже если и не соберешься... как там Брэнди? Как там Эрос? я скучаль
    Спасибо, Наташ :rollblush: Таки да, Анри такой контрастный, зимой точно надо будет их с Диной побольше поснимать) да может и без Дины тоже)
    Ну главное, что самые импонирующие тебе глазки ты таки угадала! :heart:
    Ахххахахах, да, Вы самое слабое звено, прощайте!
    И Джонатан таки балбес... потому что ну не Бывалый же! :lol:

Otrava, Tauc и Simmama нравится это.
  21. ihelen

Бывалый - Бьорн, ибо он же коп!:D

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей