TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

ААААА! Ты это сделала :lol::lol::lol: Бьорн прямо вообще похож :kruto:
    Я вчера ещё посидела и сделала нас с Костей :lol:

loveless нравится это.
  3. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Я просто упала: сладкая парочка - просто один в один.:kruto: Бьорнушка на Джонатана ещё так мило косится.:angel3:
    У Ургант всем хорош - ему бы волосы посветлее только.:pardon:

loveless нравится это.
  4. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Джонуш+Бьорнуш+Матвейка+Джейн = получились на все сто! оОченна классные! <3<3<3
    В Джейд я увидела Генриетту, а Анри напомнил солиста Кукрыниксов, как там то бишь его... а не молодого Снейпа. Требую дубль №2 (monkey)(&)(hug)<3
    Матвейка мне в этот раз больше всех нра :]<3:blushing_skype::-*

loveless нравится это.
  5. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

еей, флэшмоб по doodleface!
    не, это он на пиво его поглядывает :D
    симпотная) может, в касе ее сделаешь?

loveless нравится это.
  6. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Кажется, я знаю, что делаю сегодня вечером, а все ваши похожие на оригинал персонажи. Правда, Джонатан и Бьорн - один в один. Анри, кстати, тоже вполне себе. Да и Матвейка. И Джейн...

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Спасибо, Танюш :inlove:
    Я тоже сначала решила, что нужно скрин загружать, настолько похоже у Рет и Октаво вышло! :rollblush: Ну ничего, я вчера была на азарте и смогла таки поиграться и сделать четверку... не все равномерно похожие, но ничо, руки тоже не сразу выпрямляются)
    А твой гаражик, кстати, крут - мне надо собраться с духом и прокомментировать все (или хотя бы самые запавшие в душу) работы :clap:
    Ну и отдельные спасибки за идею с Фавном и за Ивана - его пока только ты и похвалила (АПД: а вот и нет, еще Тая!), а он старался... хотя какое там старался - бровь не выбрил, хвостик не пистолетом, даже пирсинга в ушах нет! Плоховато Вы стараетесь, батенька! :lol: Картинка из приложения и то больше похожа!
    А так всегда, случайно лепишь - и обана! А специально стараешься... и нихрена! (cwl) (cwl) (cwl)

Дадада, присоединяйся к флешмобу! Даешь Пат, Касю, Тайса с Мишкой и конечно же Жааааана!!!!! :love:
    Спасибо от имени Бьорна! А нам себя и Костю показать? :blushing: Можно в блогах!
    Спасибо, Тай! :inlove: Мне тоже вот кажется, что они похожие и что взгляд Бьорна - милота :blushing_skype:
    Да Ваня не особо и старался, так, что попало налепил... впрочем, не могу не сказать того же самого про себя и Дудл Фейс (cwl)
    Спасибо, броооооо!!!
    <3<3<3<3<3(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)

С Анри лучше никак не получалось, да и переделывать я уже ничего не буду - сей гештальт захлопнут :loss:
    :rollblush: Вот мне интересно - это "тоже хочу пивас" или скорее "много не пей!"? :rolleyes:
    Я не умею специально, что выросло - то выросло... :loss: Портретное сходство - не мой конек, мой конек - горбунок! *оседлала и ускакала*

Последнее редактирование: 6 ноя 2017
    Tauc, Kleo Scanti, Felix Felicis и 3 другим нравится это.
  8. Ретдис
    3270/5,

Вчера меня предупредили, что если где-то выложу - меня убьют :lol:

9. loveless
    1560/5,

Про гараж и тусящих в нем симов
    Надеюсь, что этот пост кое-кого хоть немножечко улыбнет. Может быть, не сейчас, но потом (hug)

Начнем с того, что все побежали обустраивать гараж - и я тоже побежал.
    Долго с ним колупалась, обустроила, отфоткала и думаю: чего-то не хватает... симов моих не хватает! (monkey)
    А гараж же еще и затестить надо! И для этой цели туда был выселен Джонни Зест.
    Бедняга Джонни. "Совсем демиург меня не любит" - думал он, "девушку мне за год так и не нашла, и живу я то в трейлере, то в гараже! Какой уж тут стэндап - не загнуться бы в нищете и депрессии!"
    Ничего, Джонни, будет и на твоей улице праздник, в новогодние каникулы - так точно! А пока - наслаждайся гаражом, он неплохой, демиург старалась, дня 4 строила! :lol:

И Джонни принялся тестировать гараж. За ноутбуком зависал и сам с собой беседы вёл...

А вот на баре Джонни совершенно не преуспел - расплескал все напитки, уронил бутыль в шейкер... короче, Джонни-руки-из-задницы и его фирменный коктейль "Адская мешанина хрен знает из чего" (cwl)

Бар - мое любимое место в этом гараже)

Кстати, заодно покажу вам, для чего собственно изначально задумывался этот пост - крупные планы, которые не влезли в рамки 10 кадров.

Джонни решил, что нефиг ему страдать в одиночку, пусть заодно с ним в гараже теснятся все любимые симы демиурга разом! (turkey)
    И любимые симы демиурга начали прибывать. Тут оговорюсь - я играла за Джонни, то есть в основном тестировала проходимость гаража и доступность объектов для развития навыков. Остальные просто творили шо хотели, а мне оставалось только за этим наблюдать и жать на С :blushing_skype:
    Анри и его кислые щи... А вот Дина была очень веселой, радостной и поднимала настроение смотрящему. Звание "самый жгущий сим отчета" и "ааагонь пажар васаби" - сегодня её :champagne_skype:

Ну посудите сами - Динка отлично мешает напитки! (фиг знает почему, спасибо за это - явно не мне)

Мальчики оценили, мальчикам больше не наливать (cwl)

О да! Мальчики уже совсем хоррррошие :nerd_skype:

Кстати, у Джонатана небритябрь - потом может быть покажу, почему и зачем) но вот так вот пока, ходит с бородой.
    Ох ты ж заяц, я так скучаль по веселому тебе! :-*

- Мне идет борода?

- Да откуда ж мне знать!

А Динка делает этот вечер.
    Сначала флиртует с Анри, смотря при этом аккурат на Матвея. И я такая: ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?! *звук упавшей челюсти*
    Меня чуть кондратий не хватил, ну, думаю, совсем мои симы с ума посходили! Ан нет, все как надо... но какого ж хрена? По ходу, демиурга дразнят и троллят (giggle)

А потом такая: ой, смотрите, какой Матвей кокетливый!
    И Матвей подыгрывает: да, я такой! Еще какой! :itwasntme_skype:

А это просто крутое выражение лица поймалось) И Бьорн одобряэ!

Мимими, думаете вы? Кадр в стиле "Масс Эффекта" с задницей на переднем плане - думаю я (giggle)
    И вот в этом - все мои симы. Нет бы деликатно отвернуться, заняться своими делами, отвлеченно поболтать... Хрен-то там, они будут стоять, смотреть и шипперить. Мои ребятки! (fistbump)

Ну и Джонни всегда знает, как сделать подобный кадр еще лучше! Что может быть лучше, чем задница в кадре? Две задницы в кадре! :facepalm_skype:

А вообще симы набились в этот гараж, как селедки в банку, и тусили друг у друга на головах. Если бы не машина - там бы уместился еще танцпол, диджейская будка и, возможно, таки баскетбольная площадка (cwl)
    А Джонни с моей подачи продолжал тестировать коврик для йоги и делать хитрые асаны, стоя ногами, можно сказать, в пиве!

И под занавес - зарисовка из серии "Джонатан и его чувство юмора" (которое у него таки есть - 10 палок комедии, таки да! (turkey))
    Вот он пошутил и ожидает реакции на шутку :smile_skype:

Дошло только до Динки, Анри - в недоумении, Бьорн делает вид, что все понял - но он ничего не понял (giggle)

Потом шутка начинает медленно доходить до остальных...

...ииииии шутка доставлена по адресу и зашла! Матвей плачет от смеха, и как говорится - "лежали всем гаражом". Занавес! :champagne_skype:

Ну и в заключение - тарантас, для которого и строился этот гаражик. Вырвался на волю! :bandit_skype:

Последнее редактирование: 9 ноя 2017
    geo88, LemonLover, SNata и 25 другим нравится это.
  10. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Симпатичный такой гаражик. Его б на берег моря... Приехал, машинку поставил, коктейльчику тяпнул, доску для сёрфа схватил... Эххх...
    Тут я чуть бутербродом не подавилась! :lol:

loveless нравится это.
  11. Alanna2202
    14991/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Новое устойчивое выражение. )))

loveless нравится это.
  12. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Надя, отличный гараж и отличная компания!Вот все же я так люблю игровые съемки именно за то, что там персы могут отчебучить что-то непредсказуемое, свое, не нами заданное!
    Ну очень здорово вышло!
    Мне больше всего понравилась фотка с Джонатаном, ожидающим реакции на шутку:lol::lol::lol:

loveless нравится это.
  13. fatalist
    4720/5,

fatalist Гуру Мастер мини-архитектуры

Надя, гараж супер получился с морским характером! :kruto::bravo:В игре это еще лучше видно, нежели просто на скринах и компании твоей очень нравиться, отличное место для их тусовки)))
    Скрины отличные, мне тоже очень нравятся игровые съемки, вот сколько забавных моментов ты поймала))) :yahoo:

loveless нравится это.
  14. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

loveless, Аж завидки взяли! Я тоже хочу в гараж! :blush: Очень хочу! И как можно дальше от своих махновцев.:bravo::bravo::bravo:

loveless нравится это.
  15. Feyona
    5505/5,

Feyona Гуру Активист SimsMix 2019

Слууушай, это же просто гараж мечты :pinkglasses:. Ну очень классно! Обожаю морскую тему и как она здесь обыграна. Видно что это не жилая комната, и в то же время не захламленный гараж. Короче здорово.

loveless нравится это.
  16. Ретдис
    3270/5,

Классный гараж, я бы в таком жила, если бы он на берегу моря стоял :lol: Я бы вообще пожила в гараже, если бы там был инет, диванчик и возможность предаться гедонизму в одиночестве :lol:

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Kleo Scanti, ihelen, fatalist, Feyona, Ретдис, спасибо, девочки! :tender:
    Старалась... очень долго делала и переделывала - дольше, чем обычно делаю интерьер. Обычно можно захламить и дальше пойти, а тут надо было напоказ :blushing:
    Таки именно таким он и задумывался... эх, пляжный городок с возможностью плавать в море - мечта № 1! :angel3: Ничо, я ждун, и пару лет такую красоту я ждать готова!
    Воооот! А говорят - не шутите про задницы, шо за детсадовский юмор! :lol:
    Ну а чё они - всем офисом лежать, а всем гаражом что, нельзя? (cwl)
    :rose:С позами я, как правило, очень мучаюсь, хоть и люблю их, ибо вносят разнообразие - но долго это, муторно, глаза устают. А игровое -всё само!
    Вообще этот пост какой-то очень легкий - легко и быстро заскринила, легко обработала... аж не верится, обычно так туго всё идет :loss:
    :D а моя любимая - где "у Джонатана небритябрь", такой веселый там :heart: :heart: :heart: Я фонтанировала сердечками!
    :tender: тусоваться там очень тесно, если машину не убрать... но да, без симов как-то характер гаража не так явно заметен)
    А мне твой гаражик дико понра, вот хоть сейчас там вечеринку устраивай! :yahoo:
    Вить, дык у тебя уже целых два - и каретный, и бутлегерский! Аж чередовать можно :lol:
    :inlove: рада, что ты заглянула) и рада, если гараж действительно производит такое впечатление - ибо мой вкус вот вообще не универсален и никогда заранее не знаешь, понравится ли окружающим то, шо я леплю :blushing:
    Затворнеццо! :lol: Вот да, мне по вечерам кроме интернета, диванчика и уединения ничего особо и не надо... еще чаю со сладостями :blushing:
    Гедонисты-интроверты - ищите нас в гаражах города! :lol:

Kleo Scanti и pike нравится это.
  18. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

В каретном сарае, конечно поспать можно и в карете, но ноута в нём нет.
    А в бутлегерсом разве что спиться можно.
    Нажраться в слюни, поговорить по душам со жмуриком, излить ему душу, да забыться пьяным сном в авто.
    Это не наш метод. :lol::lol::lol:

loveless нравится это.
  19. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

В настоящем гараже должно быть что? Вовсе даже не машина.:nea:А вовсе даже бар!:yes: Как там душевно посидели.:tender: Главное найти бармена, у которого руки из правильного места растут. Дина всех своевременно выручила.:kruto:
    Реакция на шутку Джонатана - это просто нечто.:kruto: Я от неё сама под стол сползла в процессе рассматривания последовательности кадров.:lol:

loveless нравится это.
  20. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Вот так хочешь-хочешь участвовать в конкурсе, посмотришь на людей с руками из нежопы, и расхочешь.
    Шикарный гараж, Надь. Такой прям зачотный гараж для неавтомобилиста. Я б от такого не отказался.
    Я прям даже в шоке, что ты его Зесту отдала, а не кому-нибудь из основных, ну или хотя бы Дине.
    И еще в шоке от того, какой Зест метросексуал. Это сколько ж у него косметики в гараже! А ванная-то что, завалена под завязку?
    Динка, кокетничающая с Матвейкой - шок.
    Хотя нет, шок - это Бьорн в развратно-эротическом худи. Бес в ребро?

Alanna2202 и loveless нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

Я регулярно обуреваема похожими мыслями... чего стоила открытка на Хеллоуин, рядом с которой моему любому скриншоту явно нечего делать!
    Но я ж заранее не знала, что настолько круто все будет (хотя чего еще от наших миксиков ждать!) - даже хотела... Зато теперь не жалею, что таки нет :blushing:
    Но участвовать же надо (далее - имха) не шоб быть круче всех - ибо тогда смысл, если ты и так явно курче? :lol: Участвовать надо, когда прёт и колбасит, вот как меня с этим гаражом - да, он захламлен, слишком много цветов и деталей, гармония пошла лесом, строить я никогда не умела - а мне похрен, смотрю на него и думаю "ябтамжила!" И ведь он еще кому-то, помимо меня, таки искренне понравился, это ли не счастье? :blushing: А про победу я чет не думаю даже, вряд ли - но последнему месту бы таки да, расстроилась! :lol:
    Спасибо, Жень :blush: :friends:
    А я и не отдала, я ж корыстная, Зест мне там был нужен для затеста) я все равно им не играю... переедет в свой трейлер как миленький)
    Эм... там же только санблоки да санскрины. Сёрфинг! Лицо не намажешь - будет красное потом :rollblush:
    И гараж не для Зеста и не строился под Зеста - он для воображаемого гипотетического сима, у которого якобы есть девушка, которая тоже сёрферша и зависает с ним в гараже :clap:
    Ну вот у меня тоже был шок, но не от Динки, а от разрабов, которым видимо норм, что симка флиртует с одним, а смотрит при этом на другого!
    Оно и в жизни так, видимо, бывает, но это как-то слишком сложно :lol:
    Ну какой он развратно-эротический, ты чо! Нормальная одежда для спорта :lol:
    Или мне его теперь из свитера не выпускать, раз он такой в полном расцвете сил мущщина? Пусть и в спортзале в свитере потеет, ага... :rolleyes:

Поделиться этой страницей