TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Avriel De Vir
    3695/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

а по началу думала как осилить то)) :lol:
    С картинки чето аж ржу ваще (я про Смертя в труселях и маркасах)) :lol::lol::lol::lol:

Censored нравится это.
  3. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Avriel De Vir, просто я была вьюна и не опытна (cwl)

4. loveless
    1560/5,

Петросян там такой, что просто горит и полыхает... и преимущественно у окружающих (cwl)
    Ну и да, он старше моих мужиков... но Петросян и запрещатель веселья он не поэтому - может, у него какая-то травма с вечеринками связана? Может, он увидел, как на них люди пачкают стены, выкидывают мусор в окно и не гасят за собой свет??? И все, кукушка не кукует, крыша уехала в соседний город. До свидания, адекватность! :bomb_skype:
    ДЫа, куки монстр! А мне вспомнилась одноименная песня, под которую Ченнинг Татум танцевал в "Супер Майке" :blushing_skype:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

! Только после того раза у меня грянула чистка, и перекрасок осталось совсем немного, штук 8-12
    Шоподелать - свободные нравы этих странных французов (giggle)
    Я играла не за него и это автономное действие было, есличе.

Смерть в розовых трусах меня убил, воскресил и снова убил! (cwl) (cwl) (cwl) (cwl) (cwl)
    Отправь еврея на музыкальную премию - он тебе оттуда еще и рыбы принесет (giggle)
    Мне кажется, или там последние пять - это в основном наш с тобой флуд? (rofl)

5. Censored
    3225/5,

Ну все логично! Прям как при просмотре кривого зеркала, горело преимущественно у окружающих :loss:
    Цитирую podchacha: логика выстроена :lol:

Хм. *hmm  gmm* А может его водили на стенд-ап Хованского в детстве? *hmm  gmm* Хотя нет, это маловероятно. Хотяяя.... *hmm  gmm*

Не смотрель, не знаю :blush:

Оооо спасибище большое и человеческое! Как давно я ищу эти камины блинский блин! Я б ему и без перекрасов была бы счастлива, а тут аж 8-12! :jump:

Ну ничеси какой дикий мущщина!
    Маракася, табак, перегар и щщетина! (ci)
    Кстати! На счет смертушки и маракасов! Я теперь требую, настойчиво :wait_skype: требую движуху бравой компании в самбреро и с маракасами! Джонатан так сможет?

Нет, не кажется (cwl) Значить еще меньше... Ну что ж... Зато я знаю чья у меня тема следующая... И он знает что я знаю (devil) Поэтому ух! (devil)(cwl)

loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Лол, и после этого постарел на 30 или 40 лет буквально за год (cwl)
    А я не постарела - ведь я не сморела стэндапы Хованского, только Поперечного немного видела :blushing_skype: Хотя меня на работе дразнят бабулей... может, это таки Поперечный виноват? А я все на здоровье да на кондиционеры грешила...
    Я тут такое даже под спойлер класть боюсь, ибо фильм про стриптизеров. Если захочешь - скину в личку.
    Не за что :blushing_skype: Симмеры должны помогать друг другу - то есть они, конечно, никому ничего не должны, но так классно, что таки помогают! Я до сих пор помню, как Танюша Феликс, с которой мы тогда даже не общались, молниеносно дала мне светильник и окно для свадебного амбара, а их ведь не было нигде в интернете, они там кончились! :]
    Отож! Анри! Не даром его тут любят... хотя больше, наверное, все же Джонатана... хотя не знаю, а опрос не проведешь... опрос только в шапке можно провести, вроде как (giggle)
    А сомбреро и маракасы подгонишь? И пончо? Если да - то все будет рано или поздно, так или иначе :tongueout_skype:
    Ой, а еще хочу жабо! Но его, заразу, нигде не видела...
    ЗЫ Маска положительно прекрасен, как и весь Джим Керри, впрочем :]
    Ничего-ничего! Я выну свои руки из... щели между мирами, наверное - и кааааак продолжу свою писанину!!! Как продолжу! (ghost)

Tauc, Censored и Felix Felicis нравится это.
  7. Felix Felicis
    10860/5,

Felix Felicis Sims-модератор Глаз-алмаз

Фигасе, вот это у тебя суперпамять, я про это уже забыла )) Приятно :angel_skype: Так их и у меня не было, я их просто нашла.
    Но вообще да, я не совсем понимаю людей, кто не wcif-friendly, разве что только их уже вопросами задолбали :)

Censored и loveless нравится это.
  8. Censored
    3225/5,

:loss:
    Мне даже "похвастаться" нечем в этом плане. А то что я смотрела Джорджа Карлина ты и так уже знаешь, а еще старее... Некуда :lol: Он вроде бы как вообще первый :lol:

Кидай конечно, она еще спрашивает :lol::lol::lol:

Воистину так и аминь *_*:lol:
    А если серьезно то полностью согласна с мнением что люди должны помагать друг другу :-3 Даже казалось бы, в таких мелочах :angel3: Не важно что это, если оно принесет другому радость и хорошее настроение! (sun)

А еще на первый второй посчитаться (cwl)
    А вообще я вот сейчас даже задумалась, а кто мне больше из этих двоих нравится *hmm  gmm*Но за первенство борятся даже не два, а три персонажа, если говорить именно о мужчинах. О том, кто мне нравится из девченок я уже говорила вроде как :lol:
    А вот с ребятами даже нинаю... Они все трое такие кайфучие :loss: Наверное я б так и не смогла выбрать кого-то одного. Все трое делили бы первую ступеньку :lol:
    (я б на это посмотрела, ага) :lol::lol::lol:

Максимум на что способны мои корявки, это подогнать позы :lol::lol::lol: И то качества средней паршивости, до нашей Редиски мине еще расти и расти.

Я с другой стороны схвачусь и потяну! Как в сказке про репку! Сзади меня мож бабка еще пристроится, а за бабкой внучка... Так вот общими усилиями и вытянем репку :loss::lol:

loveless нравится это.
  9. Avriel De Vir
    3695/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

А какая именно?
    Я смотрела оба фильма, мне очень понравились)) второй даже больше, он как-то веселее вышел, имхо) хотя обычно первый чаще - смачнее получается. И вообще обожаю как Ченинг танцует! :inlove:

Да Крис еще и "Маску" принесла)) ммм))) у меня была кассета с этим фильмом, за смотренным до дыр)) раз 40 точно крутилась) :D

Censored нравится это.
  10. Censored
    3225/5,

Дооо! Я несу! Я несу... *hmm  gmm*
    О! Я несу возмездие во имя луны! :pipidastri2:

11. loveless
    1560/5,

Анри - учёный, часть 0. Первый день в лаборатории
    Этот день я отыграла аж в апреле и уже мало что помню - но буду бредить и додумывать. Так что это, можно сказать, пролог. Флэшбек... Или приквел. Пилотный выпуск!
    В первый же день Анри понял, что не все сыворотки одинаково полезны, а еще - что не все коллеги одинаково приличны, добры, щедры и дружелюбны.

Примерно в 5 вечера Анри на работу позвонила Дина.
    - У аппарата!
    - Вы там в лаборатории все так здороваетесь, что ли? Привет, милый. Как твой первый день?
    - Всё хорошо, кисуль. Коллеги как коллеги, и даже еда… растёт… и, представь себе, все уже оценили мой светлый ум! Думаю, меня могут сегодня же и повысить.
    - Что, прямо так вот сразу? В первый же день??? Это как вообще?
    - А вот так. Я и модель сохранения импульса сконструировал, и сыворотку намешал… И всё это - до обеда. Я тебе всегда говорил – я у тебя гений. ГЕНИЙ!
    - Офигений. Ладно, ладно, я знаю, что ты мега-умный. Лучше скажи мне вот что – тебе там еще не хочется никого придушить? Смеешься там, небось, своим инфернальным смехом, представляя себе казни египетские?
    - *замялся* Ну за кого ты меня принимаешь, кис? Я что, по-твоему, Матвей?
    - Матвей не смеется, Матвей гогочет. Какие планы на вечер у моего гения?
    - Такие же, как и всегда – завоевать этот мир!
    - То есть сегодня не увидимся?
    - Одно другому не мешает. Я тебе попозже позвоню, хорошо?
    - Ну ладно, тогда до вечера. Люблю тебя, о мой завоеватель миров.
    - Нет, это я тебя люблю!

Анри положил трубку и прикинул: не так уж он и приукрасил действительность. Еда и правда росла – на грядке, что собрал – всё твое, а отравился – сам виноват.

Коллег можно было назвать нормальными только с натяжкой – но ему с ними детей не крестить. Анри был уверен, что, если у него когда-либо и будут дети – он точно не станет их крестить. Бога нет, есть только наука и технический прогресс
    *мнение Анри может - и будет - не совпадать с мнением его демиурга!*
    Анри был переполнен вдохновением – наконец -то он сможет сделать что-то ценное, что-то, что повлияет на развитие человечества и оставит след в истории!

Но начнем с начала.
    Далеко-далеко в пустыне намеренно затеряна сверхсекретная научная лаборатория Оазис Спрингс, сотрудники которой изучают всякие растения, смешивают какие-то жидкости, конструируют из металла разные штуковины...

Это версия для тех, кто ничего не смыслит в науке - так, чтобы больше вопросов не задавали (giggle)
    На самом деле, конечная цель ученых и изобретателей – контакт с внеземными цивилизациями. И обогащение за счет их ресурсов – но ученым об этом не говорят, ученые вдохновлены другими идеями. Прикоснуться к неизведанному, познать непознанное – что может быть более заманчивым и вдохновляющим?
    Вот и Анри решил, что пора вставать с дивана и двигаться вперед, навстречу открытиям и свершениям – и отправил резюме в лабораторию. Конечно же его взяли - пока что простым лаборантом, но Анри даже не сомневался в том, что это не надолго.

Первый день на новой работе! Что может быть более волнительным?

И даже Анри, уверенный в собственной гениальности на сто процентов, был немного не в своей тарелке.
    Вот что это за толстая тётка с розовыми волосами? И как ей разрешили в таком виде прийти на работу? :wondering_skype: Это же научная лаборатория, а не какой-то... притон! Моветон! :talktothehand_skype:

Анри сразу занялся конструированием, чтобы не думать о некрасивых женщинах. Лучше он побыстрее закончит с работой - и тогда подумает о красивых! ]:)
    Видимо, желание побольше подумать о красивых женщинах его окрылило на отлично, потому что в дальнейшем у него все получалось. Робоконструктор оказался в обращении не сложнее, чем пылесос!

- Элементарно!

А вот и первое изобретение, первое детище нашего гения - модель сохранения импульса. Ну разве он не красавец! (это я про модель... хотя и Анри тоже неплох, как ни крути :blushing_skype:)

- Вот так вот, толстушка с розовыми волосами, что ты на это скажешь?! - разумеется, Анри сказал это не вслух, но думал он довольно громко и выразительно.

- Месье, я вижу, вы первый день в лаборатории - и уже делаете успехи в конструировании? Не изволите помочь мне с сывороткой? Не то чтобы я не справлялся сам - но всегда интересно послушать мнение стороннего наблюдателя. Часто свежий взгляд оказывается весьма полезен!

Анри изволил. Но сначала нужно было понять, что не так с сывороткой нового коллеги. Мужчина сказал, что его зовут Радж. Прямо как Радж Капур - подумал Анри, который "Теорию большого взрыва" не смотрел - а демиург смотрел, и ему такое совпадение очень доставило (giggle)
    Ну-ка... попробуем...

Все ясно - нужно щедро добавить кислоты!

Воу воу! Полегче!

Ничего не получилось :facepalm_skype:
    А Радж тем временем сидит за компьютером и весело проводит время...

Анри отошел проанализировать сыворотку на анализаторе.
    Ну точно, лишний компонент! Интересно, зачем месье Капур - то есть, месье РасойЯ - его добавил? Это не могло быть ошибкой, он же тут совершенно не к месту, такое и нарочно не придумаешь!

Ну точно, стоит и хихикает... это же пранк сывороткой!
    Разыграл новичка, ну что за *цензура* нехороший человек! :x

Ничего-ничего... я тоже умею делать пранки - подумал Анри. И я хорош в этом!
    Рано радуешься, месье индус! (devil)

- Месье РасойЯ, я понял - у Вас тут лишний компонент. Даже не представляю, как можно было его добавить. Но не беспокойтесь - даже нам, светлым умам, иногда свойственно ошибаться!

- Не откажите мне в любезности протестировать одно мое новейшее изобретение. Я его пока никому не показывал, так что это эксклюзив. Прошу, окажите мне честь.

Радж ничего не заподозрил.
    - Конечно, конечно, давайте его сюда. А что оно делает?

- Держите. Это музыкальный преобразователь.

- Любопытно. И что же он преобразует?

- Любые звуки - в музыку. Извольте сами убедиться.
    *Да-да, ЛЮБЫЕ звуки, Радж - думал Анри - любые! Стоит тебе чихнуть, а то и чего похуже - и об этом будет знать вся лаборатория! Да я просто злой гений зла! ]:)*
    - Как интересно! Давайте же скорее его протестируем! Есть у меня на примете один звук...

И Радж издал звук... вот только совсем не ртом :x
    Автор извиняется за такой юмор - но уж как было, так было. Не я такую функцию в игру вложила!

Анри был в шоке. Немыслимо! Чтобы человек добровольно так подставился... Он-то надеялся, что это случится нечаянно и станет причиной конфуза.
    - Ну вот, теперь мы видим, что он работает - сказал Анри с плохо скрываемым отвращением.

- Да, отличная штука! Интересно, а что он еще умеет? А если я зевну?
    Анри не мог удержаться от фейспалма. Вот тебе и светлые умы! :facepalm_skype:

Пранк не просто не удался, а обратился против того, кто его затеял! У Анри совсем испортилось настроение.

* * *

Анри для опытов нужны были кристаллы, и ему намекнули, что можно просто попросить их у коллег - они не жадные и охотно поделятся.

- Месье РасойЯ, вы не могли бы поделиться со мной кристаллами?
    - Чего? Какими еще кристаллами?

- Вы о чем это толкуете, милейший? Уж не запрещенные ли вещества Вы имеете в виду? :wondering_skype:

- Ни в коем случае. Мне нужны кристаллы для опытов. Хочу проанализировать структуру кристаллической решетки...

- Нет у меня никаких кристаллов, а даже если бы и были - после той шутки с музыкальным преобразователем я скорее отдал бы их той мымре с розовыми волосами, чем Вам!

А где же в это время была та самая сотрудница? Ссорилась с девушкой на ресепшн. И девушка с ресепшн была просто в бешенстве!
    - Нет, вы только посмотрите на нее - не только цвет один в один, но и укладка - как под копирку! Ты что, совсем? Сама не замечаешь, как позоришься?

- Милочка, послушай меня. Ну кто ты такая, чтобы Я стала тебя копировать? Очевидно, что это ты копируешь меня! Я женщина эффектная, а на тебя никто и не взглянет!

Упс... :facepalm_skype: Какие же конфликтные сотрудники в этой лаборатории!

Анри ничего не оставалось, как пойти искать кристаллы самому.
    - Ох уж этот мне Радж, ну погоди у меня, месье индус! Я тебе покажу! Меня повысят, обязательно повысят, и скоро - и тогда я устрою тебе интересную жизнь, месье понаехавший! - думал Анри, остервенело стуча молотком по камням.

Он злобно собирал кристаллы и злобно бормотал себе под нос:
    - Кристаллов, говоришь, у тебя нет? Ничего, вот соберу ВСЕ кристаллы в округе - и у тебя их действительно больше не будет! Муахххахахаха! (devil) Жадный Радж, ты поплатишься за свою жадность!

А вечером у Анри оставалось еще немного времени, и он начал строить ракету.
    - Вот открою новую вселенную - и посмотрим, как ты тогда запоешь и затанцуешь со слонами, месье индус! ]:)

Но отомстить Раджу Анри так и не удалось, ведь продолжила за него играть я совсем недавно, и в лаборатории работали уже другие сотрудники, а еще немножко случился глюк... но это уже совсем другая история)

Последнее редактирование: 29 янв 2018
    geo88, LemonLover, SNata и 20 другим нравится это.
  12. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Уииииии! Анришечка! Ему идет эта профессия. Кстати, если устроить туда своих симов, пусть даже не слишком играемых, тетки с клоноприческами генериться не будут. Я у себя одного синюю бороду оставила для колорита, а остальные мои в лаборатории работают. Ладно, мы про Анришечку. Оченно его мордашки нравятся. Ничего, он им еще всем покажет, кто тут самый главный гениальный ученый.

podchacha и loveless нравится это.
  13. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Анриииииииии :jump: Давай, заучёнь их там всех, покажи как надо учёниться! :yahoo:*тут гифка со смеющимся Сэлемом*

Вот почему-то карьера учёного у меня самая любимая и пройденная, в отличии от врача и копа))

А Раджу нужна Корица :lol:
    Ты поторопилась выкладывать, всего-то три месяца осталось подождать до апреля и тогда выложить, в день космонавтики :lol:

loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Спасибо, демиург польщен :tender: А Анри не польщен, он же считает, что всегда умопомрачителен!
    То ли еще будет... я пока на 5 или 6 ступени, а ближе к концу там такая злодейская униформа, я уже скорее-скорее ее хочу :rolleyes:
    Там у меня все заглючило впоследствии... и даже устроенная в ту же карьеру Генриэтта ситуацию не спасла. Но играть можно, и то хлеб!
    Люблю его :heart:

Три месяца ничего не писать у меня не выйдет, а писать хочется именно про это, пока штырит и прет с Сиксама :loss:
    А в день космонавтики можно будет выложить Джонатана с бухлишком на фоне ракеты, а то его пока будет не так много... :blush:

Alanna2202, Ретдис и podchacha нравится это.
  15. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Анри очень идет эта карьера.:love: И халатик. Еще бы очечки:blush:

loveless нравится это.
  16. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Тогда жги, автор! Напалмом жги! Бери огнемёт и фигачь тут всё алой смертью! Рет пора пить успокоительные :facepalm_skype:

loveless нравится это.
  17. 29715000
    2740/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Интересно было бы взглянуть на это резюме... Или там просто и скромно написано "гений"? (giggle)

Дискриминация некрасивых женщин, сюси-пуси по телефону... Вот чем дальше, тем больше чувствую, что Анри герой не моего романа :rolleyes: То ли дело Матвей ;)

Жадный индус повеселил, жаль, что до страшной мсти Анри дело не дошло :D Но уверена, что и с новыми сотрудниками он найдёт повод повраждовать :yes:

Кадры крутецкие) Надеюсь, будут ещё фото окрестностей:) А девушки с одинаковыми причёсками - это результат случайной генерации?)))

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Спасибо, Наташ) Очечки у него еще будут - там с 4 или 5 уровня им выдают форменные, очки и перчатки :tender:
    Спасибо, Маш! Я очень постараюсь! :diya_anim: *агонь пажааааааар!*
    "Офигений" (giggle) Там, думаю, такое резюме, что HR-ы читать устали лаборантом точно взяли и еще порадовались - у него же 2 высших, куча стажировок и прочего. Просто так получилось, что захотелось подиджеить - и он пошел и подиджеил :muscle_skype:
    А в чем со стороны Анри дискриминация несимпатичных дам - в том, что он не думает о них? (giggle) Ну дык он же не Тефаль - обо всех думать)))))
    На самом деле он единственный, кто автономно флиртует со всякими несимпатичными НПСками :facepalm_skype: Раньше флиртовал... А Матвей ни с кем не флиртует, Матвей не флиртун :x
    Не без того, не без того... хотя и дружить с ними ему тоже пришлось)
    Спасибо :rose: Кадры будут всякие, и с окрестностями - в том числе)
    Конечно, так вышло случайно... было бы как-то странно самой им сделать одинаковые прически и самой же с этого угореть (giggle)

19. 29715000
    2740/5,

Правильно! Незачем тратить время на флирт, надо сразу переходить к делу... Хм, о чём бишь я? А!
    Как раз в том, что думает!
    Прикопался чота, хоть и мысленно))) Вспоминается Киркоров и тема про розовую кофточку))))
    Ну да, задания общения там нередко появляются, причём адресные.
    Не, ну подумала, может, когда-то давно ты одну из них перепричесала, а тут они внезапно оказались в одной лаборатории)))

loveless нравится это.
  20. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ага, ему пойдет. У меня Пат и Бетани в таких рассекают, я ржу. Ну Пат еще ладно, она - темная лошадка, а вот Бетани - это такое светлое существо, и все туда же. :D
    Ну так он жи и есть того... анти-герой. :rolleyes:

loveless нравится это.
  21. 29715000
    2740/5,

Но всем почему-то нравится... И Дон Лотарио всем почему-то нравится... Ничо не понимаю во всеобщих любимцах, кароч (giggle)

Поделиться этой страницей