The Sims 4 мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги! [​IMG]
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

а почему бы и нет, кстати? я давно уже втихаря мечтаю сделать с кем-нибудь кроссовер)
    это Brindleton bay action + псд от gabreux в разных пропорциях
    пардон, бывшего мужа, конечно. отвлеклась, наверное, когда писала, или просто про Берту вспомнила. бывает :loss:

loveless нравится это.
  3. Leavath
    4620/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

:lol: тут кстати придется фраза (спасибо, Оле!): Одной феечке подобрали-таки прототип. Но пока его подбирали она изменилась в лучшую сторону. :lol:
    Бобочки мое все да ლ(ಠ益ಠლ) :lol: Жжошь про команду мутантов, герои которых заслуживает эта планета, ахахахаха *под столом*
    У нас есть такая поговорка: То что получилось, тем и доволен. (Я к сожалению ее никак не применю, мой эстет бдит денно и нощно, сыкатина *бобочками по лиццу*)
    *отбивает на лету*
    Та я секу. И таки Клару мене жалько, так что я ей чо-то ОГО-го! забахаю, как только перенесу игру но сс на новый комп. Заодно и оформлю спешел фор ю пост с рабочей униформой Нубчика :heart:
    Ну все, теперь тебе не отбиться *запаслась добром* :give_heart:

loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

Ох ты ж ёжик! Ну ты и загнул!)))) Какое нелестное для Клары сравнение, если уж начистоту... Мадам откровенно немолода.
    И с Кларой я ничего не могу сделать... оказалось, что у нее и так дефолт, а носогубки у нее - это даже не деталь кожи, а что-то такое, что нельзя отменить - то ли к взрослому возрасту шли в довесок, то ли к такому строению нижней части лица :loss: Такшта быть Кларе старой, бебебе!
    Но вы просто знайте, что по паспорту они с Бьорнушем одногодки! (o˘◡˘o) Это как с разницей в росте - вы ее не видите на геймплейных скриншотах, а она есть *это, если что, я так сама над собой стебусь, а то без смайлов, наверное, не понятно)*
    Я вчера всю голову себе сломала, почему там такая Клара. Пришла к выводу, что такое освещение и мимика :eek:
    Это звучит как "накачай два гига контента, который будешь использовать только на одной симке, которой практически не играешь" ლ(ಠ益ಠლ) (-‸ლ)
    Так что, скорее всего, Софа пролетает с субкультурой и будет одеваться просто чуть более рокерски, чем на ванильной фотке... что-то а-ля Лилит или Джейн, возможно)

Тогда жди подарочек в ближайшие дни ☆*☆*☆ ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ
    Кстати, раз уж зашла речь о кроссоверах... Я бы тоже была очень и очень не против, чтобы кто-то из твоих ребят встретился с кем-нибудь из моих... Точнее, была бы сильно за) Только вот не могу придумать, кого бы выпросить... может быть, у тебя есть идеи? :tender:
    Спасибо, буду знать)
    Бывает не то слово, я как-то сама Жанетт и Джейн попутала, после этого я официально не имею права предъявлять тем, кто путает моих симов))))
    Берта, Берта... сто лет ее не было! И еще столько же не будет, судя по тому, сколько я нащелкала в джунглях... главное, шоб это не прочитала бро (-‸ლ)

Бро, в пятницу вечером меня посетил тупнячок, и я нипонял! ლ(ಠ益ಠლ) Абисниииии!
    - Герои, судьба планеты в ваших руках! Мы надеемся на вас!
    - *машет пипидастрами* Так нормально? Это помогает!
    - А у меня пальцы-бобы, и я не хочу ничего решать не могу бороться со злом! Но я могу... показать ему свои пальцы! :lol:
    - Герои, вы просто охренительны, планета спасена благодаря вам!
    Это еврейская поговорка? А как она звучит на вашем языке? Я ее выучу и буду везде пихать! Ой вей, таки да! ヽ(・∀・)ノ
    Ждун всё хочет и всё ждет! Нубчиииииик! :heart:

podchacha, octavo и Leavath нравится это.
  5. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

ох, у меня сейчас прям такое чувство, будто мне лет семь, а завтра рождество (◕ヮ◕)
    да кого хочешь. они все у меня не против попутешествовать (правда, за все те дела, которые они у тебя натворят, автор ответственности не несет)
    легче всего, конечно, закинуть Скромника: цепляешь пакет от imadako на любого сима - и готово. но он один никуда не поедет, ему, видите ли, компания нужна
    жаль( я все надеялась, что она вот-вот нагрянет к братцу в гости в Сельвадораду

6. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Помощник Санты

Мадам всего 64. По сравнению с примадонной - девочка. А эммануэль по сравнению с Максимкой - дядечка. Так что не хуже нашей монаршьей четы.
    И ты не выделишь ей ботокса?
    А зачем два гига? Это ж можно свою терракотовую армию в неповторяющихся доспехах сваять.
    Читать дальше...
    Я тут при переустановке обнаружил, что у меня вместе с зимой контента меньше трех гигабайт было. Мне срочно нужно ЕЩЕ!

7. loveless
    1560/5,

А я чувствую себя Сантой... главное - не забегаться и не стать плохим Сантой :loss:
    А чего они такого могут натворить в рамках телепорта и позплеера? :lol:
    Осторожно, это же будет деанонимизация Скромника!!! Все это время я так хотела узнать, что под пакетом... что сейчас даже как-то морально не готова :rollblush: А вдруг ты пришлешь мне кого-то другого в пакете и скажешь, что пошутила? А ведь вангую, что такая мысль пришла тебе в голову! :lol:
    Берта не путешествует!))))))
    Женечка, не расстраивай меня в пятницу вечером, пожалуйста) Ты же знаешь, что я очень люблю всех своих симов, и даже, обоженет, Клару Бьергсен! :D
    А я ничего не могу с этим поделать. Вот вообще. Кроме какой-нибудь особо жесткой пластики. Или менять возрастную стадию, что уж совсем дичь.
    Можно, я тебя стукну? Любя... У меня опять больше десяти! ヾ(  ̄O ̄)ツ

octavo нравится это.
  8. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Каааааак????? Как ты умудряешься столько набрать? У меня 2,3 гига, и мне кажется, что это жуть как много, и надо бы убрать новогодний декор...

9. loveless
    1560/5,

Секрет миллионера в том, что до женитьбы он был миллиардером, а секрет хорошо убранной двухкомнатной квартиры - в том, что она трехкомнатная :lol:
    Было-то шышнаццать! :p Потому что я могу!

Kleo Scanti нравится это.
  10. Ретдис
    3000/5,

Ретдис Хочу страдать! Активист SimsMix 2019

Да ладно, у меня 6 с половиной гигов, а занимает всё в основном мелкий декор. Вот его хочется и хочется, я бы сказала, вожделеешь, как тортик на диете...

Kleo Scanti нравится это.
  11. Kleo Scanti
    4075/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Ясно фсе с вами. У меня в основном прически и позы. :lol:

12. podchacha
    1680/5,

А я очень люблю Бьорна<3, а Клара его пилила. Поэтому Клара почти что классовый враг.
    А я тоже, тоже хочу десять. но не знаю, чего такого накачать. У меня и средневековый контент лежит, и все, что я по случаю скачивал для архитектурных конкурсов, и мебелью максисовской я не пользуюсь совсем, и одеждой почти, а все равно мало((
    Ты же качаешь только лоуполи. Его ж в принципе в природе столько не существует!

loveless нравится это.
  13. Avriel De Vir
    3585/5,

Avriel De Vir Гуру Мастер мини-архитектуры

Молчите, щщаслифчики, я када строю, комп взлетает от загрузки с контентом)

14. Ретдис
    3000/5,

Да, я тоже так думала... :facepalm:

15. loveless
    1560/5,

Ну его бы на ее месте пилил любой, двое детей, а муж не пойми где шляется и по барам лудит... на работе сто лет без повышения, за дом платить нечем, а вместо того, шоб решать проблемы, он плакает в шкафу! :shok: На месте Клары я бы даже не пилила - я взяла бы огнемет :lol:
    Но я понимаю, что симпатии и антипатии в симском мире - весчь такая, субъективна, ну не нра и всё. Вот Оле не нравится Джейд, и как с самого начала так было - так она ей за год, что я тут пишу, и не понравилась)))) А я, между прочим, распинаюсь! Хреновый из меня адвокат :lol:
    Вот сразу видно, что у тебя неоткуда взяться 10-15 гигам! Ты скачиваешь контент по случаю! :p
    Попробуй, как делала я: месяцок-другой открывать Lana cc finds или какие-то другие твои любимые cc finds и качать всё, что приглянулось. Вообще всё. Из всех категорий. Мужские прически для афро-американцев? Отлично! Мебель для тоддлеров? Необходима! 100500 версий бутылки с шампанским? Да, нужны они все! Позы с тяжелыми превьюшками? Берем! Не удаляй перекраски. Качай дома с контентом и потом этот контент не убирай. Еще лучше всего вообще не сортировать моды, так ты в них запутаешься, уже не поймешь, где что, и будет лень во всем этом разбираться... Так не то что 10, так все 50 гигов можно накачать, инфа сотка!
    А средневековый контент случаем не от zXTa? Есл нет - бегом нагугли и качай его, он офигенный, и бонусом - тяжелый, просто как вся моя жизнь! :lol:
    У Маши есть Ия, которая может сделать еще декор! И еще! А потом еще!))))))

Флужу тут вместо отчета... Я филоню, даже когда занимаюсь хобби, а не делами! *ласталицо*

Alalilla, Alanna2202 и podchacha нравится это.
  16. podchacha
    1680/5,

Еще бы его не только качать, но и в игру закидывать))) Я об этом часто забываю.
    А я привередливый)) Мне много чего не нравится. Безоговорочные лайки с мгновенным затыриванием - это, пожалуй, только РастиНаил.
    Ну вот бутылки да, никогда не будут лишними)))
    А превьюшки у поз делятся на тяжелые и легкие? Пипец, я думал, они стандартного размера все.
    А я и так не удаляю)))
    У меня в трешке было 16 гигов в симс3паках и 16 в пакгаджах. И это при условии того, что я в нее почти не играл.
    Зачем ты мне об этом сказала? Я нагуглил теперь все, что хотел! Мечты сбываются.

Avriel De Vir и loveless нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

У меня еще со времен двушки такое, гигабайты просто лежат и ждут чего-то :hungover_skype:
    Я такое даже не знаю, я знаю только просто Расти, у него мужские одежки простые, но симпатичные, и вроде еще шо-то годное)
    Я про картинку, которая вложена в архив с позами - по опыту, одна картинка может весить до 5 мегабайт, а вложено может быть и 4, и 8 штук! Просто шоб мы посмотрели, как эти позы будут в игре :hungover_skype: Ну и в сами позы могут быть вшиты полноразмерные скрины, но я такое видела не так часто, все же добрые люди ресайзят...
    У меня в двушке было 16 гигов... и в оснвном контент был трэшовый - это была заря трёшки, и делать красиво научились не все... я вот была в процессе, где-то очень-очень в его начале, и тоже делала трэшатинку)
    А в трешке было, кажется, 8... она подтормаживала, поэтому много не качалось(
    Затем, чтобы помогать тебе в быче мечт, зачем же еще? (unicorn)(unicorn)(unicorn)

18. loveless
    1560/5,

Джунгли, часть 2 - Сельвадорада, площадь.
    Эта часть начинается на центральной площади Сельвадорады, куда мальчики отправились после довольно-таки жалких попыток заделаться величайшими археологами, просто покопавшись в земле возле дома.
    Бьорн *за кадром*: Почему ты называешь нас мальчиками? Мне как бы под сорок.
    Демиург *всегда за кадром*: Потому что вы точно не девочки… И не нуди, лучше по сторонам посмотри! :give_heart:

Демиург тоже посмотрел по сторонам… И ему нужен пузыречек корвалола или нашатырного спирта, потому что так нельзя.
    Разработчикам нельзя выпускать такие ИН без предупреждения, а юзерам нельзя не смотреть стримы. А я специально, шоб себе не спойлерить, посмотрела только один, но кто ж знал, мать, кто знал! Кто ж знал, что там будет НАСТОЛЬКО красиво?! Вы это и сами все видели, но все же...

Джонатан:*тоже смотрит по сторонам* Ух ты, киоск с местной едой! Давай пробовать!
    Ой, а шо у вас тут есть?
    Продавец: У нас всё есть, бери, не стесняйся. Только сегодня – две порции по цене трёх!
    *в сторону* городские при деньгах, живём!

Бьорн: Как тут красиво-то, а! И даже буррито вкусный, мяса не пожалели...
    А ты как, уже получаешь удовольствие от отпуска?
    Джонатан: Определенно! У меня тут какие-то шарики и я пока не понял, шо це…
    *зато демиург понял, что ему жжжжжутко нравится этот кадр!*

Джонатан:
    О, уже понял. Это изжога, детка! Я аж ошеломлен!
    Бедный мой, бедный... еда оказалась слишком необычной... и это для шефа-гения, который перепробовал почти всю экспериментальную кухню?! Просто признайте, что жарите на машинном масле, машин в игре нет, зато машинное масло - вот оно! А из мяса в этих шариках - только шкурки от кровавых фруктов! ლ(¯ロ¯"ლ)
    А я в гневе закрыла продавцу голову дискомфортным мудлетом, и меня немного отпустило)

Джонатан:
    А что это такое? Спрей от пауков… Это пригодится в джунглях?
    Парень с челкой, но не Калеб: Однозначно да
    Продавщица: Бери, милок, бери! Два бери… Кстати, а как у тебя с логикой?
    Джонатан: А при чем здесь логика?
    Продавщица: Не улавливаешь связи? Ясно… Тогда бери сразу пять!
    Пять палок логики у Джонатана, и, как оказалось, этого мало... его в джунглях просто живьем сожрали! Потому что цветов гусмании нам не завезли ни в первый, ни во второй заезд!

Джонатан:
    Смотри, памятник тётеньке с блюдом. Или с тазом. Я еще видел, как ему молятся... Интересно, кто это?
    Бьорн: Это Мадре Косека, ей молятся об урожае. Тётенька… она, между прочим, одна Сельвадораду отстроила!

Джонатан
    : Прямо вот этими вот двумя руками, в которых она таз держит?
    Как думаешь, нам тоже стоит ей помолиться?
    Бьорн: Если сокровища – это тоже в какой-то степени урожай… то почему бы и нет?

И они помолились. И тут произошло странное…

Джонатан вдруг взмыл в воздух… и позеленел! ლ(¯ロ¯"ლ)

А потом – очнулся в том времени и месте, где был полдня назад, а именно – на пятачке возле съемного жилища и археологической кучки.
    *я была в аффекте от красот Сельвадорады и не ведала, куда тычу толстыми и кривыми ластами… В итоге Джонатан – не без моей помощи, но совершенно внезапно для меня - оплантсимился, а я с этого натурально офонарела и даже не вышла, а в ужасе и с криками "ЧУР МЕНЯ!!!" пулей вылетела из игры без сохранения… а сохранилась я сразу после начала отпуска. Такшта всё по-новой! День сурка!*

Джонатан: Бьорн, у тебя бывает такое чувство, как будто ты снова проживаешь то, что уже происходило?
    Бьорн: Ты про дежавю? У всех оно бывает время от времени. Это нормально и не нужно беспокоиться, скоро пройдет само.
    Джонатан: Думаешь? По-моему… мы уже копали здесь.
    Бьорн: Мы же только что сюда пришли. А если мы уже копали - значит, ты уже умеешь копать. Так что лопатку в руки – и вперед!

А вот при повторе я уже смогла сполна насладиться отношением Джонатана к археологии... Таких недовольных выражений лица я давно не наблюдала!
    Джонатан: Ну это просто охренеть, как интересно.
    Так и запишем: Я вижу грязь… много грязи. В ней какая-то… фигня. Разная хренота разного цвета, о, а тут осколок керамики. Черт бы побрал эту керамику.
    И еще вот такая вот круглая хрень.

Джонатан: Сдохни, кучка. Сдохни!!! *mad hammer bash*

Джонатан: Как же я устал, а! Я на кухне так за смену не устаю... Да я даже за ночь на танцполе так никогда не уставал!

Джонатан:
    Может, хватит уже, а?
    Давай переоденемся – и на центральную площадь. Я прямо-таки уверен, что там очень красиво, а еще там наверняка кормят и продается снаряжение.
    Ну и не зря копал, не зря! Реликвия Бедлама – практически не отходя от дома)

ВЖУХ! – И мальчики уже на главной площади (снова)
    Бьорн *снова за кадром*: Может, как-то по-другому нас будешь собирательно обзывать?
    Демиург *всегда за кадром*: Мальчик мой, не учи меня вас собирать и обзывать :*

Продавец: Покупай, налетай! Пирожки! Пельмени, чебуреки, манты, хинкали!
    Кто-то из покупателей: Что, всё сразу, да?
    Продавец: Нет, это одно и то же, у нас другого и нет ничего… я просто не помню, как это будет по-сельвадорадски

Бьорн:
    А можно нам, пожалуйста, два дефлопе с крутонами? А соус бешамель у вас есть?
    Джонатан: Ахххахахаха, ты еще нисуаз в добавок попроси! Или гаспаччо!
    Продавец: Так, все понятно, я пошел

Бьорн
    : Может, хотя бы парфе из топинамбура?
    Джонатан: Падажжи, падажжи, я еще над дефлопе не насмеялся!

Надпись на сельвадорадском: *ПЕРЕУЧЁТ*
    Оба два, хором:
    Ну вот и пообедали!

Да-да, продавец натурально закрыл киоск прямо посреди заказа. Допетросянились, чё! Хороший такой продавец, советской закалки, для полноты картины ему не хватало только закричать: «Вас тут много, аж целых двое, а я один!» - и захлопнуть киоск прямо у парней перед носом.
    Но симы каким-то непостижимым образом все-таки смогли получить еду у закрытого киоска… Я всегда подозревала, что они умеют добиваться желаемого)

Бьорн: Взял какие-то шарики, интересно, из чего они?
    Джонатан: Ой вей, зря ты их взял, Бьорнуш, зря зря зря. Я вот от греха подальше взял жареные бананы. Не в этот раз, изжога… не в этот раз!
    Бьорн: А вроде нормальные такие шарики, с мяском…
    Джонатан: А ты подожди минут 10... Долбаные москиты!

Бьорн: А нам точно понадобится столько воды?
    Джонатан: Первое правило джунглей гласит: воды в джунглях много не бывает!

Джонатан: Знакомься - это Мадре Косека, покровительница урожая. Отстроила Сельвадораду с нуля!
    Бьорн: Откуда ты знаешь? Ты ж путеводитель не читал!
    Джонатан: Смекалочка!!! :allusion:

Бьорн: Какой ты культурный, не нарадуюсь *и це, кстати, не сарказм! Они же друг друга не только стебут*

А потом Джонатану надоело дублировать этот день, и он решил заняться тем, чем они еще не занимались – рыбалкой. И Бьорн был не против.

А в это время я заметила первого автоматически сгенерированного в игре питомца… и был он няшен)

Демиург умилялся синхронной рыбалке…

А потом Бьорн поймал ЕГО!

Знакомьтесь – мое самое любимое малополигонное – Бурый паку! Боже, как же он прекрасен!
    Вот она, вот она, рыба моей мечты. Посмотрите на него, ну бубусечка же! :heart:

И Бьорн - гордый аж по самое не могу!

Ну и Джонатан тоже не отставал, они вытащили по рыбине практически одновременно.

После того, как оба отловили по паку (который, может, и малополигонный – но сам по себе отнюдь не малый, с пол-Джонатана размером!), решили двинуть в кантину - попить чего-нибудь согревающего и поболтать с местными.

Ну и необязательный полуромантический/полуидиотический бонус, в котором замешаны серенада и третий лишний:

Бьорн:
    *рвет душу, очень старается*
    Джонатан: О, незнакомый усатый мужчина, вас-то мне и надо! Вы такой интересный… и незнакомый! *говорил совсем не это, но выглядело именно так*
    Незнакомый усатый мужчина: А то!

В следующей части хочу попробовать написать обоснуй для всей магической ереси, которая будет происходить, разом. Будем много букв в форме диалогов и меньше картинок. Но зато... зато там будут нелепые и толстые танцующие НПСы! :dance:

Последнее редактирование: 18 мар 2018
    geo88, LemonLover, SNata и 23 другим нравится это.
  19. 29715000
    2725/5,

29715000 Люблю НПС Активист SimsMix 2019

Ахаха, классный день Сурка! Закрытый перед носом киоск особенно порадовал)) И взаимосвязь между спреем от пауков и палками логики :lol: А бурый паку и впрямь очень няшен :pinkglasses:
    :kruto:

Жду продолжения с магией и танцами)

loveless нравится это.
  20. Ретдис
    3000/5,

Джонатану подозрительно идёт быть зелёным, оставила бы и так пустила в джунгли, практически маскировка же))))
    А вообще, ты молодец, я ненавижу что-то переигрывать в симах, аж до зубного скрежета ненавижу.
    Ути лапочка, не Сахарок, конечно, но тоже весьма-весьма:tender:
    Да в нём полигонов штук триста, не меньше! А угорь вам не попадался?)) Там такая морда у него))
    И это правильный выбор :kruto:

loveless нравится это.
  21. Alanna2202
    14026/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Бедолага! ))))

Ты уже раз сходил на площадь. ))))))))))

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей