До выхода The Sims 4 Экологичная жизнь осталось:

TS4 Мир: loveless

Тема в разделе "Наши миры", создана пользователем loveless, 20 май 2017.

1. loveless
    1560/5,

loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

Это все фарс. Но показывать ерунду - это тоже искусство!
    (с) команда КВН "Фёдор Двинятин"

Всем привет и добро пожаловать :rose:
    Вкратце, о чем этот мир: всякие кусочки из жизни моего главного героя (блондин в очках и в косухе на фото выше) и его друзей - сурового скандинавского копа (по свместительству - парня главного героя), простого русского паренька, который вроде как художник и злого французского гения, который с черными волосами и вроде как у многих тут - любимый из четверки. Вот как-то так, никаких династий, челленджей, сенсаций и захватывающих дух сюжетных поворотов - просто скриншоты, иногда - в форме отчетов :loss:
    Прежде всего, хочется сказать огромное спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. Мне было очень приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Я вас всех тепло обнимаю :3
    И спасибо тем, кто пишет про свои миры… вы вдохновляете и скрашиваете наши дни своими историями и даете поверить в то, что все возможно, даже если чукча - толком не писатель…
    И еще хочется поблагодарить всех креаторов! Их нет возможности перечислить поименно - но я всех люблю и шлю лучи добра. Огромное спасибо за то, что делаете нашу любимую игру еще ярче, многообразнее и интереснее.
    Немного симских иконок, которые так или иначе характеризуют происходящее здесь.
    И их расшифровка:
    Демиург: с большим приветом, не дурак подтрунить над симами - но любит их. И читателей - тоже.
    Мир: переполнен мужиками. Здесь не так много отчетов со смыслом и сюжетом - зато есть пипидастры (для уборки или чирлидинга), и аффтар без конца ими машет. А еще здесь есть веселые труселя с фруктами и собачками!
    Тексты:
    состоят из трёпа, шипперства и дурацких шуточек из серии "сам шучу и сам торчу". А флуд - лучшее, что есть в жизни (fistbump)
    Предупреждение: Мир по умолчанию 18+, так как однополые отношения между основными персонажами имеют место быть, упоминается алкоголь, персонажи могут чудить, чертыхаться и так или иначе подавать дурной пример молодому поколению.
    Я надеюсь, на этом этапе вы уже поняли, что я считаю реально прикольным, и избавлены от иллюзий (с) Альфина

А теперь - подробный дисклеймер текстом! Зря я, что ли, пол-дня его писала... Внимание! Attention! Achtung!
    - Данный мир содержит Дарта Вейдера в шапке, хотя аффтар не является фанатом ЗВ. Просто Дарт на фоне кучи сердечек как нельзя лучше иллюстрирует всю ту несуразность, которая, скорее всего, будет иметь место ниже.
    - Данный мир может содержать не совсем белых и пушистых симов, двое из которых, обоженет, мужики – и влюблены друг в друга. Я не пропагандирую однополую любовь! Я так, сижу, примус починяю…
    - Также он будет содержать не всегда красивые скриншоты (ибо руки из ж), дурацкий юморок, и в нем, скорее всего, будет происходить бред и всяческое непотребство: копошащиеся в мусорке еноты, беготня в одном полотенце, разговоры по душам с унитазом, сцены жестокого обращения с грилем и диджейской будкой, и, внимание, практически непрерывная пропаганда распития безалкогольных напитков (но мы-то с вами понимаем…) и прочее, прочее. Если вы не приемлете распитие с енотами в одном полотенце – не читайте это, вам может не понравиться (но это не точно).
    - Если вам меньше 18 лет – вам просто лучше это не смотреть, учите уроки и слушайтесь маму, чтобы не быть, как loveless.
    И играйте в Симс - там все равно вся эта хрень происходит – но уже без моего участия и вне зоны моей ответственности)))))
    Короче, я не хочу и не буду отвечать за непоправимый урон психике, который будет ей нанесен от просмотра всего этого) Я умываю руки и ноги!:lol:
    Ну вот, вы уже предупреждены. В остальном все будет мило, чинно и пристойно. Но это, опять же, не точно [​IMG]

СОДЕРЖАНИЕ:
    Про персонажей:
    Про основных персонажей
    Про Бьергсенов
    Про Софию + Вольфа и (не)внимательного Бьорна
    Как грустный Бьорн без кофе остался
    Про старичков {и плюс еще немного}
    Про подростков
    Про Джонни Зеста
    Знакомьтесь - Остины! (семья с тоддлером)
    Анри и Дина - начало
    Немного раскопок, или как все начиналось
    Старый добрый вредный Бьорн
    Про генетику и детей
    Бьорн и дети, или воскресный папа - [часть 1] [часть 2]

+ Про сестричек:
    Челлендж по смене пола, или "сестрички" - звучит грозно, но там никаких трансвеститов нет и в помине!
    Челлендж по смене пола, "сестрички", часть 2
    Про Генриэтту Дюбуа, ее брата и чучело утки, или часть 3
    Сестрички, часть 4 - Джейн, Жанетт и знакомство с Бьорном

Отчеты:
    Время приключений провала - Недоотпуск
    Про фестиваль романтики
    Про шутки и забавы
    Фестиваль специй
    Второй фестиваль специй
    Пляски в килтах!
    И туда же - всякие картинки с Бьорном в килте [раз] [два]
    Про спортзал
    БезУмниКон, часть 1 - про Зеленую Стрелу, Джонатана-качка и Противостояние Тысячелетия
    БезУмниКон, часть 2 - Полный косплец!

Про переезд Бьорна в трех частях:
    Пост про пещеру, она же грот
    Про осень
    Про гараж и тусящих в нем симов
    Про трэш и угар
    Как мои симы в ресторан сходили, или в бой идут одни старики
    Бухлишко в джакузи
    Предовогодней кутерьмы пост

Картинки:
    Разное и еще разное
    Виды Винденбурга
    Дом на пригорке
    Наконец-то тоддлеры!
    Перекраски
    Голубведи (куда ж без них!)
    Хороший Санта / Плохой Санта
    Вот оно какое, наше лето :( - просто пара скринов
    Про Альпы и Оазис
    Про лето, арбузные труселя и водоплавающих симов
    Про сердечки руками
    Зеленая стрела, или небольшой тизер
    Трусы с корги и плюс еще одна картиночка
    Носи усы!
    Дерзкая сосиска и Джонатан с пипидастрами (это цензурное слово!)
    И снова труднодоступные места. Винденбург
    Таки шо в сумке, я вас спрашиваю - [часть 1, баул Джонатана] [часть 2, все 4 сумки]
    Просто несколько рандомных кадров в честь еврейского НГ
    Фоточки по парочкам в междулотье:
    Миру - полгода!
    Пара хеллоуиновских кадров
    Про лам, моду и кое-что еще
    Ровно год назад...
    Несколько картиночек по случаю Хануки
    Осенний Винденбург на закате

Разное непонятное:
    Пост с парой видяшек и гифкой
    Напряжение! (гифок пост)
    Doodle Face и прочая ересь

2018:
    Коллажи с лучшими кадрами 2017 года: [часть 1] [часть 2 и 2,5]
    Не все позы одинаково полезны
    Про мейковер Джонни Зеста
    Джонатан и корейские позы для девочек
    День влюблённых
    Про Джонатана и его прически
    Sweet beginning
    Анри-учёный - [часть 0] [часть 1] [часть 2] [часть 3] [часть 4] [+Анри и Дина в космосе]
    Джунгли: [немного милоты] [много малополигонных] [Джунгли и все-все-все]
    [Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6][+ еще 2 фото] [Часть 7] [Часть 8] [Часть 9] [Часть 10]
    Коллажики: "Симы + автор", "Добро и зло"
    Мейковер: Катарина Линкс (и немножко - Боб Панкейк)
    Немного не совсем одетого Анри
    Про Джонни Зеста и фестиваль романтики
    Космическая вечеринка
    Немного Матвея (по просьбам трудящихся)
    Джунгли - 2 {часть 1} {часть 1,5} {часть 2} {часть 3} {часть 3,5} {часть 4} {часть 5} {часть 6} {и еще немного джунглей}
    Как Джонатан болел и лечился
    Пара кадров про Хеллоуин
    Про Джонатана - Халка и его костюм [+1]
    Предновогодний мини-пост

2019:
    Коллаж - итоги 2018 года
    Хеллоуин. Пост про костюмы
    Про парк Фон Хонт, горы и немного флешбеков
    Пост ко дню всех влюбленных
    Гарный хлопец Матвей
    Про перекраски, целую одну позу и глюки
    И снова Сахарок!
    Анубис и Бастет

2020:
    ~Приветы из Сельвадорады
    ~Вечеринка у бассейна
    ~Ночь. Сельва. Джонатан + Бьорн
    Пост ко Дню всех влюблённых
    День всех влюбленных - за кадром
    С международным женским днём! ♥
    NEW Про будни полицейского участка и про то, как там оказалась Берта Бьергсен
    NEW Про купание в джунглях и долгожданный подарок

Просто картинки: {Welcome to Sulani} и {Сахарочек шлёт любовь}

Последнее редактирование: 22 мар 2020
  2. Kleo Scanti
    4350/5,

Kleo Scanti Сэнсей Мастер плаката марта

Что-то мне представилось, как Джонатан молится иконе, на которой изображен тюлень с нимбом и глазами-сердечками. (giggle)

loveless, 29715000 и Muddy нравится это.
  3. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

Не могу устоять против красивых кружечек :tender:
    Ой, было бы чего уметь :lol: "Да где этот музей, направо или налево? О, прикольная вывеска! Бар? Отлично, про музей и в инете почитать можно" :facepalm_skype:
    Нет, мы пока так и не встретились :cray:Значит будет дополнительный повод поехать туда еще раз 8))

loveless нравится это.
  4. loveless
    1560/5,

Анри и Дина в космосе
    После того, как Джонатан в прошлом посте всуе упомянул Анри и его южнокорейские наклонности, я чувствую потребность - вернее, скорее даже обязанность - поделиться с вами давними скринами, которые я вероломно взяла и зажала.
    Пока парни тусят в Сельвадораде, что же делает Анри? Анри делает сюрприз Дине и везет ее на романтическое свидание туда, куда она, видимо, не совсем ожидала... Хотя могла бы и ожидать, наверняка он ей про космос что-то, да рассказывал! :wait_skype:
    Дине было немного не по себе на этой чужой, незнакомой планете. Она чувствовала себя не в своей тарелке и не знала, чего ожидать. Но Анри убедил ее, что бояться здесь нечего, а эти чуждые ландшафты, если к ним присмотреться без опаски, окажутся поистине прекрасны...
    А Анри умеет убеждать! :wink_skype:
    В прошлом посте был переборщ текста, поэтому тут его практически не будет, все и так понятно :]

И еще несколько кадров.
    Дина такая заюшка... и не волнуйтесь за нее, это просто реакция на тотально незнакомую обстановку. Она очень скоро освоится! :nerd_skype:

Ну вот, уже освоилась! Настолько, что даже ракету своему любимому строить помогает! :muscle_skype:

А ракету мы строим, чтобы что? Чтобы всё! Точнее, чтобы "Всё с вами ясно!" (cwl)

Нет, ну так-то они, конечно, и на красоты из иллюминатора смотрели... И мы заодно посмотрим)

Но главная цель полета... :]

И бонус:
    Дина: Как это нет дивана? А где лежать прикажете? На земле, что ли?

А пуркуа бы не па?
    Дина: Меня всё устраивает :itwasntme_skype:

Всё, Дина точно освоилась, демиург сделал свое дело, демиург может уходить (giggle) Дальше в Сельвадораду, конечно)

Последнее редактирование: 11 апр 2018
    geo88, SNata, Руся и 18 другим нравится это.
  5. Kleo Scanti
    4350/5,

Надя! Разве это 18+??? :lol:

А если серьезно, обалденные кадры, особенно те, что с ракетой (и ее окрас особо доставляет). И Динка тут такая классная. Ну и Анришечка, само собой.

loveless нравится это.
  6. Tauc
    2745/5,

Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2019

Какое правильное место свидания для настоящего учёного!:kruto:
    Бедняжка Дина - дивана нет. Зато ракета есть.:blush:

loveless нравится это.
  7. Censored
    3225/5,

Censored Гуру Активист SimsMix 2019

Анри не просто романтик... Антри эксцентричный романтик! :-D
    Спасибо автору что он отсыпал нам Анри. Только сейчас поняла как сильно я соскучилась по этому пройдохе! Анри, лови лучи добреца и обнимахенов! :love: *тискать-тискать*

Ничо нинаю! Борщ был вкусный, наваристый! Все как мы, читатели, любим! :-D

Короче, Надяяя! Сейчас вот, мое утро стало намного лучше! Хочу теперь и думаю, кому бы и чего сделать тоже хорошего :-D А я как на зло одна дома Х)) Поэтому давай сделаю хорошее тебе, иди обнимашкаться :-D (hug)
    И да! Присоединяюсь к возмущению толпы, це разве 18+? :XD

loveless нравится это.
  8. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

Да, Анри давно не было!

loveless нравится это.
  9. Ретдис
    3270/5,

Ретдис Хочу страдать! Хранитель наследства

А нельзя такое зажимать! Ибо это же Анри! :tender: Анри на Сиксаме!:tender::tender: Ну и Дина, да)))

Очень классная такая внеземная романтика, прямо ко Дню Космонавтики :rolleyes: даёшь безопасный секс в скафандрах
    Ракета-акула порадовала, это реально у них такая перекраска есть или я что-то пропустила?

loveless нравится это.
  10. loveless
    1560/5,

Лучше перебдеть, чем недобдеть! :lol:

Спасибушки, Ксюш :kiss3:
    С милым рай и в шалаше, и даже вообще без шалаша, если милый - Анри! :give_heart:
    Демиург-ехидна не так прется с Анри, но все равно довольна и рада, все лучи собрала и передам! :rolleyes:
    Це так приятно, спасибо :tender:
    Иди сюда, мой маленький грибочек и туканчик!!! :friends:*обнимает и кружит*
    А если мы сделали твое утро лучше - это ж вообще замечательно! Я прямо очень радуюсь, аж в ладоши хлопаю... и мое утро тоже становится лучше :give_heart:
    Ну вот я и подумала... давно его не было, низя так делать!)))
    Спасибо, Маш :heart: И правда! Пользуясь случаем, поздравляю! :pipidastri1:Желаю всем безопасного вуху в скафандрах и есть в ракете жареный сыр!
    Это внутриигровая, но ее дают, по-моему, на 10-м уровне карьеры космического пирата. У нас она шла с лотом в комплекте)

Tauc нравится это.
  11. Pino
    5725/5,

Pino Гуру Мастер рекламы

О, Анри с Динкой, мои любимки :] <3 Только Генри не хватает.
    Тоже ведь по ним соскучилась, как оказалось ^___^
    Каждый раз удивляюсь, как на этот мизерный лот столько всего влезло :rolleyes: Кадры Сискама классные, а с ракетой и вовсе --- :heart::heart::heart:
    Поржала над 18+ :lol:
    (turkey) (это ждун-плясун)

loveless нравится это.
  12. loveless
    1560/5,

Дай обниму! (hug)
    Дай еще раз обниму! (pear123)
    Какой мир - такое и 18+ (cwl) Думаю, все уже привыкли и не ждут от меня многого)
    Ыыыыыыыыыыы, какая прелесть! :heart:
    Ждуну-плясуну полагается танцпол с пледиком, какао и чаем, где можно ждать, а можно - плясать! (sun)

Pino нравится это.
  13. podchacha
    1680/5,

podchacha Гуру Активист SimsMix 2018

Ах ты коварная! (хотя че я несу, я ж сам тот еще зажиматор)
    Вот ведь фиалки! Они даже круче Мэмбер)) Те полезли в шкаф в пустой квартире, а Дина с Анри - на пустой планете)))
    Продолжение Сельвадорады :joy:

loveless нравится это.
  14. loveless
    1560/5,

Ты зажиматор века! Судя по последним обновлениям в твоем мире, которых нет, ты зажал тупо всё! :lol:
    Срочно исправляйся! Может, после сегодня ты таки раскочегаришься, замотивируешься и таки выдашь нам чего? А то по Мэмбер мы скучать :tender:
    Демиург бы и в пустой вселенной приглушил свет и включил музыку :blushing:
    На самом деле, думаю, фиалок среди них ни одной, просто тут сыграла роль природная брезгливость Анри... которая заснула глубоким сном, когда они с Диной обнимались на голой земле, ага :lol: Анри такой непостоянный!
    Все понятно с тобой, тебе Бьорна с шерстью от Люмиа и альфа-волосами подавай :rollblush:

Kleo Scanti и podchacha нравится это.
  15. podchacha
    1680/5,

Ну все, завтра берегитесь. :island_skype:
    Только Мэмбер особо не ждите пока, еще ж непочатое поле Сельвадорады.
    А таки будут альфа-волосы?

loveless нравится это.
  16. loveless
    1560/5,

УРРРРААА СЕЛЬВАДОРАДА!!!! :yahoo::pipidastri1::pipidastri2::pipidastri1:
    Страдающий Маттео и троллящая его Трианна? :lol:
    Под шляпой и в купальне (но купальня - це не скоро) :rollblush:

Alanna2202 и podchacha нравится это.
  17. podchacha
    1680/5,

Ну не такой уж он и страдающий. А Трианна его особо троллить не будет, буду писать от своего лица и без диалогов, так что все будет пристойно.
    Шляпа в купальне? Это очень в духе Игрока:lol:

loveless нравится это.
  18. loveless
    1560/5,

Джунгли, часть 4 - Про музей и рррррумбу!
    В предыдущем посте… Если вас это раздражает - дайте знать, но мне хочется упоминать предыдущие посты, это роднит мою историю с мексиканским сериалом.
    Итак, в прошлой серии предыдущем посте Хуан Карлос сказал Марии, что любит Ракель парни философствовали на тему магии и договорились идти с утреца в музей. И таки пошли! :muscle_skype:

Еще только-только светало, когда Джонатан и Бьорн собрались в путь. Путь этот им предстоял неблизкий - но и не очень далекий, все-таки, открытого мира у нас нет.
    Джонатан: Нам предстоит столько всего… И я так рад, что в это путешествие мы отправляемся вместе! :friends:

Попугай: Я всё вижу!

*Если что - демиург уверен, что это чисто дружеские объятия, они ничего не пропагандируют и никакого негатива не несут*

Пока музей еще был закрыт, орлы от нечего делать… правильно, копали землю!)))
    Джонатан: Не засимстаграмил - не археолог!

Бьорн: Блин… утро только началось, а я уже устал!

Музей открылся, и парни разделились в соответствии со способностями. Бьорн решил на практике изучить одну из реликвий, а Джонатан пошел в музей, дабы рассмотреть экспонаты и попробовать как-то соотнести эти знания с раскопками и ловушками в храме.

Джонатан: Какая восхитительная коллекция!
    Демиург: Это в каком это месте?
    Джонатан: Тут три с половиной экспоната, сейчас мы по-быстрому управимся - и в кантину. Ну разве не восхитительно? :rolleyes:

А вместе с ним в музей прокрался шныреватого вида типок. Вот не поверю, что он не мечтает стянуть золотую тарелку!

Шныреватый типок *мысленно*: Интересно, как отключается сигнализация?
    Джонатан *тоже мысленно*: Как хорошо, что я таки не ношу с собой шекели в кармане...

Джонатан: Похоже на какой-то план… зарисуем-с. Неужели это храм, вид сверху?

Джонатан: Интересно... очень интересно. Написано - "не тревожь пламя без нужды"...
    Окей, будем знать, глифу огня не трогать! :skull:

У Бьорна всё получилось...

И он жутко доволен и пафосен! :heart:

Мальчики получили начальное представление о том, шо таки надо копать, а шо - не надо.
    Ну а про ловушки в храме… какую-то информацию они почерпнули, в остальном решили разбираться на месте, держать ухо востро и не спускать друг с друга глаз, без лишней надобности не разделяться.
    А еще они решили повторно докупить припасов, а то стрёмно - это Джонатан так сказал Бьорну, но у него была и другая мотивация.... :rolleyes:
    И парни поспешили снова на рынок и в кантину.

Джонатан: Мачете. Нам 100500 мачете, пожалуйста.
    Продавец: Но есть только три штуки.
    Бьорн: Тогда давайте три!

Зарисовка: нездоровый ажиотаж вокруг Джонатана :eek:
    Джонатан: А я и говорю… так, стоп *замолчал*
    Продавец: Спешите видеть!

Джонатан: Эээээ... а чего происходит-то?
    Продавец: Только сегодня и только у нас!

Джонатан: Милейший, Вас заткнуть, или сами заткнетесь? Мужчина, таки шо Вам надо? Мы тут вообще-то разговариваем, да!
    Продавец: А я чего, я ничего.. Уже и повосхищаться нельзя

Джонатан: А я тоже так могу! Покупай-налетай! Торопись - разбирай!
    Демиург: И чего это они все на тебя так пялятся?
    Джонатан: Потому что я офигительный, почему же еще?
    Демиург: Мне кажется, дело не в этом... не столько в этом... :blushing:

Тут такое дело... Есть у меня подозрение, что Сельвадорада - то еще радужное место. Я честно не трогала НПСов, и по логике вещей у меня мужчин больше - а значит, должно генериться много женщин. Но вот и нифига подобного. В итоге эти многочисленные мужчины, которые кокетничают, двигают бедрами в такт музыке, приветствуют друг друга поцелуями в щеку и пялятся на Джонатана, у меня лично вызывают ассоциации совершенно определенного рода… Да чего уж там, ржу я с этого, хохочу :lol:
    Эль Гомо такие Эль Гомо (rainbow) Но чего уж поделать, чужая культура и странные традиции!)

Джонатан: Ну и раз уж мы идем на верную смерть… я отказываюсь идти на верную смерть, пока не станцую! Мадре, вдохновляй!!! :yahoo:
    И Мадре вдохновила! И четыре палки навыка местной культуры, это вам не на рынке игрушками торговать!

Сейчас Джонатан, как заправский учитель танцев, преподаст всем желающим урок румбы. Берем блокнотики и записываем, а если нет блокнотиков - запоминаем!
    Движение №1 - «Женщина, я не танцую» (дадада, я тоже вспомнила тот смешной трёшный клип!)

… а вот Вас, мужчина, я попрошу остаться!)))

Бьорн: А чего это ты там потерял?
    Джонатан: Это румба, движение № 2 - «Линзы выпали»!

Бьорн: И как, нравится?
    Джонатан: А то ж, такой каааайф!

Джонатан: Повторяй за мной! Давай! Воооот так. Смекаешь?

А Бьорн смекает, еще как смекает! :allusion:

Бьорн: Ну что, похоже?
    Демиург: Как бы вообще нет. Не стараешься!

Джонатан: Движение № 3… «Я человек-паук, паутина из рук»! Пиу пиу!

Движение № 4 - Почему-то ужжжжасно напоминает мне один старый мем:

И немного непреднамеренной романтики))))

Бьорн: Я все понял! Йесссс!
    Бармен-ковбой-пришелец-Эль-Гомо: Я рад за Вас! Отметим на баре?
    Джонатан, за кадром: Нет! :talktothehand_skype:

А пока суть да дело, поговорим немного про НПСов.
    В первый раз, наверное, в жизни сгенерился симпатичный НПС с не типичной внешностью! Не клономорда! Живи, мужик!

А вот наш знакомый "незнакомый мужчина" из второй части, не в меру кокетливый.

А это - Алехандро из предыдущей записки, и он позорно прогулял румба-баттл. Думал, наловит себе бурых паку размером с себя, но карма была беспощадна. Трусишь, как заяц? Вот тебе мини-рыбёшка!
    Алехандро: Но ме густа!

А вот просто котик сгенерился - и пошел спать. Ведь все любят котиков!

Ну и под конец… просто мальчики на лужайке. Вот фоточка простая.

А под спойлером - немного романтичные, но опять же, ничего такого... :blushing:

Учатся пилить селфи, ржут...

...и таки что-то уже получается! :inlove:

Как мне понравилась та лужайка... ну и мои мальчики на ней, конечно, тоже) Даже на рабочий стол себе поставила их.

Ну все, долго запрягали... и еще дольше ехать будем! Но следующий отчет - уже про настоящие джунгли, честно-честно :rolleyes:

geo88, LemonLover, SNata и 20 другим нравится это.
  19. Alanna2202
    14966/5,

Alanna2202 Модератор Суперхомяк Архитектор-миниатюрист

На эту парочку можно смотреть вечно. Красавы.:rose:

И их, похоже, неплохо кормят. )))

loveless нравится это.
  20. СветLana
    2470/5,

СветLana Гуру Активист SimsMix 2019

Замечательный фотоотчет! "Шныреватого вида типок", по ощущениям от снимка, идет крадучись. То есть полностью оправдывает свое наименование. А танец Джонатана - это отдельная песня! Просто шедевр.

loveless нравится это.
  21. Kleo Scanti
    4350/5,

А у меня по большей части тетки генерятся с детьми. Безликие. А после обналичивания - страшенные. Так что, Сельвадорада жжет.:D

Танец Джонатана с пояснениями покорил. :lol: Жду проду.

loveless нравится это.

Поделиться этой страницей