The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Именно. И другие будут приезжать и радоваться.
    Я их подселила к торговке из СД. Пока видела только одного, а в основном мои городские бездомные котэ и собакены шастают.

loveless нравится это.
  3. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Ну ты же помнишь - он секси :lol:
    Тогда надо было красить красным!
    Убей в себе перфекциониста:maniac: *сказал человек, который сидит и вырезает коллажики, вместо того, чтобы просто под псд фотки загнать*:doh:

loveless нравится это.
  4. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Ух ты - котик! Никогда бы не подумала из-за лапок-лапотушек.:tender: Точно - произведение настоящего мастера.:kruto:
    Ну я же только в династию играю, а там выходить без сохранения низзя. "Умерла - так умерла".
    А я то поняла. что от дротика тоже умирают не сразу... во всяком случае я на это очень надеюсь. Только сгорают сразу, если не потушиться. Но у тебя ребята вдвоём поехали - если что - затушат друг друга. А я буду держать за них кулачки.
    Ну, династиец - это диагноз.:blush: Утешает только, что я такая не одна.
    Когда-то, конечно, всё будет. Но пока не покупаю, да. Ты ж про мою жабу с любовью к скидкам знаешь. Но в данном случае меня останавливает не она, а то, что у меня как минимум на несколько недель у ребят уже другие планы. Так что, думаю, до скидок они найдут, чем заняться.

loveless нравится это.
  5. Avriel De Vir
    3585/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Дротик - сначала мудлет на 12 часов - а так как повезет (либо персонажу станет лучше и отправления не будет, либо мудлет ошалевший с отравлением на 3 дня еще и тогда только смерть)
    Мой Лэндинг три раза шеей дротик ловил.

Tauc и loveless нравится это.
  6. loveless
    1560/5,

Люблю эту сцену ❤
    Верно понимаешь( Делать зверюг, шоб они еще и вели себя иначе, креаторы не умеют... но благо, что у нас есть звуки енота и лисы! Лемуры и ламы хотя бы не лают и не мяукают)))))))
    Ага, таки "Ооооооо, смотри, тот самый Сахарок!" ❤
    Я так и вижу, как Матвей бежит к нему, раскинув руки в стороны... зверюшка в ужасе, Матвей в эйфории)))
    Я так и знала, что надо к Сельвадорадчанам подселять! Попробую, спасибо... отличная же идея))))) Есть у меня на примете один Алехандро :allusion:
    Пока он не Фелисити - красного лака не будет) Зато вот всякие темные оттенки - пажаааалста... он в демиурга)
    Ты знаешь, там такой перфекционист... что но скорее меня сожрет убьет и закопает( и это не в хорошем смысле, мол глядите, какое внимание к деталям - отнюдь! Это в смысле "тараканы проели голову изнутри")))))
    Представляешь, этот креатор сам лепит животных, а если каких-то деталей им для реалистичности недостает - делает такое СС! Действительно мегаталантливый человек... и вот эти лапки - это прямо чума, мне их хочется на всех надеть, даже на симов
    Так, дротик вчера имел место быть в шее, докладываю:
    От дротика - отравление на 12 часов, нам он прилетел прямо вот под занавес, но даже если прилетит раньше - думаю, времени все равно вагон, можно добить храм и только потом паниковать. Мы сразу отправились на рынок, поболтали с местными, выяснили, что нужна костная мука или попросить благословения у Мадре. Мадре нам в этот раз не помогла, а костную муку мы пробовали ловить в пруду, искать у торговцев, местные тоже ничем помочь не могли... Помогло прокачать навык сельвадорадской культуры на максимум, благодаря этому на прилавке открылось действие "смотреть секретные товары" или что-то типа того, и вот в секретных есть мука. После того, как мука в багаже, появится действие при общении с местными "спросить про противоядие", и вуаля - зеленая жидкость уже в багаже! Действует мгновенно

А еще я так поняла, что это частный случай и есть несколько вариантов избавления. То же благословение от Мадре за 250 симолеонов, о котором где-то тут писали)
    А по поводу сгорают - думаю, это в принципе будет сложно, есть же действие "тушить себя", а портативный душ не только тушит, но и гигиену поднимает)
    И вот вчера так радовалась, что отправила их вместе... если бы Джонатан поехал один, я б поседела. И еще подумалось, что в трёшке такого хардкора и близко не было! :eek:
    Знаю и понимаю по обоим пунктам - и по поводу жабы, и про "есть, чем заняться" - у моих тоже всегда есть, хоть я и не в челлендже) Хотя бы вот и позировать мне, любимой! Или ждать, пока я обставлю интерьер для конкурса) Пожми руку бывалому ждуну! (handshake)
    Спасибо за инфу! Она меня вчера немного подуспокоила, а то я ужасно стремалась в этот храм вообще соваться... в итоге прошли, хоть без дротика и не обошлось)

Tauc и Pino нравится это.
  7. Avriel De Vir
    3585/5,

Благословение у статуи - это от проклятья)
    От яда можно на компе купить противоядие (комп есть на участке за баром, музей местный), стоит аж тыщу симобаксов) зато противоядие можно и дома даже купить через компьютер)
    А костная мука иногда, рандомно, дается при неверное активации ловушек в храме)
    Есть еще способ (но это уже от проклятья древних из артефакта) - противоядие на плите готовиться из все той же муки.

Дротик не самое страшное, что там можно словить)
    Мой первый тестер погиб в огне. Активировал глифу Солнца и то его спалило нафиг :sun: (он был один и потушить его было некому, да и поперлись мы наобум и огнетушителя тоже не прихватили, а вода в бутылке не тушит)

Tauc и loveless нравится это.
  8. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Я в тебя верю, ты придумаешь. Уже вот навыдумывала, "отпишутся", ага, как же и не мечтай! XD
    А я думала, все уже и так было ясно. Так шо да! Ждем косплей! И Бьорна в платье Йеннифер XD (Хотя если чо, я не люблю Йен и шипперю Трисс с Геральтом, вот такая я да)
    Ну, я его понимаю. Поэтому у меня у Нуба три рабочих костюма, чтобы он был каждый раз разный и красивенький.
    Я знала, что ты поймешь :inlove:
    Вот +100500, поэтому и готова отсыпать свое время. Раз я такая бездарность сама... и житель шкафа.
    Мимими, Брошечка, мимими и тебе столько же :heart:❤ ❤ ❤ ❤ ❤:heart:
    Та, и поэтому пиши скорее исчо! Я вся жду. Очень интересно чо у вас было в джунглях. Смотрю у каждого вообще свое выходит, и це круто :heart:

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Обана! А я за Йен, но вот и не подеремся! (hug) И нет, Бьорнуш слишком крут, шоб косплеить женщину... пусть лучше женщина косплеит его! :muscle_skype:
    Это всё халаты, или шо-то разное? А покажи как-нибудь, пожалуйста :blushing:
    Спаисбо, братюнечка! Лови ворох сердечек! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
    Вот я тоже об этом подумала - у всех ОЧЕНЬ разное все, у каждого свой стиль, свои персы, и так круто, что вроде параллельные миры - но настолько отличаются!)
    А кто говорит, что всё одно - тот не проникся игрой, определенно! Что главное в Симс? В Симс главное влюбиться, а все остальное - частности :heart:

Avriel De Vir, Танюш, спасибо за ценные уточнения! Мне не приходило в голову, что проклятия, дротики и действие ловушек - это не связанные вещи, и лечить их надо совсем по-разному! Ибо пока что столкнулась только с дротиком. Но вот уже знаю матчасть - и ничего не боюсь, раз все обратимо!

Avriel De Vir и Leavath нравится это.
  10. Avriel De Vir
    3585/5,

loveless, а где расцветшие мужчины с бородой?)
    Хотеть тут видеть твою конкурсную работу))

И про всякие там опасности в джунглях) Пожалуйста! Или лучше сказать - на здоровье? *hmm  gmm*

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Джунгли, часть 1. Раскопки.
    Я долго бодаюсь с простеньким отчетом, потому что он однообразный - но потом дело пойдет бодрее.
    Но и просто выложить картинки я тоже не могу, мне охота всю поездку в Сельвадораду описать с текстом, смехуечками и диалогами, чтобы был рассказ и чтобы было понятно, откуда у чего ноги растут. Типа вот как Крис пишет про путешествие своих симов в джунгли… Потому что, повторюсь, меня дико прут джунгли и всё, что там с моими симами происходит. Ну и пофигу, что «оно у всех похожее» (на самом деле нет, у всех разное и у всех интересное). Я просто хочу поведать об этом вам.
    Так что простите мне эту минутку нытья… иии погнали! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Джонатан и Бьорн прилетели в Сельвадораду, буквально бросили вещи у порога, переоделись - и тотчас же решили разведать местность. Неугомонные.
    Жилье они сняли в живописном местечке прямо посреди джунглей, поэтому сразу смогли насладиться прелестями обитания в них – например, москитами!

Джонатан: Ой вей, и долго вы будете зудеть? Мене зудящего Бьорна с головой хватает!
    Бьорн: Чего ты там говоришь?
    Джонатан: Попугаи, говорю, низко летают. К дождю!

Бьорн: Не будет дождя, сезонов нам до 18 сентября еще ждать и ждать!
    И парни помчались навстречу приключениям – аккурат до первой кучки с артефактами. Метров тридцать пробежали!

Бьорн: Ого! Давай раскопаем эту кучку? Вдруг здесь сокровища или хотя бы просто… что-то, представляющее культурную или историческую ценность?

Джонатан мялся. Он отнюдь не был неженкой и белоручкой, несмотря на свой имидж... он просто ОЧЕНЬ не хотел становиться на колени в своих светло-серых джинсах и ковыряться в грязи руками со свежим маникюром. Они же только приехали! Так хотелось пойти в бар, выпить текилы, сделать селфи с попугаем, или чем там развлекаются в таких местах… Но уж точно не колупаться в земле!
    Ну почему у Бьорна вечно какие-то странные хобби с занудным уклоном?

Джонатан: Бьорн, смотри, вертолет! ٩(◕‿◕)۶
    Бьорн: Угу *копает, не поднимая головы*

Не хотелось, конечно, быть нехорошим человеком и прохлаждаться, пока Бьорн работает… Но рыться совком в куче грязной земли не хотелось еще сильнее. Поэтому Джонатан призвал на помощь весь свой ум и сообразительность (хотя скорее - тупо изворотливость и хитрость) и решил тянуть время до победного.

Джонатан: А ты слышал анекдот про ламу и девять пар носков?
    Бьорн: Это тот, который про ламу и семь пар носков? Который ты мне в очереди на регистрацию рассказывал?
    Джонатан: Эээээ таки нет, это совсем другой анекдот.
    Бьорн: Тогда давай его сюда.
    И Джонатан на ходу выдумал какой-то бред, но Бьорну он неожиданно очень зашел!
    Бьорн: Ааааааааааааааааахахахахаха… до слёз!

Бьорн: Ааааааааа умираю! Нельзя же так смешить!

Джонатан: А я тебе говорил, что ты сегодня просто отлично выглядишь? \(★ω★)/
    Бьорн: Спасибо. И правда же мне к лицу совок и долото?
    Джонатан: Таки да, но я больше имел в виду, что шляпа сочетается с шарфом, а еще ты смотришься очень бодрым, как будто и не мучился от бессонницы весь перелет.
    Бьорн: Взбодришься тут поневоле, когда надо КОПАТЬ!

Еще чуть-чуть – и Бьорн поймет, что но просто филонит!
    Поэтому решено было переходить к тяжелой артиллерии.
    Джонатан: Я тут почитал справочник по охране труда… то есть, нормативы раскопок. И там написано: наденьте удобную, не стесняющую движений, не маркую одежду. А моя одежда совершенно не подходит!
    Бьорн: Так ты поэтому не копаешь?
    Джонатан: *прикидывается шлангом*

Бьорн: Горе мое не в меру хитрое, ну и что мне с тобой делать?
    Джонатан: Любить и баловать?
    Бьорн: У нас все равно один комплект инструментов на двоих, копать одновременно вместе мы не можем...
    Джонатан: ДА ЛАДНО?!?!?! И ты молчал? :shok:
    Бьорн: Ты не спрашивал. Зато анекдоты мне рассказываешь, комплименты делаешь - разве ж плохо?
    Давай так... эту кучку я добиваю, а следующая – твоя? И забей ты уже на джинсы, отстираются. Или ты приехал в джунгли стоять истуканом и сдувать пылинки с одежды? Ты вон уже Сахарка на руки брал, а он тоже не стерильный.
    Джонатан: Ну это да… это справедливо.

Джонатан: А зачем ты фоткаешь?
    Бьорн: Я привык всё документировать... О, и выложу в симстаграм!

И таки выложил! :thank_you2:

Бьорн: Как же я устал! Бубалус побери эту кучу... :dash: (а дальше Бьорн сказал плохое слово, но мы не будем за ним повторять!)!

Джонатан: Раскопки, значит? Ладно, потренируюсь вот на этой штукенции, она хотя бы выглядит чистой и даже немножко красивой.

А еще они нашли бананы.Зеленые бананы.
    Джонатан: Ыыыы *прикидывается шлангом*

Бьорн: Твоя очередь.
    Джонатан: Ага :rolleyes: *усиленно прикидывается шлангом и тянет время*

Бьорн: Тоже фоткаешь для истории?
    Джонатан: Конечно.

На самом деле нет, Джонатан полез проверять, сколько лайков набрала фоточка с Сахарком.
    А Бьорн в это время написал комментарий со злым смайликом, чтобы не прохлаждался и копал!

Завидую я им, интернет даже в джунглях!)))

Джонатан:
    Может, не надо, а? Может, поедем уже в город?
    Бьорн: Горе мое, ну и что мне с тобой делать?
    Джонатан: Ты это уже говорил!
    Бьорн: И скажу еще не раз. Все равно копать мы будем, мы за этим сюда прилетели!
    Джонатан: Разумеется. Но сначала - закупимся снаряжением! Махнем текилы! И потанцуем румбу!
    Бьорн: Да будет так.

И чудо-телепорт перенес моих горе-археологов на центральную площадь...
    Сахарок: ???

Тут я все-таки влезу в отчет и напишу про геймплей:
    Я с него валялась в истерике. Вот именно так все для меня и выглядело! Пока Бьорн упахивается и копает, Джонатан филонит. Ну да, симы не могут копать вместе до 6 уровня навыка археологии, и они и правда все делали по очереди. Но Джонатан натурально заговаривал Бьорну зубы, лишь бы не работать, и выражение лица при этом имел столь хитрое и плутовское, что я ни в жисть не поверю, что симы не живые!
    А потом, когда очередь до него таки дошла, я просто офигела. Потому что сначала он доооооолго сидел возле кучки и улыбался с загадочным и благостным лицом... потом пофоткал кучку, потом заболтался с Бьорном... и все! Встал, кучка исчезла, нам написали, что найдены какие-то артефакты. Он к ней ни совком, ни молотком даже не притронулся! Вот как так, а? Магия. Но потом такого больше не было, копал нормально.
    Короче, Джонатан - лентяй 80-го левела :lol: А нам с Бьорном нужно просто смириться с этим... и получать удовольствие)

Те мужики - просто статисты, не часть мира) Да и работа - так, коллажик, даже не арт. Но если вдруг те мужики начнут мелькать в мире - может, заодно и работу покажу типа: чем развлекались НПСы - снимались в дешевой рекламе!))))))
    А опасносте еще будут! Но не сразу, сначала надо разогнаться, попить чайку да прикупить мачете)

Последнее редактирование: 13 мар 2018
    geo88, LemonLover, Suule и 21 другим нравится это.
  12. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Да это же овердофига :lol:

У Бьорна чудесное инстаграмное имя, сразу понятно, что он зануда :lol:

Что тут лишнее? *hmm  gmm*

А у Сахарка слишком мало лайков! И я негодую, тавм счёт должен быть за тыщи!

loveless нравится это.
  13. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Джонатан в джунглях со справочником по охране труда - это пять :kruto:

И да, у них там не только интернет, но и сеть мобильная отлично ловит даже глубоко в храмовых подвалах... Красота!

Симстаграм хорош :)

Понравились кадры с попугаями и вертолётиком.

loveless нравится это.
  14. Tauc
    2705/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Маладца, Джонатан - зачётный шланг со стажем.:kruto:
    Хорошо, что Бьорн не обижается.:blushing:

loveless нравится это.
  15. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

И это действительно так! Джунгли Бьорну к лицу. Он даже помолодел.

Я не поняла, это он в земле ногти испачкал? ;)

loveless нравится это.
  16. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

О, я прям это представляю, как только выйдут сезоны, все дружно отправят своих симов в Гранит или в Сельву с круглосуточными дождями. Или снегом. Или с торнадо.
    А почему Бьорн не предложил ее просто снять?
    А они такие бывают? И их даже можно сорвать? Круто. Хотя размер у бананов совсем не впечатляющий.
    Паааальчикиии! На них так и просятся колечки! С брульянтами!
    Ты покажешь нам толстозадых мужиков?

loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Дададад, меня всегда удивляют эти люди с большим количеством циферок в нике :mosking:
    Смотря за чем идешь в джунгли) Если помирать с музыкой - то, возможно, и без снаряги нормально будет)))
    Тут дело только в том, что Джонатан - не очень популярная в интернетах личность( У него 200 или 250, что ли, фолловеров... все претензии к нему!
    Зная его - возможно, это просто какая-то рандомная книжка... сборник афоризмов, например) Бьорн же все равно копает и не видит, чем там Джонатан размахивает, можно не париться)
    Ой, сама в шоке была! :lol: Да еще и телепорт налажен, нет нужды обратно по джунглям лезть, ХОБА! - и дома!)
    Спасибо :rose: Очень хотелось его хоть куда-нибудь впихнуть, люблю так заморачиваться)
    И снова благодарочка)
    Джонатан польщен, для него это за комплимент... А Бьорну, грубо говоря, не на что обижаться - это же ему больше надо. А Джонатан не посылает, не отказывается... он просто сачкует, и то скорее потому, что пока не втянулся. Он как ребенок - бесполезно ругать или нудно вещать, что вот щас мы выкопаем реликвию... а вот если его это увлечет (а его увлечет!) - он сам будет копаться по локоть в грязи, лишь бы раскопать чего-нибудь эдакое, и ему будет норм, и джинсы не жалко :blushing:
    А еще у меня ж теперь стирка есть... так что изгваздайтесь хоть полностью - сами же будете потом над тазом корпеть)))
    Бенджамин Баттон Бьергсен)))))
    Ну сам посуди, ливень в джунглях - это же то, что доктор прописал! Я прямо чувствую этот запах мокрой земли и мокрых листьев... вот уж насколько не люблю дождь, а разочек хотя бы посмотреть на него в игре - охота)
    Потому что Бьорн очень логичный и дотошный. Москиты же, сожрут! А кому потом слушать нытье? Ему!)))
    Мне больше интересно другое - дом в 50 метрах и можно тупо пойти и переодеться... но нет, это не их метод)
    А они что, только в одном месте растут, раз ты их не видел? О_о
    Можно сорвать и даже, насколько я помню, с ними есть блюда, и вроде даже не в секретных)
    Но вот размер и цвет... неспелые, короче! Не потравились бы мои ими!
    :lol: Ну ты загнул! Такого СС, я думаю, свет еще не видывал!
    Обязательно! Иначе зачем я, по-твоему, все это затеяла?))))

Tauc нравится это.
  18. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

:thank_you2:

Они уже пробежали 30 метров, дневную норму выполнили :p

loveless нравится это.
  19. Alanna2202
    14026/5,

Кхе-кхе....

20. loveless
    1560/5,

29715000, зря на свой счет принимаешь - у тебя только циферки и нет буковок!)))
    Alanna2202, а вот у тебя уже ближе к стилю Бьорна... но циферок пока маловато для зануды :p

21. Alanna2202
    14026/5,

Я больше не запомню. )))))))))))

Поделиться этой страницей