The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Censored
    3175/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

О майн лорд. Мне нужно отдышаться... :scare2: Это просто мое воображение и там нет ничего кроме сбившихся текстур... Ничего кроме сбившихся текстур....
    *дышит в пакет что б никого не разбудить гомерическим хохотом*

А отчего у него такая лютая любовь к платьям в пол возникла?
    Блин, это было круче чем Кончита Вурст в свое время. Кстати не этой ли дивой Бьорнуш вдохновлялся? А то как бы усы и шпага все при нем.

В пельменях паря.
    Это было горячо и морозно одновременно :D Кстати, на самом первом скрине в углу увидела прекрасную готишную нимфу с родинкой на щеке. Салютую в экран сердечками :heart:
    АПД. Кстати с этим причесоном и вообще в этой тематике Бьорнуш мне дико напомнил одного вполне реального качка... Парень тоже носит такие вот платица, бороду и вообще фешн и тренд. Я не буду называть его имя, ибо люди с неокрепшей психикой и дети обязательно пойдут гуглить даже если сказать им этого не делать (особенно если сказать им этого не делать). А потом они будут долго личиться и сидеть на успокоительных, что б избавиться от кошмаров :lol:

Tauc и loveless нравится это.
  3. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

А ведь реально очень круто и органично смотрится :kruto: Бьорн жжот. Правда, не совсем понимаю механизм появления на нём всё новых и новых платьев, он каждую категорию одежды, что ли, добил до максимума этими нарядами? :D
    Устанавливать Get Together, конечно, всё равно не буду, но надо бы качнуть Бьорна и посмотреть, что он будет вытворять у меня))) Реально же почти у всех как-нибудь да звездит :lol:

loveless нравится это.
  4. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

А ведь казалось бы. Черты у него самые обычные, нормальный такой отец семейства. :D А дурит, действительно, у всех. Правда, мало у кого настолько. :lol:

loveless нравится это.
  5. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Айхэ, ну ё-маё! Ну надо же было меня ещё серьёзнее предупредить, чтобы я чай проглотила, прежде чем спойлер открывать.:lol:
    Я, конечно, ждала чего-нибудь в этом роде, но не с такой сильной концентрации.:facepalm:
    Кончита Вурст нервно курит в сторонке.:mosking:
    И ведь не просто одел одно платье и забыл снять - он их меняет, как заправская модница.:blush: А лисья шапка при этом - просто шедеврально.:pinkglasses:

loveless нравится это.
  6. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

ОДНОЗНАЧНО!!! <3<3<3 Наконец-то ты показала эту красоту всем (hug) Хотя теперь оно не так эксклюзивно для меня - хнык-хнык (giggle) (Не то чтобы у меня было мало эксклюзивных других кадров, но я жадная. Ри не делится вкусшянками :XD)
    На фоне Йонуша и Бьорнуша, чуть все остальные из головы не вылетели. Мне нравится как ты каждому подобрала свою позу, вот Анри такой властный - о май-май! держите меня семеро *обмахивает веером* А Матвейка милаш, он самый милашный милаш из всех милашных милашей. А все почему? потому что он еще и стебет всех безбожно (devil) Он идеален (hug):]
    Однако, здравствуй, Брош! <3<3<3<3(sun)(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)(hug)
    Сова, открывай, Медведь пришел (с) (hug)(hug)(hug)(hug)
    И начнем сначала, точнее по порядку:
    Энд оф зе Йер вер2 и вер 2.5 - шикарные. Ты большая молодец, Брош, что сделала несколько коллажей, с твоими фоточками их можно даже больше сделать. Каждому свой (cwl)(cwl)(cwl) На любой цвет и вкус! И круто, что не стала ограничиваться одним и таки сделала то, что тебе самой нравится больше всего <3<3<3 А я с удовольствием пересмотрела всю выборку, поулыбалась и кайфанула (hug)(hug)(hug)
    За то, что вставила в коллажик старую шапочку - <3<3<3<3<3<3<3 х1000 (hug) Она офигительная.
    Новая шапочка безмерно крута и эпична. Шикарно отражает все происходящее, но огнедышащий Джонни - <3<3<3
    Кстати, перейду сразу к Джонни, чтобы не разбивать мыслю. Он у тебя офигительно хорош. Ваще мачо мачо, я прям в шоке, что у него до сих пор нет своей романтической ветки. Хотя честно посмотрев конкурсные работы (моя ты умничка, классная идея <3) я надеюсь, что у него романтических веток будет несколько. (Саммер, серьезно?! Я ф шоке (cwl)(cwl)(cwl) Но ты Автор, и я приму любую твою задумку, подумаешь шок, шок это по нашему (hug)(hug)(hug))
    Не все позы одинаково полезны!
    Бро, ты меня порвала своей историей про "руки" (rofl)(rofl)(rofl) Не знаю кто больше там отжог, Анри или Матвейка, я ставлю на обоих = оба они хороши <3<3<3 Хотя бы то знаем, что во всей истории самый крутой это Пёсик, и это точно :]<3<3<3<3
    А Бьорна надо наказать, ишь, на святыню сумкой замахивается. Пану Бьорнушу пора остыть *Зовет на подмогу Нуба (rofl)*
    Последний кадр вообще, сердце мне порвал. Бьорнуш сожалеет что дрался, а Йонушу обидненько, мне тоже обидненько за Йонуша и Нубс спешит на помощь (devil)(cwl)
    Корейские позы такие корейские, что прям - Агонь! Вообще, та попытка снять шапку, где они прыгают - я бы ее и оставила, это пять! (cwl)(cwl)(cwl)
    И еще один коллажик - утють (hug)(hug)(hug)
    (cwl)(cwl)(cwl) идеально!
    Шикарный пост, вообще все шикарные, но Йонуш самый шикарный и всегда самый самый и шарф у него - огонь пожар вассаби. <3<3<3<3 Я не думала, что смогу любить его еще сильнее, но ты меня каждый раз заново удивляешь (hug)(hug)(hug)
    Я очень рада, что ты написала посты про Анри. Он классный, и без них, но мне очень понравилось читать про его взаимодействия с окружающими, а не только с Бьорном и Диной :] Любовь и Ненависть (упс, местами поменяла, бывает :blushing_skype: править не хочу, все по Фрейду (cwl) Дину я люблю, если что <3<3<3)
    Мне понравился чел который внезапно (вот редиска) начал клеить Анри :nerd_skype: Это был нежданчик, и я в общем рада, что Анри сразу прояснил границы. Способом Нуба :]<3<3<3 Бро, ты восхитительна (hug)(hug)(hug)(hug)
    А так чел очень прикольный и как только у меня будет свой комп, я у тебя его позаимствую, можно, можно? Пазязя-пазязя! (hug)(hug)(hug)
    Дом Анри очень крутой и ему идет. Я наверное тоже в какой-то момент ожидала, что у него типа поместья из Прованса. Но, этот дом ему даже больше идет. А уж обстановка, говорит за хозяина без слов. Все круто (hug)(hug)(hug)(hug) Кстати, вопрос, а почему Генри живет с братом? Если это конечно не тайна и не откроется по ходу. :blushing_skype:
    Еще бы! <3<3<3<3
    Ч.2 - Я обожаю Генри в полотенце. <3<3<3<3
    и твою идею про сны (hug) Ты моя умничка, я уже говорила? <3
    Я и ее заморожу - думал, тем временем, Анри. :] Нам нужно больше испытуемых для рентгенасима.
    Кстати, у меня по этому поводу тоже есть короткий флешмоб. Мы такие Бро, Бро (fistbump) Просто отбей и обнимемся (hug)(hug)(hug)
    Так вот как вы получили Тыкву на голову, а я все думала - что за отличная идея нацепить вместо шлема тыкву. Анри она идет, хоть его и не узнать. Вообще, я очень рада, что все обошлось и он не сильно пострадал, не так как ракета, уж точно. Потому что было стремно. И круто, что совпало сие происшествие с конкурсом, кадры отличные <3<3<3
    Вот тут Генри особенно Анри и это прекрасно <3<3<3<3
    и ее гневного взгляда в сторону Йонуша. Шо, никто кроме меня не видит сию пассивную-агрессию?
    Да, Йонуш таки настоящий жидо-масон, знает толк в провокациях <3<3<3
    Это не терроризм, это мода сейчас такая - стильный бомж (cwl)(cwl)(cwl)
    Тааа *шиппирит по полной* :]<3<3<3<3
    Ты идеальный автор, ибо меня этот вопрос тоже жутко беспокоит и теперь я жду полный репортаж на сию животрепещущую тему <3<3<3
    Вообще, мне нравятся все кадры со всеми и ты все так же радуешь меня своим юмором. За что огромное спасибо тебе, Брош (hug)(hug)(hug)
    И тут я достаю пипидастр и начинаю шипперить. Брооооо, они охренительно вместе смотрятся, ты же понимаешь о чем я! Это прям само собой просится <3<3<3 Це Огонь!
    Вы молодцы, оба, с Анри, что добрались до Сиксама, он офигительный и виды шикарные, может однажды я посмотрю на него таки своими глазами, а пока - очередное спасибо, Брош, за очередную экскурсию в неизведанное мной (hug)(hug)(hug)
    Ты классная!
    И на сим, я закруглюсь, ибо я тут глянула на все свое сообщение и кажется, будто единорожика стошнило сердечками, а значит выход из шкафа удался (cwl)
    Ты скучал по мне, Бро? :-*:]
    <3<3<3(sun)(sun)(sun)(hug)(hug)(hug)

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Спасибо, Наташ :blushing:

О, точно! Я про Дикого Ангела даже и не вспоминала, пока ты его не упомянула... а ведь и правда) помню, как после школы бежала греть мамин суп и смотреть, как Милли опять отшивает Иво! Или Иво опять разочаровал Милли? Или как полуголые красотки танцуют где-то на стойке? :rolleyes:
    Как же это не ожидала? Да это то, что доктор прописал! :lol:
    И после такого фееричного выступления в моем мире, думаю, не я одна хотела бы, чтобы ты время от времени показывала нам своего Бьорна и не только его - в своем :blushing:
    Кстати, он у тебя очень интересный, такой суровый мужичара... и прическа, и борода ему очень идут! :tender:
    Ааааааааааааа мои глаза, их некуда девать! Ну Бьорн, ну ты это... прикройся Большой Советской Энциклопедией, не искушай! :blushing: :blushing: :blushing:
    Легкая нотка фэшн-терроризма не разрушает образ, а только добавляет ему пикантности! Ну вот хочется ему сразу быть и дивой дивной, и брутальным дровосеком - не запретишь же ж ведь! :lol:
    Ну судя по нарядам Бьорна и игривым розовым жортам Брента, который там на заднем плане затесался... все может быть! "Весельчаки", говорите? Есть много способов веселиться :lol: Возможно, в некоторых из них таки задействованы боа и красная губная помада!
    Ой, да Майке и сама не хрупкая, может с Бьорном на медведя пойти, без ружья! :lol:
    У тебя, кстати, Майке приятная! Я свою переделывала, оставила полненькой, но немного меняла внешне... и не скажу, чтобы мне прямо нравилось то, что получилось(
    Ахххахахаха, у меня тоже есть эта шапка, но мне почему-то хотелось напялить е ена Джонатана :heart:
    Бьорн, конечно, смотрится шикарно и эпично. У тебя он еще и начальник! Тогда действительно, хрен поспоришь - приказы начальства не обсуждаются :mosking: И это таки все равно лучше, чем то, что наше начальство творит на работе... вот лучше б платьях "в пол" ходили, реально! :lol:
    И у меня теперь подозрение закралось, что это мои испорченные симы твоего сбили с пути истинного - вон как он горделиво и уверенно вышагивает! :lol: Хотя кто они такие, чтобы на кого-то там влиять? Наверное, он такой и был, сам по себе, безо всякого дурного примера! :blushing:
    В общем, шикарные фотки, спасибо за заряд позитива и суровой брутальности! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    :heart: :heart: :heart:

А можно в личку?
    У меня психика крепкая, я ее сознательно укрепляю :lol: Так что не щади меня! Да и Danger danger, high voltage меня не смутил ;)
    Даваааааай!!!! :yahoo:Больше, больше Бьорнов богу Бьорнов, да начнется МногоБьорние!!! :clap::clap::clap:

8. loveless
    1560/5,

Ооооооо броооооо <3<3<3 Наконец-то свершился исход из шкафа! И как же я тебе рада! :]
    Но ты же понимаешь, что открыла ящик Пандоры? И теперь это вопрос чести - ответить тебе еще подробнее и еще с большим количеством смайлов! Вызов принят, пипидастры на изготовку, иииии... погнали!!! (cwl)
    Ри мне сама говорила выложить этот кадр, я помню, таааа :wink_skype:
    Но у меня всегда припасено что-то эксклюзивное для бро :blushing_skype: Но покажу я это только по запросу, ибо я тоже тот еще хитрован, таки откуда я могу знать, шо вам надо, а шо не надо? Вы спросите - и я покажу ]:)
    Ооооооооо брошечка <3 <3 <3
    Мне тоже жутко нравится и, имхо, именно этим Анри и должен цеплять! (чиста теоретическое знание, ага) - а Дина отыгрывает трепетную лань, мы-то ее знаем... но немного подыграть Анри не помешает ;) Ему это нравится, он горы готов сворачивать - а Дине того и надо :blushing_skype:
    Ну здравствуй, здравствй, мой обитатель шкафа :] Как ты там без нас? И как мы тут без тебя? (giggle)
    В любом случае, я всегда рада, когда ты выбираешься :-*
    А это не игровые кадры... точнее, первый-то игровой, случайный - но по игре у них пока не так много романтики и вообще они едва знакомы... я их и познакомила-то, чтобы вместе пофоткать) А Автономно Джонни у меня зажигал с другой барышней, которую ты тоже тут упоминаешь :blushing_skype: И вот я пока не знаю, как с этим быть) Да и не играла пока за них особо, все времени нет - надо будет поиграть да посмотреть!
    (cwl) (cwl) (cwl) может, таки поставить ее на первое апреля? (giggle)
    Уиииииииии брошечка <3 <3 <3Ты же знаешь, как я люблю, когда ты любишь Джонатана :]
    И очень рада, что тебе понра его этот образ и шарф, ибо я вот как увидела, как это сомтрится, офигела люто - и давай его щелкать!!! И щелкала и щелкала, остановиться не могла среди ночи!)
    Спасибо, братюнь! Про Анри нужно было написать - он мне и самой как персонаж был не очень понятен, хотелось получше его узнать)
    НУ и Сиксам... Сиксам манил меня со страшной силой, а засылать Джонатана еще и туда... Джонатану и так слишком жирно и слишком много демиуржьей любви (cwl) Хотя ну а как его не любить больше всех? Он же у меня самый первый, самый хороший :]
    Короче, я рада, что заслала туда именно Анри и что вам (а особенно тебе, ведь этот комментарий - персонально для тебя) было интересно об этом читать <3
    Конечно, запакую в лучшем виде! :wink_skype: Только дай знать, как будешь готова принимать)
    Да, Анри бы пошло поместье - но обставляла бы я его год, а потом еще год бы думала, как туда пихнуть ракету, где взять коровье семечко и как приладить все эти оккультно-научные штуки в интерьеры 18 века (cwl) (cwl) (cwl)
    Такшта пусть не обижается на скромненький современный дом)
    А Генри живет с ним просто потому, что мне так прикольнее и интеерснее - что есть не только Анри, которым я как правило что-то нужно качаю, но и систр, которая на фоне забавно кушает, бегает в полотенце, флиртует, строит козни, общается с Лилит и вообще няшка... а обоснуй для игры... например, она устала от родительской опеки, многочисленных поклонников и роскоши, за которую палец о палец не ударила, и решила поискать себя - тем более, что брат не стеснен в средствах, а с ее характером еще не сразу и выгнать сможет - она ведь тоже не лыком шита и найдет, как подольше остаться и убедить Анри, что ему самому это еще нужнее, чем ей... ну вот история с Дивным Розовым МИром, где она ему помогала, например :blushing_skype:
    Отбей, братиш! (fistbump)
    Нельзя просто так взять и использовать рентгеносим для заморозки только один раз (rofl)
    Спасибо, братюнь! Сама переживала... но даже мудлета не было плохого! Разрабы нас щадят, детская игра же :blushing_skype:
    И спасибо за похвалу, сама очень рада, что стала в это играть - конкурс не выиграла, но столько положительных эмоций и впечатлений игра мне давно не приносила :] Ну и кадры... главное, что они мне самой нра) и есть, что вам показать!
    (giggle) Близнец жы! Знает, чего хочет и знает, куда послать демиурга, если он в этом не помогает)
    Вангую, Клара просто так не забыла, как он обыграл ее всухую на баскетбольной площадке! У бывшего мужа на глазах! :facepalm_skype:
    Тут такие шутки лучше не шутить, даже если они самокритичные и про себя :crying_skype:
    Я всегда дивлюсь на то, какой он провокатор! Вот в кого он такой? Демиург у него прост, как пять копеек... :angel_skype:
    А тебе спасибо за то, что заценяешь! :-* (hug) (hug) (hug) И мишки почему-то навеяли:
    Хорошо живет на свете демиург, оттого он пишет эти мысли вслух! И он будет петросянить... если только не забанят... не должны же ведь забанить? :worried_skype: *на мотив песенки про Винни-Пуха*
    Братиш, я ничего не обещаю, потому что Генри у меня... ну как бы это... я играла за Джонни, пошла им на фест, отвлеклась, а там Генри... и которче вот, я теперь не могу расшипперить то, что сшипперилось само, пока я глазами хлопала (cwl) (cwl) (cwl)
    Поэтому пока что ничего не могу обещать, буду смотреть по ситуации и как симы будут себя вести и проявлять :blushing_skype:
    Выход из шкафа однозначно удался!!!!! Больше выходов из шкафа богу выходов из шкафа!!!!! <3 <3 <3 <3 <3 <3
    Конечно же бро скучал, и теперь буду ждать твоего поста в твой мир, таки да! (pear)
    Брош, скажи, тебя умиляет смайл с грушами-братюнями так же, как и меня? :wink_skype:

Последнее редактирование: 18 фев 2018
    Leavath нравится это.
  9. Айхэ
    95/5,

Айхэ Участник

Когда он сидел в этом платье, видок был еще похлеще :lol:
    Вообще полагаю, что и я частично виновата :blush: Ну а если точнее, виноват скачанный у подруги архив допов, кто ж знал, что она поменяла практически всю одежду для м/ж и рандомный выбор для всех. Я долго материлась, вылавливая все эти допы и неделю параллельно шерстя интернет в поисках картинок к каждой скачанной фигне. Так что не только Бьорн отжигал, на втором места по ношению платьев у меня Салим, да и остальные мужики любили напялить в клубы разное барахло типа лифчиков и чулков. Правда, даже теперь когда в папке модс чистота и порядок, Бьорн продолжает таскать гардероб из женского отдела, привык видать :loss: ну или дело все еще не раскрыто
    Это переделанная Ульрик Фауст) С новой прической она становится если не красавицей, но очень интересной)
    Мне тоже! Мне тоже нужно имя этого парня, возможно Бьорн решит заделаться модным блогером и пойдет по его стопам:D

Спасибо :blush: Пока у меня с игрой отношения тяжелые( Но я коплю на игровой пк, надеюсь летом смогу уже нормально поиграть.
    Привычка переодевать и причесывать всех еа-шных симов. К тому же Бьорн поднялся без моего присмотра почти до верха карьерной ветке, что обычный его облик показался немного домашним и неподходящим для крутого шпиона. Но похоже, ему мой вариант тоже не нравится хД
    Она кстати не особо то и полная, хотя я на нее и накинула скинтон с растяжками. Это все разрабы с их странными представлениями о том, как должен выглядеть синий чулок. У меня она - книжный задрот, но с большей похожестью на свой прообраз Дарью. А т.к. по моей предыстории они с Ульрик друзья детства, то неудивительно, что Майке тоже немного неформальна.
    Она не худела и не посещала зал без моего ведома, специально сравнивала с альтернативной версией в новой сохранке.

Боюсь, что у меня-то и сбивать некого с пути. Скорей по пальцам можно пересчитать случаи, когда в игре появляются гетеро-парочки:lol: Да и похоже, что Бьорн у всех любит выкидывать очень странные вещи, прямо не сим, а кладезь нелепых историй и мастер переодеваний. Моя дива шлет привет спиди-Бьорну :bouquet:

Kleo Scanti и loveless нравится это.
  10. Kleo Scanti
    4075/5,

Спидди-Бьорн салютует пипидастром. :pipidastri2:

11. Avriel De Vir
    3585/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

неправда!
    Не у всех.
    У меня НПС-Бьорн дико скучен. правилен и ваще пай-заинька, на которого я и внимания не обращала. Ходил в своем свитере, с родной прической, в шахматы в парке играл)

12. loveless
    1560/5,

Про Джонатана и его прически
    Машин пост заставил меня хотеть примерить на Джонатана

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

:heart:
    Дэну этот хвостик очень пошел, а вот Джонатан... в общем, когда я увидела его в КАСе, я не смогла избавиться от этой ассоциации :loss:

А теперь давайте вспомним, с какими прическами Джонатан уже гонял в этом мире! Я насчитала всего шесть, и это - не считая того факта, что дефолтного хвостика две версии)

А это - минутка бреда, или что я еще пыталась напялить на него в КАСе :blushing: Зачем, почему... не знаю, не спрашивайте)

Новая прическа мне невероятно зашла.
    Спасибо за наводку, Маш! Джонатан и хвостик в альфе - вот то, что мне нужно, чтобы убитый внеурочной работой вечер значительно улучшился :heart:

Слишком мимимишно, ванильно и по-девчачьи? Ну надо же было хоть куда-то впихнуть символику Дня Всех Влюбленных из моего гостиничного номера)
    А вот - тот же Джонатан и тот же хвостик, но уже в более гранжевом/рокерском антураже.

И что я могу на всё на это сказать: влюблена :tender:

Последнее редактирование: 21 фев 2018
    geo88, Крокозябра, LemonLover и 22 другим нравится это.
  13. Alanna2202
    14051/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Ему все идет. Даже костюм сосиски. )))

loveless нравится это.
  14. Censored
    3175/5,

Во-первых, ура! У тюленьчика пост! :xmastree_skype:Не повериш, но сидела и ждала как бабка из сказки про золотую рыбку. Причем ждала не царства и пол-коня, а дедку. (cwl)

Во-вторых, о сладкий рахат лукум моего трепетного ледяного сердца! :heart::heart::heart: В смысле Джо невероятно офигенен с этим хвостом! Ну просто секаси-мен! Фешн и тренд, до сих пор слюни не могу подобрать.. . Старый хвостик в приподнятом настроении все так же остался в глубинах моего сердца как "особенный". Но этот хвост делает его не только дико-секси, но еще и живым и вообще, не знаю как подобрать правильно слово... Более серьезным? Взрослым?
    И нет, только не сравнение с ведьмаком (cwl) Книжная версия ведьмака слишком страшна что б походить на такого красаучика как Джо. А то как я называю игровую версию не пропустит цензура, но могу намекнуть - (rainbow)
    Твой Джо единственный в своем роде и не с кем не сравнимый, вот! :]

А еще я знаю... Спустя столько времени на меня снизошло озарение в виде погоняла для Джо. Но даже не знаю... Ты в очередной раз спросишь: ну почемуууу ваа, ... А у меня нет ответа на этот вопрос (cwl)

У меня есть прекрасный способ, который мне помогает. Такая эм... "антидуховная" практика. Просто берешь и скальпируешь своих врагов :lol: Только мысленно. Можно конечно и в реале, но тогда посадят. На долго. И даже не в тюрьму :lol: И все равно есть шанс выбраться и оскальпировать и их тоже. И даже белочку в их дворе :lol: Кого их? А не знаю. До кого в первый раз не удалось добраться :lol:
    Но это так, шутки шучу. Минутка черного мора. Готишный Воганыч.

loveless нравится это.
  15. Kleo Scanti
    4075/5,

Последний кадр - вах! Вот просто попадание в десятку моего видения мужской красоты. Читать дальше...
    Можно было бы подраскачать, но это я придираюсь. :D
    А вообще ему действительно со всеми прическами хорошо.

loveless нравится это.
  16. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Прямо и сказать нечего, кроме того, что Джонатан с этим хвостиком супер-пупер-мега-офигенен.:tender::tender::tender:

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Ой :heart: Неожиданно было... и приятно!
    А я к тебе захожу и жду продолжения... а его все нет( Оно же всё у тебя уже есть на Тумбе, я правильно понимаю? Чому б и с нами не поделиться? :tender: Вон, даже Маша принесла нам сюда своего "Художника"! ;)
    Джонатану низя взрослым, он же тогда будет как Бьорн, а два серьезных занудки рядом - это таки опасно! :lol:
    Но я поняла примерно, о чем ты, и польщена... Спасибуш :rose:И Джонатан польщен и машет пипидастром - мол, ничо я не взрослый, но комплименты люблю, доооо, давайте мне ищо! :clap: *и демиург откуда-то сверху: нет, с тебя уже хватит! ты и так зайка-зазнайка! :rollblush:*
    Я скучно живу и у меня нет врагов :loss: Некого мысленно убивать!
    Я лучше мысленно сожру огромный тортец, мысленно выпью ванну глинтвейна и пойду в воображении тусоваться со своими симами :blushing: Тоже довольно-таки антидуховно, зато не пострадают даже вымышленные персонажи)
    Петросян-садист с томогавком? Или с мачете из нового ИН... *hmm  gmm* Да начнется Смехопанорама на выживание! ]:)

И почему мне все время кажется, что Джонатан хронически не в твоем вкусе? Ведь то, что он не готичный, в общем-то, никому не мешает :rollblush:
    А тут - да, Торообразен, но мышц действительно не хватает, до Тора-то :rolleyes:
    Спасибо :heart: Я не выкладывала те, что ему откровенно не к лицу - а таких в КАСе, конечно, большинство :blushing:
    Но приятно, что ему таки разное идет и можно как-то играться с этим)
    Спасибо :tender: Я думала, что каноничный хвостик всем очень привычен и его будут сравнивать с новым не в пользу нового... но пока что мои ожидания не оправдываются, новый хвостик вы приняли очень тепло :blushing:

18. Kleo Scanti
    4075/5,

Я когда-то давно делала у себя на дайри подборку известных мужиков, которые мне нравятся. Потом долго ржала на то, насколько они одинаковые (плюс-минус мускулатура, как раз). Джонатан вполне мог туда вписаться как минимум по трем признакам. :lol:

loveless нравится это.
  19. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

О да, а теперь Геральту из Ривии нужно срочно в комплект Йеннифэр. Правда, кроме как Анри, никто на эту роль не подойдет(giggle)
    А как же та, которая была у несовершеннолетнего Джонатана? Точнее, даже две?
    Хорош он, зараза. Ну как можно быть таким офигительным? Это точно жидомассонский заговор, не зря на нем везде всевидящие очи.
    Надь, а Бьорну-то перепадет альфа?

loveless нравится это.
  20. Censored
    3175/5,

*Приподнимает одеялушко и выглядывет* Та не, я лучше еще чуть под кроватью потусуюсь если вы не против :lol: а ваще приятка канеш :flower:
    А ежели серьезно то нет ни желания, ни настроения, ни сил. Пока что.

Не убивать, а скальпировать! :wait_skype:
    Зато есть фантазия! Придумай что вот этот странный незнакомец с усами, в шляпе и плаще - враг :lol: Ну или Д Артаньян, который скрывается от мушкетеров кардинала и крикни ему: я задержу их, ннничего! :loss:

Я мысленно возмутилась как в тебя может поместиться целый тортец (cwl)
    А из какого вина глинт? Мож отольешь чуть? Я с тобой в воображении накачу
    , а то одной столько испить это ж моветон :lol:

Томогавк вроде как символ войны, а мне не с кем воевать. С собственным отражением - надоело. Мельницу давно разрушила да и коня нет. Я даже недавно посреди города, на пешеходном переходе о перекати поле споткнулась. Судьба как бы намекает на безысходность (cwl) Остались только тень и воображаемый друг, но и они куда то резко засобирались :lol:
    Вообще все эти упоротые разговоры кое что мне напомнили. Сейчас покажу пойду :)

loveless нравится это.
  21. Avriel De Vir
    3585/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

А мне здесь понравились - вторая и четвертая прически!
    Ему идут! В первой он такой хипстерский модный блоггер, завсегдай всех крутых тус и все чиксы тамошние - ессесно - его))
    А четвертая - это такой англицкий лорд с 4мя доберманами, ружьем, пишущий мемуары в фамильном замке)

- я сижу на поддоннике, за окном дождь, я пью кофе и думаю о нем... (ванилька)

Хэй) а где гитара?)
    Бери басы, руби митолл!! :lol:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей