TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Ой нет, я б ниасилила везти их в поход! :hungover_skype: Я и с двумя-то взросылми там намучилась! Хотя может как-нибудь потом, когда я наиграюсь в питомцев и стану сильнее духом, как шаолиньский монах... но сейчас я чойта очкую :worried_skype:
    Женя, ну откуда, откуда у тебя такие фантазии? (rofl)
    У тебя свой зайчик есть, вот ему и китайчонка, и внука заведи (cwl) (cwl) (cwl)
    Тем более, ты же знаешь мой стиль черепахи и что я даже поженить симов годами не могу, и боюсь животных ставить, и ты таки нашел, шо мне предложить - ДЕТЕЙ!!!!! (turkey) (turkey) (turkey)
    Вот знаешь, у меня она еще не так плоха... изначально она вообще четкий пацанчик - такой, который в подворотне мелочь отжимает (cwl)
    Ну и таки не приставала она, если только с дружбой... а я уж надеялась, попкорнами запаслась! :itwasntme_skype:
    Ахххахаха, ханжа с веером) Очень похоже, если бы не ее настроение (giggle) А то ж она кокетливая, и получается "Они живут во грехе... едрить, проказники! Шалуны!" (cwl)
    (cwl) Да, такая рыба, пожалуй, прокусит корабельные останки, а картошечку сожрет с тарелочкой! :worried_skype:
    Аххахаха, да, с мейка я угорела люто! Стильно, модно, молодежно, разноцветно... А Виктория да, не эталон, и спортзалы тем временем обанкротились все разом (giggle)
    Ой... это надо посмотреть - но я почти уверена, что это

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

- посмотри ее блог, не пожалеешь, мне дико нравится и я вот сейчас пойду и накачаю у нее новиночек, несмотря на то, что обещала себе новое в игру не ставить, пока старое не доразберу :blushing_skype:

3. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Скорее, сами живут, а меня не зовут, вот гады))
    Для таких гостей тарелочки нужны одноразовые, чтоб не жалко было.
    Ну, учитывая, что в четверке полный коммунизм и спортзалы работают бесплатно, то немудрено, что их бизнес-план дал осечку))
    У меня, оказывается, уже есть от нее кое-что, но большинство меня не впирает - слишком мало цвета. За одеялушко спасибо, нужно будет его перекрасить и приспособить для хозяйства.

loveless нравится это.
  4. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Очень приятный у вас домик, белая спальня мне понравилась. :tender:Девочек с переездом! :bouquet:

loveless нравится это.
  5. Szmaragd

Szmaragd Участник

/вдох/
    Если вы слышите крики - это я радуюсь, что добралась до конца. Осилила все отчеты и горы флуда (ладно, горы, может, не все, но добрую половину - так точно) и наконец дорвалась до комментария.
    Правда, не уверена, что отмечу хоть что-то кроме Бьорна с Джонатаном, потому что по ним мыслей - не вагон, а вагонище.

Эти двое заворожили с самого начала - магия там или еще что, учитывая, что ну совсем не мой типаж, ну ни разу, - и потом я залипала на каждый скрин как тот индус из мема про пять часов. Вообще все скрины тут достойны залипания, но-о суть тут даже не в том
    Суть, скорее, в типажах персонажей? Потому что пара-то вписывается в очень красивый и интересный троп, который лучше всего описывает диалог "- Ну что ты за идиот. - Твой любимый идиот."
    Серьезный и благоразумный (чаще всего) Бьорн, мимика которого - либо "Ну и что мне с тобой делать?", либо "Как меня вообще так угораздило... ну и хорошо, что угораздило" и весь такой балагур-весельчак-душа компании Джонатан, который еще и похож на тот тип персонажей, которые "вечно молод, вечно пьян", а потом ррраз - и творят какую-нибудь геройскую фигню. Во имя друзей/семьи/любимых и на Темного Властелина с палкой пойдут, и собой пожертвуют, и проблемы начнут решать, бесконтрольно отдавая ресурс и ничего не требуя взамен.
    (еще они часто прячут за веселостью детскую травму/комплекс героя/дикую самоненависть, но это так, к слову)
    И вот именно из-за этого не можешь оторвать взгляда от совместных фото, потому что мысли об этих типажах и о том, как выглядят их отношения (на чисто бытовом уровне) приходят сам и уходить не собираются.
    Тут, вроде как, просили предысторию? Так вот, я присоединюсь, такому золоту нужна предыстория.

Писательская душа нарадовалась, писательская душа прокричалась, можно выдыхать.

Morrigan, Alanna2202, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Мне кажется, по большому счету почти у всех ханжей с веером как раз вот это вот - суть предъявы на уровне бессознательного :loss:
    Ты знаешь, мне год назад такое тоже не нравилось... а годик поиграла в симс - и вкусы поменялись и на интерьер, и на одежду, и на прически :lol: Смотрю на свои старые интерьеры и кровью плачу - а тогда казалось, что нормас) Возможно, я просто непостоянная женщина (giggle)
    Спасибо, Ириш :heart: Но вот дом - никак не моя заслуга :loss:

Szmaragd, ох, я даже не знаю, что и сказать... :inlove:
    Поэтому выражу свои чувства в танце... в танце с пипидастрами! :pipidastri3:
    Заметила странную закономерность, что-то вроде "Самый темный час - перед рассветом" - если мне особенно грустно и тяжко, я кажусь себе горе-писакой и хочется все бросить - значит, скоро кто-то придет и напишет что-то ОЧЕНЬ хорошее и мотивирующее. Я не знаю, как это работает - но так было уже несколько раз. И вот сегодня мой день и мой мир спасли Вы. Или ты? Мне на "ты" привычнее и милее :blushing:
    Спасибо огромное за такие слова в адрес персонажей... для меня самое ценное - когда они чем-то привлекают, когда их понимают или, что еще даже важнее, хотят понять. И мне кажется, ты поняла самую суть Бьорна и Джонатана (hug) Вот такие вот два сима, которые не особо друг другу и подходят - по крайней мере, если бы стояла задача просто сшипперить двух красивых мужиков, можно было бы скачать более красивых мужиков - но которые волею судьбы (и демиурга) были вынуждены друг к другу приглядеться...
    И таки да, несмотря на все свои минусы - за близких они, если что... :muscle_skype: :muscle_skype: :muscle_skype: Твой комментарий меня очень вдохновил, и я сразу представила этих двоих с оружием, воюющими с полчищами гомофобов-сатанистов (giggle) А если серьезно, в какую-нибудь фэнтезийную альтернативную реальность их хочется вписать, хотя бы на один пост - не зря же я качала луки и копья! (cwl)
    По поводу предыстории - мне неимоверно приятен интерес к ней, и я сама уже хочу ее написать - но мне надо как-то... лучше самой их понять, что ли. Здесь они выглядят немного двухмерными - пьют, роются в мусоре, шутят шуточки и вроде как, по слухам, где-то там за кадром "не только обнимаются" - но хочется показать, что за этим что-то стоит. Что они как-то к этому пришли, а не просто "О, мужик! Закадрить!" (cwl) А то мне уже самой как-то совестно, что читатели здесь ничего, кроме бреда и трусов в рисунок, и не видели толком... :blushing_skype: Скоро каникулы... буду пытаться!
    ЗЫ И чуть не забыла - за то, что осилила все, тебе полагаются виртуальные ништяки! :champagne_skype::gift_skype::cake_skype::drinks: Уррраааа! - или, по-нашему, шпанза! :dance:

Последнее редактирование: 13 дек 2017
    Morrigan нравится это.
  7. Szmaragd

Szmaragd Участник

loveless, хахах, вот так освоиться не успеешь - а уже чей-то мир спасла, ну разве не чудесное завершение дня
    Присоединюсь, что ли, к танцу, уж больно они радостные с этими... пипдастрами (ну и слово, а):pipidastri3:

На "ты", на "ты", это я тут Вы-кать могу случаем, чувствуя себя юной-зеленой

Ну, персонажи - они всегда персонажи, что в симах, что в фильмах, что в фанфиках. Тут если их не понять - история банально скучной будет, а если понять - то можно хвататься за сердечко и плакать со случайной фразы, и сразу все расцветет сотнями смыслов.
    И, ого, вот так вот пальцем в небо - и попасть. Неожиданно, но приятно~

Я б посмотрела на таких бравых воителей, пххх. Полчища гомофобов-сатанистов звучат и страшно, и забавно, на такое тоже интересно глянуть (если это не те полчища, которые протестуют с крестами рядом с прайдом, кхм)
    А в фентези они впишутся отлично, мне кажется. Особенно с этими луками - не все же нпс'ам с ними по фестивалям бегать, надо и по делу применить

Ну кто, как не создатель, лучше всех поймет своих персонажей. Удачи и буду активно ждать!!

/принимает ништяки, пусть и виртуалные/ Шпанза!
    Ну, флуд было очччень интересно читать порой. Смех ведь продлевает жизнь, а посмеяться там было с чего

loveless нравится это.
  8. Simmama
    2490/5,

Simmama Гуру Активист SimsMix 2019

Так ты же выбрала его и показала нам. Уже твоя! :D Надюша, я сказать хотела, что мне понравился твой выбор :rose:

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Осенний Винденбург на закате
    Хотела выложить в темку с "Миром, в котором живут наши симы" - и не смогла.
    Внутренний еврей сказал - моя красота, МОЯ! Вся моя. И ваша. А кто не читает мой мир, тот не увидит - и поделом им всем :pardon:
    Вот честно - залипла на это вот всё и даже играть не смогла. Аж дух захватило, и вспомнилось, как я в путешествиях слов подобрать не могла от восхищения - стояла, махала руками и извергала из себя какие-то междометия :rollblush:

Винденбург снова засыпает... приятных снов :heart:
    Может быть, скоро в город и в мир придет зима... но это, как и всё здесь, не точно)

Ну и зачем же постить в свой мир, а не в общую темку - как не затем, чтобы впихнуть в пост своих симов? Своих сами-знаете-каких-симов, конечно же :facepalm:
    Сегодня позировать на фоне прекрасного заката в развалинах для вас будут меланхоличный Джонатан и грустный Бьорн!

У Джонатана это позы, хотя он и без них скучал и киснул, а вот Бьорн загрустил совершенно самостоятельно! самостоятельный дофига!

Джонатан как бы не очень согласен - мол, а какого фига это я меланхоличный?

И правда! Кислых щей мне и в жизни хватает, поэтому давайте, позитивьтесь друг об дружку! :clap: :clap: :clap:
    И я сейчас ничего такого не имела в виду, им просто реально вместе всегда зашибись, куда бы они ни пошли и что бы ни делали, и так было с самого начала, когда они просто дружили :blushing:

- Ну и как вам закат, Винденбург и жизнь вообще?
    - :kruto: :kruto: :kruto:

- А не староват я уже для таких ужимок? - спросил у демиурга старый и вредный Бьорн.
    "Нет" - демиурга был ответ! :lol:

Ну и вы вроде как такое просили - обнимашки, одна штука, у нас тут как в СССР - одни обнимашки в одни руки, по талонам, и секса нет :blushing:

Последнее редактирование: 14 дек 2017
    geo88, LemonLover, Suule и 20 другим нравится это.
  10. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

loveless, Роскошная фотосессия. Пейзажи офигенные.

И очень понравилось фот это фото. :yes_skype: :yes_skype: :yes_skype: Класс!

loveless нравится это.
  11. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Междометий нет.Осталось только *а-а-а-* и *о-о-о-о*...И ещё плакаю я.И от красоты вашего осеннего Винденбурга и от того,что это красивый конечно,но мод.Хочется настоящих-пренастоящих сезонов.Очень.А то непорядок получается.Такая красотень и вся твоя.Ой.Фу такой мне быть.:blushing:
    Мальчики :yes_skype::yes_skype::yes_skype:

loveless нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Вот казалось бы, знакомые пейзажи, исследованные вдоль и поперек, а через камеру каждого отдельного игрока смотрятся по-разному. Офигенные кадры! Ну и ребятам твоим очень идет осень!
    Кстати, чуть запоздалые поздравления с Ханукой Джонатану!

loveless нравится это.
  13. Felix Felicis
    10995/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Бесподобно красивые кадры, можно пересматривать бесконечно, я тоже обожаю Винденбург.
    А когда ты снимала Джонатана и Бьорна, как тебе удалось поймать такое потрясающее небо! Оно же даже не фон, а полноценный участник кадра. И Джонатан очень красивый.

loveless нравится это.
  14. Alanna2202
    14991/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

- Таньчик, ты что, люди же смотрят!
    - Пусть завидуют молча!

loveless нравится это.
  15. Скай
    100/5,

Скай Участник

Красота то какая! *уполз разглядывать дальше.*

loveless нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

Большое спасибо :angel3: :rose:
    Поддерживаю! Очень не хватает именно активности, взаимодействий... а красоту нам и с модами такую сделали, что навряд ли разработчики (с их любовью к низким полигонам) переплюнут :blushing:
    *растеклась розовой лужицей* :inlove:
    Старый и вредный - это локальный мем уже, я же любя) потнятное дело, что никакой он не старый и не то чтобы очень вредный - но меня прикалывает его так называть :rolleyes:
    Анри к ним третьим? Воу воу, палехче! Я вот тоже думаю, что им и без него неплохо)
    А просто Анри, отдельно, еще когда-то появится, каникулы ведь на носу, может, даже в лабораторию загляну в это время :blushing:
    Спасибо, Ксюш :heart:
    Ой, Ханука! Я все пропустила :doh: Вот ведь... и теперь уже задним числом не отпразднуешь особо... а когда она была?
    Спасибо, Танюш :inlove: Особенно за красивого Джонатана :kiss3:
    Винденбург вообще трудно не обожать, он и без модов офигенный... если бы у меня в игре его не было - вот кто знает, залипла бы я в нее так же? :rollblush:
    А небо... так случайно вышло - я, пока фоткала закат в мире, залипла на мир и совершенно не успела сфоткать симов, а когда таки перестала тормозить и начала фоткать - небо было уже такое :blushing:
    Вот ну и как от вас прятать под спойлер - вы ж из-под него вытаскиваете и цитируете! :lol:

17. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Виндербург прекрасен:inlove: Вот осень этому городку идёт больше остальных, как по мне, хочется фоткать и фоткать. И фоткать своих симов в этом пейзаже :D

:lol: Пойду упаду лицом в торт, заряжусь позитивом и жиром на пузе

Небо на кадрах с Джонатаном потрясающее вышло :love:

loveless нравится это.
  18. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Она

, мы только самое начало пропустили.

loveless нравится это.
  19. Szmaragd

Szmaragd Участник

Ох богинюшка, вот посмотришь на такие скрины - и сразу руки тянутся, не дожидаясь сезонов, качать моды. Даже осознавая, что нельзя, совсем игра зависнет
    Винденбург сам по себе прекрасный город, а с осенью - так и вовсе лучший. Аж завидно, хочется туда, к шикарному небу и атмосферным развалинам, а не вот это вот все

Самостоятельный Бьорн пробил на смешок, Джонатан ударил в эстетику на все 10/10, а вместе - ох-ах-вау и прочие междометия
    Опять сидишь и думы думаешь, ну сли-ишком эстетичные они оба

А как иначе-то, тут грех не процитировать и не отреагировать на такую красоту

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Прежде всего - огромное спасибо за ваши комментарии, я их очень люблю, они меня очень поддерживают :heart:
    А если я сразу не отвечаю - так это просто потому, что тормоз я! Или не в настроении, или занята авралом, что в принципе друг другу не мешает :loss:
    Спасибо, я ему передам (giggle) Небо - моя любимая модель, что в Симс, что в жизни (rofl)
    Спасибо <3 Я сама ловлю себя на мысли, что хотела бы вот в Лондон, в Гонконг... но в Винденбург - совершенно точно не меньше, а если там будут мои симы - то и значительно больше! (cwl)
    А почему игра от модов на сезоны виснет? Может, все же есть какой-то вариант поставить - и не угробить игру? Ибо действительно жалко - столько удовольствия от этой красоты (sun)
    Мне сие дичайше приятно :give_heart: Сама эстет-недоучка, и мне дико важно, шоб красиво было - а когда еще кому-то, кроме меня, это красиво - то вообще праздник :holidayspirit_skype:
    Особенно приятно, когда нравится эта парочка (monkey) (monkey) (monkey) Я танцую и пою! (очень плохо и фальшиво - зато от сердца!)
    Один раз на тамблере увидела однополую романтику - там оба сима как из агласи челленджа были :shok: Видимо, с тех пор у меня моральная травма, я даже обнимашки прячу под спойлер и боюсь - а вдруг мои Бьорн с Джонатаном так же кому-то неприятны? Это ж ужас ужас! :worried_skype:

Тааааак, пока она еще идет - надо ж как-то... как-то отпраздновать, что ли!

Ребзи, всех с ханукой! Шо, таки никто не празднует? Ладно, мои симы будут за всех :holidayspirit_skype: *и тут демиург поймала себя на мысли, что в душе не ведает, как праздновать хануку*
    Как понять, что таки ханука? Таки симы еврейской национальности и менора горит - этого же должно быть достаточно, да? (giggle)

А что может быть лучше, чем менора? ДВЕ МЕНОРЫ!!! (monkey) (monkey) (monkey)

Кстати! Можно сказать, в честь хануки мои симы выпили на баре, я заставила Джонатана сказать тост аж два раза, и меня удивило, что тосты-то разные!
    Мне показалось, что таки зависят от настроения - Джонатан скучал после скучного рабочего дня,и вот первый тост он произнес с настроением "Жизнь - отстой, и солнце - грёбаный фонарь, но все же - шпанза!", а второй тост уже был более радостным и тоже заканчивался на шпанзу :tender:
    Ну и Бьорн, когда произносил тост еще давным-давно ( с того тоста как раз и есть пошла наша шпанза :drinks:) - говорил еще что-то совершенно другое и другим тоном, обстоятельно так, было похоже на "Высоко-высоко в горах..." - и далее на усмотрение Бьорна :rolleyes:
    Короче, всем шпанза, товарищи!

Последнее редактирование: 18 дек 2017
    geo88, LemonLover, Suule и 17 другим нравится это.
  21. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

С ханукой! Шпанза! :kz: Ушла гуглить, как празднуют хануку.
    На второй картинке залипла на Джонатана и интерьер сзади, столько приятных мелочей и всё так органично. :heart:
    А ещё я пыталась сосчитать сколько у Джонатана проколов в ухе. =))

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей