TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Sweet beginning
    Внезапно, не джунгли! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
    Sweet beginning - тэг с Тамблера, который сюда принесла Маша, она же Ретдис. Нужно показать свои самые первые скриншоты и самые новые снимки, чтобы можно было оценить прогресс (или его отсутствие). Вроде как надо показывать снимки без обработки, а для меня это - почти как ненакрашенной на свидание идти. Такшта я волнуюсь, стесняюсь и мнусь. Поехали! :blushing:
    Думаю, все, кому интересно, и так видели этот пост, но на всякий случай - пост про то, как у нас с Джонатаном все начиналось. Поэтому я долго не хотела участвовать в таком флешмобе - основное уже рассказано и показано. Но оказалось, что не всё. Мои ребзи - археологи, и я тоже археолог, я покопалась и раскопала еще!

Самым-самым первым симом в четверке у меня был донельзя дефолтный мистер ДаСилва, который назывался каким-то рандомным набором букв или цифр и просто тестировал базовые возможности игры.
    Главной базовой возможностью игры демиург, который тогда еще и демиургом-то толком не был, посчитал возможность скорешиться с Джонни Зестом!

А это - интерьер домика мистера Да Силва. Самая первая попытка обставить комнату в четверке. И не такая позорная, как старый дом Джонатана... пусть будет для истории. Кровать парит в воздухе, я не научилась поднимать стены, а свечи грозят спалить все к чертям! Но так и было задумано)

Первую фотку Джонатана я вам уже показывала, покажу вам первую селфи Джонатана) Заселился - сфоткайся!
    Первые полтора или два месяца я играла в четверку без видеокарты, настройки были так себе... Вот щас смотрю на эти квадратные руки и размыленные татушки, и у меня шок. А ведь и так игралось, и было в кайф, более чем!

Первая попытка использовать позы.
    Кое-кто шкафчик :blushing:

Показала старьё, надо и новьё показать! Самый последний скриншот на данный момент:

И для разнообразия, поскольку весь март я только в джунглях - рандомная февральская фоточка Матвея с гитарой.

А еще Маша показывала свою главную парочку, с чего у них все начиналось и как оно сейчас. Ну и я тоже покажу, потому что а почему бы и нет? Сколько можно ныкаться по углам? :lol:
    Вы меня знаете, "романтика без романтики".

Кадр из серии "уже почти пара, но что-то тянут и тупят, а еще у Бьорна жена и дети, ага, не забываем". Смешно вспомнить - хотела их посадить на лавочку обниматься, но застеснялась и передумала! Шел второй месяц игры. Бьорн и Джонатан обнимались, флитовали и обменивались стыдливыми воздушными поцелуями. И всё. А ведь это первая пара у меня в игре! Да я же просто купидон, я просто гуру с фестиваля романтики, я Роза Сябитова! :facepalm:
    Бьорн: Ты чего-то хотел мне сказать?
    Джонатан: Да так... ничего.

И да, я просто нереально умиляюсь с того, какой Бьорн здесь смешной пухлячок в этом своем свитере)))))

А вот - из последних. Потому что любовь - это не смотреть друг на друга, это смотреть вместе в одном направлении!
    Как-то не особо в одном направлении получилось... но они будут стараться!)

И выкладывайте тоже свои самые первые и самые свежие скрины! Всё интересно!!! :p

Это капец как грустно! Мне смешно от того, как ты это описала - но это реально капец как грустно! Шипперить рыб, которым не суждено быть вместе - это слишком даже для меня( почему их нельзя отпустить обратно в речку?
    Вот я помню участников беседы, но была не уверена, кто что предпочитает... У тебя же нет СС с волосами на тело, чтобы мы могли на примере твоих симов убедиться, что да, волосы должны быть!))))
    А у меня склероз, и я это даже не пытаюсь скрывать)

Последнее редактирование: 22 мар 2018
    geo88, LemonLover, SNata и 20 другим нравится это.
  3. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Тебе сказать, что я сейчас делаю примерно так же? :lol:

А вообще, классно посмотреть на самые первые скрины, какое-то умиление прямо:tender:

Он тоже шкаф какой-то)) А ты им уменьшала телосложение? А то сейчас они как-то уменьшились по ширине плеч и уже не шкафы, а максимум тумбочки)))

loveless нравится это.
  4. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

май лав <3
    к слову, только мне кажется, что у Джонатана за это время слегка изменился стиль? на первых фотографиях он весь такой бунтарь, андерграундный художник и рок-н-ролльщик, а на более свежих стал.. как-то поэлегантнее, что ли? :loss:
    никак, Бьорн повлиял)
    в тайне надеялась подсмотреть тут их первый поцелуй :rolleyes:
    автор, давай, делись картинкой. ни за что не поверю, что у тебя такой важный момент не запечатлен
    рандомный Матвей, рандомно играющий на самодельной гитаре из двух мотков проволоки и табурета - это официально лучшее, что я видела за сегодняшний вечер :D

loveless нравится это.
  5. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

И уже тогда демонстрировал любовь автора к татухам на симах. :D
    Качество картинки - небо и земля. А ведь действительно, когда играешь на том железе, какое есть, кажется, что все нормуль. Потом апгрейдишься и понимаешь, что нормуль - это вот сейчас, а то, что было, это - ... :angel3: Но все равно было круто, ибо главное - идея.
    Ой, у меня и сейчас местами и до такого не дотягивает. :lol:
    А у Джонатана непонятно, куда он смотрит, так что, мы будем верить, что туда же, куда и Бьорн.

loveless и Alanna2202 нравится это.
  6. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Ну вот теперь, когда у меня есть чаек, печеньки и все дома улеглись, можно наконец сесть, выдохнуть этот день и написать коммент :-3
    Ну во-первых, видно было прогресс еще тогда, когда я листала тему в порядке возрастания. И если листать очень-очень быстро, то можно увидеть не просто прогресс, а прогресище! :muscle_skype:
    Комнатки вполне себе мимимишненькая и в стиле Джо. Даже вон книжечки куки буки стоят! :-3 Или нет, не так! Это студенческая комната Джо в общаге! Не исключаю что неподалеку учились волшебники из Хогвардса, ибо подвесные кровати это скорее их рук дело, но тем не менее почему то как только увидела эту комнату, представились вьюношеские годы Джо, когда он только приехал в город, учился в универе и у него все только начиналось. Даже вон книжек сколько) Только у студента может быть в комнате столько книжек Х)

Ыыыы, кто-то до сих пор так играет Х) Но на самом деле я на своем кампудахтере если играю в какую-то игру на минималках которая меня прет, меня фиолетово на графон)
    Поэтому тут важны ощущения :-3

Присоединяюсь к "возмущениям" выше на тему того, что стало с руками базуками?! Где? Куда дели?))) А то вот будет свадьба, когда-нибудь, у кого-нибудь и придется для танца настоящий, всамделишный шкаф тащить, что б станцевать! Х) (меня все не отпускают то видео со свадьбы индусов)
    Кстати, как думаешь с чем еще можно танцевать? Таким, неординарным Х)

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Дык не для конкурсов я тоже делаю примерно так же))) Вообще по итогу поста я не вижу у себя какого-то прогресса ни в чем, кроме качества железа и внешнего вида Бьорна :lol: А по количеству мышечной массы - таки даже регресс!))))
    Ага, мне тоже понравилось! Хорошо, что ты это к нам принесла)))
    И особенно прикольно смотреть у тех, у кого реально долгая история... я чуть больше года играю и все еще ощущаю себя нубом)
    Тумбочки))))) Это хороший вопрос... думаю, что время от времени я их таки трогала, но уже потом... а поначалу они всё сами) Нуачо, едят они мало, ибо бафы + код разработчика...
    Вообще как было: они стали много ходить по ресторанам... И первым разъелся Джонатан, я поняла, что пора худеть, он стал заниматься спортом, и вот как раз когда он раскачался - разъелся Бьорн. Так что они у меня были двумя пышечками, двумя качками (вот на той фотке как раз момент, когда Джонатан уже качок, а Бьорн - еще пышечка), а потом оба стали довольно стройными. Бьорна работа очень выматывала, он там до костей похудел.

И в тему разговора... Раскопала у себя эволюцию фигуры Бьорна:
    Полненького я уже показывала, а вот Бьорн-качок, убийца рубашек:

А вот Бьорн - уже капитан полиции. Я ему прямо в кабинет засандалила беговую дорожку, и домой - еще одну... убегалси!)

Джонатан передает воздушный поцелуйчик ଘ(੭ˊᵕˋ)੭* ੈ✩‧₊˚
    Ты знаешь, у него стиль так скачет и гуляет, что я не могу однозначно сказать, что он был более шпаной и рок-н-рольщиком, а стал элегантным... у него до сих пор есть аутфиты а-ля шпана, драные штаны и косуха с шипами) и с первых дней были костюмы и жилетки, даже, наверное, больше, чем сейчас... Видимо, я просто напяливаю на него всё, что только душе моей угодно, и скажите спасибо, что это не женский кроп-топ, шаровары и маска рестлера!))))))
    Но влияние Бьорна - да, возможно... ох уж это мне тлетворное влияние старого и вредного Бьорна :lol:
    Аж два раза! ヽ(°〇°)ノ
    И это не шутки, у меня часто вылетала игра, хилое железо не тянуло... у Матвея вон вообще первый раз два раза случился)
    Но тут меня за такое скорее линчуют забанят, чем похвалят... поэтому могу показать в личку, но там вот вообще ничего художественного *смущается*
    А еще я помню про Софу, и я даже спецом для тебя ее переодевала, сохранила... ииииииии накрыла этим файлом трей импортер к чертям!((((( Поэтому запакую по-новой, как вернусь в игру! Всё будет! ヾ(☆▽☆)
    А твой камент - лучшее, что я видела за свой :inlove:

А вот кстати нет! Этот чел сам по себе такой волей Максиса, я его никак не меняла - мы с другом его запустили в игру секунд за 8, у него даже 3й ЧХ не было и имени нормального, настолько мы спешили сделать затест, шоб друг наконец-то мог ехать домой)))))
    Дададададад! Главное - атмосфера (fistbump) Я вот щас смотрю, и мне кажется, они раньше так странно выглядели... но все равно я их очень любила)))) И толстого Бьорна, и перекачанного Джонатана, и наоборот)
    А уж про графику вообще молчу, помню, от ночных скринов кровью плакала - они были чернее, чем сама чернота! И от пикселей на скинтоне, но больше всего я плакала, когда игра вылетала после целого не сохраненного человеческого дня! И когда отношения обнулялись... как же хорошо, что все это в прошлом.
    Ну у тебя профдеформация, а мне нечем это адекватно оправдать - приходится неадекватно, толстыми и кривыми)))

То есть все было настолько хуже, чем щас? ლ(¯ロ¯"ლ)
    Хотя чего я кипишую, мне самой не очень нравится жосский блюр и то, как я его готовила)
    И тем не менее, это комнатка мистера ыапдлоыпаы виловарьв, или как-то так, которым я играла меньше дня)
    А юношеские годы Джонатана... я думала сделать зарисовку на эту тему, но перед ней в очереди еще тем 50-60 ╮( ˘ 、 ˘ )╭
    А таки зочем они вам? У нас щас ласты-пипидастры в тренде, нам большы нра *машет* \(^▽^)/
    Блин, если у меня в мире когда-нибудь будет свадьба, я попрошу у Маши позы со шкафом и сфоткаю симов в них!!! Потому что я всерьез не верю... и еще нам будет нужен ящик, и шоб я в него сыграла! :lol:

Последнее редактирование: 22 мар 2018
    Ретдис, Felix Felicis, Censored и 2 другим нравится это.
  8. Censored
    3225/5,

Эм... Я вот сейчас просто встала и ушла. Тихохонько прикрыв дверь с обратной стороны.
    Но в свою защиту могу сказать что в момент когда все это писала, смотрела на селфуш Джо. Думала над тем как он прекрасен и он занял все мои мысли. Для меня сегодня уже не существует других симов. Есть только я, Джо, его селфуш и дверь, за которую я вышла растекаться в лужу от стыда-позора. Испарите меня семеро в маленькое невзрачное облачко.

Ну я всегда мечтала увидеть маленьких голубей, маленьких хипстеров и ласты-базуки. Которые стреляют пипидастрами. И вот что-то мне подсказывает что последнее я могу увидеть только у тебя Х)

Ну вот по этому тут ключевое слово "если" Х)))

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Таааааак... я что, чем-то тебя задела? :shok: *сидит с дергающимся глазом и придерживает его пальцем*
    Вот же ж ё-моё! Если таки да - прощения просим, и в свое оправдание у меня есть только тест на Аспергера, толстые и кривые пальцы и тот факт, что я УЖАСНО уставшая по вечерам. Никого не стыжу и тем более не прогоняю, ты шо, не надо уходить! (hug) А когда Джонатан все мысли занял - це вообще всегда прекрасно и мне лестно :eek:
    Ыыыыыыыыыыыыы это некст левел покемон!
    На первом уровне просто ласты-пипидастры, а на втором - базуки-пипидастры, и с ними уже можно устраивать парад!) :pipidastri1:Пыдыщ!
    К сожалению, в моей жизни это ключевое слово повсюду(
    Уж вероятнее, наверное, ящик, чем свадебка...:skull:

Censored нравится это.
  10. Censored
    3225/5,

Ахаха, Надя! Ты чего! Не, то я так прикалываюсь :lol: Выключай Шелдона Купера, а то я таблички достану и буду суфлера нанимать, что б за мной комментировал где шутка Х))
    У меня просто шутка такая есть, мол есть что-то не то ляпнула, говорить: я встала и вышла, мол стыдно стало Х)))
    Иди абниму, грибочек (hug)(hug)(hug) Ты миню так не пугай. А то я совсем забыла что я могвай и мне низя есть после полуночи. Аж орехом стресс заела Х)
    Меня сложно обидеть :-D Давай еще по медведю! (hug)
    Пардон что я так написала неоднозначно. У меня у самой день был такой эээ.... как бы поцензурнее сказать. Короче даже скобочками не улыбается Х)

Анука отставить! А то расстреляю пипидастрами!

loveless нравится это.
  11. loveless
    1560/5,

Ахххахахахаха, я мстю, и мстя моя страшна! Разорю тебя на суфлере! :lol:
    Вот смешно-то смешно, чего это я так подорвалась - а ведь был же случай, что я вот шутканула, а люди действительно встали и вышли. Вообще. Насовсем. Хорошо хоть только из моей темки... А не с форума, например. Такшта для меня это, можно сказать, больной вопрос, и когда так говорят - я могу отреагировать неадекватно ситуации. Сыграть в ящик, уйти в шкаф, бежать вдогонку и кидаться пирожками, стрелять из ласт-базук пипидастрами на поражение... Никогда не знаешь, где прихватит Аспергер.
    Вот если бы я ее уже слышала, было бы проще сориентироваться) Будем знать, не будем держать... или таки надо? ;)
    *абнимааиццо* Нет обнимающихся грибков, но есть обнимающиеся груши! Думаю, на худой конец они нам сгодятся (pear123)

Хэй, это моя прерогатива! Не отбирай у тюленя его хлеб!
    Да и то, это надо проапгрейдиться... а у меня пока просто ласты, без базук(

12. Censored
    3225/5,

Хорошо хоть не из жизни :lol::lol::lol: А то это была бы победа Х) Ой что-то ржу Х))
    Как представлю сидит такой чел, читает твою шутейку и из него фигак облачко такое Х))) Дымок как в мультиках и глаза крестики Х))) Не отходя от кассы как говорится Х))

Та для меня тоже. На меня оказывается столько людей было обижено из-за моих шуток. *барабанная дробь* Что хоть персональное кладбище организовывай. Х))
    Ой Воганыч, что ты делаешь, прекрати Х) На ночь глядя.

Не, я в облачко испарюсь и обратно вернусь обтикать :-3

loveless нравится это.
  13. loveless
    1560/5,

УБИЙСТВЕННО НЕСМЕШНЫЕ ШУТКИ! :lol: Пам-пам, как говорит Руслан Усачев...
    Прям моя тема, ох, отбивай, мой грибочек! (fistbump) Вот мы Львы, и чёт мы в этом одинаковые)
    Дык вот и на меня... не хочу кладбище, хочу какой-нибудь баф, шоб мои шутки всегда были не обидные. Как от ревности, только от плохих шуток)
    А свет твоей любви мне прольется золотым дождееееем? :lol:
    Ладно, ладно, я несу такую ересь, что хочется в птицу превратиться и улетеееееть :tender:
    Новый уровень очень плохого юмора - не к месту цитировать российскую эстраду (rofl) И мне стыдно, но внутренний Петросян уже разбужен, а виновата ты!

14. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Уютная комнатка, ты умеешь создавать уют!
    Узнаваем! :love: (мысленно дорисовывает татушки)
    Милота! (。◕‿‿◕。) Трёхструнная гитара требует большой концентрации внимания ))
    Ой, я тоже умиляюсь (。♥ ε ♥。)
    У них уже неплохо получается! Если цель расположена далеко, можно зачесть и эту попытку ^___^

loveless нравится это.
  15. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Ага, прям напугала меня, мухаххаа, вот те подробный ответ на твой ответ XD
    Для нас тоже. Ваще не деньги. Дважды на автобусе проехаться.
    Я очень хочу в Японию, я очень хочу их еду, я все хочу, блин! И очень круто было твои фоточки посмотреть, все очень мимими.
    Ыыыы.... ору! Да, у меня иногда бывает. Я очень разносторонняя, то ханжа с веером, то альфач.
    Но тут чисто как фиалка должна отнекиваться чутка, мы же с Бьорном считай давно знакомы, благодаря тебе, так что не просто гормоны, он мне нравится весь как личность и с бонусом Йоннуша.
    Чую запихни нас в игру, мы с тобой скакали бы в костюмах черлидеров и шипперили бы их с пипидастрами в руках. Пока они оба нас не прибили :lol:
    О да! Шерстя маст би!
    Не буду. Это пример того, что будет если мне запретить говорить "мальчики", из серии - кто тут довыделывался? (короче Ваганыч, чо)
    Дай я тя обниму, мой Бро Ваганывич :friends:
    Да запросто вообще *смотрит на брудершафт* На такую волосатую грудь я буду смотреть даже если мне глаза закрывать будут!
    Это самое главное, я боялась что тебе чо-то сделает ай-ай-ай в игре и они не появятся. А так то да, Ждун Ждуняшечка.
    Аминь!
    Лучше заходи ко мне в шкаф, тут много интересного :allusion: *трясет скелетами*
    Ой, подумаешь зубки? Когда нас такое останавливало?
    Очень жду фоточек пираний. Мне они и сомы очень нравятся. Теперь еще и Паку! Куда же без него :give_heart:
    Отбиваю!
    Вот ничему мы не учимся, скажи? *снова отбивает*
    Спасибо, Брош! Я почти собралась, на этот раз прям вот совсем почти. Я уже поправила все что можно и добавила все что нельзя, теперь сохраненка чиста и безупречна и нет у меня больше причин, чтобы в нее не поиграть ))
    Я с удовольствием его перечитала снова. Как здорово, что у тебя все сохранилось. Это круто просто не реально!
    Моя ты радость! Он идеальный, Бро! Снял селфуш порадовал читателя. Мимими!
    Очень классный шкафчик! *я бы в таком пожила XD*
    Мне нравится его взгляд на Йоннуша. Скажи-ка мне, и моему решету из мозгов, а кто же сделал первый шаг, чтобы перейти на новый уровень отношений?
    Ну почти, мы то знаем, что они в любом случае смотрят в одном направление. Потому что они идеальные! :heart:

Брошка, очень интересно было глянуть на твое вперед в прошлое. Комната ДаСильвы интересная (я кстати его заселила себе в игру, совсем недавно...)
    Мне нравится как все выглядит сейчас и глядя на то что было, я испытала сладкое чувство - оооо, как это было мило, как все поменялось, ооо. В общем, я кайфанула. Твори исчо!

loveless нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

Спасибо, Катюш ♥ ♥ ♥ Ты так умеешь всегда написать шо-то теплое и приятное, даже если пост в общем-то небольшой... это прекрасно, это всегда греет)
    Будем умиляцца вместе! :friends: Организуем клуб тех, кто считает, что Бьорн не раскабанел, а стал солидным? ( ˙꒳˙ )
    Доооооо! Вообще-то эта история изначально еще и про то, чтобы преодолевать себя и становиться лучше... просто автор упорот, пишет кусками, и это, наверное, не заметно вообще...

Брош, я так хочу в Израиль, но твой бро - такой нищебро... прилечу к вам, проедусь 2 раза на автобусе и сяду побираться :lol:
    Шучу, я хитрый жмот, я люблю копить и потом тратить) такшта, возможно, мне хватит на целых три поездки!)))))
    Ой, бро, ты прямо так обосновываешь, как будто я тебя к стенке прижала и такая - колись, привлекает??? А чойта? :allusion:
    Мне он тоже нравится как личность, и Йонуш нравится, иначе как бы я за них столько играла? Да я их обожаю, и мне приятно, когда и ты их обожаешь) Брошечка моя)))) Только один момент не очень поняла - кто там к кому бонусом в нагрузку идет?)
    Ох, бро, атбей! Тюлень скакал бы, аки зайчик-истеричка, ибо ну а как не шипперить там, где надо шипперить? И не, думаю, они бы нас не прибили, максимум - отбили бы себе лицо рукой... Представила себе эту картину и чойта мне смишно))))))
    Звонко отбей! Как вообще без нее?
    Вредненькая бро, ну вся в меня! (ღ˘⌣˘ღ)
    Дададада, у братьев же одно отчество! И вот мы оба Ваганычи, ибо а как иначе?)))))
    Аналогично, коллега! Я вижу ее даже через веки, блин! Вот шо значит качественное СС
    А твои скелетики умеют румбу танцевать? А меня научат? :rollblush:
    Вааааааааааащееееее ლ(¯ロ¯"ლ) *отбивает до потери пульса*
    Офигеть, бро, ты титан! Серьезно! Очень горжусь тобой! ♥ ♥ ♥ У меня в игре ад и израиль, СС я разобрала - но уже накачала нового, с домами вообще полный трэш... Такшта я даже не представляю, сколько усилий ты затратила. Гип-гип ура в честь братюни! ( ´ ∀ `)ノ~
    Спасибушки, братиш! Мне очень очень приятно, шо он тебе нравицца, вот прямо тепло на сердце, как будто я сижу под пледиком и ем тортик... хотя я сижу на работе и пишу камент, пока зам начальника отворачивается, мееееедленно пишу)
    Поэтому миллион сердечек для братюни: ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    Тут мое воображение сделало ПЫДЫЩ! и я не могу себе представить, как можно жить в таком шкафчике)
    Ой, брош, а ты как думаешь? Ты бы шо предположила? ♡(。- ω -)
    А если лень угадывать - я тебе в личку отгадку пришлю Хотя я же в любом разе пришлю)
    Спасибо, братиш! Такого теплого и доброго комментария мне очень не хватало для того, шоб продолжать :heart: Спасибо, что любишь этот мир, персонажей и историю... в общем, мне это очень важно и словами не выразить, насколько ❤ (ɔˆз(ˆ⌣ˆc) Обниму тебя без слов!

Leavath и Pino нравится это.
  17. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Я пришла. И да. Я соскучилась. Мальчикам миллионпитсотписсят целовашек и обнимашек. Девочкам тоже. Софа и Клара в отпуске шикарны. Так рада была всё увидеть снова. И как обычно. Сказать-добавить ко всему,что уже сказано мне нечего. Кроме того,что... Анри. Опять нетути. Не,его было. Много. Но мало же. Почему он не ездил в джунгли? И Матвейки в джунглях тоже нет. :( Или я что то просмотрела? Не,я такого не могла.

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Мартовская_Зайка, спасибо, что заглядываешь! Рада тебе :heart: :kiss3:
    Все целовашки и обнимашки аккуратно передам!)
    Ты ничего не просмотрела, в джунглях пока только мои двое, которые пара + немного Сахарок. Хотелось сосредоточиться на приключенческом геймплее (и нет, буква м в этом слове - не лишняя! :lol:)
    В данный момент мироздание немного против того, чтобы я что-то постила на форум, но надеюсь, что это не надолго) Так что всё будет... и все будут. Надеюсь :angel3:

19. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Да я почти всегда тут. Только вот то самое мироздание,чоб его,не всегда позволяет писать.
    Тогда добавляю ещё столько же. Не тяжело будет? Тогда нате. :kiss: И взяла печеньки,шоколадки и кофэ. Много. Жду. Когда отляжет потребность изучения геймплея. И появится потребность к небольшому сумасшествию в джунглях.

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Вот плюсадин! Какое-то ну очень вредное в последнее время мироздание, сладу с ним нет!)
    Располагайся, могу подогнать теплый плед... или пончо? Или кресло? А раз я демиург - могу подогнать хоть лот 50х50 со всеми удобствами! И с какао!!! :rose:
    А когда это геймплей и сумасшествие друг другу мешали? ;) На очереди - неведомая магическая хрень, толстые танцующие мущщины, не толстый танцующий Джонатан... а прямо сегодня, если мироздание позволит - выложу много малополигонных! :blushing:

21. Мартовская_Зайка
    1765/5,

А,я извиняюсь лот 50*50 с какой целью? Это если моя ж прекрасная часть тела в кресло не влезет? :D В таком то царском режиме ожидания. с какао,плюшками и пледом? Не,я тут стойко по спартански с печенюшками таки дождусь. Вот того всего,что вкусно написано дальше. Но за предложение :thanks:

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей