TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. 29715000
    2755/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Убила и закопала:lol: Ты серьёзно думаешь, что этот текст читается как безэмоциональный?))))

Про превращение Анри в тыкву во время приглашения в ресторан - пять баллов :kruto: Раздевание Лилит тоже аатлично!

А "тайно флиртовать" есть во всех открытых карьерах, ага.

Личный космодром на Сиксаме Анри таки идёт! А ребята при приглашении на другую планету явно тоже хотели замаскироваться под местных... Как сами сиксамцы в предыдущем отчете, и примерно с тем же успехом.

Генри не полнеет, какая жаль :(

Последнее редактирование: 27 фев 2018
    loveless нравится это.
  3. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Анрииии :tender:
    А что жареный сыр знает о Джонатане? *hmm  gmm*
    И правда! Ходють тут всякие, а потом ложечки пропадают!

У Анри такой классный личный космодром! Как такой сделать, с кодом? Юи нужен!)))

:love:

loveless нравится это.
  4. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

блин, тяжело будет уложиться в 5 смайликов, но я попробую
    как будто Анри нужно оправдание, чтобы потроллить коллег по цеху)
    вот тут точно играет "деревня дураков*
    и кстати, Джонатан в конфетном кимоно и с ушками должен быть официально запрещен на территории РФ за превышение всех допустимых норм мимимишности <3(rainbow)(sun)
    судя по его хитрой рожице, сам-то он очень даже за
    смотри, Анри. возьму и Дине расскажу :rolleyes:
    ( ͡° ͜ʖ ͡° ) ?

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Мы с моим легким Аспергером не пришли к единому мнению... но я старалась и расставляла восклицательные знаки!)))
    А зачем тайно-то? Почему нельзя флиртовать явно, гордо выпятив грудь и расправив плечи?)))))
    Аххахахаха, это пять! Ну точно же... Матвею почти удалось, а вот Джонатан явно что-то не то смотрел про космос, какое-то кавайное аниме для школьниц ^^
    Потому что нельзя просто так взять и пополнеть от РАЗГОВОРОВ о жареном сыре! :lol:
    Если долго всматриваться в жареный сыр... жареный сыр начнет всматриваться в тебя!
    Ага, с кодом, как и любой секретный лот. Вводишь bb.enablefreebuild (если мне не изменяет память)
    А сам лот -

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

И в итоге уложилась таки, включая даже пятый - который в подписи! :yahoo:
    Мачете не СМСит, а Анри не оправдывается. Мне кажется, ему не понадобится оправдание, даже если он соберется нафиг всех переубивать *hmm  gmm*
    Ааааааааааааааааааааааааахххахаха сэкономлю смайлик, напишу текстом: валяюсь и бьюсь! Ведь и вправду!
    Ага, и представители власти будут ходить с мимимиметром и искать Джонатана в конфетном кимоно и с ушками, а ежели найдут - приговорят сокрывшего его к пытке сахарной ватой и маршмеллоу! Под музыку Backstreet Boys! (devil)
    Оооооо, он всегда за! Он даже с Милой Манч не против - а тут целая Лилит Ваторе! *рукалицо*
    Лилит смотрит на Анри довольно-таки томно, не находишь?)

octavo и Ретдис нравится это.
  6. Kleo Scanti
    4475/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Здорово! <3

Слушай, а чего Анришка все в халате да в халате? Он его когда-нибудь стирает? Или у него полный шкаф халатов? :)

loveless нравится это.
  7. Ретдис
    3285/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Это уже не Аспегер, а шизофрения :lol:
    Спасибо!:bouquet:

loveless нравится это.
  8. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Надя, тока не бей меня лопатой, я оставлю это тут:
    Ну а че? Почему бы и нет, зато как здорово они смотрятся вместе в таком виде :-D Да и что может быть еще более абсурдным, ежели не это?))

Дурная кровь неискоренима! :-D :-D :-D

Может он тоже выполняет указание свыше? ))

Опция тайно флиртовать да, есть. Умилилась с того что Анри тайно пофлиртовал с Лили (она ж красотка!) и посмеялась с кадров в костюмах. Это же милота такая Х) Как у тебя получается такие моменты ловить забавные. Особенно позабавила рука-лицо от Анри Х)

И да, Лили получается голая на работу пришла? Вот это я понимаю слабоумие и отвага! А Анри как истинный злодей взял и одел всех голых симок. Госпожа Пьяная Помятая вручила бы ему медаль целомудрия, выбрила бы ему тайно тонзуру и договорилась освободить ему келью в местном монастыре Х)))

Святой отец, несите крест!

Главное что план есть,(не тот что на бумаге, а тот который в бумагу заворачивают, ага) а космодром потом достроим! Х))
    Кстати очень понравилось как ты обыграла космодром и эти лестницы... Я утащу как нибудь эту идею :-3 Если ты не против, воть :-3
    Скрины офигенские, особенно последние. Меня эта голубая планета всегда завораживала... А тут еще и такой футуризм, вообще очень круто <3 <3 <3

Pino, Kleo Scanti, 29715000 и ещё 1-му нравится это.
  9. 29715000
    2755/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Служебные романы не одобряются руководством? :loss:
    Вон оно чо...
    Сразу же хочется уточнить, а под какую именно :nerd_skype:

10. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Анри однозначно зажигает, даже несмотря на помехи со стороны демиурга.
    Бедная Генри. Она там от холода не посинела? Лилит-то ладно, нежить, ей воспаление легких не страшно, а она куда?
    А если бы девочка-пришелец сказала "Ну и ну тебя на, полечу к себе на альфу центавра"?
    Ну да, ну да, мы сделаем вид, что поверили:p
    Хорошо, что не газебо сожрало. Хотя выглядят они стильно. Особенно конфетный ситх Йонуш.

loveless нравится это.
  11. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Анри в качестве освоителя Сиксами великолепен, но только его приятели с ушками и рожками успешно борются с градусом научности и разгромно побеждают.:lol:
    А Дина не зря переживала, ведь после длительного расставания её любимый превращается в тыкву, и срочно необходима личная встреча для его возвращения в нормальное состояние.:mosking:

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

Второе) Там даже в самом посте видно, что их у него минимум два - дефолтный и розово-фиолетовый, в котором он мир завоевывать собрался... парадно-выходной, не иначе)

Ыыыыыыыыыыыы, забавности, люблю абсурд! Но можно было больше - например, "не хотите сходить со мной на свидание в кастрюльку?" :lol: (внутренний Петросян в этом месте радостно хихикает и корчит рожицы)
    Спасибо, но там в основном позы, позы в сочетании с игровой анимацией - но вот поз там больше и рукалицо - таки поза)
    Не, она пришла в униформе - хвала всем богам, ее пока что нельзя удалить! Потом Анри решил переодеть ее в белье (с подачи демиурга, весь такой на флирте), но белья не оказалось, упс... и пришлось снова переодевать, шоб бедняжка Лилит не ходила в таком виде на рабочем месте)
    Анри: крест вам не поможет!!! *дьявольский смех*
    Дык того этого, космодром-то не мой! Я Маше ссылку на него давала выше) ты меня хвалишь за вещи, к которым я не причастна *смущается и краснеет*
    А вот тут я причастна, и мне це очень приятно! Спасибуш, Крис *обнимательные грушки-подружки* :tender:

Пожалуй) Ты про работу написала, и я тоже так подумала... а до того я тайный флирт пыталась соотнести и с сывороткой, и с тем, что девушка пришелец, голову ломала) Лилит не пришелец, но она вампир - а кто их знает, этих разработчиков - может, тайно флиртовать можно только со сверхами? Шо-нить вроде: "Я знаю, ты не человек... и ты нечеловечески привлекательна!" *пикап-мастерство 80 лвл* :lol:
    Но тут обязательно должна быть шуточка за 300 про то, что я таки полнею даже от разговоров, от вдыхаемого воздуха и от мыслей о еде *рукалицо*
    И это не праздный вопрос - я думаю, что вот

(навеяно кадром с танцами из отчета, да и просто она моя любимая):
    А хотя чего я мелочусь, клип там классный и втемный:

Мне нравится ход твоих мыслей) Симы на самом деле жгут напалмом, но демиург старательно им в этом мешает, заставляет заниматься нудятиной, гасит благородные порывы, не дает самовыражаться и вообще занудная мамка)))) *и я делаю вид, что не при делах и что это шутка, а не истина, как есть*
    И "конфетный ситх" мне нравится, звучит так стильно... хэштег #конфетныйситх - все в восторге от тебя, а ты от Темной стороны Силы!

Да, ударим косплеем по занудству, как говорится!))))))
    Любимый превращается в тыкву-ловеласа, которая тайно флиртует с другими девушками... Я б на месте Дины на личную встречу прихватила бы кухонную утварь, что потяжелее - скалочку там, сковородочку :blush:

Последнее редактирование: 27 фев 2018
    Tauc, 29715000, Pino и 3 другим нравится это.
  13. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Какой у тебя всё-таки красивый зимний Виденбург! (♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ * 1000)
    Все они так говорят, ага )))
    Матвей тут просто герой! ♥ Да, синий, рогатый, ...женщина. Но герой! (´ ε ` )♡
    Лилька у тебя красотуля ♥ Ей очень идет такой образ. Казалось бы, тот же стиль, но впечатление совершенно другое.
    Читатель: Нет??? Как нет? (´ ε ` )♡
    Потрачу все сердечки на Анри :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: (говорят нет разницы, одно сердечко или пять. пусть говорят это своей слепой бабуле, она может и поверит)
    Космодром классный, Анри на космодроме чертовски классный! И это все равно твоя заслуга, Надюш, хоть заотпирайся ))) Без твоих чудесных картинок я бы не подозревала о существовании такого лота, как и многие из присутствующих здесь. Спасибо! :*
    Тыква-ловелас сразила наповал! *рыдаю* Такова печальная правда жизни: в полночь прекрасные принцы не редко превращаются в тыкву-ловеласа.

loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Pino, Катюша, спасибо за такой позитивный комментарий! Очень поднял настроение с утра :heart:
    Вчера зашла на минутку в центр города - и снова порадовалась, каждый раз - как в первый раз! И так не хочется этот мод убирать в долгий ящик до следующей зимы... в реале зима уже достала, но в игре она такая красивая! Хочется и джунгли, и зиму, я такая непостоянная!))))
    Вот с этого я почему-то очень смеялась :lol: Именно так! Ну и что, что женщина, ну и что, что синяя - героем может стать каждый, достаточно противостоять натиску Анри с его коварным рентгеносимом)
    Спасибо :blushing: Мне кажется, я ее поменяла очень, ну очень незначительно...
    Не забывай, эта женщина красила брату ногти и шипперила его с толстыми НПСками! И нимб этого не отменяет)
    Ох, без многосмайлия я себя чувствую так, как будто тумблер с радугой и извержением сердечками прикрутили на минимум(((( Ничего, как привыкла, так и отвыкну! Мы все отвыкнем(
    И мне кажется, я где-то в обсуждении таки видела, что больше одного одинакового смайла подряд теперь тоже или нельзя, или просто нежелательно... Но есть замечательные текстовые сердечки! Больше, больше сердечек! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Тебе спасибо за вдохновляющую обратную связь :inlove: *обнимания* Мне невероятно приятно, когда вам искренне нравится, а особенно - когда вдохновляет на какое-то свое творчество ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ *чорд, у меня новая мания - не могу перетсать ставить эти текстовые сердца! отберите у меня их!*
    Вот поставлю новый репак... есть у меня на примете пару лотов сходной тематики, и они чертовски круты! ;')
    Блин, мне теперь кажется, что на скриншоте прошлого месяца мой Джонни должен был превратиться не в рыцаря, а в тыкву-ловеласа! А то уж слишком ванильно получилось... А надо было наподдать реализму! Мол, какой Джонни - такой и сюрприз!)))))

Pino нравится это.
  15. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

Не могу пройти мимо Анри!:inlove:
    Да никто и не подумал! )))

Я уже говорила, что ему идет Сиксам? А не, это было про халатик.:D Так вот, ему идет Сиксам!

Офигенный кадр! Как достроишь - обязательно покажи, ладно? Люблю всякие научные лаборатории и прочее, но совершенно не умею их строить.

Шикарный кадр. Его распечатать и в рамочку и на стол:blush:

loveless нравится это.
  16. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Она очень узнаваемая (что лично я люблю), и при этом в разы лучше варианта максис, словно ожила ♥
    Так наоборот же, заботливая сестра! (´ ε ` )♡ Привела в порядок братов маникюр (ему же самому некогда, наверное), подыскивает ему подходящую партию с широкими бёдрами - забота о потомстве :ok:
    О-о ♥, жду! :bravo:
    Не-не, все ты правильно сделала! Тыкв-ловеласов в реале хватает, чего на них смотреть )) А вот рыцари такие не на каждом углу валяются ♥

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Не проходите мимо и спешите видеть! Анри - только сегодня и только для вас)
    Ой... я, наверное, не совсем точно выразилась. Космодром достроенный, этот лот я скачала) Но вот три ракеты - изначально нулевые, и симы строят их сами. И я сознательно оставила одну или две чуть недостроенными, шоб строительные леса оставались, мне нравится, как они там смотрятся)
    Наташ, вот не поверю! Ты же как раз строитель... и я до сих пор помню твой отличный гараж в таком как раз стиле)
    Спасибушки, Катюш... рада, если у меня получилось) Сама люблю, когда симы не сильно изменены и узнаваемы, но при этом приобрели характерную для определенного демиурга индивидуальность и стиль... вот как твои приключенцы ♥ ♥ ♥
    Дадада, вот именно такими фразами она и оправдывает себя!)))))
    Пока не наиграюсь в джунгли, в космос не вернусь... но все будет, рано или поздно, так или иначе :D
    :rose: Хочется же верить в сказку! И в лучшее в представителях сильного пола... пусть даже они симы и ты сама за них играешь)

Pino и Alanna2202 нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Джунгли и немного милоты ♥
    Я наконец-то тоже играю в "Приключения в джунглях" – и мне сложно описать словами, насколько мне нравится играть и какой восторг вызывает каждый уголок, каждое взаимодействие и каждая новая анимация. Я установила последний репак, и у меня тут теперь и родители, и питомцы, и фитнес… Наверное, сейчас вот это - самое крутое, что со мной случалось в четверке. И вообще в Симс. Я просто в какой-то эйфории нахожусь в последние пару дней :blushing:

Прежде, чем я запощу что-то осмысленное – позвольте обезоружить вас милотой. Я, как эти глаза увидела, чуть не померла от умиления (◕‿◕)♡
    Маааааленький! ♥ ♥ ♥

Кое-кто никак не мог смириться с тем, что вся экзотическая живность в четверке - пиксельный декор)
    Большое тюленье спасибо и лучи любви

, который его сделал. Его и еще множество других красивых и реалистичных диких животных... ♥ И еще спасибуш Маше – тут в основном геймплей, но и пара ее поз есть ♥ (и еще, наверное, будет, ведь питомцы фарева!)

И неожиданный почти оффтоп про внешний вид моих мужиков :р
    Во-первых, это парный косплей Игрока, и вот фиг знает, почему я так решила - но что-то от Игрока тут есть, и это таки шляпы!)
    Во-вторых, Джонатанов хвост от Киджико - моя новая любовь. В сочетании со шляпой и очками эти торчащие белобрысые патлы вызывают у меня желание срочно отобрать Джонатана у Бьорна и больше никогда его ему не отдавать, потому что он МОЙ! :heart:
    И в-третьих, на этом моменте в игре в комнату зашла мама и приняла Джонатана за девушку - и хвала богам, что таки со спины!
    Я, конечно, поржала в голос... но и призадумалась))))) Наверное, хорошо, что мама не видела Фелисити или обнимашки этих двоих друг с другом :blushing:

Джонатан (за кадром): Смотри, какой прикольный зверёныш! Такой глазастик
    Бьорн: Ты чего! А вдруг оно кусается?
    (Бьорн вообще ни разу не Эйс Вентура)

Джонатан: Вот таааак...

Глазастик: *не кусается*

Джонатан: Какой же ты умильный, а ну иди-ка сюда

*целовашки и обнимашки, демиург и Джонатан коллективно умирают от умиления... а какие у него лааааапки!* ♥

Джонатан: Бьорнуш, а давай его к себе возьмем, пока мы тут - смотри, какой он лапуш, какой ласковый!
    Бьорн: Эм... он же дикий. А вдруг ему с нами плохо будет? И как ты себе это представляешь?
    Джонатан: Не будет. И я ему нравлюсь. Я назову его Хью Лори и буду везде с собой носить! ┌( ಠ‿ಠ)┘
    Бьорн: Если ты подумал про лемура лори - то это не лори, это летяга. Сахарная сумчатая летяга, если быть точным - напоминает белку, водится в Омисканских джунглях, живет на деревьях... И, насколько я помню, ведет ночной образ жизни. Так что он нам еще задаст!
    Джонатан: И откуда ты все это знаешь???
    Бьорн: Читал путеводитель, пока ты волосы укладывал и шляпу мерил...
    Джонатан: *пропустил мимо ушей часть про волосы и шляпу* Сахарная? И такое есть??? Тогда пусть будет Сахарок! Решено, Сахарок идет с нами!
    Сахарок: ?????

Бьорн: Ну вот еще, и что нам, везде его с собой тащить? А как мы будем местность исследовать?
    Джонатан: Бубубу! Ничего, Сахарочек, мы его уломаем. Он просто возьмет тебя на ручки - и не сможет устоять (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
    Бьорн: Да ну вас!

Джонатан: Ти мой шладкий. Иди к папочке!
    Сахарок: ♥ ♥ ♥
    Бьорн: *мысленно* Демиург, дай мне сил! И терпения...

Дримтим!
    Шютка. Не добавила я этого заю к ним... но, думаю, он еще будет тут мелькать ♥

Ну и селфуш по случаю начала отпуска и знакомства с Сахарком :heart:

geo88, LemonLover, Suule и 24 другим нравится это.
  19. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Привет, Брош, я пришель. Снова.
    Коммент вышел путанный, ибо писался много-много раз, а потом еще и править пришлось. Ну ты знаешь. *сердечки-солнышки-мишки*
    Во первых строках, скажу, что у Йонуша (и не у него одного) мне все прически нравятся. Мой фаворит ты знаешь, це стиль - после душа. Бозе мой, фонтан эмоций когда его вижу с этой прической, вне конкуренции на все 100%
    Прическа от Вингс ему офигенно подошла, вообще иначе не могло быть, но снова скажу - ЭТО ОФИГЕННО! Ему она очень идет, и фотка на фоне гранжевом/рокерском антураже - просто обязана быть в итогах 2018 года. Классно очень-очень.
    Меня также прет прича с бритыми висками и донатсами, сладкий Йоннуш, Бьорнушу явно тяжело сдерживаться рядом с ним, чтобы не укусить за бочок. :allusion:
    угу, и перо Кокатрикса тоже вижу :lol:

це огонь! Очень в тему вышло XD
    Ооооо! Так Генри у нас та исчо ханжа с веером? Или це чисто чтобы Анри постебать?
    А по мне так их очень офигительно покусали, не знаю шо Анри не доволен. А так я стою рядом с Йонушом в той же позе и думаю: Матвеечка, такой лапочка *глазки-сердечки-на-пол-лица*
    Про Лилит же, я думаю все так и было задумано, а потом Анри типа решил отмазаться (Я его понимаю, шалун :heart:) Дине, конечно, нечо не расскажем.
    Тем более я все равно шипперю вару Ваторе Ж + Генри :heart::heart::heart: (и еще плюс тысяча таких же сердечек да)
    Генри - :love: чтобы не творила, она прекрасна. Как и Анри. Брат и сестра достойные друг друга XD
    Бонусы все классные, Анри идет Сиксам σ(≧ε≦σ) ♡
    Запросы? Запросы! Мне надо подавать запросы??? Я не зналь! Тогда я запрашиваю все! Все-все-все!!!! *миллион сердечек*
    Ну так все естественно и поэтому особенно чудесно, она вся девочка-девочка, а он коварный соблазнитель. Ролевые игры, такие ролевые XD
    О боже нет! С Лилит???? Оо Нежданчик. Это даже еще неожиданнее чем Саммер.
    Однозначно! Эту шапку надо ставить вот прям сейчас тоже в честь Пурима!
    Брошечка, ты же знаешь, как я люблю любить Йонуша. *сердечки-сердечки* И вообще он Звезда.
    Инфа сотка *________*
    Вот теперь мне интересно почитать пост от лица Генри *смущняшка*
    Воистину, Бро! Хотя я про это никак не напишу. Но кто знает, может завтра я встану полная сил и такая - хоба и все написала (ага, мечты-мечты, где ваша сладость) *ленюшка*
    И не только на баскетбольной площадке он ее обыграл в сухую *делает вид, что все прилично*
    Брош, прости за кривой коммент, надеюсь не сделала тебе сильный фейспалм, лучше давай фистбамп устроим. И если чо, я расшифрую, если сама пойму блин. XD

loveless нравится это.
  20. Alanna2202
    15230/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Это чудо , надо было не слушать Бьорна, а срочно брать в семью!

loveless нравится это.
  21. Скай
    100/5,

Скай Участник

*Вымер от зашкалившего мимимиметра*
    Аааааа, даже не знаю кого каментировать. Все милые. Джонотан с этим хвостом лапочка, Бьер милый. Сахарок чудо какое то умилительное.
    *бессвязно пищит под столом*

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей