The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Ой, Жене ответила, а Таечке - забыла, вот что значит засидеться в бункере исправляюсь! :inlove:
    Ахххахахаха, эту цитату нужно красивым леттерингом написать и повесить в этом гараже! :lol: :kruto: :bravo:
    Спасибушки :rose: Я бы и рада сказать, что старались - но таки нет, оно само :lol:
    Вот да, ибо месиво, которое делал Джонни, никто бы не пил! А кто бы пил - тот бы потом к доктору попал)
    Я сама сползла... фраза "доходит как до Бьорна на пятой минутке до утки на пятые сутки" перестала казаться мне высосанной из пальца!
    А еще вспомнился ленивчик из "Зверополиса" (giggle)

Tauc нравится это.
  3. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Надя, гараж получился обалденный! Даже гаражом назвать язык не поворачивается. Скорее домик у моря с местом для парковки :)
    Ну я ещё поподробнее в теме про гаражи напишу, надо уже собраться и про все работы сказать...
    Твоя идея очень необычная и во всех смыслах свежая, прямо правда хочется свежего морского ветерка. Очень уютно получилось. Больше всего мне понравилось сочетание двух оттенков бирюзового и красного, смотрится просто замечательно! :kruto: И диванчик отличный, самый подходящий.

Ну а проверка гаражика удалась на все сто :) Очень классно ты поймала игровые моменты, так всё живо и естественно. Показывай почаще что-нибудь такое :shuffle: Успехов в разгребании контента! Давай, повыкидывай безжалостно всё лишнее, я в тебя верю.

Я, кстати, для себя пришла к выводу, что оставлю только универсальный контент, а остальное всякое я складываю в папку "Нет в Mods, но может пригодиться" - вот для съёмок типа как с гаражами и т. п. Причёски женские ещё надо будет перебрать на досуге... слишком много, накачала от жадности всего-всего, ещё когда только начала играть, а потом мне и максисовские причёски понравились, да и в целом мне столько не нужно.

Да ну прям :) Видели мы тебя, руки растут откуда надо вполне :) Строй давай уже :)

Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    loveless нравится это.
  4. Morrigan
    3540/5,

Morrigan Участник Мисс Мира SimsMix

Гараж очень крутой вышел)) разглядывала все детальки с огромным удовольствием (аж у самой руки зачесались что-то такое вылепить)))Такой он светлый получился, позитивный, молодежный. Я б и сама в таком тусовалась с огромным удовольствием:D И кстати Зесту он очень подходит. Хотя мне бы наверное и в голову не пришло связать этого персонажа с морской тематикой, но вот да, оно его. Прям попадание в десятку)) Смотрю и верю, что он знатный серфер, и что досок всевозможных у него целая коллекция, и возможно он их сам и выпиливает самозабвенно, когда не стэндапит:rolleyes:
    Похихикала с фирменного коктейля:D вспомнила как с друзьями тоже мешали нечто подобное)) там состав совершенно дикий был, наверное всех ингредиентов и не вспомнить. И что удивительно, даже вкусно получилось)))
    Дина у тебя прикольная такая))) непосредственная, яркая, смешливая)) и очень молоденькая. Во всяком случае кажется такой. Интересно очень за ней наблюдать)) Моя вот другая совершенно, можно сказать полная противоположность, - взрослая и серьезная замужняя дама. Хоть и с некой чертовщинкой)
    Ну что, славно ребята затусили)) и коктейлей попили, и пофлиртовали и насмеялись вдоволь))) Ну и читателям настроение подняли заодно:D мне так уж точно;)

Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Спасибо, Танюш :inlove:
    Особенно приятно, когда хвалите интерьеры - потому что я это дело вот прямо ооооочень люблю (в отличие от строительства, строительство - это БОЛЬ!), с первой же части... Но не понимаю, насколько умею, и трезво знаю, что захламлятор я) Поэтому на сердце становится тепло-тепло, когда вы пишете приятные слова (sun)
    А диванчик призван был поддержать ощущение, что помещение не совсем жилое - вроде и уютно, а вроде и не комната в доме. Было не так-то просто, учитывая, что в гараже я и не была-то ни разу в жизни :loss:
    А морская тематика из меня после отпуска так и прёт, еще Бриндлтон Бэй этот... ох, скорее бы уже Бьорна на берег моря вывезти (giggle)
    Я захламлятор, я не умею безжалостно, умею долго и мучительно только! Но спасибо за поддержку :friends: Бум стараццо, вон, гиг уже долой за выходные и пятничный вечер...
    Это крутая идея и я уже тоже прихожу к такому выводу... ибо всякое маскарадное тоже весит дофига, а еще у меня в игре внезапно обнаружились дирижабли, ненастоящие животные в массе и прочий трэш (rofl) А уж когда на фестах все через одного с луками, копьями и в боксерских перчатках... :facepalm_skype:

:heart: :heart: :heart: СПасибо) дико рада, когда что-то моё не только нравится, но еще и вдохновляет... это аж прям вообще, высшая похвала :tender:
    Ой... я нечаянно :lol: Я Жене уже отвечала выше - гараж строился отдельно, для некоего вымышленного сима, а Зест - отдельно, он просто приехал затестить и потусить, ну и переоделся даже как-то втемно, видимо, с моей помощью (giggle)
    Но раз вы таки пишете, что Зесту оно подходит... :idea_skype:
    Здорово, когда симы навевают воспоминания... я сама вспомнила два случая
    , в одном из них фигурировал мохито с водкой, лимоном, мятой и черносмородиновым вареньем - что удивительно, таки вкусный и таки даже бабушка пила! (cwl) А второй случай - даже не случай, а просто друг моего друга устроился в карьеру бармена и позвал тусить, и вот он мешал уже под утро просто из топора, ибо всё кончилось, зато не кончился тобаско! Как мы это пили - ума не приложу, молодые были, яростные (cwl)
    А показааааааать? :nerd_skype:
    Це мне дико приятно, это же самое главное... у меня вообще такой мир... мир-вечеринка :holidayspirit_skype: :holidayspirit_skype: :holidayspirit_skype: Не всегда веселая, но стремимся)

Morrigan нравится это.
  6. Morrigan
    3540/5,

хи)) ну вот так невзначай, нежданно-негаданно, Джонни нашел еще одно свое призвание)))) Нет, ему и правда очень подходит и образ раскрывает с неожиданной стороны совершенно))) осталось только серфинга в игре дождаться:D
    ооо, с табаско это круто:surprise: вы реально яростные были:D а мы на рок фесте миксовали все что под руку попадалось))) но там обстановка такая, сам Бог велел, как говорится:D

эээммм... ну вот до дому доберусь и покажу:D только боюсь это только поздно вечером будет))
    и это здорово))) у тебя реально заряд позитива получаешь)))

loveless нравится это.
  7. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Надюша, твой гараж бесподобен! Мне очень многие гаражи понравились, но твой настолько прелесть, что я не могу об этом молчать. Видимо я очень люблю морскую тематику. :D Так или иначе, у тебя есть мой голос в пользу твоей работы, ибо это супер! :love: И сопроводительный текст в конкурсной теме прям бальзам! Это очень здорово подано. :kruto: Сочетание цветов, размещение декора, всё вкупе великолепно!
    Ребятки твои очень классно тусуются, и как всегда, выглядят на фото потрясающе. :D:thanks:

loveless нравится это.
  8. loveless
    1560/5,

Ох, все, что касается острова, пляжа, купания в море, серфинга - хотелка № 1 для моей четверки! :tender:
    Лучше поздно, чем нифига! :wait_skype:
    (hedgehog)(hedgehog) (hedgehog)

Евочка, спасибо огромное! (sun) <3
    Вообще не ожидала, что тебе так понравится... оттого это вдвойне и втройне приятно! (hug) Жутко радуюсь сижу и улыбаюсь вся, как Дина в этом отчете :wink_skype:

9. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Хорошо, когда хороший бармен - само наливает.;) И доктор не при деле.:D
    :lol::lol::lol:

loveless нравится это.
  10. Morrigan
    3540/5,

Принесла несколько фоток Дины, как и обещала)) не так их у меня и много оказывается...
    Сэлфи с мужем :)
    Сообщаем Катерине, что она скоро станет бабушкой))
    Парочка свадебных:
    А это уже с дочуркой)))
    Подрос котенок)) Зовут Эва. Эванжелина.

Kleo Scanti, Tauc, Felix Felicis и 2 другим нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Ух ты! Дина в развитии - от милой нежной девочки до зрелой женщины :heart:
    Красивая она у тебя, нравится мне :tender: а мальчик... это знакомый мальчик? или он просто в твоем стиле? :lol:
    Дочурка - такая милашка, только в кого же она темненькая? :rolleyes:

Morrigan нравится это.
  12. Morrigan
    3540/5,

Дина вообще красавица))) в любом образе)))
    А мальчик мелькал у меня, да) Детектив мой, Фил. Он вообще холерик и все время на всех ругается:D но жену любит до безумия)) с первого взгляда можно сказать))
    понятия не имею в кого... у Фила точно никаких темноволосых родственников нет, он в КАСе родился. Может в бабушку? Она так-то рыжая, но это ж перекраска...

loveless нравится это.
  13. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Бро! <3<3<3
    Твой гараж крут, он супер крут, мне очень понравилась сама идея и как ты все оформила. Очень радует глаз, что цвета, что подборка деталек. Ты молодец, Бро! <3<3<3(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)
    Твои круто провели там время, я им завидую, я бы тоже постояла попой в кадр попробовала мешанину от Джонни.
    Кстати, не порядок, что Джонни все еще одинок, ай ай ай, Бро! Он такой красавчег :]<3
    Я верю, что ты подберешь ему именно ту пару, которую он заслуживает *мечтает*
    Меня жутко прут кадры с Диной-улыбакой, на ее фоне Анри-снова-чем-то-не-доволен смотрится очень круто. Они няшки. (hug)(hug)(hug)
    Я хочу больше фоток с небритябрем Йонуша, мене це срочно надо, надо прям очень надо :blushing_skype:<3<3<3<3<3
    Я не могу, плям такой бубусек <3<3<3<3
    Бро, крутой пост <3<3<3<3<3:-*:]<3<3<3<3<3

loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Leavath, уруруруру! :]
    <3(sun)(hug)<3(sun)(hug)(rainbow)(rainbow)(unicorn) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey) (monkey)(monkey)
    Спасибо, братюнечка!!! (hug) (hug) (hug) Очень приятно, что тебе нравится! <3 <3 <3
    А где же твой гаражик? Ты вроде собиралась... Зато я прокайфовала от твоих девочек в модной темке и от появления Ньюбиуса в СС-free версии (monkey) (monkey) (monkey)
    Мне самой его уже жалко - но играть еще за одну парочку мне физически некогда... Я и за тех, что есть, не играю, и в последнее время - так вообще! Если только подглядывать и звать вместе на пьянки... ничо, поглядим, может, устрою ему Холостяка на каникулах или еще как-то решим с ним этот вопрос :blushing_skype:
    И да, я по-моему не спрашивала - таки шо ты думаешь про Саммер и про Кенди? Или надо у Джонни спросить? :]
    Сама кайфую) Но... почему нам вечно так нравятся злые, недовольные и кислые симы? (cwl) Люди-то такие нам совсем не нравятся!
    Ох... есть одна идея там, для чего он собственно и небритый... но она временно заброшена, ибо я выпиливаю контент, шоб быстрее поставить петов :sadsmile_skype: *и у меня уже глазки из орбит вылезают от этого, ага!*
    Но раз братюне це надо - я очень очень постараюсь все жы запилить этот пост, ибо там, помимо небритого Джонатана, еще полно экзотики (turkey)
    Но даже если пока нет - все равно нафоткаю небритого бубусика, все для брооооооо! <3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)
    *я чойта так тебе рада, что ваще! авэ братюне!!! :] :] :] :] :]*

Leavath нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Про лам, моду и кое-что еще.
    Меня в последнее время тут не очень много, почти нет свободного времени - но участвовать в конкурсах и активностях форума все равно хочется! Поэтому сегодня я зашла к своим сестричкам, чуть не плакала, соскучилась по ним.
    Сфотографировала их в "длинных нарядах", а Моте еще и ламы перепали :tender:
    Соответствующие посты есть в соотвестствующих группах/темах :rolleyes:

Тема недели в модном разделе у нас - наряд с длинной юбкой или брюками. Есть два отдельных раздела - наряды с контентом и без. Чего может быть проще?
    Но не тут-то было склепать все за 5 минут и наслаждаться! Оказалось, что всего у меня одна длинная максисовская юбка. Одна. И она, мягко говоря, не соответствует моим представлениям о прекрасном. Поэтому оба комплекта без доп.контента - брючные :loss: Я считаю, что это тупо... но поделать с этим я все равно сейчас ничего не могу, йохохо.
    А вот тут меня прорвало словами, постить картинки без сопроводительных записей я не умею - мне потом плохо, я страдаю, а слова рвутся из меня наружу со страшной силой. Такшта пусть эти слова будут тут (giggle)
    Берта так и осталась учительницей, просто сменила имидж на более... уверенный, что ли.
    Мотя - веселая раздолбайка, которой хочется скупить весь отдел в гиковском магазине.
    Жанетт пришла туда же и флиртует с манекеном (точнее, это манекен с ней флиртует, а она не знает, куда от него деваться).
    А Джейн - сильная и независимая женщина с большой сумкой. В эту сумку она, видимо, спрятала логику и чувство здравого смысла. Потому что объяснить, почему Жанетт у меня выглядит, как подросток, а Джейн - как тётя, я не могу. До недавнего времени все было с точностью до наоборот! Считайте, что это тоже магия. Как все-таки имидж влияет на субъективное восприятие предполагаемого возраста, чудеса!

Вот это вот, с косичками и в ботиночках - это Жанетт :shok:

А в элегантном - это Джейн :loss:
    Сумку я ей позже выдала)

Мотя лоботрясничает в магазине

А вот с Бертой вышел казус - оказалось, что кастомные аксессуары в темку с NO CC низя - а я как-то об этом не подумала и надела на нее модные очки формы "кошачий глаз". Пришлось переодевать! Ну и заодно перефоткала на однородном фоне, ибо виды и пейзажи здорово отвлекали от нарядов.

Ну и немного бреда / юмора / рандомных кадров, которые нарочно не придумаешь - а вот нечаянно натыкать - вполне!

- Я красивая?
    - Еще какая! Ламой клянусь!

- Девушка, как Вас зовут? Вашей маме зять не нужен?
    - Мужчина, Вы меня смущаете! :blush:

Практически... Опа гангнам стайл! :yahoo:

Я, кстати, даже не подозревала, что симы могут на этот мост зайти! А они могут. И виды оттуда зачетные :heart:

А это вот спецом для бро, потому что тут есть все, что нужно для счастья:
    - Берта в образе в меру сексуальной учительницы
    - Бородатый Джонатан
    - Наш любимый жест, он же фист бамп, он же "отбей, братюня", он же (fistbump) (fistbump) (fistbump)

geo88, SNata, Muddy и 16 другим нравится это.
  16. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Ыыыы, я тоже думала насчет такого максис-сочетания) Надо тогда что-то другое придумать. :rolleyes:

А очки в стиле "кошачий глаз" Есть и в оригинальной игре, даже не из дополнения. На иконке они бордовые, но цвета поменять можно. =)

А ещё я в восторге от элегантной Джейн, Сочетание темно-коричневого и серо-розового для меня в новинку, но мне прям очень запало) Может можно и наводку на эту юбку у тебя выклянчить?) Если помнишь конечно откуда она, надеюсь симы при беге в подоле не запутаются. :D

loveless нравится это.
  17. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

Мне в Стилисте больше всего понравились костюмы Джейн и Жанетт.
    На Жанетт свитер и ботинки, поэтому, я сама такое люблю носить. Наряд Джейн вообще не мое, но ей вот очень идет.
    Хотя вот знаешь, образы девчонок у тебя в игре, на прежних фотках, мне больше симпатичны.
    Косичкам сразу нет:D Они на них приставными выглядят:blush::D

loveless нравится это.
  18. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Мне костюм Жанетт понравился больше всех! Сама бы я такое не смогла бы, но выглядит очень круто!

А у Джонатана свитер клёвый! :kruto:

loveless нравится это.
  19. loveless
    1560/5,

Эх... там, на самом деле, не так-то и много, сочетаний этих... особенно у того, у кого нет последних нескольких каталогов и наборов :(
    Не помню там такие... посмотрю, но что-то мне подсказывает, что они не идентичны кастомным)
    Спасибо :inlove: Мне понравилось именно сочетание фасонов (у меня в аналогичном Клара ходит, просто другого цвета) и сочетание короткой стрижки и татух с таким вот элегантным образом... (хотя что бы я понимала в элегантном, может, то просто эклектика)
    И я слепое, мне казалось, шо юбка таки черная) и я конечно же не помню креатора, но как зайду в игру - посмотрю и найду тебе :tender:
    Ну дык! Они с контентом какбе, мне они тоже больше нра, чем два других)
    Ну я им ничего не поменяю навсегда, я их просто нагло использовала в качестве моделей, ибо незнакомые симы не прут и придумывать им интересные наряды не всегда интересно :loss:
    Спасибо :heart: Мне вот, видимо, такой стиль нравится, как на второй и третьей девочках бро и на моей Жанетт в этот раз :tender:
    Но сама я такое не ношу - а может, и зря... макси-юбок нет - но можно ж купить... *а это идея - подумали дети*
    Ой, ты ж уходила... там целый пост про этот свитер! :lol:

Ретдис нравится это.
  20. ihelen

ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

А мне у некоторых девочек бесконтентные образы больше нравятся, чем с контентом,так что не факт!
    Реально зря. Стиль универсальный, клевый и удобный одновременно.

21. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

У меня есть :blush: Я её иногда даже ношу летом, со шляпой, такая вся элегантная, блин! :lol:

Осень шикарная! Такая красота! :inlove: И ребятки все вместе, прямо нарадоваться не могу, люблю такие фотосессии :heart: Хотя и знаю, что за ними кроется - боль и страдания, страдания и боль :facepalm_skype:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей