TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. loveless
    1560/5,

Ааааааа, Света, 10 палок скорочтения! :lol::rose:
    Вот да, я прямо угорала над тем, какие они не атлеты... и как грациозно при этом двигались! Видимо, рррррумба у местных в крови :dance:

3. Alanna2202
    14701/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Сами двигались, и животы двигались. Независимо от индивидуумов.)))

loveless нравится это.
  4. 29715000
    2740/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Кто про что, а я про НПС. Зелёный бармен порадовал))) И танцоры действительно хороши, есть чем потрясти))) А ещё увидела следы обработки на картинке))) На третьей фотографии девушка со светлой кожей как будто на солнце обгорела - явно там что-то мутили с балансом красного)))

Удачи мальчикам в поисках и прохождении храма, пусть им поможет в этом и полученная информация, и закупленное снаряжение, и статуя, чоуштам)))

loveless нравится это.
  5. loveless
    1560/5,

Спасибо, Оль :tender:
    Мальчики будут стараться, да и статуя тоже будет :lol: у Джонатана мудлет от нее довольно долго висел... чорд, забыла его прикрепить к посту)
    Наверное, для румбы це скорее преимущество :pipidastri1:
    Это такой оверлей... и на зеленом он тоже странный) но их я, по-моему, поудаляла, так что в дальнейшем такой ереси не будет.А вот в первый день НПСы радовали натуральностью - как сгенерились, так и ходили!

6. 29715000
    2740/5,

29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2019

Не, ну а чо, как раз вполне натурально - приехала в тропики и обгорела от долгого пребывания на солнце :rolleyes:

loveless нравится это.
  7. Мартовская_Зайка
    1765/5,

Мартовская_Зайка Участник Активист SimsMix 2018

Чин-чин.))) Ну,или шпанза,как удобнее.
    Но ведь высший разум смотрит за ними,он внял и услышал?
    Хам. Нет бы мальчикам всё подробненько. Что б его все насекомые покусали. И летучими мышами сверху накрыло. :diablo:

loveless нравится это.
  8. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

:pipidastri4:

А чому у вас бармен зелёный? Перепил? Перетанцевал? Прокляли?

Бьорн скептик такой))) И на последней фотке чистый Брюсик!))) Ничего, он ещё увидит мощь изменяющегося храма! :clap:

Дяди с усами забавные, это самый модный тренд в них там, что ли?))

loveless нравится это.
  9. loveless
    1560/5,

Это да... скучаю по этой фишке из двушки)
    Разумеется, куда ж я деточек своих... Даже если их и ожидают опасности - все окончится хорошо :bravo:
    Так-то оно так, но мужика тоже можно понять))) Сначала его танец раскритиковали, а потом еще Джонатан добил... Вот и ответил наотвяжись раздосадованный товарищ)
    Ретдис, Машкооооо, танцуем! :pipidastri3:
    Мне нравятся все твои варианты, а еще больше нравится ккккккомбо из них!
    Но увы, все прозаично - пришеледз он(
    Дадада, на диалогах за Бьорна мой внутренний скептик, циник и зануда отдыхает :blushing:
    Я думала, у всех в Сельвадораде такие колоритные граждане генерятся) там почти все с усами или с бородами, причем часто еще с теми, что как раз с ИН пришли)

Ретдис нравится это.
  10. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Основательно мальчики к походу готовятся. Весь фольклор и слухи собрали и тщательно проанализировали. Люблю такой подход.:kruto:
    Где там у вас наливают?:pardon:
    Даёшь румба баттл с усачами!:pipidastri1:

loveless нравится это.
  11. Kleo Scanti
    4330/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Шпанза! :drinks: В данном случае многа букав - это здорово!

Дяди с усами - это действительно благословение этого ИН. :D Присоединяюсь к ожиданию румбабаттла!

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

:rose: сама люблю) я к каждому отпуску так готовлюсь, режим Бьорна х10 - все путеводители и форумы прочитаю, карты сама себе набросаю, и хожу потом по писанному - буквально, "через 20 метров - направо, там храм, а если он закрыт - то прямо и налево, до смотровой" Мне так проще, чем ориентироваться на ходу)
    Блин, я и не подозревала, насколько я Бьорн, пока не начала писать про джунгли... наивно тешила себя надеждами, шо я скорее таки Джонатан... ага щазззз
    Да вот прямо тута! :drinksblack:
    Если второй усач еще жив и не удален - можно попробовать сделать :party:
    Приму за комплимент... иииии спасиба! :give_heart:
    Ну точно придется замутить)))))

Tauc и Pino нравится это.
  13. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Да-даа! (◕ω◕)☆
    Мне уже можно не наливать :lol:, хоть я и прочитала с удовольствием :bravo:Основательная история, основательная подготовка ♥
    Синьоры очень зашли, и диалог их, и усы, и боевой настрой :give_heart:
    Подход Бьорна уважаю, очень правильный! Сама так не умею (ленивая жопа --____--). И Джонатан молодец, сообразил кому помолиться ^___^
    Удачи им! :goodluck_skype: Столько напастей всяких перечислили, я даже разволновалась 8))

loveless нравится это.
  14. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Пардон что так своевременно с ответом :blushing:

Мильон пардонов что не в тему, но совсем недавно в драгон догме полезла в колодец (новая лока открылась, и я такая что? Колодец это и есть новая лока? Нужно глянуть) а там мужик сидит. Вокруг бутылок тьма, и он грит: я тут побухать пришел, что б меня никто не трогал, а там звуки какие-то страшные. Ты ж герой, иди посмотри Х)))
    Может дед в храм с той же целью полез? :-D

А все для чего? А для того что - лучший твой пордарочек Бьорнуш, это:
    - я
    - ты
    - он
    - она
    - это целая страна
    - варианты своего подарочка можно написать в сообщении
    Х))

Конечно! Ведь им нечем переваривать :loss::lol:

Отбиваю Джо! В голове у меня такая ж мысль вертелась :-D

Ну вобще-то интересные приключения начинаются со слов: смотри как я могу. А самые интересные со слов: фигня, смотри как надо Х)
    Это я к тому что нафиг подготовку! Х) Вперед за приключениями!

Где-то грустит один таджик. Потому что его не взяли на стройку.
    Вобще я очень живо представила такую картину: стоят такие Джамшут и Равшан за углом тихохонько, следят за тем как приключенцы входят в храм. А потом по команде: гоу-гоу мужики, пора - быстренько выскакивают из засады и закладывают проход. А в соседней стене наобород дыру пробивают Х)))

И как? Нашли что нибудь интересное? А может гадали по пивной пене чайным лепесткам и увидели свое будущее? ))

Я бы не удивилась, если бы Джо сказал что им нужно в спа салон Х)) А тут аж в музей, офигеть ))

Вспомнила Побез из Шоушенка: ребята, смотрите, я нашел камень! - Это не камень, это лошадиное г***о Х)))

Ой... А можно тоже матте? :-3

Он же не считает что
    может быть опасным? :-3

Хорошо что я одна дома Х))) Ор выше гор диалог, я просто в истерике :lol::lol:
    Иногда в реале люблю так покривляться :-D Меня почему-то дико смешит эта тема Х) Знаешь из серии таких странностей, когда человека смешит какая-то фигня Х) Например слово банан или ананас Х)

Блин, по моему он просто не в меру много выпил текилы и пытается дойти домой, но у него жуткие вертолеты Х))
    -Хьюстон, у нас проблемы, жена звонит!
    - скажи ей что иду по приборам Х)))

Ай эм секси, эен ай кноу ит! май инглишь первект, мазафака!

loveless и Kleo Scanti нравится это.
  15. loveless
    1560/5,

Спасибо, Катюш :rose:
    А почему не наливать? Если что - у нас тут и мате тоже наливаю, в красивые кружечки ♥
    А ведь могли бы вообще не попасть в отчет, если бы один из них не был Алехандро!)))) Полезно иногда вертеть камерной по сторонам)
    Ну почему сразу жопа ленивая? Скорее всего, ты просто умеешь в спонтанность - это ж тоже круто, на самом деле! Я вот не умею, только поэтому приходится усиленно готовиться, чтобы чуть что не вращать беспомощно башкой по сторонам и не устраивать истерики, отходят от станции метро более, чем на 100 метров)))))
    Спасибо, я им передам) и в беде не брошу, вы ж меня знаете)))) они ж деточки мои)
    И эцсамое... ты туканчика нашла? :blushing: А то я волнуюсь, что где-то в твоем мире грустит один туканчик)

Эй, ну ты чего, как не родная! :kiss3:
    Я ж сколько раз писала... мне вообще все равно, отвечаете вы сразу или дня так через 4 - мне дико приятен сам факт, что отвечаете! И что помните и возвращаетесь в пост спустя время, это ж здорово... да я и сама слоупок и люблю вот так вот прослоупочивать посты и каменты)
    Короче, извиняться не за что решительно, мне по кайфу слоу-ответы ♥ ♥ ♥
    Сорян, у нас тут мир с ОТП, других вариантов ответа не предусмотрено :lol:
    Прямо как в том обновленном мемасике:

Вот это был бы поворот... (cwl) Чот ору!
    Джонатан: Завтра мы можем не дожить до заката, поэтому нам нужно... привести в порядок ногти! А еще мои волосы таки сухие и ломкие от постоянного осветления, им нужен восстанавливающий уход! И массаж, без массажа я вообще не пойду ни в какие джунгли.
    Бьорн: Okay :/
    Канешна! (pear123)
    А про ленивцев и летяг я для прикола ввернула, что местные всего боятся, даже тележного скрипа и мимимишественных созданий... Сахарок кагбе тоже не монстр ни разу)))
    Сама ленивчиков люблю, утютюлечки такие ♥ ♥ ♥
    Дыа, я тоже так иногда люблю и меня тоже прикалывает)
    Но в жизни не всегда такое в тему, поэтому мой внутренний Петросян отрывается здесь)))
    *ржот* ыыыыы, да, похоже на то)

Pino нравится это.
  16. Censored
    3225/5,

Ну дык разница в том как я себя чуйствую. А я себя чуйствую неуютно когда долго не комменчу, даже если человек говорит шоб я не парилась Х)))

Блин... А это же идея! Таким способом можно легко и просто добиватся ВСЕГО! Например сидишь в кафешке, а за столиком напротив ну офигенский парень! Ты ему пишешь на салфетке: хочешь сходить со мной на свидание? И сразу варианты ответа: - да, я не против и - нет, я не против :lol: И все, он твой :lol:
    Или так: - любимый, можно я побрею голову на лысо и набью на лысине татушку в виде пони?
    И варианты: - да, я не против и - нет, я не против Х))))) И все! Козырь в кармане!

Само собой! Иво так и сделал! Ведь если ему таки не суждено дожить до заката, то его тело должно быть потрясающим Х) А волосы шелковыстые и блестящие! Что б потологоанатом потом сказал: о боже! Его волосы такие шелковистые и блестящие! :-D

Меня это никогда не останавливало. :loss: Все например обсуждают мировую экономику, а я такая выскакиваю из-за угла с пальцами пистолетами и: хэй, мучачос, бойно диос, пыщ пыщ! И ухожу.
    Кто-то сидит с выражением WTF?! кто-то делает вид что ничего не произошло. Но самое главное что наконец тишина настала Х)

loveless и Muddy нравится это.
  17. loveless
    1560/5,

Таким способом можно добиваться всего, но наиболее эффективно - того, чтобы люди расхотели иметь с тобой дело (rofl)
    Я в нем даже не сомневалась! :inlove:
    А мои скорее... шоб ягуару было не жестко кушать)))) Они любят животных (cwl)
    Если бы вместо мировой экономики ты написала политику, я бы записала себе в телефон твой лайфхак с пометкой: делать так КАЖДЫЙ раз, когда при мне нудят (giggle)
    Я бы даже специально носила с собой пончо, сомбреро, накладные усы и бутафорские пистолеты! Сеньор Переодетый Тюлень - против занудства! :cool_skype:

Censored нравится это.
  18. Censored
    3225/5,

То-то и оно! Эффект двойного дна! Не в том смысле что ты падаешь в дно откуда уже точно не постучат, а в том, что и без того с тобой дел никто не хочет иметь. А ты как-то и не против такой перспективе. Но все равно укрепляешь это не желание Х)
    *В этот момент не смешно стало даже Воганычу*

И мировой экономики. И политики. И религии. И истории (особенно о второй мировой). Вот все-все о чем людям между собой стоило бы поговорить только однажды в жизни и забыть как о страшном сне, но о чем они предпочитают мусолить из раза в раз... Одно и тоже, словно ты попал в уроборос Х)

О! Сеньор Тюлень! Грациос!

loveless нравится это.
  19. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Пока меня выпустили с процедур по оказанию экстренной психиатрической помощи , выберусь прокомментировать.
    Во-первых, радует, что парни не спились, сидя в кантине между отчетами. Это свидетельствует о силе воли Читать дальше...
    (и дает надежду на то, что мы на следующей неделе тоже не сопьемся)

А про еще более немыслимые вещи, типа лета и зимы они не говорят?
    Может, это просто психотропное дерево? И с него можно будет собрать живицу сонного дерева, чтобы никакой решейд был не нужен:D
    Наконец мы их увидели!
    Донт колл май нейм, донт колл май нэйм, Алехандро
    Не хватает только черного кружева, фуражек и бдсм-атрибутики.
    Ахахаха:shout:
    Прям как Раневскся. Получаю письма: «Помогите стать актёром». Отвечаю: «Бог поможет!»
    А они не думали просто помолиться демиургу?

loveless нравится это.
  20. loveless
    1560/5,

Ой, это прямо слова меня в 18 лет... я думала, что мне не очень нужны люди - но фишка была в том, что это людям была не очень нужна я... игры разума)
    Иногда у всех бывает "пошли все нафиг, я Бэтмен", ну или бравый сеньор с усами и пушками... но я думаю, это у тебя нечасто) ты дружелюбный человек, это чувствуется и это очень импонирует :heart:
    Аааааааааааааааааа как же люто я тут плюсую и отбиваю!!!!!!! (fistbump)
    Вот именно так - обсудить один раз, ну два, и жить себе жить... но нет, надо толочь в ступе одно и то же регулярно! Долбаный день сурка) У меня так папа годами смотрит политические передачи, где говорят одно и то же... как по мне, картошку чистить и то интереснее, чем такое смотреть :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Очень надеюсь, что таки имеется в виду дружеское возлияние :blushing:
    Это свидетельствует о том, что новый напиток, видимо, лучше старых двух... так и рвались заказать этот мате) ачо, демиург тоже любит чай, демиург не препятствовал)))
    Скаже по страшному секрету (после которого от меня отпишутся те немногие, кто еще по какому-то недоразумению этого не сделали): в этом мире демиургу и, соответственно, симам не настолько уж это и важно. Ну дадут когда-нибудь - и здорово, чего это обсуждать лишний раз)
    Юхууууууу! :party: Ну и как тебе они? Задорные же?
    Аааааааааааааа не поверишь, я это песню несколько дней на репите слушала, пока в это вот всё играла :dance:
    Люблю ее. Мне кажется, в этом мире все симы стремятся к тому, чтобы быть немного Раневской :blushing:
    Мне думается, они не очень верят... нет, они догадываются, что демиург существует... но их не очень тянет молиться кому-то, кто их шипперит, постоянно петросянит и жалуется на толстые и кривые ласты :lol:
    А вторую часть ответа на этот вопрос я напишу тебе в личку, шоб не ранить особо чувствительных.

podchacha нравится это.
  21. Censored
    3225/5,

А? Что? Что именно "это" ? Надя, я ж стебусь, ты чего :lol::lol::lol: Все, в следующий раз точно табличку достану :lol:
    Я выбрала себе тему и ее обстебываю. Это нормальная для меня практика Х)) Но это не значит что я так думаю. Если бы все-все что я пишу было бы правдой, то... держите шляпы господа, крыша падает Х))

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей