The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. pike
    2450/5,

pike Сэнсей Активист SimsMix 2019

Джонатан и Бьорн, мега кулинары. :lol: :lol:
    Пост такой добрый и Новогодний! Шикарная история, наполненная предновогодней суетой и хлопотами.:bravo: :bravo: :bravo:
    И .... И они такие забавные. :gift_skype::xmastree_skype:

loveless нравится это.
  3. Felix Felicis
    10345/5,

Felix Felicis Сэнсей Глаз-алмаз

Как здоровско! Сразу снова появилось новогоднее настроение (оно у меня в этом декабре какое-то неуловимое, когда оно есть, то его сразу нет, и наоборот :crazy:). Всё прекрасно в этом посте: зимний Винденбург, ненакрашенная Генриетта, наряды всей четвёрки и твоё новогоднее пожелание :rotate:
    С наступающим Новым годом, Надюша! И правда, пусть всё плохое уже доклёвывает Петух, а Собака приносит только добро, хорошие новости и приятные сюрпризы :) Желаю тебе отличного праздника!

loveless нравится это.
  4. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Давай обнимемся Бьорн, выпечка это тоже не моё, а если быть откровенной, то и вся готовка :lol: Мне иногда кажется, что я и чайник ставлю плохо и косо и вода там сразу киснет :lol:

Олешка Матвейка такой милый!:love: А Бьорну очень идут эти очки и вообще образ :D Так и хочется ему на коленки плюхнуться и подарок выпросить :lol:

С Наступающим, Надь! :inlove: :xmastree_skype::xmastree_skype::xmastree_skype:

loveless нравится это.
  5. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Что бы там ни говорил Бьорн, а смотри как белки взбил! Из миски не вываливаются. Зачот! :lol:

А вообще, офигенный пост получился, праздничный такой!

Анришке, как в той поговорке, все к лицу (ну не могла я не выделить Анришку).

loveless нравится это.
  6. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Мимимиметр зашкаливает даже несмотря на то, что в кадре нет ни детей ни кошечек.
    Матвейка и Джейд лапушки-заюшки, пускай и хочется наорать на них за то, что гуляют в мороз без шапок.
    Бьорнуш-Халк ведет себя так, словно звезда кулинарии это он, а Йонуш лезет к нему с бестолковыми советами. И вообще, Джонатан - бяка, у Бьорна на фартуке написана прям инструкция к применению: поцелуй повара, а некоторые понимаешь ли очки невовремя поснимали.
    А может быть, просто гости слишком задержались, и курицу следовало сожрать без них?
    Такой эльф - явно помощник не Санты, а Мороза-красного носа. Им же со Снегурочкой явно нужен третий для соображаловки. А у Анри вид такой, словно очень хорошо посоображал(giggle)
    Йонуш очарователен, хоть и снова безбород.
    Шпанза!
    ЗЫ Зеста опять не позвали:sadsmile_skype: Теперь его обида будет смертельной.

loveless нравится это.
  7. Alanna2202
    14051/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Мальчикам все к лицу! )))

loveless нравится это.
  8. Zerva

Zerva Участник Активист SimsMix 2017

Это...это прям очень вкусный подарок на новый год) Я только вернулась из Лаш, где закупалась подарками, присела на кухне с чашкой ароматного кофе, залезла на форум с мыслью "есть чо?" - А тут такое!!! Олененок Рудольф! Няшность! Бьорн, готовящий кекс! Ооо, этот взгляд, эти психи когда выпечка не получилась, я его понимаю, да %)
    Джонатан - позитивный желтый лабрадор и просто мур-мур-мур)
    Очень поднял настроение твой зимне-новогодний пост, присоединяюсь к бегущему оленёнку и эльфу - вперед в 2018!

loveless нравится это.
  9. Pino
    5495/5,

Pino Гуру Архитектор-миниатюрист

Очень отражает (cwl) (cwl) (cwl) Класс!! Спасибо за настроение, Надюш (hug) :xmastree_skype: :holidayspirit_skype:

loveless нравится это.
  10. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

с наступающим! :gift_skype::champagne_skype::drink_skype:
    та же фигня: прямо сейчас я читаю этот пост, параллельно закидывая в сумку какие-то вещи, загружаю на планшет "викингов" в дорогу и опаздываю на поезд
    свитер зачетный. одобряю <3
    как по мне, Винденбургу больше всех идет зимний мод. с ним это прям как маленькая Вена перед рождеством
    ничего, просто у него другой талант - поедать эту выпечку (как и у меня, впрочем) :wink_skype:
    так, дедушка мороз, весь год я вела себя хорошо, так что подари мне на новый год Бьорна в этом пальто. аминь!

loveless нравится это.
  11. Otrava
    4730/5,

Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

Извинения приняты. С Наступающим! Новый год должен быть добрым для всех!

ihelen, Simmama, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  12. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Как они целеустремленно рванули:D

loveless нравится это.
  13. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

loveless, как тут душевно без меня твои ребята отрывались - в джакузи, в осени, в зиме.:kruto::kruto::kruto:
    Вот тут Джонатану категорически необходима тросточка:
    Последний пост так ненавязчиво настраивает на новогодний лад даже меня - ещё не до конца распаковавшую чемоданы и ничего не сделавшую в квартире для начала празднования. Буду считать, что начинаю свой праздник с этого поста, а всё остальное в реале пойдёт следом.

loveless нравится это.
  14. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Типичный Бьорн :]<3(hug)
    Ох, Брош, балуешь ты меня, но продолжай, да, продолжай полностью (cwl)(cwl)(cwl)<3<3<3:-*:-*:-*
    Бро, думать хорошо, но я за голосую за следующую часть - делать!! Вашпе, если ты не оприходуешь Джонни, мы устроим бунт, я те говорю (devil)
    Очень зря я считаю, я рада, что ты пришла в себя и вышла в люди (hug)(hug)(hug) Ты классная, Бро! Никогда этого не забывай :-*:]<3
    СИЛА БРО!!! (все нелюбители смайлов щас словят инфаркт (cwl)(cwl)(cwl))
    <3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)

Виндербурская зима шикарная!! Я человек живущий в вечном лете, могу сказать, что и Зима и Осень - все охренительно. Просто восторги сплошные.
    Как и Генри без косметики *мне срочно нужен смайл глаза сердечки!! * :]:]:]:]<3<3<3<3
    Вот тут я не могу быть более солидарна с Бьорнушем, чем на этом снимке - ГОРИ В АДУ ТЕСТО!!! (cwl)(cwl)(cwl)
    <3<3<3 Тут они греют мне душу, очень классный снимок, уютные такие оба <3<3<3
    Брооо!! Они все так классно переоделись, я прям не знаю кого тискать первым (Йонуша,конечно, но другим не говори!) Они все крутые!!! <3<3<3<3
    Я очень жду, что будет со всеми в 2018 году!
    С Наступающим тебя, Брош! (hug)(hug)(hug) Хорошо отпраздновать и шоб все было офигенно. Шпанза :champagne_skype::holidayspirit_skype::xmastree_skype::santa_skype:

Alanna2202 и loveless нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Ох, я опять накопила тонну ответов - но у меня уважительная причина, не было компа, а цитировать столько с мизерного экрана телефона - то еще извращение :facepalm_skype: Ваши комментарии меня вчера здорово позитивили в дороге :] Перечитываю их сейчас и улыбаюсь! Спасибо вам всем! :]
    Вить, спасибо огромное - от тебя особенно приятна эта похвала)
    И очень отрадно, если пост получился добрым и праздничным - очень хотелось именно такого добиться :holidayspirit_skype::xmastree_skype:
    Спасибо, Танюш! Очень рада, если пост понравился и добавил в копилочку новогоднего настроения... С наступающим тебя, замечательного праздника и прекрасного 2018 года! <3
    А мне иногда кажется, что нельзя, ну нельзя быть к себе настолько строгой :tongueout_skype: Ты готовила пельмени с нами - и никто не умер, проклятие снято, руки больше не кривые! (cwl)
    Ой, а мне наоборот казалось, шо он таки сильно странный в этом амплуа и Йонуш не спроста, ох, не спроста над ним так ржет (giggle)
    Вот над этим я очень смеялась (rofl) (rofl) (rofl) Представила себе, как Бьорн в ярости и в аффекте взбивает белки буквально в монтажную пену, и они увеличиваются в объеме раз в 20 (cwl)
    Спасибо, Ксюш :] А Анришку отмечай полностью - он тут даже мне (шок сенсация!) нравится! (giggle)
    Женька - как мама, заботится о здоровье моих симов (giggle) Такая милота (hug)
    Джонатан даже без очков внимательно относится ко всем инструкциям по части готовки, он не даром шеф-гений же ж! :wait_skype:
    Он готовится) скоро они будут соображать все вместе, и даже Джонни позовут, да! ]:)
    Ну дык небритябрь же кончился, и двано. А тебе тоже что ли с бородой больше он нра? :nerd_skype:
    ЗЫ Шпанза! :party_skype: :holidayspirit_skype: (&)
    Спасибо, Вер, вот прямо оооочень-очень было приятно читать такой комментарий :] Всегда радуюсь, когда мои посты не просто читают, а еще и с удовольствием :holidayspirit_skype:
    Тебе спасибо, Катюш! (hug) С наступающим!
    Аххахаха, это она - кутерьма! А куда уезжаешь (точнее, уже уехала), если это не тайна? :blushing_skype:
    А кстати, давно хочу спросить, но стесняюсь - это шо за сердечко такое? Это какой-то бренд?
    Многие люди имеют такой талант, я вот тоже из таких (turkey)
    Ага, из альтернативной вселенной - ибо я скорее разобью себе лоб об стену, чем эту парочку (ну ты помнишь цитату про шипперство, ага) - но если в альтернативной вселенной эти двое не вместе, ты можешь забирать Бьорна, а я - Йонуша, и не подеремся (hug)
    (sun) :friends: :give_heart:
    Таечка, с наступающим! Очень рада, что ты к нам забежала, несмотря на дела <3
    Надеюсь, настроение таки удалось создать, и праздник будет замечательным!
    Воу воу, палехче! Никакого бунта, просто дайте мне сутки, в которых 30+ часов (cwl)
    А если серьезно - я буду стараться, и надеюсь, что в каникулы таки успею наиграться, и за него в том числ)
    Спасибо, моя родная <3 <3 <3 <3 <3 Твоя поддержка для меня очень важна, очень вытаскивает (hug)
    Надеюсь, и ты сможешь себе их поставить, эти моды - они очешуенны :blushing_skype:
    И заметила, что чем меньше косметики - тем больше тебе симочка нра, вот и Берта моя не красится вообще)
    Ой, я думала, Брош хорошо печет и вообще хозяюшка)
    Вспомнила историю, как попутала градусы цельсия и фаренгейта и у меня тесто буквально чуть не сгорело в аду (rofl)
    Спасибо, брооооо! Сила брооооо!!!!<3<3<3<3<3<3<3(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)(hug)
    Надеюсь, что в новом году будет только дальше и больше - быстрее, выше, сильнее, как говорится... Шпанза! И поздравление - уже в личке :holidayspirit_skype::party_skype:<3(&)

octavo, podchacha, pike и 2 другим нравится это.
  16. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Таки ура! Соображение - это зер гут.
    Мне его жалко. Я, как носитель щетины, прекрасно представляю ту душевную пустоту и тот кожный зуд, который его мучает.
    Шпанза! (monkey):drink_skype:(monkey)

loveless нравится это.
  17. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Какие же они милые! Красивая, добрая, сказочная кутерьма! Удивительный пост, Надюш! С наступающим тебя и твоих замечательных мальчиков!:inlove::tender::pipidastri4:

loveless нравится это.
  18. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Ишь чего захотела. Губа не дура! Когда найдешь такое место на планете, дай знать, минэ тоже надо! (cwl)(cwl)(cwl)
    как продвигается? Очень жду репортаж с места событий (и фотку Джейн топлесс) :blushing_skype:
    (hug)(hug)(hug)(hug) Я с тобой! <3<3<3<3
    На сий комп однозначно нет. Минэ больше места не дают, говорят я своими симами все - захламляю.... :x
    Ай, меня рассекретили. Это все потому, что меня накрашенные люди пугают, они на клоунов похожи - не понятно, что там под теми слоями штукатурки запрятано (cwl)(cwl)(cwl)
    А мы чо до этого не дошли? До моих отношений с тестом? Оооооо!!!
    У меня оно двух видов: либо им можно убить, либо его можно пить (cwl)(cwl)(cwl) И никакого компромисса блин (rofl)(rofl)(rofl)
    (cwl)(cwl)(cwl)(cwl)(cwl)(cwl)(cwl)(cwl)(cwl)(cwl)(cwl) убила меня (bug)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)(rofl)
    Все будет :-*:champagne_skype::drink_skype:

loveless нравится это.
  19. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

не тайна. уехала домой, к семье (читай - к четырем кошкам и коллекции старых фильмов с Одри Хепберн)
    это Comme des Garçons play - японский бренд, чья простая белая футболка стоит как мое лучшее платье -_-
    сомневаюсь, что такая вселенная существует. а если и существует, то зачем? :wondering_skype:

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Это снова я и мои черепашьи ответы! (turkey)
    А коллаж у меня что-то не делается :facepalm_skype: Видимо, я так наотдыхалась, что могу выполнять только социальную функцию, и то с горем пополам - и никакого креатива! (ghost)
    Уважаемый носитель щетины, пожалуйста, не проецируйте свою душевную пустоту на моих симов (giggle) Им своей хватает Тем более, среди моей четверки вообще нет никого с гладко выбритым литсом - что какбе намекает, что они по этой теме не шибко заморочены и в целом больших страданий не испытывают (sun) Не энтузиасты гладкого бритья! А Бьорн - так и вообще бородат :tongueout_skype:
    Спасибушки, Анют! :-* Вот ради таких комментариев я все это дело и затевала!
    И тебя тоже уже с прошедшим - но лучше поздно, чем никогда, каникулы-то еще продолжаются, праздник не уходит! :holidayspirit_skype:
    Фотка - будет! А вот все остальное... я пока даже в игру еще в этом году не заходила! :facepalm_skype:
    Ахххахахаха, как-то не ассоциировала накрашенных симочек со злыми клоунессами... теперь буду (giggle)
    А по жизни... хорошо быть красивой и без макияжа! :wait_skype: Увы, это не про меня - поэтому в отпусках и на встречи (на реалки те же) я крашусь :hungover_skype: В остальном - гоняю без макияжа, экономлю силы *здесь должен быть смайл с тюленем*
    Первое, видимо, уже сгорело в аду? Или это второе расплавилось? (cwl) Адское тесто из ада... с ним сложно, да, из всех блюд я, пожалуй, чаще всего запарываю на корню именно выпечку :worried_skype:
    Хотя буду честна хотя бы с собой - не так уж часто я и пеку, за последний год - вообще 1,5 раза было.
    А где находится это чудесное место? :blushing_skype: Четыре кошки!!! У меня единственная ассоциация - рай. Но я обещала себе быть аккуратнее с религиозной темой :angel_skype:
    О, спасибо за ликбез! Теперь знаю, в чем щеголяет Генри и откуда у тебя это сердечко с авочки (giggle)
    Заценила цены на футболки - у меня столько даже не платья стоят, а верхняя одежда :facepalm_skype:
    Ну, например, шоб безнаказанно разобрать себе этих прекрасных симов по отдельности... а иначе как? А никак, их же нельзя просто так взять и расшипперить обратно :tongueout_skype:

octavo нравится это.
  21. loveless
    1560/5,

End of the year

Челлендж с тамблера - сделать коллаж с лучшими/самыми любимыми скриншотами 2017 года.
    У меня всё не как у людей - поэтому коллаж вышел аж на 25 снимков! :shok:
    Я пыталась сделать 16, и у меня даже получилось - но очень пострадало разнообразие, остались практически только одни крупные планы. И смотрелось это вообще не айс. Так что заранее извиняюсь за возможный взрыв мозга - получилось пёстро и насыщенно :blushing:

И более крупная версия с комментариями - под спойлером:

1. Первая селфи Джонатана с Бьорном вместе - такая милота. Конечно, этот снимок ужасно много значит для меня. А еще бородатый Йонуш тут такой хороший :heart:
    2. Первая фотка в мир, на которой таки изображены мои симы (а не только максисовский Бьорн) - и на которой многим сразу же понравился Анри :blushing:
    3. Фоточка на 4-е мая в костюмах из Звездных Войн. Она никакой особой сентиментальной ценности не несет, просто веселая и приятно разнообразит коллаж.
    4. Бьорн + кукла вуду = любовь. Вот этот кадр я прямо обожаю :inlove:
    5. Подростки на крыше! Мне почему-то жутко нравятся эти кадры с крыши, какая-то на них атмосфера именно та, что надо - бесшабашность молодости :tender:
    6 - 10. Кадры с сестричками! Всё-таки насколько неотъемлемой частью мира стали эти сестрички, которые создавались в рамках челленджа и чиста поржать...
    Джонатан мне кажется дико крутым на этом фото с мотоциклом; Бьорн и Берта - как живые, так натурально поссорились и оба уже хотят помириться... Анри с Генриэттой аж в двух разных вариациях - каноничной и максимально нет. Ну и отдельно Джейн, люблю ее :heart:
    11. Вот без кадра оттуда коллаж вообще можно считать недействительным! Пляски в килтах - без них никак :loss:
    12. Одна из самых любимых фоток Джонатана ever.
    13 и 14. - прекрасные Бьорн-гонщик-трансвестит и Матвей - порнофлэш с косплейного фестиваля :lol:
    15. Усатые мущщины - тоже должны тут быть!
    16. Переехавший Бьорн - дико нравится этот его портрет, мне кажется, очень отражает :rolleyes:
    17, 18 и 19. Парочки, затест межлотового телепорта. Я шиппер всех своих парочек, и вот эти кадры - мои самые любимые.
    20. Очень хотелось ввернуть менору-огнемет - и вот же она. Да и вообще мне нравится та небольшая фотосессия в гроте :blushing:
    21. Без комментаиев :heart: :heart::heart:
    22. Бьорн с доченькой - немного семейных ценностей и уюта нужно даже этому коллажу :kiss3:
    23. Этот кадр вам вроде бы особенно понравился? А у меня он вообще на рабочем столе стоял, и этим все сказано! :rollblush:
    24. Люблю эту сценку, потому что она забавная и там сразу много симов в кадре (но тут всех не видно - квадратик же!)
    25. Очень позитивный из Матвейки получился оленёнок, сама не ожидала, что так понравится. Хоть оставляй ему этот образ на постоянку!

Ну и в коллаж не вошли любимые мною трусы с корги, шапка мира (никак не обрезалась до квадрата) и фотка с фестиваля специй, где все страдают, а Джонатан - наслаждается (по аналогичной причине) и еще некоторое количество дорогого сердцу... Как я, оказывается, сильно привязана к этим фоточкам - даже 25 снимков выбрать было сложно, а уж меньше - и вовсе нереально.
    Спасибо за внимание и понимание и за то, что были со мной и с моими симами в 2017 году :kiss3:

Последнее редактирование: 12 янв 2018
    SNata, Muddy, Censored и 17 другим нравится это.

Поделиться этой страницей