До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Джунгли. Много малополигонных.
    Малополигонные в Сельвадораде не такие уж и малополигонные, правда? Да еще с шарпеном, да на макросъемочке! Вообще красавцы.
    Вот этих красавцев я вам сегодня и покажу, а то чего все Джонатан да Бьорн, надо хоть какое-то разнообразие внести!
    Представим себе, что все эти фотки сделал не демиург, а мальчики. А шоб сфоткать с высоты - они выставляли таймер и подкидывали фотик вверх :lol:

Джонатан, за кадром: Не обращайте внимания, наш демиург перманентно упорот и в целом не очень адекватен. Но мы уже привыкли.
    Давайте дальше буду комментировать я? А то она еще чего-нибудь сморозит! :facepalm:

В Сельвадораде уйма попугаев (а еще они низко летают и це к дождю - прим.демиурга). И у нас скопилось фоток с ними... симстаграм бы просто треснул по шву, если бы мы выложили их все. Поэтому - только избранное, специально для вас.

Сидящие на ветке попугаи лично меня немного напрягают. Они как будто знают или видели что-то... Всё палят.
    Бьорн, тоже за кадром: Не параной!

Джонатан: Ну вот опять! Скажешь, он на нас не смотрит?
    Бьорн: Да может и смотрит, почем мне знать? И что, он теперь кому-то доложит?
    Попугай (про себя): :censored: (Вот делать мне нечего - вас разглядывать!)

А еще иногда попугаи летают по двое... так мило. Как будто они парочка! (уток Джонатану в джунгли не завезли, поэтому он шипперит попугаев - прим. демиурга)

В джунглях дико красиво. Как здорово, что на камере есть оптический зум!

Видите, маленькие и оранжевые, возле водопада? Это птички, и их надо обязательно снять поближе!

Классные они, интересно, как называются. Бьорн, ты не знаешь?
    Бьорн: Я много чего знаю, но этого я не знаю.
    Джонатан: Тогда я сам их назову. Это будет... апельсиновая энгри бёрд!
    Бьорн: Серьезно? :facepalm:

Ну вы гляньте, какая красота! Демиург таки фигни не посоветовала... главное - поймать фотоаппарат!)

Ох, что я вижу, что я вижу! Надо подойти поближе...

Очешуеть мне на месте! Это же игуана! :shok:

Бьорн: Игуаны тут - не редкость. Вот эту мы сфотографировали, когда пробирались к храму. Сидела над воротами, как будто она - дух джунглей и хозяйка этих мест.

А вот еще какая-то ящерка? Или лягушка? Судя по всему, людей она не боится.

Ааааааааааа, что за черт! Там змеи! :skull:

И тут змеи! Везде змеи!!! ლ(ಠ_ಠ ლ)

И пчёлы!

Вот вам страшно сейчас на это смотреть? А представьте, как нам страшно было там находиться!
    Бьорн: Джонатану было страшно, а я-то знаю, что они не тронут, если стоять и не двигаться. Но разве ж он будет меня слушать? Орал как резаный и бегал туда-сюда, пока не покусали. Хорошо, хоть мазь от укусов была под рукой!
    Джонатан: Я не орал, как резаный, а пытался привлечь внимания людей в вертолете, чтобы они нас спасли!

Ну и ничего, все обошлось. Зато мы столько всего красивого увидели!
    В Сельвадораде и природа такая, что просто чума. Кувшинки! Листья такого размера, что в них сесть можно!
    Бьорн: К счастью, там глубина по колено, иначе, можете мне поверить - он полез бы проверять...

И снова красивые птички. Вы видели тукана? А мы видели тукана!

Ну до чего же прикольный!

Правда, какая-то это не тусовая птица, сидит себе на ветке - и днем, и ночью

Оооооо, салатовые энгри бёрды!
    Бьорн: Да это вообще не название!
    Джонатан: Намана!

Ну и под занавес - моя любовь (◕‿◕)♡

PS Оверлей "под фотик", если кому нужен - вот

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

, но я ресайзила под дефолтный размер скринов.

Последнее редактирование: 2 апр 2018
    geo88, LemonLover, SNata и 22 другим нравится это.
  3. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Птички! Вот эти все Апельсиновые и Салатовые бёрды,они правда замечательные. Но в мою игру их не завезли. Потому,чо они все достались Джонатану и Бьорну. Правда я даже довольна.. Зато тут тукана посмотрела. Ну и чтоо,что не тусовый? Зато вон какой!
    Были случаи советования фигни демиургом? Не верю. Классный кадр,в картину надо.
    Паку очешуительный. Всё. Решительно уходим в джунгли. Ловить хотя бы паку. Жаль,что мальчики за кадром остались.

loveless нравится это.
  4. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Хе-хе. Размечталась. Я даже в животном мире выделила для себя Джо и Бьорна :-D

Попугай такой сидит и думает: я видел всякое де... то есть непотребство, но таких настырных туристов - никогда Х)) И негде птицам нет покоя Х)

И тут я вспомнила серию из Рика и Морти. Про белок убийц Х)

Ты решила организовать мне ночь ностальгии? Я тут уржалась, ибо вспомнило упоротое видео какого-то чувака из интернета, где он разглядывал через зум лампочку на потолке и таким голосом прожженного сибарита говорил: это просто офигенный зум Х)))
    Представила как Джо играет с камерой и шепчет: это просто офигенный зум Х)

Мощь! :muscle_skype:

Как Гарри Поттер, который за скоробеем гнялся. Забыла как называлась у них эта игра, где нужно было шар летающий поймать Х)
    Короче забей Х) Этот монолог возможно будет понять только под градусом Х)
    Но кадр - богический. Наверное из всех больше всего понравился. <3

Вторая змея криповая. Ибо там кучка для раскопок рядом и она прям перед персонажем проползает время от времени.

Помнишь наше сревнение про грибы? Так вот в голову пришла мысль, что в мире птиц я была бы туканом! Вот таким вот как в симс. Не тусовым. (cwl)Сидела бы на своей ветке, смотрела в одну точку и не жужжала Х)

И да, спасибо за исходник :-3 Может тоже попользуюсь на днях :-3 Бьорнуша и Джо обними за меня :-3

loveless нравится это.
  5. 29715000
    2750/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Клёвая занимательная орнитология! И я прям представила, как Джонатан фотоаппарат подбрасывает, ловит, смотрит, что получилось, озабоченно говорит "не, чот размазалось" - и снова кидает :lol:
    А кувшинки хороши, действительно. Я бы попыталась посадить на них пойманную лягушку (в смысле, будь я симом в Сельвадораде).

Ждём танцев теперь!

loveless нравится это.
  6. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Прелесть какая! Бёрд-вотчинг по-симски. Я как-то не замечала, что их там так много, надо будет в следующий раз исправить.

loveless нравится это.
  7. loveless
    1560/5,

Мартовская_Зайка, Censored, 29715000, Kleo Scanti, спасибо, девочки :tender:

А чего так-то? Самый лучший ИН как по мне... правда, я их по отдельности не ценила, у меня ж репаки)
    Уходите в джунгли полностью, там такая красота, не пожалеете ни на секунду! Я вообще туда переехать хотела...
    Мальчики в кадр еще попадут, еще и надоесть успеют!))))) У меня там столько за них наиграно, ууу! Половину б выложить, не разлениться)

Тааааааак... выделила и молчишь? Мне теперь жутко интересно узнать, кто у тебя с ними ассоциируется! Не томи)))
    Ахххахахахахахахах, точняк! Поржала с твоего описания)))) Попугай видел некоторое... количество жести, но таких долбанутых приключенцев, которые в истерике бегают от пчел и параноят на тему попугаев - ни разу)
    Ну зачем ты это сказала!)))))) Я теперь сама буду бояться этих попугаев)
    Ыыыыыыыыыы, крута! Думаю, именно так все и было... это в его стиле! *сердечки* И мне прямо даже захотелось это заскринить!
    Пасиба! ♡ ♡ ♡ А в ассоциации с поимкой золотого снитча (ты ж квиддич имела в виду?) таки шо-то есть)
    Очень криповая, я чуть кирпичное производство не открыла, когда ее увидела! Вообще я от этих змей каждый раз шарахаюсь с криками, а ведь они нарисованные! От живой я, наверное, вообще замертво упаду *озирающийся смайлик*
    Ахххххахахаха, отбивай, туканчик! (fistbump) Не тусовый тукан, приклеенный к своей ветке - моя тотемная птица!
    Два гриба или два тукана, да у нас тут просто команда мечты)
    Спасибуш, Крис! Обниму обязательно :kiss3:
    И буду ждать обновляшек в твой мир, а то давно уже от Иво ничего не слышно, а Мел вообще в одежде плавала, волнуюсь за нее...

Спасибо, Оль! :give_heart:
    И ассоциация жгучая, улыбаюсь с нее))))) Думаю, именно так все и было... а потом он открыл для себя оптический зум)))
    Я думаю, что пыталась бы посадить и лягушку, и себя... хотя себя - не факт, я боязливая ошень) но хотела бы точно!
    Помню, когда у меня была улитка-ахатина, я пыталась сажать ее на большие листья, вроде лопуха. Но она была слишком тяжелая(
    Да надо уже растюленивать этого тюленя, шоб писал!!!

♡ ♡ ♡ Я первое время вообще во все углы карты тыкала камерой, поэтому захватывала много такого... красота там страшная)

8. Leavath
    4680/5,

Leavath Sims-модератор Архитектор-миниатюрист

Бро, офигеть какой красивый пост :surprise: моя в восторге! :heart::heart::heart:
    Мне очень нравится интерфейсик, он такой славный, моя прелесть - лесс из мор. Вах!
    Коллекцию вы шикарную собрали. Очень круто!
    Тукан офигительный, надо будет его тоже поискать и со всех сторон обсмотреть.
    А крокодильчика не нашли? Я все хочу его увидеть.

Шикарный кадр, мой внутренний эстет в эстазе :heart: *В эйфории* :heart:

loveless нравится это.
  9. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Угу :-3
    Вечерком напишу, куда ж я денусь то с подводной лодки :-D

Доо заскринь! Джо и Бьорнуша много никогда не бывает! А было бы интересно посмотреть на то, как это выглядело по ту сторону камеры Х))

Дааа! Постоянно забываю как это называется :-D Память, че Х)

Отож! Еще пару таких испугов и можно будет воздвигать второй стадион Зенит Х)

Точняк! Мы неудержимы. Тукан отбивает клювом. (fistbump)
    А еще песня крутая есть: тыыы, птица моеей мечтыыы. В оригинале там про рыбу, но пусть будет птица. Должно же быть у туканов кредо Х)

У меня здесь драгон догма Х) Но на днях собираюсь сходить и узнать шо они там, не поубивали друг друга пока меня не было Х)

loveless нравится это.
  10. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

ААААААааааааа , Надя, эта пяяяяять!
    Блин, какая ж крутотенюшка!
    И все равно, блин, печально, что таки во всех этих малополигональных полигонов меньше, чем в бабочке((
    Когда демиург хочет сезонов, что угодно - к дождю. Кран потек - к дождю. Фрики надели на фест резиновые сапоги - к дождю. Зест описался - к дождю.
    А может, они просто шипперят? Не все же Джонатану шипперить птиц, можно и наоборот.
    Ахахах, какая упоротость)))
    Или запастись большим количеством)))
    Не-не-не, не надо чешуеть! Чешуение приводит к резкому падению числа полигонов! Если двухполигональную игуану вынести можно, то четырехполигонального Бьорна - нет.
    Самое страшное то, что у этой змеи таки голова посреди туловища растет!
    О, и даже вполне полигональный. И вице-мисс малополигонального мира признается тукан!
    Ну а это - королева звериной красоты. И плевать, что он мальчик. Мальчик тоже может хотеть стать королевой красоты.

Tauc и loveless нравится это.
  11. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

отличная идея с этим псд! прям вижу, как Джонатан бегает с фотоаппаратом за всем, что движется, а Бьорн плетется сзади и ворчит :D
    и да, скажите, что не у меня одной на этой записке в голове играла музыка из "в мире животных"?
    "Времена года" confirmed? :confused:
    воу, уже вторую неделю играю чисто в дополнение и до сих пор не знала, что там есть водяные змеи О_о

podchacha и loveless нравится это.
  12. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

Ух ты, сколько низкополигональной живности)) Оказывается, я половину и не видела, вот тукана, например!)) И водяную змею тоже)) А вы до сих пор в джунглях или это старые скрины?)
    Мне нравится эта обработочка под камеру, я тоже хотела такую в пост запилить, где Юи в зоопарке))

loveless нравится это.
  13. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мне тоже очень нравится. Просто все наши птички улетели в ваш репак. :D Нету у меня их. Вертолёт видела,игуану,змей,пчёл и тыды и тыпы. Птичек нетути. Ну и ладно. Зато Бьорнушу и Йонушу приятно полюбоваться.:kiss:

loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Спасибо, братиш! :] Для меня было очень важно, шоб пост получился в первую очередь красивым, ибо таким он и задумывался... Ибо красоты Сельвадорады достойны того, чтобы их запечатлеть и показать в лучшем виде! Я сначала хотела даже вообще не петросянить и просто выложить фотки - но ты ж меня знаешь, я ж так не могу)))
    Тукан тусит в стороне от кантины, там, где ничо нет и где питомцы генерятся) ты обязательно должна его увидеть, он такой бубусик!
    Крокодильчиков видели, но годных кадров с близкого расстояния я почему-то у себя не нашла... Видимо, Джонатан испужался и не стал подходить ближе, и даже оптиииический зум не помог! (giggle)
    И отдельное спасибо а кувшиночки, я с них прусь не передать, как! (ω)

Аххахахаха, неудержимое сидение на ветке... даааа, мы такие!
    Вылезай давай из своего драконьего царства, мы тут соскучились уже - и по тебе, и по персам ;,)

Ыыыыыыыыыыыыыы, пасиба за такую эмоциональную оценку (pear123) Стараемси!
    Вот ты знаешь... там как раз напротив был куст... *зарделась*
    Хорошо быть богатым пижоном. Уронил и расхреначил фотик? Не парься, демиург купит новый!
    Я даже боюсь представить себе такое чудо в стиле игр для Денди или Майнкрафта... ლ(¯ロ¯"ლ)
    Офигеть, Женя, это же практически Топ-3! А кто на третьем месте, колись! Думаю, тебе однозначно надо вести конкурсы красоты, у тебя талант! °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
    А бурый Паку, думаю, уже немного не очень бурый от смущения, и если бы он мог говорить - он сказал бы что-нибудь вроде "в рот мне мои плавники!")))

Спасибо) Ну это я так описала... на самом деле, мне кажется, Бьорн там тоже вовсю фоткал - просто, возможно, пёрся с красоты как-то более сдержанно и респектабельно :blush:
    И ничо не знаю, у меня там на репите 2 композиции - Деревня Дураков и Бенни Хилл ОСТ)))))))
    Я облазила буквально каждый миллиметр карты, такшта не стоит удивляться, что вы чего-то не замечали... я блин целый день, наверное, не играла, а тупо рассматривала и искала!))))
    А по поводу сезонов - да, я их вставляю к месту и не к месту, но не сказать, шоб очень ждала или была в курсе... я больше хочу пляж и разные отпуска, чем того, что хотят все - сезоны и универ. Хотя я все хочу... и всему буду рада, ибо ждун-пират)

А одно другому не мешает - мои до сих пор в джунглях (и я не заходила в игру с момента последнего скрина из предыдущего поста), но это довольно старые скрины)
    Тукана выследи обязательно! Он сбоку от кантины, где глухой угол и петы генерятся... а вот змею советовать выследить не буду, она дофига криповая!
    Ну у вас там полароиды, тоже шикарно жы (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

А вот и не верю! Они просто высоко летают и через промежутки времени, но выследить их вполне реально ;)

podchacha, octavo и Leavath нравится это.
  15. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Ок. Мы с Ванечкой Бьёргсеном всё равно собрались в джунгли на досуге. Посмотрим. Может правда камеру не так держали. Хотя вертолёт пока птичек искали развидели хорошо. Но это было с девочками. Хотела сделать им красивый постер на стену. Не удалось. Может мальчик справится,

loveless нравится это.
  16. podchacha
    1680/5,

Бьорн при этом должен стоять смирно, чтобы его Джонатан не принял за что-то движущееся и не устроил ему еротическую фотосессию:D
    Ну что куст, куст - это невинное вуху. А винный викед вимс и на земле работает, так что же теперь, при виде грунта алеть?
    Как Лара Крофт с треугольной грудью?

loveless нравится это.
  17. Muddy
    4160/5,

Muddy Гуру Фотограф мая 2020

Можно просто двигаться сзади, не попадая в поле зрения :bandit_skype:
    (мне кажется, или в моей фразе что-то не так...)

loveless нравится это.
  18. octavo
    2690/5,

octavo Активный участник Активист SimsMix 2019

не поможет. Джонатан работает по принципу "снимаю все, что движется, а что не движется, двигаю и снимаю"

Kleo Scanti и loveless нравится это.
  19. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Какие нафиг сокровища, когда тут такие питички симпатишные.:tender:
    Джонатан - зачётный фотоохотник.:kruto: Так что пусть Бьорн не ворчит.:blushing:

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Мартовская_Зайка, удачи твоим мальчикам в бёрдвочинге! Я верю, что всё у них получится :blushing:
    Что ж вы творите-то, а! :allusion:
    Я уже знаю, что мы будем делать при следующем заходе в игру::
    1) Джонатан: Двигать и снимать, снимать и двигать - а что снимать и чем двигать, остается на его усмотрение)
    2) Демиург: Отчаянно алеть при виде грунта. Какое счастье, что со стенами и потолком пока ничего не придумали и на них можно смотреть без задней мысли!
    Спасибо, они старались :tender: На самом деле, они оба фотоохотники... просто Джонатан все комментировал за двоих, а Бьорну было лень, он только вставлял свои занудные пять копеек))))) комментарии на комментарии)

Tauc и podchacha нравится это.
  21. podchacha
    1680/5,

Непотребства? :rollblush::crazy:
    А демиург что же, не будет снимать снимающего Джонатана? Как мы тогда убедимся, что все нужное снято и подвинуто?

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей